Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Свежие домашние тортики на ваши семейные и несемейные чаепитияАстана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2611

#20827790
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Сникерс
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи
крем из сливок
крем на основе вареной сгущенки и жареного арахиса, можно орешки на выбор
Рафаэлло
цена 2500 тг/кг
нежный бисквит на сливках
сливочный крем
в прослойке конфеты рафаэлло и ягоды
Марс
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи
крем сливки с батончиками Марс
Молочная девочка
цена 2000 тг/кг
нежный тортик с тоненькими коржами, сливочным кремом украшен сливками или шоколадной глазурью
Трюфель
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи в составе черный шоколад
крем сливочный на основе темного и молочного шоколада
Графские развалины
цена 2500 тг/кг
Безе, масляный крем, орешки, изюм
Медовый «Рыжик»
цена-2200тг/кг.
медовые коржи прослоенные, сметанным кремом или масляно-заварным кремом с вареной сгущенкой, на выбор.
также можно медовый прослоить кремом на основе чернослива с добавлением любимых орешков – цена 2500 тг/кг
Монастырская изба
цена 2500 тг/кг
песочные трубочки начиненные вишней и уложенные горкой, крем сметано - сливочный
Песочный «Брусничка».
цена-2500тг/кг
песочные коржи прослоенные сметанно-масляным или сметано-сливочным кремом с разными наполнителями на выбор (чернослив, курага, вишня, арахис, изюм, орехи, вяленая клюква и др).
«Крещатый яр»
цена-2500тг/кг.
шоколадный бисквит, слоеные коржи+безе с двумя видами кремов: масляный и сметанный.
«Наполеон»
цена-2000тг/кг.
Слоеные коржи прослоенные масляно-заварным кремом.
"Сказка"
цена-2000 тг/кг
пушистые коржи на сметане с добавлением разных начинок из кураги, чернослива, орехов, изюма, кусочков шоколада, крем сметанно – сливочный
"Панчо"
цена-2000 тг/кг
Шоколадный бисквит, сливочно-сметанный крем, слои проложены вишней....торт оформлен в виде горки, обильно полит кремом, обсыпать можно шоколадом, орехами, полить растопленным шоколадом или вишневым сиропом на ваш выбор.
«Черный лес»
цена-2000 тг/кг
шоколадные коржи пропитанные вишнево-коричным сиропом и прослоенные сливочным кремом также в прослойке много - много вишни
Пирог творожный
цена-1500тг/кг
песочное тесто, творожная масса, фрукты на выбор, залитое желе ил если не любите заливку из желе то можно просто полить шоколадом соответственно вес будет меньше
Прага
цена-2000тг/кг
легкие шоколадные коржи, масляный крем совсем нежирный
Птичье молоко
цена 2500тг/кг
Торт- мусс Три шоколада
цена-3000тг/кг
шоколадный корж и суфле из 3х видов шоколада (белый, молочный, горький) и сливок
Заварные пирожные или "Эклерчики"- начиненные масляно-заварным кремом
цена-1800тг/кг
Мин партия 0,5 кг.
Мясной пирог - 2000 тг/кг рубленая говядина
Пирог из курицы 2000 тг/кг (открытый пирог- песочное тесто, мясо курицы по желанию грибы залитое сливочно-сырным соусом )

Оформление тортов покрытых мастикой в виде корзин, машин, подушек и др. 3000 тенге
Фигурки на торт оплачиваются дополнительно 500 тенге-1 фигурка
Цветочные композиции дополнительно от 1500 тенге букет
Цветы из сахарной мастики хранятся в виде букета длительное время.
Продукты в выпечке использую натуральные
Постоянным клиентам и форумчанам
скидка 5%



Друзья, не подтвержденные за 2дня заказы будут сниматься :dont:, данная мера необходима для эффективного планирования моего времени....

надо закупить продукты, сделать заготовки, а если торт с оФормлением, то поработать над эскизом
надеюсь на понимание и внимание к моей просьбе :)


Памятка для любителей тортиков :)
· Храните торт в холодильнике.


· За 30-40 минут до нарезания дайте торту постоять на столе, чтобы он лучше резался.

· Не употребляйте оставшийся торт на третьи и более сутки и, тем более, не давайте такой торт детям (Натуральные продукты имеют очень ограниченный срок хранения).

· Сахарная паста, которой покрыты торты –съедобная красивая упаковка и кушать ее не обязательно, откладывайте ее в сторону, если она слишком сладкая на ваш вкус, оцените По-достоинству вкус начинки.

· Для цветов и фигурок используются несъедобные проволочки и зубочистки – будьте внимательны, не пораньтесь, если будете их кушать. Не давайте не съедобные детали детям!

· Если после нарезания торт вам не понравился на вкус, положите (даже надкушенные) кусочки обратно и верните его мне, я верну ваши деньги :)

Сообщение отредактировал МИМА: 17.05.2012, 14:02:46

  • 4

#581
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
хорошо :-) жду звонка тогда ;-)
  • 0

#582
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

заварные с белковым кремом .....заварные даже незнаю в какую цену с таким кремом делать белковый крем ведь невесомый :faceoff:
вашему сотруднику как приложение к следующему заказу могу сделать ;-)

Спасибо большое, на следующий вторник можно будет заказать? 20 штук самсы и эклеры 1 кг.
Мы сами покупаем эклеры с белковым кремом в магазине возле работы, но их привозят очень редко с г.Темиртау. Но не всегда успеваем их купить. А так бы уже у Вас брали. Кстати по размеру они большие, в диаметре около 8-10 см.
  • 0

#583
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Добрый день, Эльмира! Можно на 28 июля забронировать? скорее всего торт+пирог+самса и эклеры. у меня ДР :rolleyes:
[/quote]
ДД! записала, думаю знакомая же дата, у моей младшей тоже ДР в этот день :-)
[/quote]

Эльмира, добрый день! я на 28-е бронировала. Определилась с выбором:
1) Сникерс на 5-7 человек
2) Рафаэлло на человек 10-12
3) самса - 20 шт
с доставкой

Позвоню в на след.неделе.
Заранее спасибо!
  • 0

#584
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
МИМА, привет!
Мне на 28-29 августа надо будет тортик у мужа день рождения, хочу как был у Кристены с икрой ;-), только надпись "Любимому мужу!" :lol: Сколько в деньгах будет? И наверное лучше забрать 28 августа вечером, чтобы 29 августа коллег удивить. Как думаешь? Можно в личку :D
  • 0

#585
Крошечка

Крошечка
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
добрый день! сейчас дочитаю все странички и сделаю заказ

Сообщение отредактировал Крошечка: 12.07.2011, 17:41:44

  • 0

#586
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Спасибо большое, на следующий вторник можно будет заказать? 20 штук самсы и эклеры 1 кг.
Мы сами покупаем эклеры с белковым кремом в магазине возле работы, но их привозят очень редко с г.Темиртау. Но не всегда успеваем их купить. А так бы уже у Вас брали. Кстати по размеру они большие, в диаметре около 8-10 см.

записала вас на вторник 19 е)) , по времени отпишитесь или позвоните потом....
  • 0

#587
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Эльмира, добрый день! я на 28-е бронировала. Определилась с выбором:
1) Сникерс на 5-7 человек
2) Рафаэлло на человек 10-12
3) самса - 20 шт
с доставкой

Позвоню в на след.неделе.
Заранее спасибо!

ДВ!
у меня получается таким образом:
Сникерс - 1 кг;
Рафаэлло-1,5-2 кг
самса 20 шт
и по времени тоже нужно будет созвониться :-)
  • 0

#588
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

МИМА, привет!
Мне на 28-29 августа надо будет тортик у мужа день рождения, хочу как был у Кристены с икрой ;-), только надпись "Любимому мужу!" :lol: Сколько в деньгах будет? И наверное лучше забрать 28 августа вечером, чтобы 29 августа коллег удивить. Как думаешь? Можно в личку :D

Привет :-)
хорошо записала на 28 вечер, главное потом чтоб до утра в холодильнике держали)))
остальное в ЛС
  • 0

#589
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

добрый день! сейчас дочитаю все странички и сделаю заказ

на ЦТ осталось еще несколько страниц :D



Друзья, следующие даты заняты
с 13 по 20 июля, 22 -24июля, 28-29 июля
август - 3,4,11,28 числа........ в этом месяце более 1-2 заказов в день взять не смогу.... заранее примите мои извинения, если у кого-либо не возьму заказ :-)
большая просьба с тематическими тортиками обращаться заранее......мин за 5 дней....... чтоб было время продумать тортик :-)

Сообщение отредактировал МИМА: 12.07.2011, 22:08:09

  • 0

#590
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

как и обещала выкладываю расширенный ассортимент :-)


Новинки


Сникерс
цена 1700 тг/кг

шоколадные коржи
крем из сливок
крем на основе вареной сгущенки и арахиса

Рафаэлло
цена 1700 тг/кг

нежный бисквит на сливках
сливочный крем
в прослойке конфеты рафаэлло и ягоды

Молочная девочка

цена 1600 тг/кг
нежный тортик с тоненькими коржами, сливочным кремом и шоколадной глазурью


Трюфель
цена 2000 тг/кг
шоколадные коржи в составе черный шоколад
крем сливочный на основе темного и молочного шоколада




Медовый «Рыжик»

Цена-1 500тг/кг.
Медовые коржи прослоенные, сметанным кремом или масляно-заварным кремом с вареной сгущенкой, на выбор.

Песочный «Брусничка».

Цена-2000тг/кг

Песочные коржи прослоенные сметанно-масляным кремом с разными наполнителями на выбор (чернослив, курага, вишня,арахис, изюм, орехи).

«Крещатый яр»
Цена-1500тг/кг.

Шоколадный бисквит, слоенные коржи+безе с двумя видами кремов: маслянный и сметанный.

«Наполеон»
Цена-1500тг/кг.
Слоеные коржи прослоенные масляно-заварным кремом.

"Сказка"
Цена-1500 тг/кг , с фруктами 1800 тг/кг
Бисквитные коржи на сметане с добавлением разных начинок из кураги, чернослива, орехов, изюма, кусочков шоколада, крем сметанно - сливочный, кто любит можно добавить консервированные или свежие фрукты в прослойку.

"Панчо"
Цена-1500 тг/кг


Шоколадный бисквит, сливочно-сметанный крем, слои проложены вишней....торт оформлен в виде горки, обильно полит кремом, обсыпать можно шоколадом, орехами, полить растопленным шоколадом или вишневым сиропом на ваш выбор.

Пирог творожный
Цена-1500тг/кг
Песочное тесто, творожная масса, фрукты на выбор, залитое желе ил если не любите заливку из желе то можно просто полить шоколадом соответственно вес будет меньше :-)

Прага
Цена-1500тг/кг
легкие шоколадные коржи, масляный крем совсем нежирный

Свадебные торты мин вес - 5 кг.

Заварные пирожные или "Эклерчики"- начиненные масляно-заварным кремом
Цена-1 500тг/кг
Мин партия 0,5 кг.

Самса 20 шт - 1700 тг (мин партия заказа)
Мясной пирог - 1800 тг/кг
один пирог вытягивает 1,5 кг и более. т.к. начинка ооочень "серьезная", потому что домашняя...

Украсить торт по желанию заказчика можно по договоренности сторон за отдельную плату.
Несложные надписи и несложные украшения ко дню рождения и памятным датам - бесплатно.

Торты "Барби" "Машинка" и другие тематические торты типа Сердце, Сумочка, Футбольный мяч, Денежный мешок и другие, которые имитирует вещь, или если будут изготовлены по вашему эскизу цена будет составлять: фактический вес + 3000тенге за оформление

Заказ принимается за 2 дня.
Доставка по городу 500 тенге.
Постоянным клиентам предусмотрена скидка 5%.


  • 0

#591
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

записала вас на вторник 19 е)) , по времени отпишитесь или позвоните потом....


На 19 июля к 12-00 (к обеду :rolleyes: ) 20 штук самсы и 1 кг. эклеров.
  • 0

#592
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений


записала вас на вторник 19 е)) , по времени отпишитесь или позвоните потом....


На 19 июля к 12-00 (к обеду :rolleyes: ) 20 штук самсы и 1 кг. эклеров.

договорились ;)
  • 0

#593
Крошечка

Крошечка
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Мима, скажите, пожалуйста, а если я к вам сама приеду и заберу, какую минимальную партию вы можете сделать самсы и эклеров? просто нас всего двое (пока :-) , третий еще в животике), и 20 самс и 1 кг эклеров мы просто не осилим... а так хочется ваших вкусняшек.... может кто-то вам будет заказывать, и вы нам просто дополнительно сделаете штук 8 самс, и эклерчиков гр.300.... мне в принципе не горит, можно не завтра и не послезавтра, когда сможете, только до 20 июля.... мы уезжаем в отпуск :beer: , я могла бы вечерком часов в 7 заехать в тот день, когда скажете и забрать их .... если не можете так, то не проблема.. буду изощряться и думать, как бы все таки их у вас приобрести... может скооперируюсь с кем-то... надо подумать... спасибо, буду ждать ответа

Сообщение отредактировал Крошечка: 13.07.2011, 18:18:04

  • 0

#594
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Крошечка без проблем все сделаем ;)
позвоните мне... обсудим :-)
  • 0

#595
k@pel'

k@pel'
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Эльмира здравствуйте! Примите заказ на 31 число торт и самсу, а на 1 августа эклеры и пирог творожный? :-)
  • 0

#596
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
k@pel' доброй ночи :-)
вас записала, только по времени мне еще позвоните......
  • 0

#597
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
ого...какой ажиотаж в твоей темке!!!! :eek:
сразу видно- у тебя золотые руки, и народ обожает твою выпечку!!! :kiss:
:beer:
  • 0

#598
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Эльмира СПАСИБО тебе большое, наш торт был очень в тему, посоветованное тобой оформление поразило всех гостей, наполнение Трюфель просто восторг!
очень все понравилось, исполнение и вкуснотища на 5+ :-)
гостей крайне заинтересовала техника исполнения "икры", пришлось долго отбиваться и объяснять что я не в курсе :D

фотки с меня, как только получу - сразу выложу ;-)

обещанное фото:
Изображение
и немного поближе, чтобы было видно что икра прям как настоящая. пока Эльмира не позвонила, я все думала как мы ее есть будем, соленая же :faceoff: :D
Изображение

на цифры не смотрите - это был прикол в честь того что два ДР в один день :D

Эльмир, еще раз тебе благодарность от всех нас, гости по сей день вспоминают что такой вкусноты давно не едали :-)
  • 0

#599
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
супер-торт :D
Эльмира, ты просто мега-мастер
  • 0

#600
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Леночки, такие здоровские отзывы :kiss:
вы вдохновляете на новые подвиги :beer:
спасибо за фотки :-)
прикол с циферками под стать тортику :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.