Перейти к содержимому

Фотография

SENORA-trance club: развивающийся club progecttrance party в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#61
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Мне вот интересно стало, сколько же нашему герою лет? В смысле Серверу?;-)


инициативный паренек?
имхо от 18 до 21 умещается
  • 0

#62
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

;)  да там ПОЧТИ транс  клуб.. тока там не ТРАНСЫ (по музыке) собираются  а ТРАНСЫ  по поведению ;)    и кто там еще приглашает туда??? :laugh:  а  вот пИвО  НЕ по 100 тенге.. это наглая ложь ;-)    а по  300  (дербес)    да и наврятли там  ЦТ  пати будет еще проходить.... закушались они однако :) мы  им деньги предлагаем за то чтобы ПОЛНОСТЬЮ  снять  клуб а они  что??? фигу в ответ... да и черт с ними


Хе-Хе-Хе А ято думаю что тебя так туды тянет, а тебе пачку флаеров дали на Транс Шоу!))))

Однозначно Сеньора Ацтой, пусть там Тусуються Трансы!)))) Им итак тяжело по жизне!
  • 0

#63
YoZ

YoZ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Да там даже трансы тусоваться не хотят! Это говорит о многом. ;-)
  • 0

#64
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Вот редиски а...перевернули все наоборот... я туда ходил ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ СКОЛЬКО народу они собирают...а не потусить с геями да лесбами
  • 0

#65
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Вот редиски а...перевернули все наоборот... я туда  ходил ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ  СКОЛЬКО народу они собирают...а не  потусить с геями да лесбами

чувак!!!!!!!!! прости родимый!!!!! был бы я начальством !!!!!!
щаз вот сам дома сижу без работы!!!!!!!!! отдыхаю от всякой х....
РЕМОНТ!!!!!!!!!!! in da senora!!!!!! ;-)
  • 0

#66
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Мне вот интересно стало, сколько же нашему герою лет? В смысле Серверу?:laugh:


инициативный паренек?
имхо от 18 до 21 умещается

;-) герою??????????нашему герою 19!!!!!!!!!!
  • 0

#67
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

;)   да там ПОЧТИ транс  клуб.. тока там не ТРАНСЫ (по музыке) собираются  а ТРАНСЫ  по поведению :-)    и кто там еще приглашает туда??? :)   а  вот пИвО  НЕ по 100 тенге.. это наглая ложь ;-)    а по  300  (дербес)    да и наврятли там  ЦТ  пати будет еще проходить.... закушались они однако ;) мы  им деньги предлагаем за то чтобы ПОЛНОСТЬЮ  снять  клуб а они  что??? фигу в ответ... да и черт с ними


Хе-Хе-Хе А ято думаю что тебя так туды тянет, а тебе пачку флаеров дали на Транс Шоу!))))

Однозначно Сеньора Ацтой, пусть там Тусуються Трансы!)))) Им итак тяжело по жизне!

да сеньора вообще отказалась от этого пати!!!!!!!!
мы;))))))))))))-теперь уже они имеют больше бабок от геев чем от таких тусс!!!
а клуб пацаны ух как развивается!!!!!!!!!!!
а я к сожалению только наблюдаю за этим и матерю в душе!!!!!! :laugh:
  • 0

#68
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
да ну... НИФИГА они больше не имеют... в общем завязываю с оффтопом и сваливаю отсюда ;-) потому как транс вообще не слушаю
  • 0

#69
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

э! Фишъ! Вы чё все напали на мальца, пусть думает, что чувствует! хотелось бы на него посмотреть ;-) ! Ну чего, кто рискнёт сегодня, если клуб работает конечно? Я бы рискнула! Если не прокатит, то посоветуйте что-нибудь трансовое и весёлое! :laugh:

не ну в принципе не такого и мальца!!!!!!!я же типа это!! мужчинка в полном рассвете сил и не только!!!!!!!!!!! :)
не буду как фиш огрызаться и играть с ним в какой-то непонятный разговор dj и слухателя!!!!!!!!!!!! да больше ничего и не скажу!!!!
на счет* увидеть)_!!!!! ??????? только в senora!!!!!! да и то сейчас там ремонт!!!!!
  • 0

#70
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Мр сервер, только дай слово, что не обидишься, пообещай?!!.......ты там часом не ремонт мутишь, отделочные работы всяческие, типа флюоры под потолком ;-) (sic)! кстати, там есть что-то мистически- тематическое, типа старые полуразрушенные театры под Питером, да уж, где набирают обороты РЕЙВЫ в фортах или в заброшенных тюрьмах (каково тусануться в ярко- сиреневых лучах тюремно- эстетического данзрума) wow dj kubikoff!! ;)
Вчера, Фишъ, с девчами обсуждали след. вторник тех же тем. Я их подписала (факт), можно обсудить это. Ха-аа тайный замысел или, что там, умысел навеян свободой в связи с отъездом my libe на месяц.
Если К. не пойдёт во вторник, есть как минимум 2 неплохие тусни в октябре, ты же знаешь? Мan! :laugh: :) Как Viva?

Там, кто сомневался в моей ориентации или внешности, прошу пробить дыру в большой депрессии, P.S. преимущественно на пятничном "СПОРТе"
  • 0

#71
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
да че уж там обижаться!!!!!!!!!!!!!!все правда!!!!!!!убираю мою готовлю для клиентов одновременно сводя на дискачах свой сет а потом переодевшись я начинаю свой завараживающий танец типа как АНЖЕЛЛЛА ИЛИ КУКЛА!!!!!!!!!(надеюсь ты понимаешь о чем я) как еще могу отвнтить на твой вопрос !!!!
только так-полная фигня!!!!!!!!если тебя не затруднит please my BOOMDASTATION GIRL----почитай пожалуста весь форум и только потом будем так ....нууу честно ---нехорошо шутить(о себе по ходу я кое-что расказал)
фу блин -ты же просила меня не обижаться!!!!с радостью на моих вверх вздрюченных шевелюрчиках и как бывший студент 1курса казгаса строительного факультета(now кадастрово-правовой 2 курс(по натуре!!!! :dandy: )выполняю твое пожелание!!!!
ps:меня уже здесь даже колхозником называли !!!!!!! ;) так что always bez obid
  • 0

#72
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Мне вот интересно стало, сколько же нашему герою лет? В смысле Серверу?:dandy:


инициативный паренек?
имхо от 18 до 21 умещается

;) герою??????????нашему герою 19!!!!!!!!!!


чувак, какие твои годы!
с ентузиазмом в поряде - не растеряй... вперед к мечте... внимательно смотри вокруг...прежде чем сказать, подумай...и делами, чувак, только делами завоевывают мир (в твоем случае слушателя, поклонника, ценителя)! :eek:
  • 0

#73
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Мне вот интересно стало, сколько же нашему герою лет? В смысле Серверу?:-)


инициативный паренек?
имхо от 18 до 21 умещается

:lol: герою??????????нашему герою 19!!!!!!!!!!


чувак, какие твои годы!
с ентузиазмом в поряде - не растеряй... вперед к мечте... внимательно смотри вокруг...прежде чем сказать, подумай...и делами, чувак, только делами завоевывают мир (в твоем случае слушателя, поклонника, ценителя)! :p

как ты прав шуруп!!!!!!!!!как ты прав!!!чародей!!!!!!!!!
:lol: если где нить услышишь -SERVER)-СПОКОЙНО!!!!!!ЗНАЧИТ НЕ РАСТЕРЯЛ!!!!!!!!!!спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rotate:
  • 0

#74
SkyWalker

SkyWalker
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Очень рад за автора...Но хочу предупредить, что шахаровский стиль - это только начало, далее пойдут заказы на песню "полоска взлетная" и т.п. Над реальным psy, goa trance клабом надо серуозно потрудиться. Начни со звука, звучок действительно поганенький там, потом я вас умоляю, народ у нас не настолько бедный, чтоб искать место где-бы выпить пива да подешевле, бар можно поднять. Зачем я это говорю, а затем, что хотя бы за счет бара вы сможете более менее обставить место. Ну и грамотного художника поищите . Ничего дорогого, просто яркие флюоро иллюстрации. Скажу тебе, на данный момент транс культура у нас не настолько поднялась, чтоб можно было реально вкладываться. А до тех пор, пока это не произойдет, будут играть тупой хаус, и прогрэссив с драм энд басом, потому что народ хавает.
  • 0

#75
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Очень рад за автора...Но хочу предупредить, что шахаровский стиль - это только начало, далее пойдут заказы на песню "полоска взлетная" и т.п.  Над реальным psy, goa trance клабом надо серуозно потрудиться. Начни со звука, звучок действительно поганенький там, потом я вас умоляю, народ у нас не настолько бедный, чтоб искать место где-бы выпить пива да подешевле, бар можно поднять. Зачем я это говорю, а затем, что хотя бы за счет бара вы сможете более менее обставить место. Ну и грамотного художника поищите . Ничего дорогого, просто яркие флюоро иллюстрации. Скажу тебе, на данный момент транс культура у нас не настолько поднялась, чтоб можно было реально вкладываться. А до тех пор, пока это не произойдет, будут играть тупой хаус, и прогрэссив с драм энд басом, потому что народ хавает.


снисходительно прощаю вам "тупой хаус", т.к. списываю это на ваши личные ассоциативные моменты :rolleyes:

кайфно, когда "что-то" обретает свой собственный стиль... :lol:
  • 0

#76
Терморыбка

Терморыбка
  • Постоялец
  • 319 сообщений

А до тех пор, пока это не произойдет, будут играть тупой хаус, и прогрэссив с драм энд басом, потому что народ хавает.


ЗдраВсвуй, Гуру! :lol:

А когда по твоим прогнозам народ наконец-то прохавает всю мистическую силу ТРАНСА ? :rolleyes:
  • 0

#77
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений

А до тех пор, пока это не произойдет, будут играть тупой хаус, и прогрэссив с драм энд басом, потому что народ хавает.


ЗдраВсвуй, Гуру! :lol:

А когда по твоим прогнозам народ наконец-то прохавает всю мистическую силу ТРАНСА ? :rolleyes:

когда все, кто на данный момент хавает тупой хаус и прогрэссив с драмэнбасом придут в клуб сеньора, и проникнуться идеями транса!... чего тут непонятного?.. на вас, гражданочка, тупой хаус плохое влияние оказывает, простых вещей нне понимаете!... :-/
  • 0

#78
Терморыбка

Терморыбка
  • Постоялец
  • 319 сообщений

когда все, кто на данный момент хавает тупой хаус и прогрэссив с драмэнбасом придут в клуб сеньора, и проникнуться идеями транса!... чего тут непонятного?.. на вас, гражданочка, тупой хаус плохое влияние оказывает, простых вещей нне понимаете!... :lol:


Да-да, самое непосредственное влиеяние

таки чувствую ТУПЕЮ после каждой пати :rolleyes:
  • 0

#79
SkyWalker

SkyWalker
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Ребят, ничего личного. Просто личное мнение такое. Если кто помнит какие были транс пати годиков этак 5-6 назад. Разве я гуру. Вот Шаман был - вот это настоящий гуру. Странно обычно все развивается, а у нас мы даже не можем поднятся на прежний уровень транс клубов. Не могу не упомянуть Океан страстей. Какой никакой .. клуб
  • 0

#80
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений

Ребят, ничего личного. Просто личное мнение такое. Если кто помнит какие были транс пати годиков этак 5-6 назад. Разве я гуру. Вот Шаман был - вот это настоящий гуру. Странно обычно все развивается, а у нас мы даже не можем поднятся на прежний уровень транс клубов. Не могу не упомянуть Океан страстей. Какой никакой .. клуб

Помню я ваш океан страстей... :rotate: если честно, то никакой. Да и не клуб это вовсе был... 2 колонки, строб, толпа наркотов (не имею ввиду всех, но много раз был свидетелем "поедания" дорожек из герыча или еще чего прямо на умывальниках в туалете), и отупевшие лица с круглыми стеклянными глазами... настораживающая атмосфера...даже для любителя транс музыки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.