Перейти к содержимому

Фотография

Карпы на УДАЧУ. Вышиваем.Совместный процесс. Антикризисный.

* * * * - 13 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2545

#27714094
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Если кто то, по каким либо причинам, не может скачать схему в этом сообщении, пишите в личку Натали71
Не забывайте сразу указывать адрес куда скинуть схемку, и какие Карпики нужны, давайте побережем свое время и время Натальи.

 

Лунный Календарь вот ТУТ. Начинать надо в НОВОЛУНИЕ.

Девочки Натали делится только схемой, по этому все вопросы типо « Как вышивать?», «Какой размер канвы нужен?», «Где купить?» «Во сколько ниточек вышивать на канве №?» «Когда начинать?» и подобные этим вопросам задавайте в Теме.
Темка для этого и создана что бы Совместно Вышивать, Обсуждать, Спрашивать и Делится информацией.


9 Карпов Фирма PINN 37-M 180х300 крестиков. 21 цвет. Вышивать в 2 ниточки, бек в одну ниточку.

 

Схему можно скачать  ТУТ
89dd897700c7fbbd5588cbc5ce79f4f1931e3516
Расход ниточек в ДМС для аиды № 14
3325-3,740-2,947-2, остальные по одной пасмочке.
14 Аида - 33х55 см
16 Аида - 29х48 см.
18 Аида - 26х43 см.
Это без полей, только размер работы.
Вот ТУТ  перевод с ДМС в ГАММУ   

Карпы Прыгуны 240х320 крестиков. 77 цветов. вышивать в 2 ниточки, бека нет.  В архиве две схемы Прыгающих карпов на выбор.

 

Схему можно скачать   ТУТ    В архиве две схемы Прыгающих карпов на выбор. 
047fefdfad258ca79a0d15f018b70e08931e3516
Расход ниточек в ДМС  для аиды № 14
168-2,169-3,318-2,645-3,646-3,647-2,762-2,927-2,928-2,3346-2,3787-2 остальные по одной пасмочке.
14 Аида - 44х58 см.
16 Аида - 38х51 см.
18 Аида - 34х45 см.
Это без полей, только размер работы.

9 Карпов PINN 37-Y.280х200 крестиков. 30 цветов. Вышивать в 2 ниточки, бек только иероглифы.

 

Схему можно скачать ТУТ
0479b60eccea2c63518249d167d801af931e3516
Расход ниточек в ДМС  для аиды № 14
334-6,3345-2,3755-2,3760-7,740-2,742-2,743-2,900-2 остальные по одной пасмочке.
14 Аида - 51х36 см.
16 Аида - 44х32 см.
18 Аида - 40х28 см.
Это без полей, только размер работы.

Как узнать какой размер Аиды
14 Аида - 5,5 крестиков см.
16 Аида - 6 крестиков в см.
18 Аида - 7 крестиков см.

 

А так как вышивки Карпов множество, то можно участвовать и со своими карпиками по другим схемам, думаю что это будет всем интересно и в теме будет разнообразие.

 

Всем нам УДАЧИ!!!


  • 9

#381
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Наташ, надо сбивать уже такую температуру!!!


Да,она была три дня назад.А сегодня пришла с работы опять t38.Напилась таблеток сижу потею и отчитываюсь.Самое интересное ни чиха,ни кашля.
  • 0

#382
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А мы,подросли совсем немного.С t40-не повышиваешь. :D БылоИзображение СталоИзображение

для такой сложной схемы - это очень большое прибавление, а с такой температурой вообще медаль нужно повесить на все пузо живот! :D
  • 0

#383
Lana San

Lana San
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Отчитываюсь за свою вторую недельку. По моим планам, я программу "Минимум - она же Максимум" выполнила.
Вот что было:Изображение
А вот что стало:Изображение
Паралельно еще бабочек заканчивала, но их в процесах выложу.
Всем удачного продолжения!
  • 0

#384
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Lana San, отличная скорость!

А вот и мой отчет...
Было так
Изображение

А стало так
Изображение

Один карпик уже вовсю поплыл. Соседка вырисовывается :cry:
  • 0

#385
Lana San

Lana San
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Ух ты какая класная, хвостиком машет. Мне все больше и больше нравится, что все мы вышиваем с разных сторон и видно, что у нас дальше будет)))
  • 0

#386
iojyk

iojyk
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем привет! вот мой отчет за эту неделю :spy:
Изображение

Изображение
  • 0

#387
Лана Милана

Лана Милана
  • Гость
  • 25 сообщений
Lana San вы просто поражаете быстротой!
iojyk как мне нравится мордочка вашей золотой рыбки, нетерпится себе такую же заиметь.
А вот и мой результат за неделю
Вот что было Изображение
Что сегодня Изображение
У меня тоже один карпик поплыл! :spy:
  • 0

#388
sweet thing

sweet thing
  • Гость
  • 21 сообщений
у всех такие результаты, слов нет, только похвала!!!
вот и мои карпики - было
Изображение
стало
Изображение
  • 0

#389
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Мне конечно очень стыдно :spy: , но на большее меня не хватило, неделя была через край загруженная, буду стараться нагонять на этой неделе.
былоИзображение
сталоИзображение
  • 0

#390
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
приветик всем :p
вот мой отчетик за неделю.....
было Изображение стало Изображение

правда у меня еще рыбки не плывут (и еще не известно когда поплывут), и ничего не цветет (зелень пока непонятная - то ли ветка, то ли крона ;))

хотя есть и участочки одного цвета, но одиночек близких по отенку цветов просто валом....думаю пора начинать осваивать парковку... вышивать по одному цвету сложновато... теряюсь :) ....

guguze, Эстель, как вам работается???? читала, что кто-то вздумал хворать..... не порядок..... :p
  • 0

#391
Sofy

Sofy
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
У нас уже три карпика приплыли!
Изображение
  • 0

#392
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

приветик всем ;)
вот мой отчетик за неделю.....
было Изображение стало Изображение

правда у меня еще рыбки не плывут (и еще не известно когда поплывут), и ничего не цветет (зелень пока непонятная - то ли ветка, то ли крона :))

хотя есть и участочки одного цвета, но одиночек близких по отенку цветов просто валом....думаю пора начинать осваивать парковку... вышивать по одному цвету сложновато... теряюсь :D ....

guguze, Эстель, как вам работается???? читала, что кто-то вздумал хворать..... не порядок..... :p

у мня у дочи зубы :p и переворачиваться научилась. глаз да глаз теперь. вышиваю по ночам. и в основном метрику добиваю. но несколько крестиков и там сделала. вчера батарейка сдохла. зарядится - выложу
  • 0

#393
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Вот , что было на пришлой недели! :p
Изображение

Вот, что стало!!! Конечно не ахти!
Изображение
  • 0

#394
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

приветик всем :p
вот мой отчетик за неделю.....
было Изображение стало Изображение

правда у меня еще рыбки не плывут (и еще не известно когда поплывут), и ничего не цветет (зелень пока непонятная - то ли ветка, то ли крона ;))

хотя есть и участочки одного цвета, но одиночек близких по отенку цветов просто валом....думаю пора начинать осваивать парковку... вышивать по одному цвету сложновато... теряюсь :) ....

guguze, Эстель, как вам работается???? читала, что кто-то вздумал хворать..... не порядок..... :p

Работается и в правду не очень.Но самих карпиков я отшиваю по цветам.В РМ выделяю нужный цвет и вышиваю так удобнее во всяком случае для меня.
  • 0

#395
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Совсем забыла про отчет, работа шла, но медленно, опять гости.
Было
Изображение

Стало
Изображение
  • 0

#396
Lana San

Lana San
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Класс, у нас уже целый аквариум :) Смотрите, что я в семейном фотальбоме нашла (поездка в Тайланд)
ИзображениеИзображение
Это же наши с вами карпики :laugh:
  • 0

#397
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Lana San, как то их неприятно много...одно слово сразу приходит на ум "кишат"... :)
  • 0

#398
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Класс, у нас уже целый аквариум :lol: Смотрите, что я в семейном фотальбоме нашла (поездка в Тайланд)
ИзображениеИзображение
Это же наши с вами карпики :rolleyes:


Lana San, как то их неприятно много...одно слово сразу приходит на ум "кишат"...

Но это видимо как раз то место где их продают для содержания в небольших водоемчиках и аквариумах.Или нет?
  • 0

#399
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений


Класс, у нас уже целый аквариум :fie: Смотрите, что я в семейном фотальбоме нашла (поездка в Тайланд)
ИзображениеИзображение
Это же наши с вами карпики :(


Lana San, как то их неприятно много...одно слово сразу приходит на ум "кишат"...


Но это видимо как раз то место где их продают для содержания в небольших водоемчиках и аквариумах.Или нет?

Нет... Это место очень похоже на FantaSea (театр-шоу на Пхукете). Там около входа пруд и эти рыбы там чуть ли из воды босиком не выбегают :) Они там действительно кишат, вода аж бурлит

P.S. Дабы саму себя не плюсовать - у всех просто суперские работы! :)
  • 0

#400
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений

ИзображениеИзображение
Это же наши с вами карпики :)

Ух, как много!!!! Вот оно Щастье!!! :)

А у меня только второй приплыл. Встречайте!
БылоИзображение СталоИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.