Перейти к содержимому

Фотография

Экономия топлива, увелечение мощности....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#101
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

вобщем так.у меня мерс кабан S-триста двадцать /я сначала не верил.потом взял у знакомого буст(это добавка к бензину,
биокатализатор топлива).
машинка стала бодрей,и тише работать.прибавила мощности, обороты перестали плавать.и заводится лучше

и немного экономить бензин.дал близким знакомым. довольны))(щас примерно экономия десять-двенадцать проц.откатал четыре бака)
а на простых машинах в среднем пятнадцать-двадцать процентов

я с Темиртау.у нас в городе уже очень много машин катаются на этом.с наклейками на заднем стекле.если кому интересно подробней то раскроем тему.
www.youtube.com/watch?v=vlFj9l_2H3s

я начал работать с этой компанией.есть много инфо в нэте.есть все отчёты и сертификаты.меня всё устраивает.

Бензин надо заливать нормальный и не будут плавать обороты, и поедет бодрее и тише работать будет, а также денег в кармане прибавится.
  • 0

#102
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений
А нормальный бензин-это какой?

#103
VOLFRAM

VOLFRAM
  • Гость
  • 22 сообщений

А нормальный бензин-это какой?


у нас нет нормального бензина.
  • 0

#104
Sinoptikus

Sinoptikus
  • Гость
  • 7 сообщений
Тоже пользуюсь Boost,результатом доволен, у меня Делика булка ,на ней езжу 8 лет ,за это время перепробывал разные добавки от очистителей форсунок, ЕРок ,цетан корректоров,и т.д , но такого результата честно скажу не видел как на Boost,взял у знакомого жидкий,не в таблетках ,собирался ехать в отпуск ,решил проверить работает или нет ,да и экономии хотелось,за отпуск накатываю по 6000 км. Поехал начал заливать жижу, но машина еще до этого стала сильно тупить.не мог понять почему,ехать совсем не хотела,времени смотреть не было ,грешил на помпу подкачки,топлива,сосала воздух,в отпуске откатался.результата не заметил,от езды одно мучение ,скорость максимум 120 набирала, да и то под горку.Приехал домой занялся машиной ,поменял помпу подкачки,ну и думаю заменю ка я топливный фильтр ,(воздушный в отпуске заменил),машина поехала,оказалось до этого на заправке поганой солярки плеснули,забился на глухо.После этих процедур ,снова залил Boost ,так как в отпуске перестал лить,потому что результата не было,Чтоб реально проверить не в городе ,поехали с родственниками в лес ,после заливки почувствовал что машина стала резвее бежать,Откатался первый день,на второй заправился и залил еще,но уже по городу,результат был просто шикарный,я свою машину не узнавал ,за 8 лет езды ,всяко разно знаешь как себя машина ведет,но такой прыти я от своей старушки не видел,первые дни вваливал ей будь здоров,от езды одно удовольствие ,от своего дизеля такой прыти не ожидал,часто мотаюсь в Россию на машине и там заливаю дизель Евро 4 ,5 эффект такой что залил супер качественную соляру, и машина работает шикарно .Довелось ездить с присадкой к сестренке в Уфу через уральские горы,(до этого ездил без нее) результат потрясный, Итого: по своей машине результат работы добавки ,увеличилась тяга, двигатель работает мягко и тихо,даже на скорости 150км движка практически не слышно,как будто на бензиновой машине еду,по экономии топлива,тоже эффект есть ,но сколько точно сказать не могу,как то сильно не проверял.Друзья тоже использовали добавку,но в таблетках ,практически все результатом были довольны. Я понимаю что у читателей может быть свое мнение и свои взгляды на данную вещь ,я лишь описал результат работы своей машины и все ,и понимаю что у других может быть другое мнение,Ни кому не навязываю,так как вкус и цвет,как говорят все фломастеры разные.
  • -4

#105
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Случайный прохожий

1 сообщений


Авторитетное мнение.


  • 1

#106
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

даже на скорости 150км движка практически не слышно,как будто на бензиновой машине еду


месье камикадзе ? на велике 150? сколько вас клонов ? навскидку насчитал уже троих
  • 0

#107
Vityai77

Vityai77
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Самый оптимально-субъективный способ с минимальными затратами увеличить отдачу двигателя- помыть машину :D . Всегда кажется что едет пошустрее.
  • 1

#108
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Ну хоть не повредила присадка ничего и то радует!!!

Цыплят по осени считают.

#109
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Stas_n вам тоже школу маркетинка нужно пройти, чтобы дуть в уши людям примерно так:
"При образовании таким образом ТВС молекулы топлива увеличивают расстояние между собой и в эти зазоры активно внедряется кислород воздуха и эффективно с повышенной скоростью разрушает поверхностное натяжение молекул, высвобождая атомы водорода, ядра которых выделяют с повышенной скоростью чистый водород, который активно и полностью сгорает, создавая над поршнем повышенное давление по сравнению с обычным горением. Поршень более резко идёт вниз к коленвалу и последний значительно увеличивает частоту своего вращения колёс авто."
http://ecomag.biz/articles/forma/ru/

#110
VOLFRAM

VOLFRAM
  • Гость
  • 22 сообщений

Stas_n вам тоже школу маркетинка нужно пройти, чтобы дуть в уши людям примерно так:
"При образовании таким образом ТВС молекулы топлива увеличивают расстояние между собой и в эти зазоры активно внедряется кислород воздуха и эффективно с повышенной скоростью разрушает поверхностное натяжение молекул, высвобождая атомы водорода, ядра которых выделяют с повышенной скоростью чистый водород, который активно и полностью сгорает, создавая над поршнем повышенное давление по сравнению с обычным горением. Поршень более резко идёт вниз к коленвалу и последний значительно увеличивает частоту своего вращения колёс авто."
http://ecomag.biz/articles/forma/ru/


и к чему эта бла бла бла?всё гораздо проще :ещо с химии школы мы знаем что такое КАТАЛИЗАТОР .это вещество не участвующее в хим реакции а ускоряющее её.
Так вот катализатор горения позволяет гореть нашему ,,не качественному,, бензину более полно и качественно.ВСЁ.www.ekonomiaVOLFRAM.myffi.biz(здесь полное описание что есть)
  • 0

#111
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
VOLFRAM ну както пошло в наши продвинутые времена толковать про катализаторы. Фуфел нашего времени - нанотехнологии, а где учиться словоблудию, я показал чуть выше.

#112
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

и к чему эта бла бла бла?всё гораздо проще :ещо с химии школы мы знаем что такое КАТАЛИЗАТОР .это вещество не участвующее в хим реакции а ускоряющее её.
Так вот катализатор горения позволяет гореть нашему ,,не качественному,, бензину более полно и качественно.ВСЁ.www.ekonomiaVOLFRAM.myffi.biz(здесь полное описание что есть)

А раньше дорабатывали впуск, настраивали и усиливали зажигание, добивались правильной смеси, улучшали проветриваемость камеры сгорания... А сейчас Юпи- просто добавь воды...
  • -1

#113
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

А раньше дорабатывали впуск, настраивали и усиливали зажигание, добивались правильной смеси, улучшали проветриваемость камеры сгорания...

Производители, уже довели эти параметры, и самоделкиным здесь уже делать нечего.
А волшебные эликсиры будут всегда, причем под грифом совершенно секретно, продукт военных США, в США запрещено, ввиду того, чтобы не встала автопромышленность от применения эффекта безызносности с одной стороны, и не упали прибыли нефтяных компаний с другой.

#114
VOLFRAM

VOLFRAM
  • Гость
  • 22 сообщений
сам понял что написал?может нефтяные магнаты охотятся на производителей машин на солнечных батареях?на обычных аккамуляторах.водороде.да и гибриды им тоже камень в горле)))).вы товариши очень таки не компитентны в своих довадах.живёте в неком стереотипе и всё новое вам чуждо.
это тоже позиция.и наш родной автопром вам в руки с его гемороем и уродством.
  • 0

#115
VOLFRAM

VOLFRAM
  • Гость
  • 22 сообщений
,,как можно спорить с человеком о вкусе лобстеров который никогда их не пробовал,,
  • 0

#116
VOLFRAM

VOLFRAM
  • Гость
  • 22 сообщений
экономия топлива,защита двигателя,уменьшение вредных выбросов в атмосферу это очень актуальная тема.вылазте уже с СНГовского отношения к тем кто вас окружает.
хотя мы всё также продолжаем гадить на улицах и плевать на тротуарах,дымить чёрными клубами дыма и при этом понимать что у нас это так и должно быть.
  • 0

#117
trans

trans
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Ребята, не ругайте парня, увеличения мощности он не обещал, он ощещал увелЕчение, а это, совсем другое дело, тут эффект есть!!!
  • 0

#118
VOLFRAM

VOLFRAM
  • Гость
  • 22 сообщений
вы пытаетесь спорить с тем что вы не понимаете или не хотите понять в связи с вашей не осведомлённостью по этому поводу.
вспомните первые мобильные телефоны,было очень много противоречий.что щас.вобщем тему надо развивать .и развивать грамотно основываясь на фактах и опыте.
мой скайп - morgan555555 / жду мсех кому интересна эта тема.кто любит свои автомобили и ему не наплевать что из трубы мы гробим всё вокруг нас.
есть многое о чём нужно поговорить ,обсудить и конечно ПРОВЕРИТЬ.буду рад общению
  • 0

#119
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

защита двигателя

КААААААаааааак?

кто любит свои автомобили и ему не наплевать что из трубы мы гробим всё вокруг нас.

Выбросы СО2 на 40-летней машине - 0.5. Я гроблю всех.

Сообщение отредактировал Sobig: 16.11.2012, 12:53:07

  • 0

#120
VOLFRAM

VOLFRAM
  • Гость
  • 22 сообщений

Ребята, не ругайте парня, увеличения мощности он не обещал, он ощещал увелЕчение, а это, совсем другое дело, тут эффект есть!!!


какой ужас)))ошибка в слове.всё что жил всё зря.пойду прыгну с 9го этажа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.