Перейти к содержимому

Фотография

Карпы на УДАЧУ. Вышиваем.Совместный процесс. Антикризисный.

* * * * - 13 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2545

#27714094
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Если кто то, по каким либо причинам, не может скачать схему в этом сообщении, пишите в личку Натали71
Не забывайте сразу указывать адрес куда скинуть схемку, и какие Карпики нужны, давайте побережем свое время и время Натальи.

 

Лунный Календарь вот ТУТ. Начинать надо в НОВОЛУНИЕ.

Девочки Натали делится только схемой, по этому все вопросы типо « Как вышивать?», «Какой размер канвы нужен?», «Где купить?» «Во сколько ниточек вышивать на канве №?» «Когда начинать?» и подобные этим вопросам задавайте в Теме.
Темка для этого и создана что бы Совместно Вышивать, Обсуждать, Спрашивать и Делится информацией.


9 Карпов Фирма PINN 37-M 180х300 крестиков. 21 цвет. Вышивать в 2 ниточки, бек в одну ниточку.

 

Схему можно скачать  ТУТ
89dd897700c7fbbd5588cbc5ce79f4f1931e3516
Расход ниточек в ДМС для аиды № 14
3325-3,740-2,947-2, остальные по одной пасмочке.
14 Аида - 33х55 см
16 Аида - 29х48 см.
18 Аида - 26х43 см.
Это без полей, только размер работы.
Вот ТУТ  перевод с ДМС в ГАММУ   

Карпы Прыгуны 240х320 крестиков. 77 цветов. вышивать в 2 ниточки, бека нет.  В архиве две схемы Прыгающих карпов на выбор.

 

Схему можно скачать   ТУТ    В архиве две схемы Прыгающих карпов на выбор. 
047fefdfad258ca79a0d15f018b70e08931e3516
Расход ниточек в ДМС  для аиды № 14
168-2,169-3,318-2,645-3,646-3,647-2,762-2,927-2,928-2,3346-2,3787-2 остальные по одной пасмочке.
14 Аида - 44х58 см.
16 Аида - 38х51 см.
18 Аида - 34х45 см.
Это без полей, только размер работы.

9 Карпов PINN 37-Y.280х200 крестиков. 30 цветов. Вышивать в 2 ниточки, бек только иероглифы.

 

Схему можно скачать ТУТ
0479b60eccea2c63518249d167d801af931e3516
Расход ниточек в ДМС  для аиды № 14
334-6,3345-2,3755-2,3760-7,740-2,742-2,743-2,900-2 остальные по одной пасмочке.
14 Аида - 51х36 см.
16 Аида - 44х32 см.
18 Аида - 40х28 см.
Это без полей, только размер работы.

Как узнать какой размер Аиды
14 Аида - 5,5 крестиков см.
16 Аида - 6 крестиков в см.
18 Аида - 7 крестиков см.

 

А так как вышивки Карпов множество, то можно участвовать и со своими карпиками по другим схемам, думаю что это будет всем интересно и в теме будет разнообразие.

 

Всем нам УДАЧИ!!!


  • 9

#421
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Все такие молодцы!!! У всех рыбки подрастают и это не может не радовать!!!
А вот и мое маленькое продвижение.
БылоИзображение СталоИзображение
  • 0

#422
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений
Какие же все-таки все молодцы!!!!!В такое время между работой , домой, семьей находят время для вышивания!!!!! :rolleyes:
  • 0

#423
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Девочки, спасибо за комплимент по поводу крестиков! Никогда не думала, что они у меня ровные :rotate: Это я на станке вышивать стала, так удобно!!! я же левша переученная, так две руки работают одинаково, красота :rolleyes:
У всех такие продвижения! Молодцы. Действительно, сейчас лето и времени на рукоделие очень мало.
Nadya_Sokol, веточки видно, красиво получается. Схема у Вас же оччченнь сложная.
  • 0

#424
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

наговариваешь, Надя! отлично прорисовались листики и веточки!!! У меня есть 2 работы с такими же схемами :D поэтому я тебя прекрасно понимаю :spy: а темп у тебя, при такой сложности схемы, просто отличный! :cool:

да, я очень мнительная.... сижу под лупой все рассматриваю.... как хочется чтобы все было ровненько......а с темпом.. да я как одержимая, с работы и за иголочку :) Лада, спасибо за поддержку :eek:

Nadya_Sokol, веточки видно, красиво получается. Схема у Вас же оччченнь сложная.

Ветренная, спасибо... схема, да.... еще та... хотя есть участки приличные с одним цветоми :D

Сообщение отредактировал Nadya_Sokol: 05.07.2010, 22:25:02

  • 0

#425
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Все такие молодцы!!! У всех рыбки подрастают и это не может не радовать!!!
А вот и мое маленькое продвижение.
БылоИзображение СталоИзображение

Скажите пожалуйста, а Вы ДМС нитками шьете или гаммой?
  • 0

#426
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Ой, забыла. Всем здравствуйте! я тоже с вами шью карпов. только времени мало и прогресс совсем незначительный, поэтому выставлюсь чуть позже. А так я почти с начала темку читаю, начала 15-го числа, вроде писали, что 15-го тоже можно
  • 0

#427
dimmar

dimmar
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Ура, на один "хвостик" меньше стало, так что смело могу готовиться к карпикам, к тем, что прыгают.
хотя канву уже подготовила, осталось определится со схемами, я скачала оба варианта( спасибо девочкам),
но еще не распечатала, они меня малость пугают.... :cool: Девочки, простите чайника, что такое "графика".
  • 0

#428
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Скажите пожалуйста, а Вы ДМС нитками шьете или гаммой?

Вливайтесь-вливайтесь в наши дружные ряды!!! :cool:
Карпиков шью ниточками ДМС.

dimmar, добро пожаловать! Пугаться не надо, карпики наши, рыбки дружелюбные!!! :D
Вы выбрали самый, наверное, сложный вариант карпов, так что удачи вам и терпения!

Графика, это родная схема вышивки сосканированная и выложенная на общее пользование. Схема в графике.
А есть еще схемы перенабранные в спц.программе РМ.
Вроде так. Если ошибаюсь, поправляйте.

Сообщение отредактировал Sweet Iris: 06.07.2010, 03:18:32

  • 0

#429
Lana San

Lana San
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Всем привет. Прошу прощения, что поздно отчитываюсь за третью неделю, все выходные была на даче. Вот что было у меня на прошлой неделе:
Изображение
А вот что стало сейчас:
Изображение
  • 0

#430
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Всем привет. Прошу прощения, что поздно отчитываюсь за третью неделю, все выходные была на даче. Вот что было у меня на прошлой неделе:
Изображение
А вот что стало сейчас:
Изображение

Вау впечатляет!!! :spy:
  • 0

#431
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
у всех прекрасные работы!!!
Мой отчет (мааааленькое продвижение)
было Изображение стало Изображение

Сообщение отредактировал kseniya05: 06.07.2010, 13:54:04

  • 0

#432
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
У меня тоже продвижения мало
Изображение Изображение
Сразу видно где я исправляла ошибку (промахнулась в иероглифах)
Начала добавлять крейник, но не в 415, а в 300-какой-то. Наверное распущу - как-то не очень нравится на 25 канве.
  • 0

#433
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Всем привет. Прошу прощения, что поздно отчитываюсь за третью неделю, все выходные была на даче. Вот что было у меня на прошлой неделе:
Изображение
А вот что стало сейчас:
Изображение

Скорость впечатляет! :D Браво!

Берта, вы через 1 нитку шьете?
Пусть дальше ошибок не будет! :spy:

И у меня такой вопрос: там, где вода, много крестиков одиночных, разбросанных. Кто как шьет? каждый отдельно или с протяжками? Не знаю, как лучше: по отдельности с ума сойдешь, а протяжки могут быть видны...

Сообщение отредактировал Vinna: 06.07.2010, 16:52:15

  • 0

#434
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Lana San, ваш прогресс впечаляет! И лето и дача вам не помеха :dandy:
kseniya05, пусть и маленький, но такой интересный у вас "сдвиг" получился: одна рыбка стала глазастенькая, а у черненькой носик из-за угла высунулся :D
Берта, поздравляю с первым малечком!!! Ой, а чего-то крейничка и не видно совсем на фотке. Можете поближе сфотографировать? Я вот думала может его, крейник этот, в иероглиф добавить, как думаете?
Vinna, а я водичку и травку полукрестиком делаю, ну и с протяжками. По отдельности даже не представляю как это... ужс... А вот думаю, если протяжки и немного отсветят, то ничего страшного - это ж водичка...типа волны :laugh:

Сообщение отредактировал Sweet Iris: 06.07.2010, 22:48:10

  • 0

#435
Lana San

Lana San
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Всем огромное спасибо. Стараюсь, перед глазами пример Натали, 1,5 месяца работы. Чесно говоря раньше у меня работы по полтора года задерживались, а здесь видимо потому что за компанию и каждую неделю стимул выставить результат, поэтому так быстро получается :laugh: Я воду тоже шила с протяжками, но у меня канва 18, поэтому по любому протяжек видно не будет. Но думаю по одиночке точно с ума сойти можно. И еще я протяжки делаю (как бы так по проще объяснить) пропуская нитку под нижние (с изнанки) нитями ткани. И с лицевой не видно и с изнанки вроде бы поаккуратнее получается.
  • 0

#436
olga007

olga007
  • Постоялец
  • 494 сообщений
А вот и мой отчетик, давно не выставлялась, лень было снимать с пялец и фотографировать :laugh:
Начала на месяц раньше всех вас, но Lana San все равно опережает :D
Изображение
  • 0

#437
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Vinna, а я водичку и травку полукрестиком делаю, ну и с протяжками. По отдельности даже не представляю как это... ужс... А вот думаю, если протяжки и немного отсветят, то ничего страшного - это ж водичка...типа волны :laugh:

абсолютно согласна. С ума можно сойти :D , каждую одиночку отдель вышивать.
  • 0

#438
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Ой, спасибо всем! Разрешили вы мои сомнения :D Буду с протяжками делать...

olga007, а у вас уже явно за середину перевалило, немного осталось :laugh:
  • 0

#439
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
а сколько карпы в магазине стоят у нас?
  • 0

#440
bianel

bianel
  • Постоялец
  • 341 сообщений
выставлюсь и я ) не было фотоаппарата, но вчера я до него дорвалась наконец-то ))
правда вышивать получается понемногу по вечерам, но прогресс все-таки есть
еще и нитки не все цвета в магазине были, надо докупать, а то карпик какой-то недоделанный

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.