Перейти к содержимому

Фотография

Уход за ресницамисредства, места, опыт...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#181
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Увидела по телевизору рекламу геля для роста ресниц Advanced если не ошибаюсь, сказали дают гарантию, что через месяц результат великолепный, что наносить нужно чуть выше линии роста ресниц, тогда активизуруются луковицы которые сейчас не растут и реснички начинают расти в два три ряда. Сказали курс месяц, и будет результат, а потом для профилактики раз в неделю. Кто-нибудь может пробовал? А то она наверняка стоит бешенных денег, а вдруг опять обман?
А усьмой мне раньше бабушка мазала брови - не знаю от этого ли результат, но брови у меня всегда были густые, я с ними еле справлялась когда щипать начала. И то что остается зеленый цвет - это не так - усьма зеленая сама по себе, когда мажешь сидишь зеленый, а когда смываешь ничего не остается. Так что кто найдет, поделитесь где взять :D
  • 0

#182
MD lash

MD lash
  • Гость
  • 20 сообщений
не для рекламы...а из личного опыта, так как фото мое!
С наращенными ресницами ходила месяцев 6, после были огрызки))) восстанавливала таливкой - не помогло, касторовое масло - то же эффекта не было, начала пользоваться MD LASH FACTOR, вот результат!

ДО
Изображение
ПОСЛЕ
Изображение
  • 0

#183
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
огось! и сколько стоит сие средство? оно у нас продается вообще?
  • 0

#184
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
а я мажу реснички кокосовым маслом
  • 0

#185
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Хм... я рада,если действительно супер-средство помогла, но лично у меня сомнения...Я перепробовала кучу всяких помазилок, но остановилась на добром и вечном кастором масле. Но скажу сразу, что никогда, ну просто НИКОГДА ресницы не вырастут на 2-3 см. Максимум - это укрепятся и вырастут на 1-2 см. Надо же учитывать и особенность строение глаз, размер. понятное дело, что азиатские глазки не всегда хозяева пышных и длинных ресниц...
  • 0

#186
Z.A.

Z.A.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

не для рекламы...а из личного опыта, так как фото мое!
С наращенными ресницами ходила месяцев 6, после были огрызки))) восстанавливала таливкой - не помогло, касторовое масло - то же эффекта не было, начала пользоваться MD LASH FACTOR, вот результат!

ДО
Изображение
ПОСЛЕ
Изображение


похоже, что на нижнем фото нарощенные ресницы :D
  • 0

#187
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Это правда. Поищите инфо о побочных эффектах простагландинов.
  • 0

#188
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Это правда. Поищите инфо о побочных эффектах простагландинов.

Что правда-то?
Видно же,что на нижнем фото ресницы неестественно блестят :spy:
  • 0

#189
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений

говорят есть в аптеках, седня зайду в центральную, если будет отпишусь

Кстати, как успехи с усьмой? Нашла?
  • 0

#190
Z.A.

Z.A.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


Это правда. Поищите инфо о побочных эффектах простагландинов.

Что правда-то?
Видно же,что на нижнем фото ресницы неестественно блестят :spy:



да, именно нижние ресницы и напрягают, видно, что неестественные
  • 0

#191
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

а я мажу реснички кокосовым маслом

помогает? есть хоть какой-то эффект?
а то я кокосовое масло куда только не мажу :D
а вот на ресницы не додумалась
  • 0

#192
NATALIE...

NATALIE...
  • Частый гость
  • 76 сообщений

а я мажу реснички кокосовым маслом


А глазки от него не слезятся? А то после касторки только так
Насчет эффекта, присоединяюсь, расскажите
  • 0

#193
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений


а я мажу реснички кокосовым маслом


А глазки от него не слезятся? А то после касторки только так
Насчет эффекта, присоединяюсь, расскажите


я как-то купила себе тушь Мебелен в желтой упаковке, после нее полезли конкретно ресницы!!! Я решила попробовать коксовое масло. Брала больше для масок для волос, а тут решила кокосовым попробовать! Мазала на ночь, сразу с областью вокруг глаз. От моего масла ничго не щипало. Мазала 3 раза в неделю и продолжаю вообщем-то мазать. Итог: падать ресницы стали гораздо меньше.
  • 0

#194
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений



а я мажу реснички кокосовым маслом


А глазки от него не слезятся? А то после касторки только так
Насчет эффекта, присоединяюсь, расскажите


я как-то купила себе тушь Мебелен в желтой упаковке, после нее полезли конкретно ресницы!!! Я решила попробовать коксовое масло. Брала больше для масок для волос, а тут решила кокосовым попробовать! Мазала на ночь, сразу с областью вокруг глаз. От моего масла ничго не щипало. Мазала 3 раза в неделю и продолжаю вообщем-то мазать. Итог: падать ресницы стали гораздо меньше.


Надо тоже попробовать. А что значит "моего масла"? Если можно, напишите производителя или упаковку опишите, а то разные компании производят. Заранее спасибо!
  • 0

#195
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Тоже касторовым мажу реснички свои,помогает очень и растут хорошо!)
  • 0

#196
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Девочки, подскажите, как и когда наносить касторовое масло на ресницы? Просто я ношу линзы, не испортит ли масло их?
  • 0

#197
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девочки, подскажите, как и когда наносить касторовое масло на ресницы? Просто я ношу линзы, не испортит ли масло их?


Так надо сначало снять линзы потом тока юзать :)
  • 0

#198
Mina7

Mina7
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Девочки, подскажите, как и когда наносить касторовое масло на ресницы? Просто я ношу линзы, не испортит ли масло их?


Так надо сначало снять линзы потом тока юзать :)

Я тоже линзы ношу, но когда дома снимаю. Мажу редко на ночь. Как макияжь снимаю, умываюсь и немножко мажу на верхние реснички пальцем. Некоторые вот щеточки от старой туши используют, а мне пальцем удобней.
Ну вот и все. На ночь там остается немножко, но я обычно промакаю просто глаза салфеткой, а то вдруг на подушке следы останутся, тем более что крем на веки наношу. Но я беру российское масло, оно гуще, чем наше, поэтому в глаза не попадает.
  • 0

#199
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
2 Mina7
Спасибо за подробный ответ. Естеств-но, я поняла, что наносить масло нужно без линз, но вот боялась, что на утро все равно что-то может остаться,...Мне важно было услышать рекцию того, кто имел дело с линзами. А раз у вас не было проблем, значит все в порядке. Что же, буду пробовать. :laugh:
  • 0

#200
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

не для рекламы...а из личного опыта, так как фото мое!
С наращенными ресницами ходила месяцев 6, после были огрызки))) восстанавливала таливкой - не помогло, касторовое масло - то же эффекта не было, начала пользоваться MD LASH FACTOR, вот результат!

ДО
Изображение
ПОСЛЕ
Изображение

Скажите, а раньше в юнном возрасте, я имею в виду до того как вы стали красить, наращивать ресницы и т.п. Ваши ресницы были густыми и длинными? То есть, если свои собственные особо длинной не блещут, есть ли смысл это средство приобретать дабы только укрепить ресницы? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.