Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Свежие домашние тортики на ваши семейные и несемейные чаепитияАстана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2611

#20827790
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Сникерс
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи
крем из сливок
крем на основе вареной сгущенки и жареного арахиса, можно орешки на выбор
Рафаэлло
цена 2500 тг/кг
нежный бисквит на сливках
сливочный крем
в прослойке конфеты рафаэлло и ягоды
Марс
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи
крем сливки с батончиками Марс
Молочная девочка
цена 2000 тг/кг
нежный тортик с тоненькими коржами, сливочным кремом украшен сливками или шоколадной глазурью
Трюфель
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи в составе черный шоколад
крем сливочный на основе темного и молочного шоколада
Графские развалины
цена 2500 тг/кг
Безе, масляный крем, орешки, изюм
Медовый «Рыжик»
цена-2200тг/кг.
медовые коржи прослоенные, сметанным кремом или масляно-заварным кремом с вареной сгущенкой, на выбор.
также можно медовый прослоить кремом на основе чернослива с добавлением любимых орешков – цена 2500 тг/кг
Монастырская изба
цена 2500 тг/кг
песочные трубочки начиненные вишней и уложенные горкой, крем сметано - сливочный
Песочный «Брусничка».
цена-2500тг/кг
песочные коржи прослоенные сметанно-масляным или сметано-сливочным кремом с разными наполнителями на выбор (чернослив, курага, вишня, арахис, изюм, орехи, вяленая клюква и др).
«Крещатый яр»
цена-2500тг/кг.
шоколадный бисквит, слоеные коржи+безе с двумя видами кремов: масляный и сметанный.
«Наполеон»
цена-2000тг/кг.
Слоеные коржи прослоенные масляно-заварным кремом.
"Сказка"
цена-2000 тг/кг
пушистые коржи на сметане с добавлением разных начинок из кураги, чернослива, орехов, изюма, кусочков шоколада, крем сметанно – сливочный
"Панчо"
цена-2000 тг/кг
Шоколадный бисквит, сливочно-сметанный крем, слои проложены вишней....торт оформлен в виде горки, обильно полит кремом, обсыпать можно шоколадом, орехами, полить растопленным шоколадом или вишневым сиропом на ваш выбор.
«Черный лес»
цена-2000 тг/кг
шоколадные коржи пропитанные вишнево-коричным сиропом и прослоенные сливочным кремом также в прослойке много - много вишни
Пирог творожный
цена-1500тг/кг
песочное тесто, творожная масса, фрукты на выбор, залитое желе ил если не любите заливку из желе то можно просто полить шоколадом соответственно вес будет меньше
Прага
цена-2000тг/кг
легкие шоколадные коржи, масляный крем совсем нежирный
Птичье молоко
цена 2500тг/кг
Торт- мусс Три шоколада
цена-3000тг/кг
шоколадный корж и суфле из 3х видов шоколада (белый, молочный, горький) и сливок
Заварные пирожные или "Эклерчики"- начиненные масляно-заварным кремом
цена-1800тг/кг
Мин партия 0,5 кг.
Мясной пирог - 2000 тг/кг рубленая говядина
Пирог из курицы 2000 тг/кг (открытый пирог- песочное тесто, мясо курицы по желанию грибы залитое сливочно-сырным соусом )

Оформление тортов покрытых мастикой в виде корзин, машин, подушек и др. 3000 тенге
Фигурки на торт оплачиваются дополнительно 500 тенге-1 фигурка
Цветочные композиции дополнительно от 1500 тенге букет
Цветы из сахарной мастики хранятся в виде букета длительное время.
Продукты в выпечке использую натуральные
Постоянным клиентам и форумчанам
скидка 5%



Друзья, не подтвержденные за 2дня заказы будут сниматься :dont:, данная мера необходима для эффективного планирования моего времени....

надо закупить продукты, сделать заготовки, а если торт с оФормлением, то поработать над эскизом
надеюсь на понимание и внимание к моей просьбе :)


Памятка для любителей тортиков :)
· Храните торт в холодильнике.


· За 30-40 минут до нарезания дайте торту постоять на столе, чтобы он лучше резался.

· Не употребляйте оставшийся торт на третьи и более сутки и, тем более, не давайте такой торт детям (Натуральные продукты имеют очень ограниченный срок хранения).

· Сахарная паста, которой покрыты торты –съедобная красивая упаковка и кушать ее не обязательно, откладывайте ее в сторону, если она слишком сладкая на ваш вкус, оцените По-достоинству вкус начинки.

· Для цветов и фигурок используются несъедобные проволочки и зубочистки – будьте внимательны, не пораньтесь, если будете их кушать. Не давайте не съедобные детали детям!

· Если после нарезания торт вам не понравился на вкус, положите (даже надкушенные) кусочки обратно и верните его мне, я верну ваши деньги :)

Сообщение отредактировал МИМА: 17.05.2012, 14:02:46

  • 4

#1541
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Мима, получила огромное удовольствие от твоих тортиков! Очень вкусно, а как пахнет Трюфель м-м-м, он мой мюбимчик на сегодняшный день, мужу понравилась Молочная девочка, очень нежный :) Приходили друзья, смололи за раз, я даже себе отложить не успела, о чем жалею :faceoff: хотя попробовала все.


спасибо большое за отзыв))))

Результаты акции говорят о том, что Молочная девочка нравится всем и детям и взрослым :rotate:

Мима, примите от нашей компании заказ на акцию, на 3 мая:

1. Наполеон

2.Трюфель

3.Птичье молоко

4.Рафаелло.

отметила ;)
  • 0

#1542
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Ой, здрасьте!!! Меня тож запишите, плз, на акцию. У супруга день рождения мне будет нужно заказывать.


на 22 мая ;)

на 16 мая мои предпочтения:
рафаэлло
марс
молочная девочка
трюфель
графские
крещатый яр
птичье молоко
3 шоколада.

Что совпадет на то согласна :)

хорошо)))
  • 0

#1543
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
погон генерала.jpg
внутри Брусничка :rotate:
  • 3

#1544
alena_h

alena_h
  • Частый гость
  • 50 сообщений

погон генерала.jpg
внутри Брусничка :rotate:


О!!!! Возьмем на заметку)))) интересная идея
  • 0

#1545
sulny

sulny
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Добрый день.
а может на 10 мая вместо сказки брусничку????
  • 0

#1546
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Добрый день.
а может на 10 мая вместо сказки брусничку????

давай девочек подождем что скажут))))

Алена :kiss:
конкретному человеку конкретную идею подберем ;)
  • 0

#1547
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
девочки, если кого то где то пропустила, напоминайте пожалуйста...
а также напоминайте и подтверждайте свои заказы за 3 дня)))
  • 0

#1548
milena111

milena111
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Мима,здравствуйте, т.к нам очень понравились ваши торты, хочу забить дату на 5 или 6 июля. чуть позже напишу точную дату.
  • 0

#1549
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Мима, на завтра всё в силе ;)
а, дату 5 мая освобождаю, закажу у Ольги в Карде ;)
  • 0

#1550
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Эльмира, спасибо тебе за вклад во все наши семейные торжества! ВСЕГДА спрашивают ГДЕ брали ТАКОЙ торт)


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1551
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
А меня можно записать на акцию?
Пробовала только Наполеон и Черный лес.
Так что согласна на всё остальное :)
  • 0

#1552
ariya05

ariya05
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Я тут отчитаться.....
Спасибо огромное за торты... вкусно, у меня были гости больше всего оценили молочную девочку и крещатый яр..
Трюфель поедал муж и очень хвалил, а я не любитель шоколадных тортов.
Брусничка тоже очень вкусная... еще раз спасибо
У меня что то с памятью.... в августе малому на год заказывали крещатый яр... и не помню хоть убей :fie: чтобы там были темные коржи..... что то изменилось да, или я совсем плоха стала :faceoff:
  • 0

#1553
ЮлияШишкалова

ЮлияШишкалова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ОК, на 22 мая я в акции! Кто со мной, давайте договоримся кто что хочет!
Спасибо Эльмира!
Сразу оговорюсь что жду документов из России, если будут готовы, то мне придется выехать как раз в районе 20-23 мая. Тогда передам свою очередь кому-нибудь. Может быть сестре своей. Если буду выезжать - сообщусь. Если нет - будем лакомиться тортиками!

Сообщение отредактировал ЮлияШишкалова: 25.04.2012, 12:37:33

  • 0

#1554
Mucc

Mucc
  • Свой человек
  • 883 сообщений
Эльмира, я как была поклонница трюфеля, так им и остаюсь! Огромное спасибо за торт и пирожные!!! Всем очень и очень понравилось! Супер нежно и шоколадно!

А за поздравление и подарок отдельные слова благодарности, золотой души ты мой Человек!

Изображение

P.S. Паре подружек дала твои контакты.
  • 0

#1555
Isfira

Isfira
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Моя малышка останеться без миминого тортика на свой первый день рождения(
  • 0

#1556
madmu

madmu
  • В доску свой
  • 6 140 сообщений
Мимочка, большой рахмет за мой любимый крещатик! :)
чуть пальцы не съели! :D
за поздравления и подарочек- ууууууууулькен рахмет!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1557
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Мима спасибо за такие вкусняшки! даже выбрать сложно какой мне больше понравился!
  • 0

#1558
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
я ЗА смену Сказки на Брусничку (10 мая) :rotate:
Мима, извините за поздние поздравления, но все же примите поздравления с днем рождения!
Здоровья и радости вам и вашим близким :)
  • 0

#1559
мираклЯ

мираклЯ
  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
МИМОчка, спасибо за тортик (и за то, что нашла время для меня) и вкусный презентик! Очень вкусный)), народ хвалил не переставая за чаепитием))).


Тут подумалось, может еще есть возможность в какую-нибудь дату на акцию пристроиться? :D Уж сильно твое волшебство вкусное)))
  • 0

#1560
Anelina

Anelina
  • Гость
  • 8 сообщений
И я хочу поделиться впечатлениями от акции. Мима прежде всего спасибо за точное время доставки( прям минута в минуту!) . Ну и конечно большое спасибо за сами тортики, все очень понравились, гости были в восторге от разнообразия вкусов, каждый нашел то, что больше всего любит! И отдельная благодарность за пирог- оооооочень вкусный!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.