Перейти к содержимому

Фотография

SENORA-trance club: развивающийся club progecttrance party в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#41
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
это не то место где проходят ЦТ-пати?
  • 0

#42
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
собрались где-то эдак уже с декабря того года 4 профа в области танцевальной музыки , собрались и решили они создать что-то что позволит им заработать на кусочек винила.И стали они творить сначала транс потом рейвввввввв техно уууу и еще много чего!!!!!!
итог- некачественное звучание+отличная идея------в сумме где-то на 3
сам понимаешь не выкрутиться,но провели мы одну замечательную вечеринку!!!!!!!! ни для кого ни секрет школа номер 93-июнь--выпускной!!!!!!!!!!!! и тут началось !!!! вся наша бригада единомышленников очень и очень круто взялась за один дуратский клуб-когда мы его увидели я понял что такой лажы у меня еще никогда не было!!!придется потрудиться!!!.
если тебе карабас реально не понравился клуб "сейчас "то надо было бы тебе увидеть тебе его когда я его в первый раз увидел-----сейчас я уверен такой критики бы не было!!!!!!!!!!!!!!
месяц и все в ажуре!!!!!!!вот кто из нас так называемый резидент, я и сам толком не пойму . а если интересно то тогда вот такой расклад-
DJ чингиз- со своим шахаровским отстоем!!!!(к сожалению других слов у меня нет-это просто не наш формат)) :)
Муромец-наш человек-входит в эту самую четверку рейверов
от него жди только реального раскалбаса
про других и про себя умолчу так как уважаю только тех кого реально слышал сам!!!!!!!!!!!!!!!!
насчет транса -как я уже неоднократно повторял,в реальные субботы когда много народу транс сливается в нечто другое,а вообще euro trance psichotrance psichodelic europop(trance) да че говорить вот слушай_
paul oaken///deep dish///tiesto//ferry corsten
всем известную. в определенных кругах ASTRIXX D-TEK, ESCIMO!!!!!!!!! :-)
ни разу не слышал такой термин-транс атмосфера!!!
я считаю что все же отдыхать в сеньере с трансом лучше чем в пятнице ,а вот с декорациями -не знаю, кому как !!! чем необычней атмосфера
тем она ТРАНСоевей-eargggh!!!!!! :)
  • 0

#43
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

это не то место где проходят ЦТ-пати?

прямо в точку!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#44
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
звук никуда не годный там :)
  • 0

#45
FOCUS

FOCUS
  • Постоялец
  • 367 сообщений
По моему тема вообще мертвая.....
Пусь ребята балуются... и на себе экспериментируют....
выпускной в школе!!! в детском саду не пробовали вечеринки делать???

Я бы предложил вообще тему закрыть....
  • 0

#46
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

По моему тема вообще мертвая.....
Пусь ребята балуются... и на себе экспериментируют....
выпускной в школе!!! в детском саду не пробовали вечеринки делать???

Я бы предложил вообще тему закрыть....

не ну ты загнул -ребята!!!(20-25)
говоришь тему закрыть!ну ну .........ну закроешь ты ее -клуб то на месте ..пока
ps:вот и шахаровский заглянул!!!!!!!!!!
  • 0

#47
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
[quote name='FOCUS' date='22.09.2004, 14:40']
в детском саду не пробовали вечеринки делать???[QUOTE]

да уже почти везде!!!!!!!!!! а кстати мысль!!!!!!!!!!!!!возьму в оборот!!!

Сообщение отредактировал mr server: 22.09.2004, 15:11:44

  • 0

#48
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
ну что дорогой ты наш mr server....
хочу пожелать тебе успехов!
А вот с транс амосферой тебе просто не обходимо столкнуться.
Может быть после этого ты поймешь что есть настоящий acidpsygoahardtrance. :)
могу точно сказать что если играть чисто из комерческой цели то и получиться оакенфолд, фери костен и так далеееееееее.
  • 0

#49
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
хе-хе!.. :)
  • 0

#50
YoZ

YoZ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Да уж... Что-то я про флаеера поторопился! Капес.... как будто чдерная война прошла! Ужасный клуб.... Если не сделаете чего-нибудь лучше, то народ не пойдет! 100%
  • 0

#51
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
к сожалению я полностью согласен со всеми!!!!!!!!!!!сейчас!!!
нооооооооооо!!!!!!
сейчас унас разрасилась настоящая ремонт party-просто ремонт!!!
короче не знаю даже будут ли проходить какие либо вечеринки!!!
вообщем 3 недели ремонтаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#52
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

ну что дорогой ты наш mr server....
хочу пожелать тебе успехов!
А вот с транс амосферой тебе просто не обходимо столкнуться.
Может быть после этого ты поймешь что есть настоящий acidpsygoahardtrance. :laugh:
могу точно сказать что если играть чисто из комерческой цели то и получиться оакенфолд, фери костен и так далеееееееее.

хочешь сказать что оакенфолд -коммерческая тема??
не поверю никогда!!!!!!!!!!!!!!!
аааааааа транс атмосфера ни менее дорогой карабас!!!!!!!!
- это ого-го какая атмосфера!!!про нее я могу рассказывать тебе мемуАры.
  • 0

#53
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

хочешь сказать что оакенфолд -коммерческая тема?? не поверю никогда!!!!!!!!!!!!!!!


Кто видит, тот знает, кто не видит, тот верит! Чувак, ты слеп, потому и веришь! :lol:

  аааааааа транс атмосфера ни менее дорогой карабас!!!!!!!! - это ого-го какая атмосфера!!!про нее я могу рассказывать тебе мемуАры.


Нифига ты вообще в атмосфере не смыслишь, mr server, потому мемуары рассказываешь! :laugh:
  • 0

#54
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
э! Фишъ! Вы чё все напали на мальца, пусть думает, что чувствует! хотелось бы на него посмотреть :laugh: ! Ну чего, кто рискнёт сегодня, если клуб работает конечно? Я бы рискнула! Если не прокатит, то посоветуйте что-нибудь трансовое и весёлое! :lol:
  • 0

#55
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
...вот сидите тут по своим флетам и от скуки всякую лажу из мозга вымучиваете! Я только-что оттуда! может не совсем трезва, но мне удалось определить весь "Кливленд ситьюешн". DJ's немного робкие, но поступило предложение - весь trouble поместить вначале со всеми сопутствующими спец.эффектами, а там есть очень неплохие сеты. Я согласна, саунд рассеивается, но блин, не до того , что можно совсем уйти. Была неплохая интеллежент публика. Многие в-первый, во-второй раз посетили. Никакой МаМБОзНоСТИ там не наблюдала, муз где-то -ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ (wow) :D ! Познакомилась с администратором Ириной, она мне расписала всю программму на каждый день. Диджеи молоды, но прислушиваются к советам красивой тусовой тётки, мол не мутить в трансовые дни айренби, в самом начале ставить прогрессив и трайбл, не говорить, что сегодня ДАФРИКОВСКАЯ туса получилась, А ЧУВСТВОВАТЬ РЕЗИДЕНТАМИ СВОЕГО КЛУБА :spy: :lol: :D !!!!!!
Вот в следующий вторник я прилашу пожалуй своих подруг. и вы приходите :laugh: I think that all transer's country UNITED!!!
  • 0

#56
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

... Вот в следующий вторник я прилашу пожалуй своих подруг. и вы приходите :laugh:  I think that all transer's country UNITED!!!


Не ну нифига, героизм! Аня! А че ж ты не сообщила о своем героическом походе? Или твое наремение было сформировано секретным и тайным образом?! Завязывай! Зови, я всегда рад с тобой хоть в отдельно стоящем деревянном туалете крайнего дома в Каскелене тусоваться! :lol:
  • 0

#57
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
нет, я уже один раз там был, хватит... свет, звук :laugh:
  • 0

#58
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
покинул ветку.... :laugh: (да будет мир вам mr server)
  • 0

#59
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
;) да там ПОЧТИ транс клуб.. тока там не ТРАНСЫ (по музыке) собираются а ТРАНСЫ по поведению ;) и кто там еще приглашает туда??? :laugh: а вот пИвО НЕ по 100 тенге.. это наглая ложь ;-) а по 300 (дербес) да и наврятли там ЦТ пати будет еще проходить.... закушались они однако :) мы им деньги предлагаем за то чтобы ПОЛНОСТЬЮ снять клуб а они что??? фигу в ответ... да и черт с ними
  • 0

#60
SHAHAR

SHAHAR
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Мне вот интересно стало, сколько же нашему герою лет? В смысле Серверу?;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.