Перейти к содержимому

Фотография

Уход за ресницамисредства, места, опыт...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#281
PiaoLiang

PiaoLiang
  • Частый гость
  • 78 сообщений



Касторовое масло - веками проверенный способ и для ресничек, и для бровей. Если ежедневно перед сном мазать, результат будет в прямом смысле налицо. А главное - масло укрепляет ресницы и они меньше подвергаются выпаданию от туши.

присоединяюсь. Сколько было использовано тюбиков для увеличения роста ресниц, сколько было выкинуто на это денег, а ответ на вопрос лежал в аптеке за 130 тенге. Только обязательно нужно пользоваться им постоянно, месяца 3 пользуетесь, потом месяц отдых, а так... я во всяком случае так делаю 4 года уже. В привычку вошло.

Я себе восстановила ресницы касторовым и миндальным маслом за две недели. После наращивания и кошмарного, варварского снятия в одном из салонов, от моих ресниц осталось... ничего не осталось, даже красить тушью было толком нечего - по двадцать белесых, несчастных, коротких волосинок на каждом глазу, у меня на нижних веках и то длиннее были. Две недели каторового и миндального масла - и всё ок. Сейчас не повторяю, хотя и хочется, потому что ужасно некомфортно просыпаться утром с ощущением маслянистости на веках, у меня они даже припухали немного и голова болела постоянно. Но результат того стоил!

Да касторовое масло - это хорошо......я вымыла тубик от туши...смыла всю тушь, которая там была и налила касторовое масло .....и теперь каждый день перед сном мажусь :rolleyes: А кто нибудь пользовалься льняным маслом? мы же используем его для роста волос может и для ресничек кто пробовал....поделитесь..плиз....
  • 0

#282
nasty_85

nasty_85
  • Частый гость
  • 58 сообщений
перепробовав кучу дорогих вариантов пришла к выводу, что касторка - это лучшее средство! причем как для ресниц, так и для ногтей! :-)
  • 0

#283
PiaoLiang

PiaoLiang
  • Частый гость
  • 78 сообщений

перепробовав кучу дорогих вариантов пришла к выводу, что касторка - это лучшее средство! причем как для ресниц, так и для ногтей! :-)

Да?? :eek: для ногтей? для роста ногтей? а оно упрекляет ногти?
  • 0

#284
nasty_85

nasty_85
  • Частый гость
  • 58 сообщений
да! еще как!!! и укрепляет и рост даёт! и кутикулу смягчает! ну сами подумайте! волосы и ногти состоят из одной и той же ткани. много витаминов есть именно для волос и ногтей! тоже самое с касторкой! дёшево и сердито! :-)
  • 0

#285
PiaoLiang

PiaoLiang
  • Частый гость
  • 78 сообщений

да! еще как!!! и укрепляет и рост даёт! и кутикулу смягчает! ну сами подумайте! волосы и ногти состоят из одной и той же ткани. много витаминов есть именно для волос и ногтей! тоже самое с касторкой! дёшево и сердито! :-)

о круто :-) все буду теперь и на ногти мазать касторку!!! Спасибо!!!
  • 0

#286
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


да! еще как!!! и укрепляет и рост даёт! и кутикулу смягчает! ну сами подумайте! волосы и ногти состоят из одной и той же ткани. много витаминов есть именно для волос и ногтей! тоже самое с касторкой! дёшево и сердито! :-)

о круто :-) все буду теперь и на ногти мазать касторку!!! Спасибо!!!



классно! нашли еще одно применение любимой касторке ))))
а реснички стали пушистее )))
  • 0

#287
PiaoLiang

PiaoLiang
  • Частый гость
  • 78 сообщений



да! еще как!!! и укрепляет и рост даёт! и кутикулу смягчает! ну сами подумайте! волосы и ногти состоят из одной и той же ткани. много витаминов есть именно для волос и ногтей! тоже самое с касторкой! дёшево и сердито! :-)

о круто :-) все буду теперь и на ногти мазать касторку!!! Спасибо!!!



классно! нашли еще одно применение любимой касторке ))))
а реснички стали пушистее )))

оо дааа!!! я же свои реснички почти что 90 % потеряла после наращивания, потому что сама не выдержала и сама их снимала....а проще сказать повыдергивала....вот касторовое масло восстановило.....и теперь можно пользоваться тушем...теперь есть что красить :-)
  • 0

#288
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений




да! еще как!!! и укрепляет и рост даёт! и кутикулу смягчает! ну сами подумайте! волосы и ногти состоят из одной и той же ткани. много витаминов есть именно для волос и ногтей! тоже самое с касторкой! дёшево и сердито! :-)

о круто :-) все буду теперь и на ногти мазать касторку!!! Спасибо!!!



классно! нашли еще одно применение любимой касторке ))))
а реснички стали пушистее )))

оо дааа!!! я же свои реснички почти что 90 % потеряла после наращивания, потому что сама не выдержала и сама их снимала....а проще сказать повыдергивала....вот касторовое масло восстановило.....и теперь можно пользоваться тушем...теперь есть что красить :-)



аналогично... после наращивания реснички стали куцые. эти обрубки даже невозможно было накрасить.
сейчас пушистые и длинные стали, ТТТ )))
ежевечерне мажу.
панацея, блин ))))
  • 0

#289
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Девочки, как вы утром смываете остатки касторового с ресниц? просто водой или средством?
или только я , так густо намазываю, что утром мсало еще есть :spy:
  • 0

#290
PiaoLiang

PiaoLiang
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Девочки, как вы утром смываете остатки касторового с ресниц? просто водой или средством?
или только я , так густо намазываю, что утром мсало еще есть :spy:

я как то не замечала, чтобы на ресницах у меня оставалось утром масло... но нижние веки блестят утром ...просто пенкой моюсь и не остается следов масла.....
  • 0

#291
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Девочки, как вы утром смываете остатки касторового с ресниц? просто водой или средством?
или только я , так густо намазываю, что утром мсало еще есть :spy:



по утрам умываюсь обычной водой, и иногда умывалкой. Можа, Вы густо мажете?
я легонько касаюсь ресничек ватной палочкой, смоченной в касторке. на бровки мажу немного гуще.
а утром от масла и следа не остается.
правда, не знаю, моя подушка все это впитывает в процессе сна, или кожа :D
хотя, жирных пятен на наволочке никаких...
воть!
  • 0

#292
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений



да! еще как!!! и укрепляет и рост даёт! и кутикулу смягчает! ну сами подумайте! волосы и ногти состоят из одной и той же ткани. много витаминов есть именно для волос и ногтей! тоже самое с касторкой! дёшево и сердито! :-)

о круто :-) все буду теперь и на ногти мазать касторку!!! Спасибо!!!



классно! нашли еще одно применение любимой касторке ))))
а реснички стали пушистее )))



ДД! А сколько надо мазать,чтоб был заметен эффект??
  • 0

#293
nasty_85

nasty_85
  • Частый гость
  • 58 сообщений




да! еще как!!! и укрепляет и рост даёт! и кутикулу смягчает! ну сами подумайте! волосы и ногти состоят из одной и той же ткани. много витаминов есть именно для волос и ногтей! тоже самое с касторкой! дёшево и сердито! :-)

о круто :-) все буду теперь и на ногти мазать касторку!!! Спасибо!!!



классно! нашли еще одно применение любимой касторке ))))
а реснички стали пушистее )))



ДД! А сколько надо мазать,чтоб был заметен эффект??


Да совсем немного, тонким слоем! Любые косметические средства тонким слоем наносятся!
  • 0

#294
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
мне кто-то когда-то говорил что надо мазать именно кончики ресничек, т.к. масло к основанию само спуститься и тогда не будет наутро красных глаз.
по себе замечала что когда переборщишь с маслом наутро глазки краснючие...
  • 0

#295
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

мне кто-то когда-то говорил что надо мазать именно кончики ресничек, т.к. масло к основанию само спуститься и тогда не будет наутро красных глаз.
по себе замечала что когда переборщишь с маслом наутро глазки краснючие...



я мажу совсем капелюшечку. чтобы реснички чуток заблестели от масла. и я замечала, если переборщу, то утром глаза вспухшие и красные...
  • 0

#296
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

мне кто-то когда-то говорил что надо мазать именно кончики ресничек, т.к. масло к основанию само спуститься и тогда не будет наутро красных глаз.
по себе замечала что когда переборщишь с маслом наутро глазки краснючие...

а я обильно мажу, ещё кожа вокруг глаз попадает под это дело, утром глаза не красные
  • 0

#297
Barbi Girl

Barbi Girl
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Мы и наши клиенты пользуются макс 2,
Вообще очень довольны, это корейское средство для укрепления луковицы, густоты и толщены ресниц.
Оно не содержит масел, и его очень удобно применять на нарощенные ресницы.
Это средство не содержит синтетики, оно полностью на натуральных травах и минералах.
Разработано в лабораториях специально для европы, полностью отвечает всем стандартам европейского качества.
Это идеальный укрепитель и подпитка для ресниц. (вы же кожу, волосы витаминизируете, ресницы тоже в этом нуждаются) Тем более те ресницы, которые находятся под наращиванием.

Мы его из Англии заказываем, уже на протяжении года, до этого пробовали и Французские и израильские бальзамы, за более высокую сумму, результата особого не увидели.

Иногда Клиенты приходят после неудачного наращивания совершенно лысые, за 1 месяц их ресницы становятся лучше, чем были когда-либо. Проверенно.
  • -2

#298
mimi6ka1985

mimi6ka1985
  • Гость
  • 27 сообщений
Купила во Центральной аптеке Касторовое (100 тенге) масло и Миндальное (250 тенге), по 2 колпачка разбавила в тюбик из под предварительно вымытой туши. Теперь мажусь каждый день перед сном, до этого мазала просто касторовое масло, прочитала, что и миндальное очень хорошо укрепляет реснички, вот и решила попробовать)))
  • 0

#299
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Купила во Центральной аптеке Касторовое (100 тенге) масло и Миндальное (250 тенге), по 2 колпачка разбавила в тюбик из под предварительно вымытой туши. Теперь мажусь каждый день перед сном, до этого мазала просто касторовое масло, прочитала, что и миндальное очень хорошо укрепляет реснички, вот и решила попробовать)))



ДД, Напишите потом о результатах. Я тоже попробую! :rolleyes:
  • 0

#300
saulesab80

saulesab80
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте! Девочки подскажите как подпитать реснички нарощенные, то есть свои под нарощенными. Мне сказали, что есть какие-то витаминки на водной основе. Может кто знает где можно взять и как называется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.