Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Свежие домашние тортики на ваши семейные и несемейные чаепитияАстана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2611

#20827790
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Сникерс
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи
крем из сливок
крем на основе вареной сгущенки и жареного арахиса, можно орешки на выбор
Рафаэлло
цена 2500 тг/кг
нежный бисквит на сливках
сливочный крем
в прослойке конфеты рафаэлло и ягоды
Марс
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи
крем сливки с батончиками Марс
Молочная девочка
цена 2000 тг/кг
нежный тортик с тоненькими коржами, сливочным кремом украшен сливками или шоколадной глазурью
Трюфель
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи в составе черный шоколад
крем сливочный на основе темного и молочного шоколада
Графские развалины
цена 2500 тг/кг
Безе, масляный крем, орешки, изюм
Медовый «Рыжик»
цена-2200тг/кг.
медовые коржи прослоенные, сметанным кремом или масляно-заварным кремом с вареной сгущенкой, на выбор.
также можно медовый прослоить кремом на основе чернослива с добавлением любимых орешков – цена 2500 тг/кг
Монастырская изба
цена 2500 тг/кг
песочные трубочки начиненные вишней и уложенные горкой, крем сметано - сливочный
Песочный «Брусничка».
цена-2500тг/кг
песочные коржи прослоенные сметанно-масляным или сметано-сливочным кремом с разными наполнителями на выбор (чернослив, курага, вишня, арахис, изюм, орехи, вяленая клюква и др).
«Крещатый яр»
цена-2500тг/кг.
шоколадный бисквит, слоеные коржи+безе с двумя видами кремов: масляный и сметанный.
«Наполеон»
цена-2000тг/кг.
Слоеные коржи прослоенные масляно-заварным кремом.
"Сказка"
цена-2000 тг/кг
пушистые коржи на сметане с добавлением разных начинок из кураги, чернослива, орехов, изюма, кусочков шоколада, крем сметанно – сливочный
"Панчо"
цена-2000 тг/кг
Шоколадный бисквит, сливочно-сметанный крем, слои проложены вишней....торт оформлен в виде горки, обильно полит кремом, обсыпать можно шоколадом, орехами, полить растопленным шоколадом или вишневым сиропом на ваш выбор.
«Черный лес»
цена-2000 тг/кг
шоколадные коржи пропитанные вишнево-коричным сиропом и прослоенные сливочным кремом также в прослойке много - много вишни
Пирог творожный
цена-1500тг/кг
песочное тесто, творожная масса, фрукты на выбор, залитое желе ил если не любите заливку из желе то можно просто полить шоколадом соответственно вес будет меньше
Прага
цена-2000тг/кг
легкие шоколадные коржи, масляный крем совсем нежирный
Птичье молоко
цена 2500тг/кг
Торт- мусс Три шоколада
цена-3000тг/кг
шоколадный корж и суфле из 3х видов шоколада (белый, молочный, горький) и сливок
Заварные пирожные или "Эклерчики"- начиненные масляно-заварным кремом
цена-1800тг/кг
Мин партия 0,5 кг.
Мясной пирог - 2000 тг/кг рубленая говядина
Пирог из курицы 2000 тг/кг (открытый пирог- песочное тесто, мясо курицы по желанию грибы залитое сливочно-сырным соусом )

Оформление тортов покрытых мастикой в виде корзин, машин, подушек и др. 3000 тенге
Фигурки на торт оплачиваются дополнительно 500 тенге-1 фигурка
Цветочные композиции дополнительно от 1500 тенге букет
Цветы из сахарной мастики хранятся в виде букета длительное время.
Продукты в выпечке использую натуральные
Постоянным клиентам и форумчанам
скидка 5%



Друзья, не подтвержденные за 2дня заказы будут сниматься :dont:, данная мера необходима для эффективного планирования моего времени....

надо закупить продукты, сделать заготовки, а если торт с оФормлением, то поработать над эскизом
надеюсь на понимание и внимание к моей просьбе :)


Памятка для любителей тортиков :)
· Храните торт в холодильнике.


· За 30-40 минут до нарезания дайте торту постоять на столе, чтобы он лучше резался.

· Не употребляйте оставшийся торт на третьи и более сутки и, тем более, не давайте такой торт детям (Натуральные продукты имеют очень ограниченный срок хранения).

· Сахарная паста, которой покрыты торты –съедобная красивая упаковка и кушать ее не обязательно, откладывайте ее в сторону, если она слишком сладкая на ваш вкус, оцените По-достоинству вкус начинки.

· Для цветов и фигурок используются несъедобные проволочки и зубочистки – будьте внимательны, не пораньтесь, если будете их кушать. Не давайте не съедобные детали детям!

· Если после нарезания торт вам не понравился на вкус, положите (даже надкушенные) кусочки обратно и верните его мне, я верну ваши деньги :)

Сообщение отредактировал МИМА: 17.05.2012, 14:02:46

  • 4

#1521
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

а панно рядом с книгой- вообще эксклюзивная работа


спасибо Алена :kiss:
хотела бы я посмотреть на него со стороны......... на фото.....
  • 0

#1522
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
на 10 мая
Poison4u
'Landysh_82'
Бонетти
sulny'


Молочная девочка
Черный лес
Крещатый яр
Сказка



на 26 апреля
Poshness
akmaralka7
'Anelina' (пирог из курицы)
мама Айлиночки'

Молочная девочка
Брусничка
Трюфель
Крещатый яр







позже отпишусь по дате на очередную акцию ;)

Сообщение отредактировал МИМА: 21.04.2012, 20:12:22

  • 0

#1523
AliyaRasul

AliyaRasul
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Эльмира, здравствуйте!
Чтобы определиться с тортиками хотелось бы попасть на вашу акцию :)
И тортики на 23 и 26 мая мне с доставкой, пожалуйста :)
  • 0

#1524
ЮлияШишкалова

ЮлияШишкалова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Простите за глупый вопрос - а в чем акция то состоит?)) читаю, что акция... а что за акция не пойму))

Эльмира, контакты в личку отправила, с нетерпением жду вашего совета по начинке!
  • 0

#1525
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Девочки, акция в том что в этот день пекутся 4 разных торта и нарезаются на 4 части и делятся между 4 участниками))))
таким образом можно попробовать 4 разных вкуса за 1 раз....
не всегда ведь акция значит бесплатно :D
соглашусь, что не всем это интересно))))
скидка для форумчан неизменна ;)
  • 0

#1526
Isfira

Isfira
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Эльмира, здраствуйте. На 23 тоже отменяется (они совместно закупаются). 28-го (28-ое рабочий день, если мы поменяем дату на 29 я сообщу пораньше) молочная девочка в силе, килограмм на 2 наверно. Извените, пожалуйста, за такую неопределенность))
  • 0

#1527
ЮлияШишкалова

ЮлияШишкалова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
О, спасибо за разъяснения! Я и не думала, что бесплатно, думала может вы нас печь научите))) Обязательно запишусь на вашу акцию! очень хочется все попробовать!
  • 0

#1528
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
МИМА привет!
Кажется я на начало мая записывалась? :faceoff: Память подводит
Если да, то можно эту запись на очередную акцию поменять?
  • 0

#1529
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений
Не уймусь никак :lol:
Как первый участник следующей акции можно предложу
1 Рыжик
2 Торт-мусс Три шоколада
3 и 4 Прага или Птичье молоко, или Наполеон
  • 0

#1530
AliyaRasul

AliyaRasul
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Mazeda, первый участник наверно уже я ;) Постом выше попросила меня включить. Эльмира, можно список участников и примерную дату следующей акции? Я участвую, очень хочется!

  • 0

#1531
AliyaRasul

AliyaRasul
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Список тортов устраивает, потому что пробовала пока только "Молочную девочку" (торт очень нежный и вкусный, кстати).
И дико интересно что за "Брусничка"...
  • 0

#1532
ЮлияШишкалова

ЮлияШишкалова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Mazeda, AliyaRasul я к вам в очередь для участия в след.акции! Я бы попробовала Прагу, Птичье молоко, Брусничку... четвертый не критично - наполеон, рыжик, да любой... три шоколада просто заказала уже и буду пробовать 11 мая))) В общем, я с вами, если что!
  • 0

#1533
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Мима, получила огромное удовольствие от твоих тортиков! Очень вкусно, а как пахнет Трюфель м-м-м, он мой мюбимчик на сегодняшный день, мужу понравилась Молочная девочка, очень нежный :) Приходили друзья, смололи за раз, я даже себе отложить не успела, о чем жалею :faceoff: хотя попробовала все.
  • 0

#1534
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Мима, примите от нашей компании заказ на акцию, на 3 мая:

1. Наполеон

2.Трюфель

3.Птичье молоко

4.Рафаелло.
  • 0

#1535
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
всем отвечу по порядку :)
  • 0

#1536
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
молочная девочка.jpg Молочная девочка
рафаэлло.jpg Рафаэлло
сказка.jpg Сказка
черный леес.jpg Черный лес
четвертинка.jpg таким образом выглядит все вместе :)
  • 0

#1537
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Мима, я тоже хочу в акцию :)

МИМА, мне на июнь тортик. по идее 3-го год будет, но я в датах точно еще не определилась(
где-то в начале июня забей нас, плиз

а акция еще будет? желательно после 10 мая (мы в алмате будем до этого)

Эльмира, здравствуйте!
Чтобы определиться с тортиками хотелось бы попасть на вашу акцию :)
И тортики на 23 и 26 мая мне с доставкой, пожалуйста :)

Не уймусь никак :lol:
Как первый участник следующей акции можно предложу
1 Рыжик
2 Торт-мусс Три шоколада
3 и 4 Прага или Птичье молоко, или Наполеон

Mazeda, первый участник наверно уже я ;) Постом выше попросила меня включить. Эльмира, можно список участников и примерную дату следующей акции? Я участвую, очень хочется!

Список тортов устраивает, потому что пробовала пока только "Молочную девочку" (торт очень нежный и вкусный, кстати).
И дико интересно что за "Брусничка"...


набралась 4ка участников на 16 мая
девочки всех писала по порядку
  • 0

#1538
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

О, спасибо за разъяснения! Я и не думала, что бесплатно, думала может вы нас печь научите))) Обязательно запишусь на вашу акцию! очень хочется все попробовать!


ну что вы Юля, я про бесплатно так к слову..... насчет научить печь и об этом я тоже думаю)))) это один из планов на ближайшее будущее

Mazeda, AliyaRasul я к вам в очередь для участия в след.акции! Я бы попробовала Прагу, Птичье молоко, Брусничку... четвертый не критично - наполеон, рыжик, да любой... три шоколада просто заказала уже и буду пробовать 11 мая))) В общем, я с вами, если что!


Юля вы первая на 22 мая :rotate:
  • 0

#1539
Mrs. Keanu Reeves

Mrs. Keanu Reeves
  • Гость
  • 10 сообщений
Ой, здрасьте!!! Меня тож запишите, плз, на акцию. У супруга день рождения мне будет нужно заказывать.
  • 0

#1540
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
на 16 мая мои предпочтения:
рафаэлло
марс
молочная девочка
трюфель
графские
крещатый яр
птичье молоко
3 шоколада.

Что совпадет на то согласна :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.