Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Комнатные растения- Монстера и другие


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4405

#2381
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Фикус Бенджамина, стоимость 2500 тенге.
Изображение

Вот этот побольше фикус.Я его неправильно определила, это не Сафари, а похоже на Reginald.И тот, который по 1800 тенге, тоже
не Сафари, а Reginald.


Продан.
  • 0

#2382
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Гардения жасминовидная, адаптированная, пересаженная в специальный грунт,в горшке четыре
растения, с бутонами, стоимость 1300 тенге.
Изображение
Изображение
Таким будет цветение.
  • 0

#2383
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Фикус pumila пестролистный, на опоре, стоимость 1800 тенге.
Изображение
  • 0

#2384
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Мирт обыкновенный, не Голландия, выращен из черенков, высота растения ок 55 см вместе с горшком,
можно формировать крону, стоимость 2000 тенге.
Изображение
  • 0

#2385
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Гибискус сортовой Коенг, адаптированный, пересаженный в свежий грунт, большой куст,
сегодня развернул первый бутон,стоимость 2700 тенге.
Изображение
Изображение
  • 0

#2386
rozary

rozary
  • Гость
  • 41 сообщений
Лена, здравствуйте! спасибо вам за все растения, которые я у вас брала - все прекрасны и очень радуют нас! а вот азалия, которую я брала в Николь всё-таки погибла, как я ни старалась, поздно пересадила или плохо старалась :weep: надо было сразу обратиться к вам за советом. скажите - гардения также капризна, как и азалия и удобно ли ей будет у меня в кабинете? если вы считаете, что я справлюсь, то я с радостью возьму её. :rolleyes:
  • 0

#2387
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лена, здравствуйте! спасибо вам за все растения, которые я у вас брала - все прекрасны и очень радуют нас! а вот азалия, которую я брала в Николь всё-таки погибла, как я ни старалась, поздно пересадила или плохо старалась :weep: надо было сразу обратиться к вам за советом. скажите - гардения также капризна, как и азалия и удобно ли ей будет у меня в кабинете? если вы считаете, что я справлюсь, то я с радостью возьму её. :rolleyes:


Роза, здравствуйте ! Очень рада за Ваши цветочки ! :-)
Жаль Вашу азалию ! :(
Гардения считается капризным цветком, но если Вы учтете некоторые нюансы при уходе за растением, тогда проблем не будет.
Первое и самое главное - качество поливной воды для гардении, вода должна быть мягкой, лучше всего кипяченная отстоянная,
если поливать нашей водой из-под крана, даже отстоянной, у растения может развиться хлороз листьев.Вода для полива и
опрыскивания должна быть всегда теплой.Опрыскивать гардению нужно очень часто, нельзя опрыскивать цветки.Можно поставить
горшок с растением на поддон с влажным керамзитом, чтобы увлажнить воздух вокруг растения.Гардения любит тепло и
яркое освещение.Можно даже ставить под прямые солнечные лучи зимой и весной, летом в полдень потребуется легкое
притенение от палящих лучей.Почву нужно поддерживать во влажном состоянии.Подкормка для цветущих с апреля по сентябрь
раз в две недели.Молодые растения пересаживают каждый год, для гардении нужна кислая почва, подходит грунт для азалий.
Эти гардении, что у меня в продаже, уже пересаженные в специальный грунт, кислый.Пересадка потребуется только на следующий год.
Не такой уж и сложный уход. :-)
  • 0

#2388
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Жасмин, огромный куст, пересаженный, адаптированный, в горшке две лианы, весь в бутонах,
начало цветения,стоимость 2800 тенге.
Изображение
Изображение
  • 0

#2389
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Клузия Princess, полностью адаптированная, стоимость 1000 тенге.
Изображение
Изображение
Таким будет цветение клузии, фото из инета.
  • 0

#2390
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Гардения жасминовидная, адаптированная, пересаженная в специальный грунт,в горшке четыре
растения, с бутонами, стоимость 1300 тенге.
Изображение
Изображение
Таким будет цветение.

Гардения в резерве. На продажу есть еще одна гардения.
  • 0

#2391
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Спатифиллум Уоллеса, начало цветения, стоимость 2500 тенге.
Изображение
  • 0

#2392
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Фикус Бенджамина пестролистный, мелколистный, молодое растение, возраст 10 мес., стоимость 500 тенге.
Изображение
  • 0

#2393
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Алоэ vera, стоимость 500 тенге.
Изображение

Крайне полезное для дома растение, обладает лечебными свойствами.Используется как ранозаживляющее средство, для лечения
ангин,для омоложения кожи лица, для оздоровления и от выпадения волос, при простудных заболеваниях сок алоэ вера
просто незаменим. :-)

В резерве.


Продано.
  • 0

#2394
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Плющ пестролистный, стоимость 500 тенге.
Изображение


Продан.
  • 0

#2395
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Солейролия, быстро разрастается, стоимость 500 тенге.
Изображение

Также в продаже есть солейролии пестролистные, солейролии с ярко-изумрудной зеленью, также по 500 тенге.


На солейролии цена снижается, срочно нужно освободить место ! Теперь - по 300 тенге. :-)
  • 0

#2396
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Фикус Бенджамина пестролистный, мелколистный, молодое растение, возраст 10 мес., стоимость 500 тенге.
Изображение


добрый день. можно его в резерв. напишите где забрать!!!
спасибо.
  • 0

#2397
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Фикус Бенджамина пестролистный, мелколистный, молодое растение, возраст 10 мес., стоимость 500 тенге.
Изображение


добрый день. можно его в резерв. напишите где забрать!!!
спасибо.

Добрый день ! Хорошо, фикус Бенджамина в резерве за Вами.
Позвоните по тел.224-52-84 или 87058336257, Елена.
  • 0

#2398
Parisa

Parisa
  • Гость
  • 16 сообщений

Жасмин, огромный куст, пересаженный, адаптированный, в горшке две лианы, весь в бутонах,
начало цветения,стоимость 2800 тенге.
Изображение
Изображение


Доброе утро. Скажите а жасмин насколько прихотлив? И елочки у вас не осталось?
  • 0

#2399
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Жасмин, огромный куст, пересаженный, адаптированный, в горшке две лианы, весь в бутонах,
начало цветения,стоимость 2800 тенге.
Изображение
Изображение


Доброе утро. Скажите а жасмин насколько прихотлив? И елочки у вас не осталось?

Жасмин вообще неприхотлив, ему нужно яркое освещение, может стоять и под прямыми солнечными лучами, обильные поливы летом,
зимой умеренный полив, летом можно вынести на свежий воздух, на балкон, на лоджию, во двор.Периодически опрыскивать.
Подкормка с апреля раз в неделю для цветущих растений. И все ! :-)
  • 0

#2400
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Араукария, комнатная елочка, полностью адаптированная, стоимость 3000 тенге.
Изображение

Араукарии около 3-х лет, араукарии отличаются медленным ростом и неприхотливостью.
В продаже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.