Перейти к содержимому

Фотография

Уход за ресницамисредства, места, опыт...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#241
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

купила в аптеке масло "верея" для ресниц перелила в тюбик из под туша.. мажусь дня 3... если будет фефект напишу

Какой состав?
  • -1

#242
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений



Я пользуюсь уже 3 месяца Mavala Double Lash. Ресницы стали длиннее, гуще и темнее. Конечно, не как у куклы, но по сравнению с моими светлыми тонкими ресничками, результат заметен.

ДВ. Где можно приобрести это средство и сколько оно стоит? Спасибо.

Присоединяюсь к вопросу... :smoke:


На клубнике. Цену не помню, не очень высокая
  • 0

#243
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Я тут почитала старые, прошлогодние посты и загорелась купить MD Lush, ну или Ревиталаш. Кто-нибудь знает где его можно купить, и сколько примерно стоит?
  • 0

#244
МалаЯ

МалаЯ
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Девочки, сестра подарила спрей для ресниц - для роста и укрепления, вечером почитаю аннотацию и кому надо вышлю всю инфу в личку - кто ею пользовался говорят что суперский эффект. кстати, не китайский и не очень дорогой
  • 0

#245
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки мне тут предлагают сурьму индийскую купить! что она супер пупер питает реснички, очень полезна для глаз, что даже на ночь ее можно мазать! В общем думаю попробовать такое чудо средство :) Может кто уже пользуется?
  • 0

#246
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


купила в аптеке масло "верея" для ресниц перелила в тюбик из под туша.. мажусь дня 3... если будет фефект напишу

Какой состав?

В масло для ресниц входит комплекс натуральных ингредиентов: миндальное, касторовое, розовое масла, масло виноградной косточки, масло зародышей пшеницы, корень лопуха.
так написано на сайте. тоже мажусь этим маслом. сестра регулярно мазалась - эффект виден. я тока начала. аллергии нет. приятный. надо смывать только. в аптеке покупала за 460тг вроде.
  • 0

#247
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Жазирка в аптеке любой? Или только в центральных? Наверное в субботу буду в тех местах и заеду! :rolleyes:
  • 0

#248
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений




Я пользуюсь уже 3 месяца Mavala Double Lash. Ресницы стали длиннее, гуще и темнее. Конечно, не как у куклы, но по сравнению с моими светлыми тонкими ресничками, результат заметен.

ДВ. Где можно приобрести это средство и сколько оно стоит? Спасибо.

Присоединяюсь к вопросу... :smoke:


На клубнике. Цену не помню, не очень высокая

А где купить то можно это чудо средство?
  • 0

#249
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А где купить то можно это чудо средство?


Повторяю еще раз :-) Вот здесь. Цена 18$
  • 0

#250
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
касторовое масло перед сном на ресницы. дёшево и эффективно :rolleyes:
  • 1

#251
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Я как-то пробовала касторовое масло намазать на ресницы, чуть не умерла, она такое густое как гель, я его еле нанесла, глаза стало щипать. Неприятная какая-то процедура. Может я что-то неправильно делаю? Поделитесь пожалуйста способами нанесения.
  • 0

#252
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки, касторовое масло нельзя оставлять на ночь! Оно наносится вечером, но перед сном смывается, иначе вы рискуете проснуться с опухшими глазами!
  • 0

#253
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Вот что я вычитала,хочу попробовать сделать на выходных.

Уход за ресницами
Если хотите сделать такое масло сами: Возьмите старый тюбик туши, налейте в него средство для мытья посуды,закройте и оставьте на день. Постарайтесь хорошо промыть тюбик и кисточку. Нужно снять резиновый колпачек у основания горлышка тюбика.
Кусочек ваты намочить и засунуть внутрь тюбика. Крючком для вязания можно шевелить вату, чтобы соскрести тушь со стенок, а потом вынуть вату. Залить туда касторовое масло, миндальное, репейное, персиковое и масляный раствор витаминов А (ретинола ацетат) и Е (токоферол).Этим маслом нужно смазывать реснички каждый вечер, после того как вы сняли макияж. Мазать слегка, обязательно удалив излишки масла с кисточки, проведя по ладони! Можно еще накладывать на глаза ватные диски, смоченные крепким отваром крапивы.
  • 0

#254
Сл@стЁна

Сл@стЁна
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
мне очень нравится масло для бровей и ресниц DNC, наношу на ночь и в выходные когда реснички не крашу, эффект мне очень нравится и доступная цена! :rolleyes:
  • 0

#255
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Вот что я вычитала,хочу попробовать сделать на выходных.

Уход за ресницами
Если хотите сделать такое масло сами: Возьмите старый тюбик туши, налейте в него средство для мытья посуды,закройте и оставьте на день. Постарайтесь хорошо промыть тюбик и кисточку. Нужно снять резиновый колпачек у основания горлышка тюбика.
Кусочек ваты намочить и засунуть внутрь тюбика. Крючком для вязания можно шевелить вату, чтобы соскрести тушь со стенок, а потом вынуть вату. Залить туда касторовое масло, миндальное, репейное, персиковое и масляный раствор витаминов А (ретинола ацетат) и Е (токоферол).Этим маслом нужно смазывать реснички каждый вечер, после того как вы сняли макияж. Мазать слегка, обязательно удалив излишки масла с кисточки, проведя по ладони! Можно еще накладывать на глаза ватные диски, смоченные крепким отваром крапивы.


А нельзя всю эту масляную смесь поместить не в тюбик от использованной туши, а, например, в стеклянную баночки с плотно закрывающейся крышкой - для пущей гигиеничности?
  • 0

#256
mimi6ka1985

mimi6ka1985
  • Гость
  • 27 сообщений

Вот что я вычитала,хочу попробовать сделать на выходных.

Уход за ресницами
Если хотите сделать такое масло сами: Возьмите старый тюбик туши, налейте в него средство для мытья посуды,закройте и оставьте на день. Постарайтесь хорошо промыть тюбик и кисточку. Нужно снять резиновый колпачек у основания горлышка тюбика.
Кусочек ваты намочить и засунуть внутрь тюбика. Крючком для вязания можно шевелить вату, чтобы соскрести тушь со стенок, а потом вынуть вату. Залить туда касторовое масло, миндальное, репейное, персиковое и масляный раствор витаминов А (ретинола ацетат) и Е (токоферол).Этим маслом нужно смазывать реснички каждый вечер, после того как вы сняли макияж. Мазать слегка, обязательно удалив излишки масла с кисточки, проведя по ладони! Можно еще накладывать на глаза ватные диски, смоченные крепким отваром крапивы.



Ну как ваши успехи? спасибо кстати за то, что поделились с нами))) ;)
  • 0

#257
R E D

R E D
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Жазирка в аптеке любой? Или только в центральных? Наверное в субботу буду в тех местах и заеду! :rolleyes:

должны во всех продаваться. я купила в местной аптеке рядом с домом.
  • 0

#258
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Жазирка в аптеке любой? Или только в центральных? Наверное в субботу буду в тех местах и заеду! :rolleyes:

должны во всех продаваться. я купила в местной аптеке рядом с домом.

Я была в крупной но мне не дали:( Даже не поняли о чем речь!
  • 0

#259
Mermaid8

Mermaid8
  • Гость
  • 44 сообщений
Девочки, а еще есть усьма (про нее братья узбеки должны хорошо знать). Для ресниц и бровей то что надо!
Только где ее найти?

И еще вопрос: что лучше/эффективней: усьма или сурьма?
Тут про сурьму говорили...какая лучше и чьего производства? Что должно быть в составе?

Спасибо всем за ответы заранее :)
  • 0

#260
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
хочу поделиться: была проплешинка в нижнем ресничном ряду (после воспаления), наносила в течение недели касторовое масло на верхние и нижние ресницы - и УРА! реснички восстановились! Действительно - дешево и сердито:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.