Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь с мужчиной в зрелом возрасте.Устав от одиночества решилась.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#121
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Серый призрак, ну почему ты все кусаешься и кусаешься? :D И яд у тебя не заканчивается. :D Остальные представители молодого поколения покричали и пошли в свои темы, а тебя-то что здесь привлекает?
Не люблю молодым нравоучения читать, но вспомнилась фраза из фильма"Плохо мы еще воспитываем нашу молодежь" :D

... а на этот персонаж форума лучше вообще внимание не обращать, он во всех темах вставляет свое "доброе" словечко.. просто чел неудовлетворенный жизнью, вот и срывает всю свою злость на форуме, и Вас не обошел...в ИГНОР его :rolleyes:
  • 0

#122
серый призрак

серый призрак

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал серый призрак: 05.06.2010, 21:45:08

  • 0

#123
Не Такая

Не Такая
  • Гость
  • 30 сообщений



Прочитав все высказывания, поняла, что молодежь у нас вульгарная, хамовитая и безграмотная. Чему вас только в школе учили ? Лучше бы подтянули свою грамматику, чем высказываться нелестно, мягко говоря, о людях зрелого возраста. Или вы думаете, что будете вечно молодыми ? Время бежит быстро, не успеете оглянуться и тоже будете в зрелом возрасте. Кто сказал, что нет жизни после 50 ? Может быть жизнь только начинается ? В зрелом возрасте человек наконец-то может пожить для себя, любимого.

Уважаемый автор, вы подняли очень актуальную тему. Я солидарна с вами. Продолжайте в том ж духе! Не обращайте внимания на пошлых людишек !

Полностью поддерживаю- читаешь то, что пишут- и диву даешься неумности некоторых. Как будто они всегда такими и останутся- им НИКОГДА не будет ни 40, ни 50!!!!и еще я считаю, что слово-зрелый- к 40-50 летним НЕПРИМЕНИМО! зрелый- это после 60! А 40-50- ЯГОДНЫЙ!!!

Так, внимание, старушки! Не стесняемся, подходим, сбиваемся в кучку, садимся на лавочки, берем семечки, обсуждаем клятую молодежь, не стесняемся!!!
З.Ы. Старушки после 35 - они тоже люди! :dandy: Давайте будем их ценить! Любить и обожать!


:D :rotate: :eek:
вот бы вас в "живую" узреть?!!!! :D
  • 0

#124
серый призрак

серый призрак

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

... а на этот персонаж форума лучше вообще внимание не обращать, он во всех темах вставляет свое "доброе" словечко.. просто чел неудовлетворенный жизнью, вот и срывает всю свою злость на форуме, и Вас не обошел...в ИГНОР его :-)

коли модеры не чешутся о нарушении правил, скажу сам: не одного слова правды. можно смело плюнуть вам в морду :D

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору - бан

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 08.06.2010, 11:08:03

  • 0

#125
erlan40

erlan40
  • Постоялец
  • 398 сообщений

пошел в первый класс, год или два писАли пером, я

Вы помните названия перьев? Перо "Уточка" было узкое, светлое, а другой вид пера был такой темный, и раздваивалось при нажиме. Вот название этого вида не могу вспомнить.
Сейчас все восхищаются китайским искусством каллиграфии, а тогда нас учили правописанию почти так же. Учили делать в отдельных местах нажим пером и тогда линия становилась толще... Да, интересно вспомнить...
  • 0

#126
Superwomen

Superwomen
  • Гость
  • 6 сообщений
Я название тоже не помню, но научили этими перьями с нажимами и ненажимами писать так, что (давно)с производства забрали на полгода в военкомат документы оформлять. Почерк поставили на всю жизнь.
  • 0

#127
Centros

Centros
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Это было давно и неправда. Я имею в виду время, когда еще шариковые ручки не появились. Перед их появлением писали так называемыми авторучками, заправляемыми чернилами, а в начальной школе были только перьевые, и перья были под номерами 11 и 23.
  • 0

#128
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Вы помните названия перьев? Перо "Уточка" было узкое, светлое, а другой вид пера был такой темный, и раздваивалось при нажиме. Вот название этого вида не могу вспомнить.

А эта "Уточка" с таким круглым пятачком на конце?
На темном пере помню пятиконечную звездочку.
Как давно это было... :D
  • 0

#129
erlan40

erlan40
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал erlan40: 08.06.2010, 11:14:59

  • 0

#130
erlan40

erlan40
  • Постоялец
  • 398 сообщений

А эта "Уточка" с таким круглым пятачком на конце?

Точно! Как Вы сказали, сразу вспомнил. Был такой кругляш.

Еще тема: Когда вижу бомжей в джинсах, рабочих, уборщиц в джинсах - всегда испытываю, что-то типа удивления.
Да, как много времени прошло, как все изменилось! Когда поступал после школы, в Алматы жил в общаге для абитуриентов. Так вот среди почти сотни абитуриентов, только у ОДНОГО были джинсы. Помню, это были "Вранглер", светло-голубые. Эффект был сильней, чем сегодняшнее обладание суперкрутым Ландкрузером! Все с восхищением и завистью смотрели тогда на счастливчика.

Сообщение отредактировал erlan40: 08.06.2010, 10:20:31

  • 0

#131
Superwomen

Superwomen
  • Гость
  • 6 сообщений

Да, как много времени прошло, как все изменилось! Когда поступал после школы, в Алматы жил в общаге для абитуриентов. Так вот среди почти сотни абитуриентов, только у ОДНОГО были джинсы. Помню, это были "Вранглер", светло-голубые. Эффект был сильней, чем сегодняшнее обладание суперкрутым Ландкрузером! Все с восхищением и завистью смотрели тогда на счастливчика.

O! Голубой вранглер!!!-мечта всей молодежи, я испытала этот кайф-быть обладательницей этого чуда в числе первых в городе. Когда встречалась в городе с такими же счастливчиками то мы друг-другу улыбались.
  • 0

#132
ha_id

ha_id
  • Частый гость
  • 84 сообщений
сколько гнилушек (это про наше поколение 80-х)...Нечем больше заняться в рабочее время, кроме как издеваться над людьми постарше. Быдло.
Автору удачи в поиске
  • 0

#133
dafia

dafia
  • Частый гость
  • 89 сообщений


А эта "Уточка" с таким круглым пятачком на конце?

Точно! Как Вы сказали, сразу вспомнил. Был такой кругляш.

Еще тема: Когда вижу бомжей в джинсах, рабочих, уборщиц в джинсах - всегда испытываю, что-то типа удивления.
Да, как много времени прошло, как все изменилось! Когда поступал после школы, в Алматы жил в общаге для абитуриентов. Так вот среди почти сотни абитуриентов, только у ОДНОГО были джинсы. Помню, это были "Вранглер", светло-голубые. Эффект был сильней, чем сегодняшнее обладание суперкрутым Ландкрузером! Все с восхищением и завистью смотрели тогда на счастливчика.

Меня вообще пугает следующая тенденция. Как мало нужно было раньше для ощущения счастья! И сейчас: как трудно удивить и обрадовать себя или родного человека? Причем это касается не только людей старшего возраста. Даже наши дети вспоминают с ностальгией "лихие 90-е", когда достаточно было сникерса и колы для ощущения праздника. И что тогда? Чем насыщенней рынок и выше уровень жизни, тем больше несчастных людей, депрессий, суицидов?
  • 0

#134
erlan40

erlan40
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Точно подмечено.
Самый высокий уровень суицида - в самых богатых странах. Конечно, никто не говорит, что радость - в бедности, истина лежит, наверное, где-то посередине.
  • 0

#135
Superwomen

Superwomen
  • Гость
  • 6 сообщений
Скоро у внука день рождения, трудно стало детей радовать у которых есть все. Стараюсь делать праздник на положительных эмоциях, а не на подарках. В наше детство банка сгущенки была радость. В достатке трудней детей воспитывать, ИМХО.
  • 0

#136
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Скоро у внука день рождения, трудно стало детей радовать у которых есть все. Стараюсь делать праздник на положительных эмоциях, а не на подарках. В наше детство банка сгущенки была радость. В достатке трудней детей воспитывать, ИМХО.


+1, у меня племянник, 3 годика, игрушек много, даришь что-то новое радости хватает на пол часа, потом забрасывает, уже и не знаем чем его можно удивить, тоже скоро день рождение :-)
  • 0

#137
dafia

dafia
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Вот мини-опрос. А Вы сами в последнее время от чего получаете радость,умиротворение, восторг, удивление, счастливые минуты?
Может быть я устала очень в преддверии отпуска. Но вот такие чувства охватывают меня только, когда (очень редко) выедешь на природу, где уже не видно трассы, домов и др.продуктов цивилизации. И чтобы была перед глазами далекая перспектива. А от общения бурного, всяких тоев больше устаешь. И не связано это с возрастом точно.

Сообщение отредактировал dafia: 09.06.2010, 09:02:24

  • 0

#138
Superwomen

Superwomen
  • Гость
  • 6 сообщений
Дети, внуки, естественно, на 1 месте. Люблю свою квартиру. А радость,умиротворение, восторг, удивление, счастливые минуты? получаю от путешествий, без туроператоров. Это для меня кайф. Корпоративки, вы правы, это как повинность.
  • 0

#139
dafia

dafia
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Вот еще вспомнила: бассейн в Тау-спа, ночь, тихая музыка, звезды, темные горы, комфортная вода... Кайф!
  • 0

#140
Superwomen

Superwomen
  • Гость
  • 6 сообщений
Dafia, вы куда-нибудь в отпуск едете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.