Перейти к содержимому

Фотография

Карпы на УДАЧУ. Вышиваем.Совместный процесс. Антикризисный.

* * * * - 13 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2545

#27714094
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Если кто то, по каким либо причинам, не может скачать схему в этом сообщении, пишите в личку Натали71
Не забывайте сразу указывать адрес куда скинуть схемку, и какие Карпики нужны, давайте побережем свое время и время Натальи.

 

Лунный Календарь вот ТУТ. Начинать надо в НОВОЛУНИЕ.

Девочки Натали делится только схемой, по этому все вопросы типо « Как вышивать?», «Какой размер канвы нужен?», «Где купить?» «Во сколько ниточек вышивать на канве №?» «Когда начинать?» и подобные этим вопросам задавайте в Теме.
Темка для этого и создана что бы Совместно Вышивать, Обсуждать, Спрашивать и Делится информацией.


9 Карпов Фирма PINN 37-M 180х300 крестиков. 21 цвет. Вышивать в 2 ниточки, бек в одну ниточку.

 

Схему можно скачать  ТУТ
89dd897700c7fbbd5588cbc5ce79f4f1931e3516
Расход ниточек в ДМС для аиды № 14
3325-3,740-2,947-2, остальные по одной пасмочке.
14 Аида - 33х55 см
16 Аида - 29х48 см.
18 Аида - 26х43 см.
Это без полей, только размер работы.
Вот ТУТ  перевод с ДМС в ГАММУ   

Карпы Прыгуны 240х320 крестиков. 77 цветов. вышивать в 2 ниточки, бека нет.  В архиве две схемы Прыгающих карпов на выбор.

 

Схему можно скачать   ТУТ    В архиве две схемы Прыгающих карпов на выбор. 
047fefdfad258ca79a0d15f018b70e08931e3516
Расход ниточек в ДМС  для аиды № 14
168-2,169-3,318-2,645-3,646-3,647-2,762-2,927-2,928-2,3346-2,3787-2 остальные по одной пасмочке.
14 Аида - 44х58 см.
16 Аида - 38х51 см.
18 Аида - 34х45 см.
Это без полей, только размер работы.

9 Карпов PINN 37-Y.280х200 крестиков. 30 цветов. Вышивать в 2 ниточки, бек только иероглифы.

 

Схему можно скачать ТУТ
0479b60eccea2c63518249d167d801af931e3516
Расход ниточек в ДМС  для аиды № 14
334-6,3345-2,3755-2,3760-7,740-2,742-2,743-2,900-2 остальные по одной пасмочке.
14 Аида - 51х36 см.
16 Аида - 44х32 см.
18 Аида - 40х28 см.
Это без полей, только размер работы.

Как узнать какой размер Аиды
14 Аида - 5,5 крестиков см.
16 Аида - 6 крестиков в см.
18 Аида - 7 крестиков см.

 

А так как вышивки Карпов множество, то можно участвовать и со своими карпиками по другим схемам, думаю что это будет всем интересно и в теме будет разнообразие.

 

Всем нам УДАЧИ!!!


  • 9

#341
Лана Милана

Лана Милана
  • Гость
  • 25 сообщений
Ой девочки, какие же вы все молодцы!!! Столько энтузиазма! Чувствую с таким началом удача не заставит себя ждать. У меня все поскромнее, времени было мало, да ещё все выходные провожу за городом, там совсем не до карпиков. Но все-таки хвостик уже машет.

Изображение

Отставание от графика колоссальное, но надеюсь в итоге всё успеть. Всем удачи! :)
  • 0

#342
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

я так поняла в основсном вышивают 9 карпиков.... кто прыгунчиков вышивает???? что-то отчетов не видно.....
начала 12 июня....продвигаюсь медленно.... хочется верить, что пословица - тише едешь, дальше будешь - сработает :-)
Изображение
мне до рыбок еще далеко... :laugh:
на торчащие ниточки не смотрим.... мне их пока прятать некуда....
параллельно еще одину работу делаю - в подарок на новоселье - Букет Ланарте


я прыгунчиков вышиваю. отчет на 16 страничке. только они у меня зависли пока - в срочном порядке метрику доче заканчиваю. надо в багетку ехать.

Сообщение отредактировал Эстель: 21.06.2010, 14:15:29

  • 0

#343
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

я так поняла в основсном вышивают 9 карпиков.... кто прыгунчиков вышивает???? что-то отчетов не видно.....
начала 12 июня....продвигаюсь медленно.... хочется верить, что пословица - тише едешь, дальше будешь - сработает :laugh:
Изображение
мне до рыбок еще далеко... :fie:
на торчащие ниточки не смотрим.... мне их пока прятать некуда....
параллельно еще одину работу делаю - в подарок на новоселье - Букет Ланарте

вон guguze тоже прыгунов вышивает, только она прямо с карпика и начала, отчет чуть выше твоего :-)
  • 0

#344
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Вот мой отчет с 12 по 20 июня, вышивается медленно, потому как гости, заказы, основная работа, но стараюсь по чють-чють каждый день.
ИзображениеИзображение
  • 0

#345
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Но все-таки хвостик уже машет.
Изображение
Отставание от графика колоссальное, но надеюсь в итоге всё успеть. Всем удачи! :-)


Хвостик очень даже задорный!!!
А график... Ну как по мне, так график конечно хорошо, но все же главное и основное, чтобы в удовольствие было то, что делаешь! Отставание...Перевыполнение... Как то от этих слов мало радости :D
Шьем же для себя и в меру своих способностей и свободного времени!!!
...можете кидаться тапками, но это как говорится ИМХО... :(
  • 0

#346
Лана Милана

Лана Милана
  • Гость
  • 25 сообщений

Отставание...Перевыполнение... Как то от этих слов мало радости smoke.gif

Абсолютно с вами согласна Sweet Iris , просто самой не терпится увидеть хоть одну (а лучше две, три, .... :-)) готовых рыбки.
  • 0

#347
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

я прыгунчиков вышиваю. отчет на 16 страничке.

точно...... :rolleyes: как это я пропустила.....
и отчет guguze я тоже увидела.......

классно.. мы тожеть вышиваем с разных сторон.....
  • 0

#348
iojyk

iojyk
  • Гость
  • 36 сообщений
Доброе утро, девушки. вот мой отчет, начала 15 июня, двигаюсь медленно.
Изображение

что касается примет, связанных с этими рыбками: у меня какая - то неоднозначная ситуация складывается. даже не могу понять к чему что. решила продолжать вышивать и надеюсь к завершению все наладится :rolleyes:
  • 0

#349
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Милая получается мордашка у рыбешки! :dont: ...или них не мордашки? но все равно милая!!!
А по поводу событий, у меня чегойто ничего не происходит и не меняется. Ждемс! :rolleyes:
  • 0

#350
Elena1963

Elena1963
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Вышивальщицы. Подскажите,пожалуйста, Карпы прыгуны- на ссылке две схемы на 77 цветов и на 46. Какая из них лучше?
  • 0

#351
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Вышивальщицы. Подскажите,пожалуйста, Карпы прыгуны- на ссылке две схемы на 77 цветов и на 46. Какая из них лучше?

На 77 отшитых видела, мне нравятся, на 46 не видела.
  • 0

#352
Elena1963

Elena1963
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Натали. На 1-й странице почти закончены прыгуны- это по схеме с Вашей ссылки?
  • 0

#353
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Elena1963 спасибо, сейчас все сделаю

Ну вот для сравнения.
Эти Карпы вышиты по Китайской схеме, полностью отшитых еще нет. Это где 77 цветов.
Изображение
Эти Карпы отшиты от В-ы-ш-и-в-а-й.ру, это где 46 цветов. это два разных отшива.
Изображение . Изображение
  • 0

#354
Elena1963

Elena1963
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Натали. И те и другие хороши. но китайские как-то ярче и сочнее.Спасибо за отзывчивость.
  • 0

#355
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
С тех пор, как начала вышивку денег не прибавилось, зато гости (родственники/друзья/знакомые) каждый день, буквально каждый, иногда по два заезда в день, иногда даже не знаю каким образом размещать прибывающих, хорошо лето - постельное белье сохнет быстро, каждый день стираю.
Да и саму вышивку начала аккурат в приезд гостей - я их в ванну загнала, а сама вышивку начала.
  • 0

#356
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

С тех пор, как начала вышивку денег не прибавилось....

на днях мне позвонил мой старый знакомый, сто лет не виделись, как раз с того времени когда я ему денег заняла.... ни слуху ни духу... а тут звонит, да еще и разыскивает... ну думаю, неужели решил долг отдать....т аж не верилось... а в голове бешенно мысль "Карпики-то начали работать"!!!! ага.... еще попросил в долг....
  • 0

#357
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
:rolleyes:
  • 0

#358
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

на днях мне позвонил мой старый знакомый, сто лет не виделись, как раз с того времени когда я ему денег заняла.... ни слуху ни духу... а тут звонит, да еще и разыскивает... ну думаю, неужели решил долг отдать....т аж не верилось... а в голове бешенно мысль "Карпики-то начали работать"!!!! ага.... еще попросил в долг....

Вчера со мной случилось тоже самое, один в один :rolleyes: но я верю должны, должны Карпики заработать :)

Сообщение отредактировал vesta75: 23.06.2010, 12:39:12

  • 0

#359
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Вообще то есть такая примета что ли.если вы к примеру купили цветок чтобы потом его развести и продавать,то цветок как правило гибнет,потому что у него забрали своим сильным желанием жизненную силу.То же самое относится и неодушевленным предметам, например к талисманам.

Может не стоит возлагать на них такую миссию как выкалачивание долгов и т. п.А просто потихонечку вашивать приговаривая заговор.Глядишь и все будет прекрасно.А,то мы их еще не вышили а хотим чтобы заработали по полной программе.
  • 0

#360
Натали71

Натали71
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Вот я согласна с guguze.
У меня были проблемки не жизненно опасные так сказать, разрешились быстрее чем должны были, сейчас вот еще одно разрешение жду, если разрешится положительно для меня, то значит работает все, хотя эта проблемка 50х50,
У нас один умник решил в подьезде ремонт сделать, а счетчик в подьезде стоял, и еще у двух квартир, ну он их без ведома энерго сети снял и нас даже в известность не поставил, мы в бешенстве были, теперь ждем вердикт от энерго сети, штраф как рубанут, мало не покажется. вот ждем.
Если решится положительно значит работает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.