Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Комнатные растения- Монстера и другие


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4405

#2341
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

ДД....
Скажите, а у Вас доставка есть???
ответьте в личку пожалуйста... стока цветов, так хочу, особенно каллу, фикус бендамина Наташа, клузию, гардению иииии много чего глаза разбегаются


Да, доставка есть.
  • 0

#2342
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Лен, меня интересует Калла за 400тг, плющ пестролистный за 500 тг, Бенжамин Сафари за 1800, Бенжамин Наташа за 1800, Фикус пумила на опоре 1800 тг и гардения жасмивидная 1300... Пожалуйста сразу напишите, что прихотливое, что нет, какой любит цвет и что нужно пересаживать и я сразу определюсь с заказом... и еще главное, чтобы листики были такими гладкими, а то бывают цветочки как например фиалка лист как бархатный у меня аллергия на них :weep:

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 15.03.2011, 15:14:32

  • 0

#2343
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лен, меня интересует Калла за 400тг, плющ пестролистный за 500 тг, Бенжамин Сафари за 1800, Бенжамин Наташа за 1800, Фикус пумила на опоре 1800 тг и гардения жасмивидная 1300... Пожалуйста сразу напишите, что прихотливое, что нет, какой любит цвет и что нужно пересаживать и я сразу определюсь с заказом... и еще главное, чтобы листики были такими гладкими, а то бывают цветочки как например фиалка лист как бархатный у меня аллергия на них :weep:

У всех этих растений листья гладкие.Фикус Бенджамина Сафари у меня стоит в резерве, Кинки и его должны забрать.Сафари есть побольше по 2500 тенге.Из всех этих растений
только гардения считается прихотливой, но если ей обеспечить нормальный уход, тогда проблем не будет.
  • 0

#2344
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Фикус Бенджамина, стоимость 2500 тенге.
Изображение

Вот этот побольше фикус.Я его неправильно определила, это не Сафари, а похоже на Reginald.И тот, который по 1800 тенге, тоже
не Сафари, а Reginald.
  • 0

#2345
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Ну воть:( мне так тот пестренький понравился... а что то из бенжамина есть попушистее ммм как тот Наташа???
и калу, плющ за мной закрепите и скажите как за гарденией ухаживать, у меня частный дом, а то умрет:(
  • 0

#2346
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Ну воть:( мне так тот пестренький понравился... а что то из бенжамина есть попушистее ммм как тот Наташа???
и калу, плющ за мной закрепите и скажите как за гарденией ухаживать, у меня частный дом, а то умрет:(


Попушистее фикус Бенджамина тот, который по 2500, он и больше и пушистее, просто фото неудачное вышло,
он тоже такой пестренький, это оди вид Бенджамина.
Калла и плющ в резерве за Вами.
Гардения несложная в уходе, самое главное - не пересушивать почву, она всегда должна быть умеренно
влажной, нашу воду гардения на дух не переносит, лучше поливать ее отстоянной кипяченой водой,
иначе будет хлороз листьев.Вода для полива всегда должна быть теплой, также и опрыскивать ее
нужно тоже теплой водой.Еще она не любит перепадов температуры воздуха,должно быть всегда тепло.
Ей нужно яркое освещение, можно поставить на южную сторону, также для нее будет хороша и
западная сторона.Летом в полдень от палящих солнечных лучей требуется легкое притенение.
Подкормка раз в две недели для цветущих с апреля по сентябрь, например Кемира-люкс.
Нуждается в частом опрыскивании.Не такой и сложный уход за гарденией.
  • 0

#2347
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Давайте Плющ, потом Каллу и выберите самый пушистый мне бенжамин самый красивый за 2500... я щас еще полазию в темке может присмотрю еще что хорошо:) я живу ниже Ваза, мне бы доставку потому что ляля маленькая, а муж вечно в работе, ему и некогда:((( ну пошла лазить еще в темке:)
А еще случайно розового антуриума нет?
а вот куст огромный жасмина по 2800 он какой уход требует?

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 15.03.2011, 16:30:47

  • 0

#2348
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Еще ашпарагус и Кротон такие красивые, но их нет в наличие да? и еще такого цветочка наверное тоже нет http://radikal.ru/F/...74f306.jpg.html

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 15.03.2011, 16:37:32

  • 0

#2349
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Давайте Плющ, потом Каллу и выберите самый пушистый мне бенжамин самый красивый за 2500... я щас еще полазию в темке может присмотрю еще что хорошо:) я живу ниже Ваза, мне бы доставку потому что ляля маленькая, а муж вечно в работе, ему и некогда:((( ну пошла лазить еще в темке:)
А еще случайно розового антуриума нет?
а вот куст огромный жасмина по 2800 он какой уход требует?

Жасмин совершенно неприхотливое растение.Поливаете по мере подсыхания верхнего слоя грунта, летом-обильно,опрыскиваете, когда не цветет,
его можно ставить на южную сторону, на западную, любит солнце, летом можно вынести на свежий воздух, плети, которые отрастают,
направляете по дуге, после цветения можно его обрезать, можно не обрезать, ежегодная пересадка в свежий грунт, подкормка каждые
две недели для цветущих растений с апреля по март.
У меня все растения пересаженные, пересадка понадобится только через год.
А аромат от цветков жасмина супер ! У меня по всей квартире запах от цветков ! Не навязчивый запах.
  • 0

#2350
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Еще ашпарагус и Кротон такие красивые, но их нет в наличие да? и еще такого цветочка наверное тоже нет http://radikal.ru/F/...74f306.jpg.html

Кротоны разные будут в конце месяца, заказала разные, красивые.Аспарагуса сейчас нет.
Хойя компактная есть по 1300 тенге, она больше, чем на фото, разрастается, надеюсь,весной,
летом будет цвести.

Сообщение отредактировал Avgusta: 15.03.2011, 16:51:37

  • 0

#2351
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Лен, ну давайте Жасмина 2800, Бенжамина 2500, каллу 400, плющ 500 = 6200 правильно?
а антуриумы розовые будут когда нить??? а вот я еще желтые антуриумы видила, не бывают у Вас???
и еще вопрос, вы уж простите достала Вас, хвойя какой уход требует? и чем вы цветочки питаете?
  • 0

#2352
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лен, ну давайте Жасмина 2800, Бенжамина 2500, каллу 400, плющ 500 = 6200 правильно?
а антуриумы розовые будут когда нить??? а вот я еще желтые антуриумы видила, не бывают у Вас???
и еще вопрос, вы уж простите достала Вас, хвойя какой уход требует? и чем вы цветочки питаете?


Я могу для Вас привезти антуриум розовый, я их перестала брать, грунт для них дорогой.
Хойя поливается редко, как суккулент, летом примерно раз в неделю, зимой раз в две недели.
Подкормка для цветущих раз в две недели, ей требуется яркое освещение, но не прямые
лучи солнца.Опрыскивать необязательно.
Цветочки питала подкормкой Унифлор, теперь хочу взять Кемира-люкс.
Могу заказать антуриум Rink Chempion.Он красивый, розовый, только тогда придет в конце месяца.

Сообщение отредактировал Avgusta: 15.03.2011, 17:19:46

  • 0

#2353
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Лен, ну давайте Жасмина 2800, Бенжамина 2500, каллу 400, плющ 500 = 6200 правильно?
а антуриумы розовые будут когда нить??? а вот я еще желтые антуриумы видила, не бывают у Вас???
и еще вопрос, вы уж простите достала Вас, хвойя какой уход требует? и чем вы цветочки питаете?


Я могу для Вас привезти антуриум розовый, я их перестала брать, грунт для них дорогой.
Хойя поливается редко, как суккулент, летом примерно раз в неделю, зимой раз в две недели.
Подкормка для цветущих раз в две недели, ей требуется яркое освещение, но не прямые
лучи солнца.Опрыскивать необязательно.
Цветочки питала подкормкой Унифлор, теперь хочу взять Кемира-люкс.
Могу заказать антуриум Rink Chempion.Он красивый, розовый, только тогда придет в конце месяца.


Ой Закажите Антуриум, оч хочу....у меня есть белый, красный, мечтаю о розовом:))))
ну а так вот жасмина, бенжамина, каллу и плюща мне
А может мне будет тогда все удобней в конце месяца разом забрать или как Вам удобней :shy:
  • 0

#2354
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Хорошо, жасмин,фикус Бенджамина, калла, плющ в резерве за Вами.Мне удобнее привезти Вам сейчас, чтобы на будущий
заказ собрать деньги.Вы позвоните по тел.224-52-84 или 87058336257 и мы договоримся о доставке.
  • 0

#2355
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Укорененные детки спатифиллума Уоллеса, все зацветают, стоимость 400 тенге.

Изображение

Осталась одна детка спатифиллума, сейчас цветет.

Спатифиллум по 400 тенге в резерве до субботы.
  • 0

#2356
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Фикус Бенджамина Наташа, стоимость 1800 тенге.
Изображение
  • 0

#2357
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Лена спасибо огромное:))))
все цветы очень красивые.... в восторге от жасмина, а как он пахнет ммммм, и еще бенжамин тоже классный...да и вообще я довольна всем...уже расставила:)))) жалею что не взяла еще Бенжамин Наташу тоже красивый на фотке, но он в резерве вроде да?.... но ничего...
Сижу и любуююсь:)))

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 16.03.2011, 12:00:09

  • 0

#2358
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Лен еще подруга просила узнать...
хочет домой деревце какое нибудь, самое главное, чтобы было ваще не прихотливое, чтобы за ним было легко ухаживать и у нее теневая сторона солнца и света дома оч мало!!!
что нибудь есть?
  • 0

#2359
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лена спасибо огромное:))))
все цветы очень красивые.... в восторге от жасмина, а как он пахнет ммммм, и еще бенжамин тоже классный...да и вообще я довольна всем...уже расставила:)))) жалею что не взяла еще Бенжамин Наташу тоже красивый на фотке, но он в резерве вроде да?.... но ничего...
Сижу и любуююсь:)))

Очень рада, что цветочки Вам понравились ! :-) Фикус Наташа в продаже, не в резерве.В резерве фикус Кинки и фикус Сафари,который поменьше.
  • 0

#2360
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Фикус Бенджамина Наташа, стоимость 1800 тенге.
Изображение

В продаже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.