Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Свежие домашние тортики на ваши семейные и несемейные чаепитияАстана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2611

#20827790
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Сникерс
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи
крем из сливок
крем на основе вареной сгущенки и жареного арахиса, можно орешки на выбор
Рафаэлло
цена 2500 тг/кг
нежный бисквит на сливках
сливочный крем
в прослойке конфеты рафаэлло и ягоды
Марс
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи
крем сливки с батончиками Марс
Молочная девочка
цена 2000 тг/кг
нежный тортик с тоненькими коржами, сливочным кремом украшен сливками или шоколадной глазурью
Трюфель
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи в составе черный шоколад
крем сливочный на основе темного и молочного шоколада
Графские развалины
цена 2500 тг/кг
Безе, масляный крем, орешки, изюм
Медовый «Рыжик»
цена-2200тг/кг.
медовые коржи прослоенные, сметанным кремом или масляно-заварным кремом с вареной сгущенкой, на выбор.
также можно медовый прослоить кремом на основе чернослива с добавлением любимых орешков – цена 2500 тг/кг
Монастырская изба
цена 2500 тг/кг
песочные трубочки начиненные вишней и уложенные горкой, крем сметано - сливочный
Песочный «Брусничка».
цена-2500тг/кг
песочные коржи прослоенные сметанно-масляным или сметано-сливочным кремом с разными наполнителями на выбор (чернослив, курага, вишня, арахис, изюм, орехи, вяленая клюква и др).
«Крещатый яр»
цена-2500тг/кг.
шоколадный бисквит, слоеные коржи+безе с двумя видами кремов: масляный и сметанный.
«Наполеон»
цена-2000тг/кг.
Слоеные коржи прослоенные масляно-заварным кремом.
"Сказка"
цена-2000 тг/кг
пушистые коржи на сметане с добавлением разных начинок из кураги, чернослива, орехов, изюма, кусочков шоколада, крем сметанно – сливочный
"Панчо"
цена-2000 тг/кг
Шоколадный бисквит, сливочно-сметанный крем, слои проложены вишней....торт оформлен в виде горки, обильно полит кремом, обсыпать можно шоколадом, орехами, полить растопленным шоколадом или вишневым сиропом на ваш выбор.
«Черный лес»
цена-2000 тг/кг
шоколадные коржи пропитанные вишнево-коричным сиропом и прослоенные сливочным кремом также в прослойке много - много вишни
Пирог творожный
цена-1500тг/кг
песочное тесто, творожная масса, фрукты на выбор, залитое желе ил если не любите заливку из желе то можно просто полить шоколадом соответственно вес будет меньше
Прага
цена-2000тг/кг
легкие шоколадные коржи, масляный крем совсем нежирный
Птичье молоко
цена 2500тг/кг
Торт- мусс Три шоколада
цена-3000тг/кг
шоколадный корж и суфле из 3х видов шоколада (белый, молочный, горький) и сливок
Заварные пирожные или "Эклерчики"- начиненные масляно-заварным кремом
цена-1800тг/кг
Мин партия 0,5 кг.
Мясной пирог - 2000 тг/кг рубленая говядина
Пирог из курицы 2000 тг/кг (открытый пирог- песочное тесто, мясо курицы по желанию грибы залитое сливочно-сырным соусом )

Оформление тортов покрытых мастикой в виде корзин, машин, подушек и др. 3000 тенге
Фигурки на торт оплачиваются дополнительно 500 тенге-1 фигурка
Цветочные композиции дополнительно от 1500 тенге букет
Цветы из сахарной мастики хранятся в виде букета длительное время.
Продукты в выпечке использую натуральные
Постоянным клиентам и форумчанам
скидка 5%



Друзья, не подтвержденные за 2дня заказы будут сниматься :dont:, данная мера необходима для эффективного планирования моего времени....

надо закупить продукты, сделать заготовки, а если торт с оФормлением, то поработать над эскизом
надеюсь на понимание и внимание к моей просьбе :)


Памятка для любителей тортиков :)
· Храните торт в холодильнике.


· За 30-40 минут до нарезания дайте торту постоять на столе, чтобы он лучше резался.

· Не употребляйте оставшийся торт на третьи и более сутки и, тем более, не давайте такой торт детям (Натуральные продукты имеют очень ограниченный срок хранения).

· Сахарная паста, которой покрыты торты –съедобная красивая упаковка и кушать ее не обязательно, откладывайте ее в сторону, если она слишком сладкая на ваш вкус, оцените По-достоинству вкус начинки.

· Для цветов и фигурок используются несъедобные проволочки и зубочистки – будьте внимательны, не пораньтесь, если будете их кушать. Не давайте не съедобные детали детям!

· Если после нарезания торт вам не понравился на вкус, положите (даже надкушенные) кусочки обратно и верните его мне, я верну ваши деньги :)

Сообщение отредактировал МИМА: 17.05.2012, 14:02:46

  • 4

#921
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
привет!

терь я заволновалась
на НГ уже не берете заказ? (небольшой торт на 3 человека)


еще на 6 января (ДР супруга) торт (начинку и оформление обговорим;-)), куриный пирог и самса
28 января (мое ДР) просто торт

буду ждать ответа

*надеюсь возьметесь за наши, а то на ДР сына уже не принимали заказы :-/

Сообщение отредактировал B E A U T Y: 13.12.2011, 15:13:22

  • 0

#922
Миля 82

Миля 82
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД! хочу сделать заказ на 19 декабря )) спандж боба сделать сможете?!
  • 0

#923
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

:hi: Мима. очередное СПАСИБО. Пирог ушел в 2 минуты. Эклеры в 5. торт (ну для нас просто он большой :)) доедаем.
Очень вкусно. Хотя моя привереда доча сказала,что её Эйфелева башня была вкуснее (там СКАЗКА в начинке была) ;)

наверно башня все таки повлияла))) Сказку дети больше любят..., а Сникерс просто наверно все таки на любителя ;-)

Эльмира, здравствуйте!!! Нам на 18 февраля сынуле тортик нужен, только не определилась какой. Возьметесь? Немного почитала назад, у вас каталог с фотографиями есть? Можно?

ДВ! под моим ником есть значок галереи, там небольшой альбом... а вообще фотографии в темке надо полистать :-)


вот все руки никак не доходили. Эльмира спасибо огромное за тортик... просто супер...очень красивый и вкусняцкий..... муж мой вообще не ест торты , но твои все конкуренции. По 2-3 куска за раз.
Пирог тоже супер вкусный....
Отдельное спасибо от малого моего за бананы в дорогу ....

Эльмир хочу наполеон твой попробовать. просто так без дат. Скажи когда свободна в ближайшее время? нам просто чай попить, без оформлений....

приятно что все понравилось :rolleyes:


привет!

терь я заволновалась
на НГ уже не берете заказ? (небольшой торт на 3 человека)


еще на 6 января (ДР супруга) торт (начинку и оформление обговорим;-)), куриный пирог и самса
28 января (мое ДР) просто торт

буду ждать ответа

*надеюсь возьметесь за наши, а то на ДР сына уже не принимали заказы :-/


январские все записала ;-)

насчет НГ после 20го отпишусь в темке буду ли брать на 30 -31 заказы....

ДД! хочу сделать заказ на 19 декабря )) спандж боба сделать сможете?!

к сожалению на декабрь заказы уже не принимаю :(
  • 0

#924
Garipka

Garipka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Эльмира, добрый вечер,
уточняю по заказу на 18 декабря.
Нужно в первой половине дня (к часу примерно, точно скажу 16 числа, можно?).
Медовый килограмма на 1,5 -2
Оформление примерно такое
Изображение
и самсу:)
  • 0

#925
Миля 82

Миля 82
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
:cry: жаль... ((( ну тогда на 24 февраля буду заказывать на годик дочери , где можно эскизы посмотреть ?
  • 0

#926
vir-go

vir-go
  • В доску свой
  • 4 033 сообщений
Привет.у тебя наверно все занято на праздничные дни?тортик не большой хотела заказать
  • 0

#927
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
МИМА
спасибо огромное за Крещатый яр! Съели в один присест!!
руки у тебя золотые :kiss:
  • 0

#928
Valensiya Svetlaya

Valensiya Svetlaya
  • Постоялец
  • 405 сообщений


Эльмира, здравствуйте!!! Нам на 18 февраля сынуле тортик нужен, только не определилась какой. Возьметесь? Немного почитала назад, у вас каталог с фотографиями есть? Можно?

ДВ! под моим ником есть значок галереи, там небольшой альбом... а вообще фотографии в темке надо полистать :-)

Эльмир, так Вы возьметесь за заказ нам на 18 февраля? Темку полистала, но пока не всю, сейчас выбираем между БенТеном и Спайдерменом, еще полистаю, чтобы определиться окончательно.
  • 0

#929
intisar

intisar
  • Гость
  • 7 сообщений
Эльмира, доброе утро! По поводу моего заказа на 28 декабря для школы. Вот надпись:"Жаңа жылмен құттықтаймыз! Денсаулық, табыс тілейміз!" и подпись:" 2-ші сынып"
  • 0

#930
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

:cry: жаль... ((( ну тогда на 24 февраля буду заказывать на годик дочери , где можно эскизы посмотреть ?


в темке полистайте или просто задайте в гугле торты на 1 год для девочек ;-)

Привет.у тебя наверно все занято на праздничные дни?тортик не большой хотела заказать

я так давно не заглядывала сюда.....

МИМА
спасибо огромное за Крещатый яр! Съели в один присест!!
руки у тебя золотые :kiss: ты мне лучше звони сразу :-)






Эльмира, здравствуйте!!! Нам на 18 февраля сынуле тортик нужен, только не определилась какой. Возьметесь? Немного почитала назад, у вас каталог с фотографиями есть? Можно?

ДВ! под моим ником есть значок галереи, там небольшой альбом... а вообще фотографии в темке надо полистать :-)

Эльмир, так Вы возьметесь за заказ нам на 18 февраля? Темку полистала, но пока не всю, сейчас выбираем между БенТеном и Спайдерменом, еще полистаю, чтобы определиться окончательно.

ага я вас сразу же и записала.....
не обязательно в темке искать............. торты можете прямо из "сети" понравившийся тортик сюда выложить

Эльмира, доброе утро! По поводу моего заказа на 28 декабря для школы. Вот надпись:"Жаңа жылмен құттықтаймыз! Денсаулық, табыс тілейміз!" и подпись:" 2-ші сынып"

хорошо :-)
  • 0

#931
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Привет.у тебя наверно все занято на праздничные дни?тортик не большой хотела заказать


лучше сразу звонить ))))

МИМА
спасибо огромное за Крещатый яр! Съели в один присест!!
руки у тебя золотые :kiss:

рахмет :kiss:
  • 0

#932
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
винкс.jpg
корзинка.jpg
Королева.jpg
  • 0

#933
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
МИМА!!! ну опять красотааааа. забиваю 1 февраля. маме тортик. оформление - клубочки. точнее -ближе к дате :beer:
и 28 февраля. тож Д.Р. уточнимся :)

И еще. тут идею хорошую подкинули. решила перепробовать ВСЕ твои тортики по одному. без повода. так что если выпадет "окошко" - буду заказывать что-ниб.
например, Брусничку. без оформления. небольшой. МОНА?
  • 0

#934
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Эльмира, салем! Как дела? Надеюсь все ок. 2-го января планируем отмечать годик сыну. Торт можно заказать в виде машины? И чтобы госномер был: Z 612 ААМ (дата рождения и первые буквы фио :-) ). Наполнитель позже выберу. У дочи на годике таакиее торты были! Тогда я три разных заказывала, а в этот раз хотела бы одну большую машину на 40-45чел.
  • 0

#935
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Эльмир, опять я. Сколько в 1 кг эклеров штук? На стол из 40 чел скока надо брать? (мне в ресторе разрешили выпечку к чаю самой принести). По наполнителю - Сказка.
И 4 февраля забронируй пож-та, на юбилей свекру, на 100 чел ориентировочно (детали ближе к дате).
  • 0

#936
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Эльмира,
большое спасибо за эклеры и самсу! как всегда, очень вкусно и тааак по-домашнему! папа сказал что с вами было очень приятно поговорить по телефону :-)
  • 0

#937
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

МИМА!!! ну опять красотааааа. забиваю 1 февраля. маме тортик. оформление - клубочки. точнее -ближе к дате :beer:
и 28 февраля. тож Д.Р. уточнимся :)

И еще. тут идею хорошую подкинули. решила перепробовать ВСЕ твои тортики по одному. без повода. так что если выпадет "окошко" - буду заказывать что-ниб.
например, Брусничку. без оформления. небольшой. МОНА?

все датки отметила у себя)))
насчет Бруснички........... в этом году уже вряд ли :D может в январе какнить ;-)
  • 0

#938
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Эльмира, салем! Как дела? Надеюсь все ок. 2-го января планируем отмечать годик сыну. Торт можно заказать в виде машины? И чтобы госномер был: Z 612 ААМ (дата рождения и первые буквы фио :-) ). Наполнитель позже выберу. У дочи на годике таакиее торты были! Тогда я три разных заказывала, а в этот раз хотела бы одну большую машину на 40-45чел.



Эльмир, опять я. Сколько в 1 кг эклеров штук? На стол из 40 чел скока надо брать? (мне в ресторе разрешили выпечку к чаю самой принести). По наполнителю - Сказка.
И 4 февраля забронируй пож-та, на юбилей свекру, на 100 чел ориентировочно (детали ближе к дате).

Привет :-)
рахмет у меня все хорошо ;-)
может сделаем лужайку, а на ней машинку?
на 40 чел надо гдето 6 кг торта..... такую машинку обтянуть мастикой сложно будет))
на 4 кг гдето будет основа с травкой, а сверху машина на 1,5- 2 кг
Эклеров в 1 кг 70-80 шт... 40 чел это 4 стола, да? по 0,5 кг на стол должно хватить...
  • 0

#939
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Эльмира,
большое спасибо за эклеры и самсу! как всегда, очень вкусно и тааак по-домашнему! папа сказал что с вами было очень приятно поговорить по телефону :-)

на здоровье :kiss:
а я думаю...... ну кто это Жазира :spy: :D
мне тоже было приятно познакомиться с папой ;-)
  • 0

#940
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Всех ВСЕшников поздравляю с наступающим Новым годом!


на декабрь, а также на 30 и 31 декабря заказы не принимаю :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.