Перейти к содержимому

Фотография

Какая Песня Вас Уже Достала?До умопомрачения и потери пульса...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4096

#41
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
[quote name='Котик Пуся' date='16.08.2004, 15:54']Из российских:
Корни
Звери
Все фабрики
Ираклий
Дима Бл?дван :)


QUOTE]

присоединяюсь, но еще бы отметил мс гуль и пропаганду, хит тв смотреть нвозможно, одно и тоже и по кругу
  • 0

#42
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Ко всему вышеперечисленному присоединяюсь :)

Хотелось бы отдельно отметить всю Фабрику звёзд 4.
Музыка сама по себе неплохая,но её слишком закрутили на радио ;)
Все Алексы,Донцовы,Титовы и т.д. скрипят на зубах!
А особенно,мальчик какой-то с этой же фабрики,который поёт что-то типа...."ниже ростом только губин"-это вообще такая лажа ;)

Есть один выход-не слушать радио ;)
  • 0

#43
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

Анара Айтжанова
ВЕЗДЕ!!!!

полностью согласен


удивляют 2 вещи... как такую хрень можно было написать, и потом еще и активно раскручивать. :)

яркий пример оттюненого голоса. да и фразы все нарезаны...
Дима Долбан еще задолбал...
  • 0

#44
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
согласен, радио слушать очень сложно.
А НА НЕБЕ ОДНА ВСЕГО ЗВЕЗДА, Я ЕЕ ДЛЯ ТЕБЯ ДОСТАТЬ СМОГУ (смог достать, подонок) - Стас Пьеха.

Я СВОБОДЕН - Кипелов какой-то.
Но АНАР Айтжанова...Это самое крутое....Просто сто очков всем вперед...Толстая, старая тетка, с кривыми зубами, в дорогом лифчике... АБСОЛЮТНО БЕЗ ГОЛОСА! АБСОЛЮТНО БЕЗ СЛУХА!
одно творение я уже цитировал (дал бог память на всякую х...ню), теперь вторую:
- Я не одна, я у тебя не одна... я не нужна больше тебе, не лги.
я не одна, рядом с тобой есть она...РАНА МОЯ, как стена В НОЧИ! Короче, тетка воткнулась на полной скорости лбом в шлакоблоки стопудово...
---зимние сна, падают мне голоса, там найду я навсегда навеки голоса...
  • 0

#45
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Сегодня видел плакат Юры Шатунова ;) на Абая-Ленина. Оказывается, это чудо в перьях сюда приезжает. Видели/слышали его последние потуги к творчеству? Такой гаденький, писклявенький голосок, который нельзя исправить даже с помощью современной техники. А еще дебиловатые (как всегда) мотивы песен и тупейший клип. Видимо, в Москве его помидорами закидывают, вот он и решил сделать чёс в Алматы. Бойкот Шатунову!

А еще вспомнил про нашего всеобщего любимца Филю ;) , хотя его, слава Богу, нечасто можно увидеть и услышать. Чего только стОит ?Зайка моя?.. Тьфу.

Ну и, конечно, присоединяюсь ко всему выше сказанному насчет всяких кванта кост, ?я к нему упаду с неба? и прочей фигни типа ?Ой люли мои люли?. Тоже в сад. :)

Наконец, апофигей сезона ? группа ?Руки Вверх? ;) с хитом ?Эй, парни, танцуют парни?. Кто видел клип, поймет о чем я.
  • 0

#46
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Не выношу дискотеку аварию, да много их коянов ?
корни, звери, всякие тама уси пуси муси,
семейка пугачевых, да много их?
еще всякую металюгу, хард метал и тд.

:)
  • 0

#47
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Ко всему выше перечисленному присоеденяюсь, если верить газетам и.т.п то А.А раскручивает муж её владелец ККБ, чё интересно до этого шёл слух, что он у него амур с Зариной Алтынбаевой, так у той её клип последний был с гениальным концом "не наверно, я не красивая, не конечно же я красивая" :)

Не поймите меня неправильно, хип-хоп конечно рулезз, но с Uher-Yeah, у меня такая же история как и у всех с "О нём"
  • 0

#48
bagman

bagman
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Давно перестал слушать радио, это уже не музыка, а круглосуточный рекламный сет. Ясное дело, что вещь надо раскручивать, вопрос наверное в какой мере, чтобы оскомину не набило, да и телек не смотрю по тем же причинам, слушаю то, что скачивают с сети друзья.

Выкиньте радио с машины и ставьте mp3.
  • 0

#49
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Давно перестал слушать радио, это уже не музыка, а круглосуточный рекламный сет. Ясное дело, что вещь надо раскручивать, вопрос наверное в какой мере, чтобы оскомину не набило, да и телек не смотрю по тем же причинам, слушаю то, что скачивают с сети друзья.

Выкиньте радио с машины и ставьте mp3.

БагМэн...здрасти ;)
МР3 уже поставил...и слушаю только то что записано...в основном Pink Floyd :)

Кстати вот что меня РЕАЛЬНО бесит так это ПАЦАНСКАЯ музЫка из Need for Speed Underground ;) убил бы всех кто её слушает...блин в каждой ПЯТОЙ машине только эта музыка НЕ играет..жуть
у нас один ЧиСтА рИалЬнЫй пАсАн её на кассету записал ЧЕРЕЗ песню... и слушает...

а вот  Амстел,Амстел-Дженифер - с,с,с,с,сука 

полностью разделяю...я что то так и не понял она что пиво рекламирует?
типа Амстел,Амстел я ушла за пивом,Ам С Тел, Ам с Тел, Джанифер вернулась...

а Муси муси пуси  чаго то там...

;)
вот остой...

Я не одна,я у тебя не одна

прально УФО заметил, долбанулась о шлакоблоки на полной скорости ;)
а дяденька в клипе, на поле застрял, машина заглохла и как РИАЛЬНЫЙ Пасан, он протирает лобовое в надежде что она заведется
Блин када езжу очень рад что у меня колонки заглушают музыку из соседних машин (для меня) и глушаки орут (када музон не играет) лучше слушать звуки СВОЕЙ машины чем эту ;) гадость
  • 0

#50
snk1978

snk1978
  • Гость
  • 16 сообщений
Достала Анара Айтжанова, она даже блин петь не умеет, а клип насквозь убогий и тупой, чего стоят размахивания ее руками в разные стороны и езда на мотоцикле ,россияне наверно бабла за клип содралиа теперь ржут когда смотрят когда этот клип по Муз-ТВ. А также бесит этот канал за его продажность, за его идиотский подбор клипов, кто Крутому близок того там и гоняют, филы, леоньтьевы и т.д.
  • 0

#51
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

А особенно,мальчик какой-то с этой же фабрики,который поёт что-то типа...."ниже ростом только губин"-это вообще такая лажа :)

Антон Зацепин ето ;)
  • 0

#52
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Кстати вот что меня РЕАЛЬНО бесит так это  ПАЦАНСКАЯ  музЫка  из  Need for Speed  Underground  :)    убил бы всех  кто её слушает...блин в каждой  ПЯТОЙ  машине только эта  музыка НЕ играет..жуть у нас один ЧиСтА  рИалЬнЫй пАсАн её на кассету записал  ЧЕРЕЗ  песню... и слушает...

Это то же самое, что саудтрек к Форсажу, али нет? ;)
  • 0

#53
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Сегодня видел плакат Юры Шатунова :laugh:  на Абая-Ленина. Оказывается, это чудо в перьях сюда приезжает. Видели/слышали его последние потуги к творчеству? Такой гаденький, писклявенький голосок, который нельзя исправить даже с помощью современной техники. А еще дебиловатые (как всегда) мотивы песен и тупейший клип. Видимо, в Москве его помидорами закидывают, вот он и решил сделать чёс в Алматы. Бойкот Шатунову!


во-во! когда шатунов мямлит со своим кретинским надрывом "не бойси,не бойси, не бойси" Билайн энд Со молча курят в сторонке)) Ну кто пойдет на концерт и, больше всего интересует, с какой такой целью?!! :spy:
а с Айтжановой тоже не догоняю- хто эта тетенька и как ее творчество прошло мимо меня
Суба, пасибо вам за сабж, так приятно душу отвести на "талантищах" :dandy:
  • 0

#54
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Сегодня видел плакат Юры Шатунова :D  на Абая-Ленина. Оказывается, это чудо в перьях сюда приезжает. Видели/слышали его последние потуги к творчеству? Такой гаденький, писклявенький голосок, который нельзя исправить даже с помощью современной техники. А еще дебиловатые (как всегда) мотивы песен и тупейший клип. Видимо, в Москве его помидорами закидывают, вот он и решил сделать чёс в Алматы. Бойкот Шатунову!


Да, Юрик это нечто. Был прикол лет 10 назад: есть такая желтая газетка "SPEED Info". Там был статейка такого плана, я просто уSSался:

"В пятьдесяткаком-то году мне было 16 лет, я была красивая и все меня хотели. Я попала в Америку на концерт Короля..."

Кто такой Король все знают? Елвис Пресли ето... Дальше...

"Я стояла в первом ряду, между нами вспыхнула страсть, я поняла это по его большим индейским глазам... После концерта я пробралась за кулисы.................."

... Вы готовы? Ето писец....

"..... И через 9 месяцев появился Юрочка (Шатунов)... :dandy: :laugh: Но я была молода и неопытна... Отдала грудного еще Юрочку в детский дом... А щас он совсем взрослый и меня даже не знает..."

Думаете ето все? Нет... Там в конце была фраза, которая меня ваще добила:

"... Обратите внимание на схожесть талантов и вокальных данных Юрочки и папы..."


Я плакал... :spy:
  • 0

#55
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
The Rasmus - In The Shadows...

Когда вступление слышу, начинает колбасить и тошнить...

Прикол в тему: был у клиентов, они казахи, у них новорожденный. Делаю комп, слышу жена на руках дитенка качает и ему колыбельную поет. Не по-русски, однозначно... "Ну..." думаю, "по-казахски поет..." Нееет, не по казахски...

Прислушался, короче, а она, на мотив колыбельной:

"I've been watching,
I've been waiting,
In the shadows
Of my life..."

Это не прикол!!! Я просто поперхнулся... Чуть им там в консоли format c:\ не набрал...

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 17.08.2004, 08:31:05

  • 0

#56
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
ночью не спал. Мучался. Забыл ведь про дуэт Галкин-Пугачева написать! (НО ЗА СТОЛИКОМ В ЛЮБИМОЙ КАФЕШКЕ,,,,")...
насчет rasmusa и Ushera согласен на все сто....
  • 0

#57
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Кстати вот что меня РЕАЛЬНО бесит так это  ПАЦАНСКАЯ   музЫка  из  Need for Speed  Underground  :dandy:     убил бы всех  кто её слушает...блин в каждой  ПЯТОЙ  машине только эта  музыка НЕ играет..жуть у нас один ЧиСтА  рИалЬнЫй пАсАн её на кассету записал  ЧЕРЕЗ  песню... и слушает...

Это то же самое, что саудтрек к Форсажу, али нет? :laugh:


я форсаж не смотрел... но послушай просто что на улицах играет...
  • 0

#58
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Достала "С днем рождения, Вика"
Хорошо, что у меня в машине маг не работает...
  • 0

#59
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Кстати вот что меня РЕАЛЬНО бесит так это  ПАЦАНСКАЯ   музЫка  из  Need for Speed  Underground  :dandy:     убил бы всех  кто её слушает...блин в каждой  ПЯТОЙ  машине только эта  музыка НЕ играет..жуть у нас один ЧиСтА  рИалЬнЫй пАсАн её на кассету записал  ЧЕРЕЗ  песню... и слушает...

Это то же самое, что саудтрек к Форсажу, али нет? :laugh:


я форсаж не смотрел... но послушай просто что на улицах играет...


Я его тоже не смотрел, только саундтрак слушал... :spy:

Gangsta Rap, короче али нет? Фсякие там: "Too Fast, Too Furious..." и "Pick Up The Phone", да?

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 17.08.2004, 09:57:43

  • 0

#60
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений

Бойкот Шатунову!

и Глызину[B] еще....
ну откуда он вылез, а?
ётить, мы катимся ко всем чертям на полной скорости :dandy:

Сообщение отредактировал Georgich: 17.08.2004, 09:59:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.