Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Свежие домашние тортики на ваши семейные и несемейные чаепитияАстана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2611

#20827790
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Сникерс
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи
крем из сливок
крем на основе вареной сгущенки и жареного арахиса, можно орешки на выбор
Рафаэлло
цена 2500 тг/кг
нежный бисквит на сливках
сливочный крем
в прослойке конфеты рафаэлло и ягоды
Марс
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи
крем сливки с батончиками Марс
Молочная девочка
цена 2000 тг/кг
нежный тортик с тоненькими коржами, сливочным кремом украшен сливками или шоколадной глазурью
Трюфель
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи в составе черный шоколад
крем сливочный на основе темного и молочного шоколада
Графские развалины
цена 2500 тг/кг
Безе, масляный крем, орешки, изюм
Медовый «Рыжик»
цена-2200тг/кг.
медовые коржи прослоенные, сметанным кремом или масляно-заварным кремом с вареной сгущенкой, на выбор.
также можно медовый прослоить кремом на основе чернослива с добавлением любимых орешков – цена 2500 тг/кг
Монастырская изба
цена 2500 тг/кг
песочные трубочки начиненные вишней и уложенные горкой, крем сметано - сливочный
Песочный «Брусничка».
цена-2500тг/кг
песочные коржи прослоенные сметанно-масляным или сметано-сливочным кремом с разными наполнителями на выбор (чернослив, курага, вишня, арахис, изюм, орехи, вяленая клюква и др).
«Крещатый яр»
цена-2500тг/кг.
шоколадный бисквит, слоеные коржи+безе с двумя видами кремов: масляный и сметанный.
«Наполеон»
цена-2000тг/кг.
Слоеные коржи прослоенные масляно-заварным кремом.
"Сказка"
цена-2000 тг/кг
пушистые коржи на сметане с добавлением разных начинок из кураги, чернослива, орехов, изюма, кусочков шоколада, крем сметанно – сливочный
"Панчо"
цена-2000 тг/кг
Шоколадный бисквит, сливочно-сметанный крем, слои проложены вишней....торт оформлен в виде горки, обильно полит кремом, обсыпать можно шоколадом, орехами, полить растопленным шоколадом или вишневым сиропом на ваш выбор.
«Черный лес»
цена-2000 тг/кг
шоколадные коржи пропитанные вишнево-коричным сиропом и прослоенные сливочным кремом также в прослойке много - много вишни
Пирог творожный
цена-1500тг/кг
песочное тесто, творожная масса, фрукты на выбор, залитое желе ил если не любите заливку из желе то можно просто полить шоколадом соответственно вес будет меньше
Прага
цена-2000тг/кг
легкие шоколадные коржи, масляный крем совсем нежирный
Птичье молоко
цена 2500тг/кг
Торт- мусс Три шоколада
цена-3000тг/кг
шоколадный корж и суфле из 3х видов шоколада (белый, молочный, горький) и сливок
Заварные пирожные или "Эклерчики"- начиненные масляно-заварным кремом
цена-1800тг/кг
Мин партия 0,5 кг.
Мясной пирог - 2000 тг/кг рубленая говядина
Пирог из курицы 2000 тг/кг (открытый пирог- песочное тесто, мясо курицы по желанию грибы залитое сливочно-сырным соусом )

Оформление тортов покрытых мастикой в виде корзин, машин, подушек и др. 3000 тенге
Фигурки на торт оплачиваются дополнительно 500 тенге-1 фигурка
Цветочные композиции дополнительно от 1500 тенге букет
Цветы из сахарной мастики хранятся в виде букета длительное время.
Продукты в выпечке использую натуральные
Постоянным клиентам и форумчанам
скидка 5%



Друзья, не подтвержденные за 2дня заказы будут сниматься :dont:, данная мера необходима для эффективного планирования моего времени....

надо закупить продукты, сделать заготовки, а если торт с оФормлением, то поработать над эскизом
надеюсь на понимание и внимание к моей просьбе :)


Памятка для любителей тортиков :)
· Храните торт в холодильнике.


· За 30-40 минут до нарезания дайте торту постоять на столе, чтобы он лучше резался.

· Не употребляйте оставшийся торт на третьи и более сутки и, тем более, не давайте такой торт детям (Натуральные продукты имеют очень ограниченный срок хранения).

· Сахарная паста, которой покрыты торты –съедобная красивая упаковка и кушать ее не обязательно, откладывайте ее в сторону, если она слишком сладкая на ваш вкус, оцените По-достоинству вкус начинки.

· Для цветов и фигурок используются несъедобные проволочки и зубочистки – будьте внимательны, не пораньтесь, если будете их кушать. Не давайте не съедобные детали детям!

· Если после нарезания торт вам не понравился на вкус, положите (даже надкушенные) кусочки обратно и верните его мне, я верну ваши деньги :)

Сообщение отредактировал МИМА: 17.05.2012, 14:02:46

  • 4

#881
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений


Zaki можно ;)

Эльмира торт сникерс примерно 2 кг, в виде футбольного мяча. ну или футбольного поля. Если есть примерные эскизы скиньте плз в личку.

ответ в ЛС ;)
  • 0

#882
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Уважаемые ВВники!
предлагаю обновленный ассортимент :-) с 01.12.2011г :-)

на некоторые позиции цены поднимаю на 200-300 тенге...


Сникерс
цена 2000 тг/кг

шоколадные коржи
крем из сливок
крем на основе вареной сгущенки и жареного арахиса, можно орешки на выбор

Рафаэлло

цена 2000 тг/кг

нежный бисквит на сливках
сливочный крем
в прослойке конфеты рафаэлло и ягоды

Марс
цена 2000 тг/кг

шоколадные коржи
крем сливки с батончиками Марс

Молочная девочка
цена 1700 тг/кг

нежный тортик с тоненькими коржами, сливочным кремом украшен сливками или шоколадной глазурью


Трюфель
цена 2200 тг/кг

шоколадные коржи в составе черный шоколад
крем сливочный на основе темного и молочного шоколада

Графские развалины
цена 2200 тг/кг

Безе, масляный крем, орешки, изюм

Медовый «Рыжик»
цена-1800тг/кг.

медовые коржи прослоенные, сметанным кремом или масляно-заварным кремом с вареной сгущенкой, на выбор.
также можно медовый прослоить кремом на основе чернослива с добавлением любимых орешков – цена 2000 тг/кг


Монастырская изба
цена 2000 тг/кг

песочные трубочки начиненные вишней и уложенные горкой, крем сметано - сливочный

Песочный «Брусничка».
цена-2200тг/кг

песочные коржи прослоенные сметанно-масляным или сметано-сливочным кремом с разными наполнителями на выбор (чернослив, курага, вишня, арахис, изюм, орехи, вяленая клюква и др).

«Крещатый яр»
цена-2000тг/кг.

шоколадный бисквит, слоеные коржи+безе с двумя видами кремов: масляный и сметанный.

«Наполеон»
цена-2000тг/кг.

Слоеные коржи прослоенные масляно-заварным кремом.

"Сказка"
цена-1700 тг/кг

пушистые коржи на сметане с добавлением разных начинок из кураги, чернослива, орехов, изюма, кусочков шоколада, крем сметанно – сливочный
можно добавить консервированные или свежие фрукты в прослойку, с фруктами 2000 тг/кг


"Панчо"

цена-2000 тг/кг
Шоколадный бисквит, сливочно-сметанный крем, слои проложены вишней....торт оформлен в виде горки, обильно полит кремом, обсыпать можно шоколадом, орехами, полить растопленным шоколадом или вишневым сиропом на ваш выбор.

«Черный лес»

цена-2000 тг/кг
шоколадные коржи пропитанные вишнево-коричным сиропом и прослоенные сливочным кремом также в прослойке много - много вишни

Пирог творожный
цена-1500тг/кг
песочное тесто, творожная масса, фрукты на выбор, залитое желе ил если не любите заливку из желе то можно просто полить шоколадом соответственно вес будет меньше


Прага

цена-1700тг/кг

легкие шоколадные коржи, масляный крем совсем нежирный

Птичье молоко
цена 2000тг/кг
бисквитный или песочный корж на выбор
воздушное суфле на основе белков (пропаренных на водяной бане) и крема из желтков
или сливочно- творожное суфле

данный торт можно делать нескольких цветов 2200 тг/кг (с добавлением шоколада - коричневый, белый, розовый добавляем сироп ягодный) или добавлением разных фруктов в суфле......очень эффектно в разрезе

Торт- мусс Три шоколада
цена-2500тг/кг

шоколадный корж и суфле из 3х видов шоколада (белый, молочный, горький) и сливок


Заварные пирожные или "Эклерчики"- начиненные масляно-заварным кремом
цена-1 500тг/кг
Мин партия 0,5 кг.

Самса 20 шт - 2000 тг (мин партия заказа)
Мясной пирог - 2000 тг/кг рубленая говядина
Пирог из курицы 2000 тг/кг (открытый пирог- песочное тесто, мясо курицы по желанию грибы залитое сливочно-сырным соусом )



Оформление тортов покрытых мастикой в виде корзин, машин, подушек и др. 3000 тенге в эту сумму оформления входят 3 фигурки из детских тортов, более 3 фигурок дополнительно за каждую 500 тенге
Свадебные торты оформленные кремом от 5ти кг - 1800 тенге за кг, покрытые мастикой 2200 тенге за кг без оплаты за оформление
Продукты в выпечке использую натуральные :-)

Постоянным клиентам скидка 10%

на ноябрь заказы не принимаю
кто ранее бронировал даты в декабре для них цены буду прежние...


  • 0

#883
h2o

h2o
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

на 11 декабря вас запишу а насчет 31 я еще незнаю буду ли в городе....
но дней за 10 оповещу в темке)))


Хорошо, тогда запишите, плз, на 12, 16 и 26 января, попозже уточню какие тортики.
  • 0

#884
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Эльмира, какая красота!!!!!!!!!!!!!! с каждым днём всё совершенее и совершенее........

молодец!

можно забронировать 14 января-у папы юбилей!
  • 0

#885
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений


Сказка 2,8 кг

Мима ты оказывается уже выложила наш тортик :rolleyes: повторюсь ;-)
DSC00824.JPG

Сообщение отредактировал asol'ka: 29.11.2011, 12:16:28

  • 0

#886
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений


на 11 декабря вас запишу а насчет 31 я еще незнаю буду ли в городе....
но дней за 10 оповещу в темке)))


Хорошо, тогда запишите, плз, на 12, 16 и 26 января, попозже уточню какие тортики.

выдеояю жирным шрифтом и записываю ;-)

Эльмира, какая красота!!!!!!!!!!!!!! с каждым днём всё совершенее и совершенее........

молодец!

можно забронировать 14 января-у папы юбилей!


хорошо :-)

asol'ka
рахмет :kiss:
  • 0

#887
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Эльмира, здравствуйте! Мы с вами созванивались, нам нужно примерно такое оформление торта на 10 декабря http://s017.radikal....3d91135b09a.jpg Сам торт Трюфель. Насчет надписи я позвоню. :-) Спасибо!

Сообщение отредактировал Айкоша: 29.11.2011, 20:40:17

  • 0

#888
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Айкоша все ясно с заказом ;-)
  • 0

#889
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Мима привет)))
чет такими темпами чувствую что надо заранее бронировать))) мне надо 2 тортика. один на 6 февраля оформление шахматная доска с фигурам :rolleyes: и второй на субботу 11 февраля -оформление подушечку с короной)))))) у дочи -очередной день рождения. по начинке - обсудим позже. от такого выбора - голова кругом :faceoff:
  • 0

#890
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Эльмира, здравствуйте. А можно на 26 декабря забронирую - доче 3 года, торт в принципе не больше 2 кг. а точно какой тортик и оформление уточню завтра , когда всю темку просмотрю)))))))))) Столько красивых тортиков, что я аж растерялась. Заранее спасибо.
  • 0

#891
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Мима привет)))
чет такими темпами чувствую что надо заранее бронировать))) мне надо 2 тортика. один на 6 февраля оформление шахматная доска с фигурам :rolleyes: и второй на субботу 11 февраля -оформление подушечку с короной)))))) у дочи -очередной день рождения. по начинке - обсудим позже. от такого выбора - голова кругом :faceoff:

запись на февраль открыла ;-)

Эльмира, здравствуйте. А можно на 26 декабря забронирую - доче 3 года, торт в принципе не больше 2 кг. а точно какой тортик и оформление уточню завтра , когда всю темку просмотрю)))))))))) Столько красивых тортиков, что я аж растерялась. Заранее спасибо.

ДД!
ответ в ЛС :-)
  • 0

#892
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
шкатулка.jpg
внутри Трюфель 2,3 кг
в крышке тоже торт :-)
камушки- сахар коричневый кусковой

Сообщение отредактировал МИМА: 04.12.2011, 17:05:09

  • 1

#893
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Эльмира, я все таки оказывкется большая поклонница наполеона! Мне стыдно перед гостями, но я съела почти весь торт сама :faceoff: Когда свекровь попросила положить торт с собой гостям я зажала и не положила :D утром доела сама и ни с кем не поделилась!
Коп рахмет!
  • 0

#894
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Эльмира, спасибо большое за торт! было очень вкусно и очень красиво! резать было жалко))

вот такую красоту нам сделала Эльмира:
Изображение
Изображение
  • 0

#895
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Эльмира, спасибо ещё раз за торт к году IMAX, шеф обижался, что ему не хватило кусочка :)
Такие шикарные торты последние и гитара, и шкатулка и слитки в общем все шикарные, у тебя золотые руки!
Можно и я забронирую 23 января, у меня ДР 21го, это суббота, коллективу буду проставляться в понедельник 23го.
Нужен будет торт и 2 пирога, мясной и куриный. Ближе к дате спишемся :)
Спасибо ещё раз за твой талант! :kiss:
  • 0

#896
Elenarom

Elenarom
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Здравствуйте, Эльмира! Узнала о вас от поклонников ваших тортиков. Можно на субботу или воскресение (зависит от вашей занятости) пирог из курицы без грибов килограмма на два?
  • 0

#897
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Эльмира, привет. мой заказик в личке.
  • 0

#898
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Эльмира, спасибо ещё раз за торт к году IMAX, шеф обижался, что ему не хватило кусочка :)
Такие шикарные торты последние и гитара, и шкатулка и слитки в общем все шикарные, у тебя золотые руки!
Можно и я забронирую 23 января, у меня ДР 21го, это суббота, коллективу буду проставляться в понедельник 23го.
Нужен будет торт и 2 пирога, мясной и куриный. Ближе к дате спишемся :)
Спасибо ещё раз за твой талант! :kiss:


Дина, спасибо :kiss: захвалила :rolleyes:
23 е отметила))

Здравствуйте, Эльмира! Узнала о вас от поклонников ваших тортиков. Можно на субботу или воскресение (зависит от вашей занятости) пирог из курицы без грибов килограмма на два?

позвоните мне, можно до 23,30 часов :-)

Эльмира, привет. мой заказик в личке.

нету в личке :-(
  • 0

#899
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Эльмира, я все таки оказывкется большая поклонница наполеона! Мне стыдно перед гостями, но я съела почти весь торт сама :faceoff: Когда свекровь попросила положить торт с собой гостям я зажала и не положила :D утром доела сама и ни с кем не поделилась!
Коп рахмет!


:D на здоровье ;)

Эльмира, спасибо большое за торт! было очень вкусно и очень красиво! резать было жалко))

спасибо :kiss:
  • 0

#900
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
на декабрь заказы уже не принимаю)))
на 30 и 31 декабря в теме отпишусь после 20 х чисел)))
если буду в городе, то те кто ранее по этим числам отписывался или звонил будут в первой очереди :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.