Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Комнатные растения- Монстера и другие


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4405

#2361
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Лен еще подруга просила узнать...
хочет домой деревце какое нибудь, самое главное, чтобы было ваще не прихотливое, чтобы за ним было легко ухаживать и у нее теневая сторона солнца и света дома оч мало!!!
что нибудь есть?

Именно дерево хочет Ваша подруга ? Большое дерево ? Как насчет юкки, монстеры,аглаонемы(они вообще теневыносливы),филодендроны разные
тоже теневыносливы, все эти растения очень неприхотливы.Могу посоветовать еще различные виды фикусов, только не пестролистные.
Подумайте, как определитесь, что хотите, дадите мне знать.Если у меня этого нет, закажу, привезу ! ;)
  • 0

#2362
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
АААа Лен, блин может вы бенжамина Наташу для меня придержите:))) :shy::mad: блин вот я тормоз:))) классный такой бенжамин Наташа... у него мельчу да листики, чем тот который теперь у меня? или они похожие???

так теперь про подругу, ага хочет что то в плане деревца... а у Вас приблизительные фотки есть? а то она тормоз в этом деле, да и я тоже :shy:
  • 0

#2363
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

АААа Лен, блин может вы бенжамина Наташу для меня придержите:))) :shy::mad: блин вот я тормоз:))) классный такой бенжамин Наташа... у него мельчу да листики, чем тот который теперь у меня? или они похожие???

так теперь про подругу, ага хочет что то в плане деревца... а у Вас приблизительные фотки есть? а то она тормоз в этом деле, да и я тоже :shy:


Листики мелкие и кожистые у фикуса Наташа.Хорошо, фикус в резерве за Вами.
  • 0

#2364
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Юкка слоновая, на основном стволе 4 стволика, высота растения вместе
с горшком ок 80 см, стоимость 2500 тенге.
Изображение
  • 0

#2365
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


АААа Лен, блин может вы бенжамина Наташу для меня придержите:))) :shy::mad: блин вот я тормоз:))) классный такой бенжамин Наташа... у него мельчу да листики, чем тот который теперь у меня? или они похожие???

так теперь про подругу, ага хочет что то в плане деревца... а у Вас приблизительные фотки есть? а то она тормоз в этом деле, да и я тоже :shy:


Листики мелкие и кожистые у фикуса Наташа.Хорошо, фикус в резерве за Вами.


Урааа спасибо... теперь щас подругень выбирет
  • 0

#2366
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Аглаонема King of Siam, огромный куст, высота растения ок 80 см, стоимость 3000 тенге.
Изображение
Изображение
  • 0

#2367
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Предлагаю на продажу монстеру деликатесную, высота растения с горшком 110 см,стоимость 3500 тенге.
Изображение

Монстеры сейчас нет, но я заказала, придет на следующей неделе, не такая большая, немного поменьше.
Монстеры быстро растут и очень неприхотливы.
Могу еще посоветовать Вашей подруге замиокулькас, очень неприхотливое растение.Если забудешь полить,
не обидится.
  • 0

#2368
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
замиокулькас в нете нашли, ей понравился, спрашивает цену? и еще спрашивает а вот прям чтобы деревце было (что имеет ввиду не знаю) сама с ней через инэт общаюсь:)
  • 0

#2369
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

замиокулькас в нете нашли, ей понравился, спрашивает цену? и еще спрашивает а вот прям чтобы деревце было (что имеет ввиду не знаю) сама с ней через инэт общаюсь:)


Замиокулькасы будут на следующей неделе.Цену еще сама не знаю.
Деревья дорогие ! К примеру, дерево фикуса Бенджамина,полтора метра высотой,не пестролистный будет в районе 15-20 тысяч тенге !
  • 0

#2370
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Он думает:)))) но цена 15-20000 говорит дорого:))) сама не знает что хочет:))) вот ее сообщение (.ну такие самыое простое......не прихотливое декоративное - ну с 1 метр высотой.......для квартиры что бы поствить в тенек, так как солнца нету из за теневой стороны у меня нету и не дорогое)

Лен, я завтра поеду к маме из за мужа, завтра на 12 перенесли операцию... буду в районе сатпаева-розыбакиева, если вдруг куда то поедите, то наташу бенжамина может забросите, а если нет, то я антуриума дождусь и заберу вместе:)))
  • 0

#2371
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Он думает:)))) но цена 15-20000 говорит дорого:))) сама не знает что хочет:))) вот ее сообщение (.ну такие самыое простое......не прихотливое декоративное - ну с 1 метр высотой.......для квартиры что бы поствить в тенек, так как солнца нету из за теневой стороны у меня нету и не дорогое)

Лен, я завтра поеду к маме из за мужа, завтра на 12 перенесли операцию... буду в районе сатпаева-розыбакиева, если вдруг куда то поедите, то наташу бенжамина может забросите, а если нет, то я антуриума дождусь и заберу вместе:)))


Завтра никуда не еду, так что ждите, когда придет антуриум.
А насчет подруги, ей нужно определиться, что она хочет конкретно, привезти можно все что угодно.
Если света в квартире мало, как деревце - это только фикус Бенджамина и обязательно, чтобы был зеленый,
не пестролистный, иначе будет листву скидывать.Я узнаю, сколько будет стоить метровый фикус Бенджамина.
  • 0

#2372
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Он думает:)))) но цена 15-20000 говорит дорого:))) сама не знает что хочет:))) вот ее сообщение (.ну такие самыое простое......не прихотливое декоративное - ну с 1 метр высотой.......для квартиры что бы поствить в тенек, так как солнца нету из за теневой стороны у меня нету и не дорогое)

Лен, я завтра поеду к маме из за мужа, завтра на 12 перенесли операцию... буду в районе сатпаева-розыбакиева, если вдруг куда то поедите, то наташу бенжамина может забросите, а если нет, то я антуриума дождусь и заберу вместе:)))


Завтра никуда не еду, так что ждите, когда придет антуриум.
А насчет подруги, ей нужно определиться, что она хочет конкретно, привезти можно все что угодно.
Если света в квартире мало, как деревце - это только фикус Бенджамина и обязательно, чтобы был зеленый,
не пестролистный, иначе будет листву скидывать.Я узнаю, сколько будет стоить метровый фикус Бенджамина.

Хорошо Лен, если вдруг буду в вашем районе заеду...главное никому не отдавайте:))))
  • 0

#2373
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений
Не волнуйтесь, фикус в резерве за Вами. :-)
  • 0

#2374
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Не волнуйтесь, фикус в резерве за Вами. :-)


Хорошо:)))))

Лен вот тут подруга в нэте нарыла, что ей понравилось :laugh: вот список:)
сциндапсус, фикус Бенджамина, фикус на косичке , монстера, Фикус Бансай, Драцена, Аукуба, Филодендрон, Пахира и Мирт.
  • 0

#2375
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений


Не волнуйтесь, фикус в резерве за Вами. :-)


Хорошо:)))))

Лен вот тут подруга в нэте нарыла, что ей понравилось :laugh: вот список:)
сциндапсус, фикус Бенджамина, фикус на косичке , монстера, Фикус Бансай, Драцена, Аукуба, Филодендрон, Пахира и Мирт.

Сциндапсус золотистый у меня есть,монстера будет на следующей неделе, про фикус Бенджамина я узнаю, сколько будет
стоить, драцена - какая ? их столько много разновидностей.... аукуба - без проблем, в любое время могу привезти, это
не раритет, пахира - тоже не проблема,высота пахиры ок 60 см стоит примерно 2500 тенге, высота пахиры около метра
будет примерно около 5 тысяч тенге, мирт у меня есть, не Голландия, крону не формировала, если нужно деревце
уже сформированное на штамбе, стоимость примерно 3-3,5 тысяч тенге.Фикусы, у которых стволики заплетены косичкой
стоят почти в два раза дороже, чем те, которые не заплетены. Бонсаи очень дорогие от 5,5 тысяч и выше, в зависимости
от размеров.
  • 0

#2376
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений



Не волнуйтесь, фикус в резерве за Вами. :-)


Хорошо:)))))

Лен вот тут подруга в нэте нарыла, что ей понравилось :laugh: вот список:)
сциндапсус, фикус Бенджамина, фикус на косичке , монстера, Фикус Бансай, Драцена, Аукуба, Филодендрон, Пахира и Мирт.

Сциндапсус золотистый у меня есть,монстера будет на следующей неделе, про фикус Бенджамина я узнаю, сколько будет
стоить, драцена - какая ? их столько много разновидностей.... аукуба - без проблем, в любое время могу привезти, это
не раритет, пахира - тоже не проблема,высота пахиры ок 60 см стоит примерно 2500 тенге, высота пахиры около метра
будет примерно около 5 тысяч тенге, мирт у меня есть, не Голландия, крону не формировала, если нужно деревце
уже сформированное на штамбе, стоимость примерно 3-3,5 тысяч тенге.Фикусы, у которых стволики заплетены косичкой
стоят почти в два раза дороже, чем те, которые не заплетены. Бонсаи очень дорогие от 5,5 тысяч и выше, в зависимости
от размеров.

а из этих те которые будут жить у нее, которые не прихотливые?
  • 0

#2377
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений




Не волнуйтесь, фикус в резерве за Вами. :-)


Хорошо:)))))

Лен вот тут подруга в нэте нарыла, что ей понравилось :laugh: вот список:)
сциндапсус, фикус Бенджамина, фикус на косичке , монстера, Фикус Бансай, Драцена, Аукуба, Филодендрон, Пахира и Мирт.

Сциндапсус золотистый у меня есть,монстера будет на следующей неделе, про фикус Бенджамина я узнаю, сколько будет
стоить, драцена - какая ? их столько много разновидностей.... аукуба - без проблем, в любое время могу привезти, это
не раритет, пахира - тоже не проблема,высота пахиры ок 60 см стоит примерно 2500 тенге, высота пахиры около метра
будет примерно около 5 тысяч тенге, мирт у меня есть, не Голландия, крону не формировала, если нужно деревце
уже сформированное на штамбе, стоимость примерно 3-3,5 тысяч тенге.Фикусы, у которых стволики заплетены косичкой
стоят почти в два раза дороже, чем те, которые не заплетены. Бонсаи очень дорогие от 5,5 тысяч и выше, в зависимости
от размеров.

а из этих те которые будут жить у нее, которые не прихотливые?

Сциндапсус неприхотливый и теневыносливый,монстера,аукуба,тоже эти растения неприхотливые, теневыносливые,
фикусы Бенджамина только зеленые сорта, мирту и пахире нужны прямые солнечные лучи.Бонсаи, если фикусы,
тогда тоже будут жить в квартире Вашей подруги.
  • 0

#2378
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Комнатная калла, стоимость 400 тенге.
Изображение

Такое будет цветение.Фото из инета.
Изображение


Продана.
  • 0

#2379
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Фикус Кинки микс, стоимость 1800 тенге.
Изображение

В резерве.


Продан.
  • 0

#2380
Avgusta

Avgusta
  • В доску свой
  • 4 393 сообщений

Фикус Бенджамина Сафари, стоимость 1800 тенге.
Изображение

В резерве.


Продан.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.