Перейти к содержимому

Фотография

Познакомлюсь с мужчиной в зрелом возрасте.Устав от одиночества решилась.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#101
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
я вот хочу познакомиться с вдовцом. как можно моложе. но рассмотрю варианты :-)
мне идти свою тему открывать? :-)
  • 0

#102
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

мне больше 27не дают. Сама наслаждаюсь своими годами, так как дурости в юности хватало, счас гармония в душе. Стоко планов, идей.

Мне тоже лет 8-9 "недовешивают".)))
Тоже в молодости покуролесил, сейчас не пью, не курю, веду здоровый образ жизни. Жизнь только начинается! :-)
  • 0

#103
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Тут есть Харли - он вам как раз подойдет :-)
  • 0

#104
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений


мне больше 27не дают. Сама наслаждаюсь своими годами, так как дурости в юности хватало, счас гармония в душе. Стоко планов, идей.

Мне тоже лет 8-9 "недовешивают".)))
Тоже в молодости покуролесил, сейчас не пью, не курю, веду здоровый образ жизни. Жизнь только начинается! :-)

так вам в итоге скоко?? или зайдем с другого подхода- как тут уже упоминалось, вы старше среднего возраста (средний оказывается по меркам ЦТшним это до 35) ?? :-)

Сообщение отредактировал Зогатоб: 01.06.2010, 21:25:34

  • 0

#105
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

так вам в итоге скоко?? или зайдем с другого подхода- как тут уже упоминалось, вы старше среднего возраста (средний оказывается по меркам ЦИшним это до 35) ?? :-)

Хотел пококетничать - отправить в профайл, но подумал, что в мои годы (44) это покажется странным.)))
  • 0

#106
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений


так вам в итоге скоко?? или зайдем с другого подхода- как тут уже упоминалось, вы старше среднего возраста (средний оказывается по меркам ЦИшним это до 35) ?? :-)

Хотел пококетничать - отправить в профайл, но подумал, что в мои годы (44) это покажется странным.)))

да ладно вам, ничего такого тут странного - в 44 можно и кокетничать( для мужчин это интересный возраст ).. а про профайл чето не догадалась. :-)
  • 0

#107
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

а про профайл чето не догадалась. :-)

Как там у Хмелевской - "изображала сладкую идиотку"? :-)
  • 0

#108
starushka

starushka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Прочитав все высказывания, поняла, что молодежь у нас вульгарная, хамовитая и безграмотная. Чему вас только в школе учили ? Лучше бы подтянули свою грамматику, чем высказываться нелестно, мягко говоря, о людях зрелого возраста. Или вы думаете, что будете вечно молодыми ? Время бежит быстро, не успеете оглянуться и тоже будете в зрелом возрасте. Кто сказал, что нет жизни после 50 ? Может быть жизнь только начинается ? В зрелом возрасте человек наконец-то может пожить для себя, любимого.

Уважаемый автор, вы подняли очень актуальную тему. Я солидарна с вами. Продолжайте в том ж духе! Не обращайте внимания на пошлых людишек !
  • 0

#109
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Вечно молодой, вечно пьянный! (с)
  • 0

#110
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Прочитав все высказывания, поняла, что молодежь у нас вульгарная, хамовитая и безграмотная. Чему вас только в школе учили ? Лучше бы подтянули свою грамматику, чем высказываться нелестно, мягко говоря, о людях зрелого возраста. Или вы думаете, что будете вечно молодыми ? Время бежит быстро, не успеете оглянуться и тоже будете в зрелом возрасте. Кто сказал, что нет жизни после 50 ? Может быть жизнь только начинается ? В зрелом возрасте человек наконец-то может пожить для себя, любимого.

Уважаемый автор, вы подняли очень актуальную тему. Я солидарна с вами. Продолжайте в том ж духе! Не обращайте внимания на пошлых людишек !

Полностью поддерживаю- читаешь то, что пишут- и диву даешься неумности некоторых. Как будто они всегда такими и останутся- им НИКОГДА не будет ни 40, ни 50!!!!и еще я считаю, что слово-зрелый- к 40-50 летним НЕПРИМЕНИМО! зрелый- это после 60! А 40-50- ЯГОДНЫЙ!!!
  • 0

#111
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Говорят, что постарел, когда начинаешь ругать молодежь...
К молодежи: оглянитесь на своих родителей, тёть, особенно если они одиноки...
всех здеся зарегте и пусть тусят, вы то чё в пузырь лезете, подрастете - милости просимо :(
  • 0

#112
серый призрак

серый призрак

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

Или вы думаете, что будете вечно молодыми ?

всегда есть шанс умереть молодым!!!

Когда твою муть растворит кислота, а сущность съедят грибы,
Тогда поймешь, что ты успел в самый раз - умереть молодым

(с)

Лишний день. Днем больше - днем меньше.
Ночь - окурок с оплавленным фильтром,
Брошенный тем, кто хочет умереть молодым.

(с)
--------------------------

Как будто они всегда такими и останутся- им НИКОГДА не будет ни 40, ни 50!!!!

может кому-то и не будет... :-)

Чему вас только в школе учили ?

чему нас учить семья и школа?(с) :fie:

Сообщение отредактировал серый призрак: 02.06.2010, 17:12:32

  • 0

#113
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Прочитав все высказывания, поняла, что молодежь у нас вульгарная, хамовитая и безграмотная. Чему вас только в школе учили ? Лучше бы подтянули свою грамматику, чем высказываться нелестно, мягко говоря, о людях зрелого возраста. Или вы думаете, что будете вечно молодыми ? Время бежит быстро, не успеете оглянуться и тоже будете в зрелом возрасте. Кто сказал, что нет жизни после 50 ? Может быть жизнь только начинается ? В зрелом возрасте человек наконец-то может пожить для себя, любимого.

Уважаемый автор, вы подняли очень актуальную тему. Я солидарна с вами. Продолжайте в том ж духе! Не обращайте внимания на пошлых людишек !

Полностью поддерживаю- читаешь то, что пишут- и диву даешься неумности некоторых. Как будто они всегда такими и останутся- им НИКОГДА не будет ни 40, ни 50!!!!и еще я считаю, что слово-зрелый- к 40-50 летним НЕПРИМЕНИМО! зрелый- это после 60! А 40-50- ЯГОДНЫЙ!!!

Так, внимание, старушки! Не стесняемся, подходим, сбиваемся в кучку, садимся на лавочки, берем семечки, обсуждаем клятую молодежь, не стесняемся!!!
З.Ы. Старушки после 35 - они тоже люди! :-) Давайте будем их ценить! Любить и обожать!
  • 0

#114
Superwomen

Superwomen
  • Гость
  • 6 сообщений

А я Вас поддерживаю! Сама хотела создать отдельную тему: для тех, кому за 45. Я правда не бабушка. Но общаться с детишками скучно. Тоже хочу пообщаться виртуально с интересными людьми старше 45. А молодежь... посмеется-посмеется и уйдет тусоваться в другие ветки.

Похоже такое время настало, высказывания стали мягче :spy: , есть надежда на перемирие. А кто чем занимается по вечерам.
  • 0

#115
Bak_a

Bak_a
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Прочитав все высказывания, поняла, что молодежь у нас вульгарная, хамовитая и безграмотная. Чему вас только в школе учили ? Лучше бы подтянули свою грамматику, чем высказываться нелестно, мягко говоря, о людях зрелого возраста. Или вы думаете, что будете вечно молодыми ? Время бежит быстро, не успеете оглянуться и тоже будете в зрелом возрасте. Кто сказал, что нет жизни после 50 ? Может быть жизнь только начинается ? В зрелом возрасте человек наконец-то может пожить для себя, любимого.

а как они к ровесникам относятся......ужас....... :laugh: :D

Блин, спалили... :spy:
Кристи, а как Вы относитесь к анальному сексу на первом свидании? :D


  • 0

#116
Superwomen

Superwomen
  • Гость
  • 6 сообщений
И тем не менее давайте общаться.
Народ, благополучия всем, здоровья, счастья, спокойствия за родных и близких, мир вашему дому. :rolleyes:
  • 0

#117
Гор-Батый

Гор-Батый
  • Гость
  • 24 сообщений
Супервумен, замечательно отбились! Я имею ввиду от нападок молодежи, хотя мое ИМХО что молодеж не полезла бы в эту тему, просто многие "застряли" в удобном им возрасте, вот и получается что конкурентки стареют, а интересная аудитория мужчин увеличивается из года в год(от 18лет и до ...). И не секрет, что мужчинам нравятся ухоженные, умеющие себя подать и удержать, а это приходит с годами, хотя мне лично нравятся все миловидные женщины от 16 до...(сколько ж лет щас Монике Белуччи?!)
  • 0

#118
Centros

Centros
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

2 топикстартер&құрдастар: помните, когда в школе мы писали перьевыми ручками, носили чернильницы?.. Один вид пера назывался - "уточка", а другой вид? Кто помнит?
Согласен на диагноз "Ранняя стадия склероза", ради начала разговора.


Когда Вы это писали перьевыми ручками? Что-то не похоже, что кто-то может такое помнить. Странно, вроде бы перья были под номерами. Автор поднял хорошую тему, но если и он не помнит этого, то зря записывает себя в пожилые. :(
  • 0

#119
серый призрак

серый призрак

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

Что-то не похоже, что кто-то может такое помнить.

тем кому за 50 прекрасно это помнят :(
  • 0

#120
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Что-то не похоже, что кто-то может такое помнить.

тем кому за 50 прекрасно это помнят :rolleyes:

50?
В 1972 году пошел в первый класс, год или два писАли пером, якобы почерк ставится (запрещали писать шариковыми ручками). Ни фига, как у обычного гения - почерк хуже некуда "как курица лапой" (моя училка по руссишу))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.