Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Свежие домашние тортики на ваши семейные и несемейные чаепитияАстана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2611

#20827790
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Сникерс
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи
крем из сливок
крем на основе вареной сгущенки и жареного арахиса, можно орешки на выбор
Рафаэлло
цена 2500 тг/кг
нежный бисквит на сливках
сливочный крем
в прослойке конфеты рафаэлло и ягоды
Марс
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи
крем сливки с батончиками Марс
Молочная девочка
цена 2000 тг/кг
нежный тортик с тоненькими коржами, сливочным кремом украшен сливками или шоколадной глазурью
Трюфель
цена 2500 тг/кг
шоколадные коржи в составе черный шоколад
крем сливочный на основе темного и молочного шоколада
Графские развалины
цена 2500 тг/кг
Безе, масляный крем, орешки, изюм
Медовый «Рыжик»
цена-2200тг/кг.
медовые коржи прослоенные, сметанным кремом или масляно-заварным кремом с вареной сгущенкой, на выбор.
также можно медовый прослоить кремом на основе чернослива с добавлением любимых орешков – цена 2500 тг/кг
Монастырская изба
цена 2500 тг/кг
песочные трубочки начиненные вишней и уложенные горкой, крем сметано - сливочный
Песочный «Брусничка».
цена-2500тг/кг
песочные коржи прослоенные сметанно-масляным или сметано-сливочным кремом с разными наполнителями на выбор (чернослив, курага, вишня, арахис, изюм, орехи, вяленая клюква и др).
«Крещатый яр»
цена-2500тг/кг.
шоколадный бисквит, слоеные коржи+безе с двумя видами кремов: масляный и сметанный.
«Наполеон»
цена-2000тг/кг.
Слоеные коржи прослоенные масляно-заварным кремом.
"Сказка"
цена-2000 тг/кг
пушистые коржи на сметане с добавлением разных начинок из кураги, чернослива, орехов, изюма, кусочков шоколада, крем сметанно – сливочный
"Панчо"
цена-2000 тг/кг
Шоколадный бисквит, сливочно-сметанный крем, слои проложены вишней....торт оформлен в виде горки, обильно полит кремом, обсыпать можно шоколадом, орехами, полить растопленным шоколадом или вишневым сиропом на ваш выбор.
«Черный лес»
цена-2000 тг/кг
шоколадные коржи пропитанные вишнево-коричным сиропом и прослоенные сливочным кремом также в прослойке много - много вишни
Пирог творожный
цена-1500тг/кг
песочное тесто, творожная масса, фрукты на выбор, залитое желе ил если не любите заливку из желе то можно просто полить шоколадом соответственно вес будет меньше
Прага
цена-2000тг/кг
легкие шоколадные коржи, масляный крем совсем нежирный
Птичье молоко
цена 2500тг/кг
Торт- мусс Три шоколада
цена-3000тг/кг
шоколадный корж и суфле из 3х видов шоколада (белый, молочный, горький) и сливок
Заварные пирожные или "Эклерчики"- начиненные масляно-заварным кремом
цена-1800тг/кг
Мин партия 0,5 кг.
Мясной пирог - 2000 тг/кг рубленая говядина
Пирог из курицы 2000 тг/кг (открытый пирог- песочное тесто, мясо курицы по желанию грибы залитое сливочно-сырным соусом )

Оформление тортов покрытых мастикой в виде корзин, машин, подушек и др. 3000 тенге
Фигурки на торт оплачиваются дополнительно 500 тенге-1 фигурка
Цветочные композиции дополнительно от 1500 тенге букет
Цветы из сахарной мастики хранятся в виде букета длительное время.
Продукты в выпечке использую натуральные
Постоянным клиентам и форумчанам
скидка 5%



Друзья, не подтвержденные за 2дня заказы будут сниматься :dont:, данная мера необходима для эффективного планирования моего времени....

надо закупить продукты, сделать заготовки, а если торт с оФормлением, то поработать над эскизом
надеюсь на понимание и внимание к моей просьбе :)


Памятка для любителей тортиков :)
· Храните торт в холодильнике.


· За 30-40 минут до нарезания дайте торту постоять на столе, чтобы он лучше резался.

· Не употребляйте оставшийся торт на третьи и более сутки и, тем более, не давайте такой торт детям (Натуральные продукты имеют очень ограниченный срок хранения).

· Сахарная паста, которой покрыты торты –съедобная красивая упаковка и кушать ее не обязательно, откладывайте ее в сторону, если она слишком сладкая на ваш вкус, оцените По-достоинству вкус начинки.

· Для цветов и фигурок используются несъедобные проволочки и зубочистки – будьте внимательны, не пораньтесь, если будете их кушать. Не давайте не съедобные детали детям!

· Если после нарезания торт вам не понравился на вкус, положите (даже надкушенные) кусочки обратно и верните его мне, я верну ваши деньги :)

Сообщение отредактировал МИМА: 17.05.2012, 14:02:46

  • 4

#421
Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
МИМА, здравствуйте.
Можно у вас заказать на 25 марта самсу - 50шт?
и Если заказывать торт на 50 человек, сколько кг он должен быть и какой посоветуете?
  • 0

#422
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Привет Эльмира. С Праздником!!! А вот и мой заказ, был на 23 февраля.


Эльмира, спасибо за вкусный тортик! :rotate:


Эльмира, спасибо за вкусный тортик!!!!!!
Насколько мой супруг вообще не любит выпечку, и то он поинтересовался что это за тортик и отметил что очень вкусно :kiss:


Эльмира ,спасибо большое за торт! ООООчень вкусный!


Мима, вы наверно уже 100 раз это слышали
Но ваш Крещатый яр выше всяких похвал
слов нет чтобы описать этот шедевр кулинарии
гости смели его подчистую

Мима, вам надо к тортику визитки свои прикладывать
я ваш телефон раздала всем желающим


Мима, я заказывала вам на 16 марта Крещатый Яр и эклеры, ну всё так вкусно получилось :-) Спасибо!! Всем понравилось!


Девочки спасибо вам всем и каждой по отдельности за такие приятные слова. Я очень рада что вам понравилось, что вы остались довольны!Изображение
  • 0

#423
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

МИМА, здравствуйте.
Можно у вас заказать на 25 марта самсу - 50шт?
и Если заказывать торт на 50 человек, сколько кг он должен быть и какой посоветуете?

Здравствуйте, позвоните мне пожалуйста, снизу есть телефоны,обсудим)))
  • 0

#424
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Мима,Эльмирочка!!!

Ещё и здесь отмечусь. Спасибо за такой вкусный-превкусный тортик. Крещатый Яр и правда отличается от большинства тортов.
Муж(неособый любитель сладкого, сказал что хочет такой на ДР), и это за 2 месяца до него!!!! Вот как понравился! :kiss:
  • 1

#425
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений

Ещё и здесь отмечусь. Спасибо за такой вкусный-превкусный тортик. Крещатый Яр и правда отличается от большинства тортов.
Муж(неособый любитель сладкого, сказал что хочет такой на ДР), и это за 2 месяца до него!!!! Вот как понравился! :kiss:

и я соглашусь с Ларисой, все очень вкусно!!! мужу понравился Панчо, (тоже не особый любитель сладкого), спасибо огромное! Наурыз мейрамы кутты болсын!!! ;)
  • 1

#426
lorka

lorka
  • Гость
  • 26 сообщений
Эльмира! Большое спасибо за Ваши вкусняшки. Все было просто замечательно!
  • 1

#427
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Эльмира, заказывали у вас крещатый яр на День рождения сына, гости были в шоке от такого шедевра )
Сказать что торт вкусный это ничего не сказать, он обалденный просто

В какой -то степени благодаря и Вам праздник наш удался на славу.
Гости были в восторге, уходили с торжества довольные и сытые, не забыв попросить у меня ваш номер телефона))
Спасибо Вам Эльмира еще раз

Изображение

Ваши "творения" несомненно вкусны и аппетитны, но самым наиважнейшим в них является то, что они домашние :)

Сообщение отредактировал Ямайка: 26.03.2011, 14:47:49

  • 1

#428
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Landysh_82
Снежная королева
lorka
Ямайка

девочки спасибо!Изображение
Асия за фото отдельный рахмет :-)

Сообщение отредактировал МИМА: 26.03.2011, 23:44:34

  • 0

#429
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Эльмира, доброй ночи!
Запишите меня на 30 апреля пожалуйста
тортик доче на ДР
подробности ближе к дате:-)
спасибо
  • 0

#430
natashaten

natashaten
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Эльмира, спасибо Вам большое за эклеры!!! очень вкусные всем гостям очень понравились!!!
  • 1

#431
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Эльмира, добрый вечер, пыталась Вам позвонить, но Вы, наверное, заняты... Можно сделать заказ тортика на 10 апреля, сыну 3 годика, мясной пирог на этот же день. И на 16 апреля торт для дочи, ей годик исполняется. Мне очень понравилась кукла, только я не поняла из чего торт. Жду ответа, рахмет.
  • 0

#432
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Эльмира, доброй ночи!
Запишите меня на 30 апреля пожалуйста
тортик доче на ДР
подробности ближе к дате:-)
спасибо

Привет :-)
30 апреля отметила ;)
  • 0

#433
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Эльмира, спасибо Вам большое за эклеры!!! очень вкусные всем гостям очень понравились!!!

Наташа, вам спасибо за отзыв :-) и еще раз примите мои извинения за мою невнимательность :rolleyes:
  • 0

#434
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Эльмира, добрый вечер, пыталась Вам позвонить, но Вы, наверное, заняты... Можно сделать заказ тортика на 10 апреля, сыну 3 годика, мясной пирог на этот же день. И на 16 апреля торт для дочи, ей годик исполняется. Мне очень понравилась кукла, только я не поняла из чего торт. Жду ответа, рахмет.

Добрый вечер!
надо было позвонить все таки ;)
10 и 16 апреля отметила

насчет Барби , в смысле вы уже где то ели такой торт или по фото не поняли из чего?
начинка может быть из медового, бисквитного, песочного, шоколадного тортов, а платье можно из крема или из мастики
Мастика самодельная готовлю из зефира- топлю и вымешиваю на сахарной пудре, очень даже сьедобно в небольших дозах :-)
  • 0

#435
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Эльмира, добрый вечер. Все забываю зайти сказать спасибо за вкуснейший медовый торт и самсу. Ну очень вкусно. Самсу смели вмиг, надо было больше заказывать. :D
За скидку отдельное спасибо, мелочь, а приятно. :-)
  • 0

#436
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Ира, спасибо за отзыв
теплые слова греют душу ;)
  • 0

#437
Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Эльмира, спасибо большое за самсу, торт и пирог!
Все было очень вкусно! Гости все доели.
Смотрю у вас уже во всю запись идет на апрель, запишите меня на 15 апреля, небольшой тортик в форме сердца, начинку потом придумаю.
и вот фото нашего торта

Прикреплённые изображения:

  • Изображение 1320_hnf.jpg

  • 0

#438
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Эльмирочка, большущее и огромное спасибо за тортики для моих девочек! За торт-куколку и сердечко, всё было красиво и очень вкусно!!!!!!!!!!!!!!!
К сожалению доча фотки стерла случайно, но поверьте всё было обалденно!!

Можно записаться на 10ое марта? У мужа ДР хочу заказать торт и пирог мясной мужа на работу. Спасибо!!!
  • 0

#439
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Эльмира, спасибо большое за самсу, торт и пирог!
Все было очень вкусно! Гости все доели.
Смотрю у вас уже во всю запись идет на апрель, запишите меня на 15 апреля, небольшой тортик в форме сердца, начинку потом придумаю.
и вот фото нашего торта

Вам спасибо за добрый отзыв! 15 апреля записала

Эльмирочка, большущее и огромное спасибо за тортики для моих девочек! За торт-куколку и сердечко, всё было красиво и очень вкусно!!!!!!!!!!!!!!!
К сожалению доча фотки стерла случайно, но поверьте всё было обалденно!!

Можно записаться на 10ое марта? У мужа ДР хочу заказать торт и пирог мясной мужа на работу. Спасибо!!!


Спасибо большое, рада что понравилось! 10 апреля имелось ввиду да? если да, то записала
  • 0

#440
Динари

Динари
  • Гость
  • 16 сообщений
Эльмира, добрый день :-) Запишите меня, пожалуйста на 30 апреля :-) Если можно торт , эклеры и самса, ближе к дате я позвоню :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.