Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Свежие домашние тортики на ваши семейные и несемейные чаепитияАстана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2611

#20827790
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Сникерс
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи
крем из сливок
крем на основе вареной сгущенки и жареного арахиса, можно орешки на выбор
Рафаэлло
цена 2500 тг/кг
нежный бисквит на сливках
сливочный крем
в прослойке конфеты рафаэлло и ягоды
Марс
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи
крем сливки с батончиками Марс
Молочная девочка
цена 2000 тг/кг
нежный тортик с тоненькими коржами, сливочным кремом украшен сливками или шоколадной глазурью
Трюфель
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи в составе черный шоколад
крем сливочный на основе темного и молочного шоколада
Графские развалины
цена 2500 тг/кг
Безе, масляный крем, орешки, изюм
Медовый «Рыжик»
цена-2200тг/кг.
медовые коржи прослоенные, сметанным кремом или масляно-заварным кремом с вареной сгущенкой, на выбор.
также можно медовый прослоить кремом на основе чернослива с добавлением любимых орешков – цена 2500 тг/кг
Монастырская изба
цена 2500 тг/кг
песочные трубочки начиненные вишней и уложенные горкой, крем сметано - сливочный
Песочный «Брусничка».
цена-2500тг/кг
песочные коржи прослоенные сметанно-масляным или сметано-сливочным кремом с разными наполнителями на выбор (чернослив, курага, вишня, арахис, изюм, орехи, вяленая клюква и др).
«Крещатый яр»
цена-2500тг/кг.
шоколадный бисквит, слоеные коржи+безе с двумя видами кремов: масляный и сметанный.
«Наполеон»
цена-2000тг/кг.
Слоеные коржи прослоенные масляно-заварным кремом.
"Сказка"
цена-2000 тг/кг
пушистые коржи на сметане с добавлением разных начинок из кураги, чернослива, орехов, изюма, кусочков шоколада, крем сметанно – сливочный
"Панчо"
цена-2000 тг/кг
Шоколадный бисквит, сливочно-сметанный крем, слои проложены вишней....торт оформлен в виде горки, обильно полит кремом, обсыпать можно шоколадом, орехами, полить растопленным шоколадом или вишневым сиропом на ваш выбор.
«Черный лес»
цена-2000 тг/кг
шоколадные коржи пропитанные вишнево-коричным сиропом и прослоенные сливочным кремом также в прослойке много - много вишни
Пирог творожный
цена-1500тг/кг
песочное тесто, творожная масса, фрукты на выбор, залитое желе ил если не любите заливку из желе то можно просто полить шоколадом соответственно вес будет меньше
Прага
цена-2000тг/кг
легкие шоколадные коржи, масляный крем совсем нежирный
Птичье молоко
цена 2500тг/кг
Торт- мусс Три шоколада
цена-3000тг/кг
шоколадный корж и суфле из 3х видов шоколада (белый, молочный, горький) и сливок
Заварные пирожные или "Эклерчики"- начиненные масляно-заварным кремом
цена-1800тг/кг
Мин партия 0,5 кг.
Мясной пирог - 2000 тг/кг рубленая говядина
Пирог из курицы 2000 тг/кг (открытый пирог- песочное тесто, мясо курицы по желанию грибы залитое сливочно-сырным соусом )

Оформление тортов покрытых мастикой в виде корзин, машин, подушек и др. 3000 тенге
Фигурки на торт оплачиваются дополнительно 500 тенге-1 фигурка
Цветочные композиции дополнительно от 1500 тенге букет
Цветы из сахарной мастики хранятся в виде букета длительное время.
Продукты в выпечке использую натуральные
Постоянным клиентам и форумчанам
скидка 5%



Друзья, не подтвержденные за 2дня заказы будут сниматься :dont:, данная мера необходима для эффективного планирования моего времени....

надо закупить продукты, сделать заготовки, а если торт с оФормлением, то поработать над эскизом
надеюсь на понимание и внимание к моей просьбе :)


Памятка для любителей тортиков :)
· Храните торт в холодильнике.


· За 30-40 минут до нарезания дайте торту постоять на столе, чтобы он лучше резался.

· Не употребляйте оставшийся торт на третьи и более сутки и, тем более, не давайте такой торт детям (Натуральные продукты имеют очень ограниченный срок хранения).

· Сахарная паста, которой покрыты торты –съедобная красивая упаковка и кушать ее не обязательно, откладывайте ее в сторону, если она слишком сладкая на ваш вкус, оцените По-достоинству вкус начинки.

· Для цветов и фигурок используются несъедобные проволочки и зубочистки – будьте внимательны, не пораньтесь, если будете их кушать. Не давайте не съедобные детали детям!

· Если после нарезания торт вам не понравился на вкус, положите (даже надкушенные) кусочки обратно и верните его мне, я верну ваши деньги :)

Сообщение отредактировал МИМА: 17.05.2012, 14:02:46

  • 4

#441
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Динара, привет!
на 30е записала ;)
по торту ближе к дате позвонишь :-)
  • 0

#442
Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Эльмира, добрый день,
насчет 15 апреля - давайте сделаем медовый торт со сметанным кремом.
Оформление сердце, на нем напишите "Счастливы вместе 5лет!".
К 16-00 пусть будет готов, может я сама заберу в этот раз.
  • 0

#443
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Эльмира, добрый день,
насчет 15 апреля - давайте сделаем медовый торт со сметанным кремом.
Оформление сердце, на нем напишите "Счастливы вместе 5лет!".
К 16-00 пусть будет готов, может я сама заберу в этот раз.

хорошо :)
  • 0

#444
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#445
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#446
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#447
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Мой фотоотчет по случаю дня рождения сыночка:
Изображение
Изображение
Торт тачка макуин был сделан по эксклюзивному дизайну моего сына, т.к. в переди стоял знак мерседеса, сзади знак тайоты, и у нас получился единственный в своем роде "маккуин тайота-мерседес". Ну разве можно отказать в такой мелочи своему сыночку :D Содержаение торта был брусничный, супперский торт! Кто не заказывал попробуйте! Мой муж в восторге от вкуса!
Также МИМА испекла нам супперский муровейник и нежнейшие дамские пальчики!
Изображение
Изображение
Эльмира коп рахмет! все было очень вкусно и красиво! Мой сын в восторге от торта машинки, для меня его эмоции ВСЕ!


  • 0

#448
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#449
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#450
МаДикоша

МаДикоша
  • Гость
  • 23 сообщений
Эльмира Добрый вечер! Ваши шедевры так хвалят что я уже не удержалась)))) Очень красивое оформление тортов! Если у вас 7 мая свободно то не могли бы вы и нас записать? Сынишке 1 годик.
  • 0

#451
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Мадикоша, вас записала :-) ближе к дате созвонимся)))
  • 0

#452
МаДикоша

МаДикоша
  • Гость
  • 23 сообщений

Мадикоша, вас записала :-) ближе к дате созвонимся)))

Спасибо!!!
  • 0

#453
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Эльмира, как всё красивооо оформлено!!! Про то, что вкусно и говорить нечего :-)

Можно нам 2 тортика?
Первый на 16-апреля, субботу (заберем рано утром), у дочи ДР (Iнкар, 5 лет), у нас традиция с утра с тортиком поздравлять детей :-)
Можно типа такого, с бабочками и цветами, в розово-лиловых тонах :-) Начинка - что-нибудь БЕЗ кусочков фруктов внутри, именинница не любит :rolleyes: И небольшой ;-) Изображение

Второй тортик в ШРР, на понедельник, 18 апреля (заберем в 10 утра). С куколкой (брюнеткой) на подиуме, как ты делала Кнопочке) Тоже в бело-розово-сиреневых тонах. Начинка - что-нибудь нейтральное, что все детки любят (бисквит со сметанным кремом???) На 10 детишек ;-)

Спасибо! :kiss:
  • 0

#454
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Толкын, привет :-) спасибо тебе за похвалюшки :rolleyes:


на 16ое давай медовый торт на 1 кг где-то? по оформлению все ясно ;-)

на 18 е на 10 детей если кукла на подиуме, то торта будет многовато....там было 4 кг где-то.
мож просто куклу на 1,5 кг -2 кг, а подиум сделать из обманки-пенопласта, обтянутого мастикой?
  • 0

#455
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

на 16ое давай медовый торт на 1 кг где-то? по оформлению все ясно ;-)

на 18 е на 10 детей если кукла на подиуме, то торта будет многовато....там было 4 кг где-то.
мож просто куклу на 1,5 кг -2 кг, а подиум сделать из обманки-пенопласта, обтянутого мастикой?

Эльмира, согласна, тебе виднее :-)

может, платье куклы тогда в такой форме сделать? его и резать легче, наверное) хотя, жалко будет всё равно... :rolleyes: а корону на голову из мастики можно?)
Изображение

спасибо! :kiss:

Сообщение отредактировал Mama_Inky: 13.04.2011, 10:55:57

  • 0

#456
kokoska

kokoska
  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Эльмира, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за вкусный торт! Мы без ума от ВАС, от Ваших тортов!!! Здоровья Вам и Вашим деткам! :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал kokoska: 14.04.2011, 11:41:31

  • 0

#457
kuzenka

kuzenka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Эльмира, привет!
Недавно вновь наслаждались Вашими самсушками и эклерчиками, ну а "Крещатый яр", так вообще супер!
Хочу продублировать на 30 апреля , если там не всё занято :-)
  • 0

#458
Olivia_Dana

Olivia_Dana
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Добрый день, Эльмира! еще раз хочу поблагодарить за такую вкуснятинку! И лучше поздно, чем никогда, размещу фото тортика с дня рождения дочи

Изображение

http://s43.radikal.r...2f9e7778b8d.jpg

Еще, запишите меня на 14 или 15 мая (точную дату скажу в течение нескольких дней) - нужен торт на ДР мужа, ну и мясной пирог и самсушки

Сообщение отредактировал Olivia_Dana: 15.04.2011, 15:38:50

  • 0

#459
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Эльмира!
От всей души благодарю за самое главное украшение нашего стола в День рождения нашей доченьки! :kiss: Как всегда - шедеврально и очень вкусно! Ваши клиенты навсегда. :-)
(поёт) ты, ты, ты.... ты, ты, ты.... ты, ты, ты в сердце моёёёёмммм! :D


ИзображениеИзображение
  • 0

#460
Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Эльмира, спасибо за торт! Такой вкусный, прям вспомнила вкус детства, у меня мама раньше медовые пекла.
И еще в прошлый раз забыла поблагодарить за скидку.
Теперь хочу все попробовать, и еще медовый покушать, и нельзя, лето скоро
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.