Перейти к содержимому

Фотография

SENORA-trance club: развивающийся club progecttrance party в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#81
SkyWalker

SkyWalker
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Ребят, ничего личного. Просто личное мнение такое. Если кто помнит какие были транс пати годиков этак 5-6 назад. Разве я гуру. Вот Шаман был - вот это настоящий гуру. Странно обычно все развивается, а у нас мы даже не можем поднятся на прежний уровень транс клубов. Не могу не упомянуть Океан страстей. Какой никакой .. клуб

Помню я ваш океан страстей... :rotate: если честно, то никакой. Да и не клуб это вовсе был... 2 колонки, строб, толпа наркотов (не имею ввиду всех, но много раз был свидетелем "поедания" дорожек из герыча или еще чего прямо на умывальниках в туалете), и отупевшие лица с круглыми стеклянными глазами... настораживающая атмосфера...даже для любителя транс музыки...

В таком случае, я думаю тебе идеально подойдет клуб, где есть много стеклянных столиков, барная стойка в стиле модерн, а на диванчиках много пушистых розовых подушек. :rotate:
В океане звук был вполне приличный для андеграунд вечеринок. Скажем так его было достаточно. Да, может он не совсем грамотно был раставлен итп. Но не интерьер был самое главное, главное какое единение народа было на танц. поле.
  • 0

#82
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений

В таком случае, я думаю тебе идеально подойдет клуб, где есть много стеклянных столиков, барная стойка в стиле модерн, а на диванчиках много пушистых розовых подушек.  :rotate:
В океане звук был вполне приличный для андеграунд вечеринок. Скажем так его было достаточно. Да, может он не совсем грамотно был раставлен итп. Но не интерьер был самое главное, главное какое единение народа было на танц. поле.

Зачем же из крайности в крайность... :rotate: а в прочем твоя идея хороша, но к сожалению нет в алматы такого клуба с хорошей для меня музыки,для разнообразия... Хотя я умею расслабляться абсолютно в разных условиях. И по большому мне пофиг где тусовать, лишь бы вокруг был позитив. А твоё так называемое "единение на танцполе" в стиле океана страстей попахивает массовой наркотской оргией. Я сам не против иногда порастаманить, но закидываться дозой...? (не имею ничего против колеса в неделю, в месяц), а потом идти и ловить трип на танцполе - это есть нездоровая фигня ;) вот про это я говорю. Про звук - тут даже дело не в том как он расставлен, а в его количестве (с 2мя колонками помоему не особо много вариантов расстановки :shy: ), а большинству завсегдатаев этих вечеринок (не имею ввиду всех) кажется было по барабану сколько там звука (достаточно и двухкассетника), особенно когда так заглючит, что зубы сводит...от "кайфа" :rotate:

Сообщение отредактировал Kicker81: 24.10.2004, 14:13:56

  • 0

#83
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
опаааааааа!!!!!!!!!! 1000 посетителей уже!!!!!!!!!надо отметить
гдеөнибудь на ''фабрике'' под звуки настоящих трансеров!!!!!!!!!!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.