Перейти к содержимому

Фотография

Школа-гимназия №60Обсуждаем проблемы школы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1227

#1041
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Это видимо камушек в мой огород... По поводу выбивания денег: тем, кто не платил вовремя, были и такие, детей с уроков отправляли домой (в начальной школе) кл.рук звонил домой, заставляла род.комитет звонить... Но ведь ситуации в семьях бывают разные... В следующем месяце заплатят сразу за два-три месяца... Кл.рук. лично мне сказала, что ей не выдают з/п пока все ее ученики не внесут оплату... А учителя реально мало получают из этих денег... Некоторых могут и лишить гимназической надбавки.. (Моя сокурсница работала и ее дважды лишали надбавки, потом ушла в 37-ю). А по поводу нравиться/не нравиться - это,извините, не Ваше дело...Свое мнение держите при себе, если Вам противно, не читайте посты... А оскорблять участников форума не следует. Будьте корректны - уважайте себя и других...
Ну как раз таки я написала спокойно свою точку зрения. А агрессия во все стороны исходит от вас. И почему только вы можете писать свое мнение, а другие его должны держать при себе?
  • 0

#1042
Madlen N

Madlen N
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

 

 

Это видимо камушек в мой огород... По поводу выбивания денег: тем, кто не платил вовремя, были и такие, детей с уроков отправляли домой (в начальной школе) кл.рук звонил домой, заставляла род.комитет звонить... Но ведь ситуации в семьях бывают разные... В следующем месяце заплатят сразу за два-три месяца... Кл.рук. лично мне сказала, что ей не выдают з/п пока все ее ученики не внесут оплату... А учителя реально мало получают из этих денег... Некоторых могут и лишить гимназической надбавки.. (Моя сокурсница работала и ее дважды лишали надбавки, потом ушла в 37-ю). А по поводу нравиться/не нравиться - это,извините, не Ваше дело...Свое мнение держите при себе, если Вам противно, не читайте посты... А оскорблять участников форума не следует. Будьте корректны - уважайте себя и других...
Ну как раз таки я написала спокойно свою точку зрения. А агрессия во все стороны исходит от вас. И почему только вы можете писать свое мнение, а другие его должны держать при себе?

 

Видимо, Вы спокойно выразили свое мнение советом перевести ребенка в 37-ю школу???))))  О какой агрессии с моей стороны идет речь? Я Вас не оскорбляла, советов не давала и у  Вас их не просила... 


  • 0

#1043
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Виктория Голубева вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1044
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Madlen N вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1045
ada27

ada27
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Дорогие форумчане,

 

Подскажите, у кого детки ходят в воскресную школу, со скольки лет принимают и сколько это стоит?

 

Заранее благодарю!


  • 0

#1046
Aidana__

Aidana__
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Эта смешанная школа?

Сообщение отредактировал Aidana__: 04.11.2015, 22:08:53

  • -1

#1047
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Нет
  • 0

#1048
Виктория Голубева

Виктория Голубева
  • Гость
  • 7 сообщений

..


Сообщение отредактировал Виктория Голубева: 20.11.2015, 20:49:23

  • 0

#1049
Виктория Голубева

Виктория Голубева
  • Гость
  • 7 сообщений

Мадлен, Вам придется переводить дите в др. школу, раз так не нравятся Надежда Сергеевна и др.учителя казаховеды. И не считайте свой статус род.ком. неприкосновенным! Вы нам уже  с началки надоели, мы молчали, теперь будем разбираться на другом уровне, и все ваши сообщения фиксируются. 

Да, я не ученица, а писала от имени учителей гимназии.  Вечно ругаете нас, все Вам не так, но не имеете смелости прийти и сказать, что именнно Вас не устраивает.

 

Ваша дочь учится в 6 Д классе у Зубайры Кулановны. 


Сообщение отредактировал Виктория Голубева: 20.11.2015, 20:48:07

  • -4

#1050
Виктория Голубева

Виктория Голубева
  • Гость
  • 7 сообщений
то есть в 7 д у жанны хамитовны
  • -4

#1051
Jaga-Jaga

Jaga-Jaga
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Мадлен, Вам придется переводить дите в др. школу, раз так не нравятся Надежда Сергеевна и др.учителя казаховеды. И не считайте свой статус род.ком. неприкосновенным! Вы нам уже  с началки надоели, мы молчали, теперь будем разбираться на другом уровне, и все ваши сообщения фиксируются. 

Да, я не ученица, а писала от имени учителей гимназии.  Вечно ругаете нас, все Вам не так, но не имеете смелости прийти и сказать, что именнно Вас не устраивает.

 

Ваша дочь учится в 6 Д классе у Зубайры Кулановны. 

Неадекват снова в деле?


  • 0

#1052
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Добрый день! есть ли тут родители, которые могут посоветовать хорошего учителя начальных классов. Про Галину Вячеславовну уже прочла. а Может быть есть еще хороший педагог, который будет набирать 1ый класс в этом году? и еще - реально ли попасть не по прописке, а по конкурсу? или нужно искать друзей и прописываться к ним?


  • 0

#1053
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Добрый день! есть ли тут родители, которые могут посоветовать хорошего учителя начальных классов. Про Галину Вячеславовну уже прочла. а Может быть есть еще хороший педагог, который будет набирать 1ый класс в этом году? и еще - реально ли попасть не по прописке, а по конкурсу? или нужно искать друзей и прописываться к ним?

Про учителей не скажу а по прописке легче.
  • 0

#1054
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Как же много зависит от учителя!Талантливый и поглощенный своим Делом учитель вдохновляет, дает веру в себя, окрыляет. Могу сказать это про Ходаеву Галину Вячеславовну, тем более, что есть с чем сравнивать. У нас выросли крылья когда мы попали к ней, Спасибо огромное! Это действительно ПЕДАГОГ, который живет школой и детьми! Как же нам повезло!

P.S. Для тех кто выбирает первый класс-идите в обычный класс, не Дидаровский, в Дидаровском учителя с синдромом вседозволенности и непогрешимости, а уровень знаний хуже (проверено) в обычном классе и народу меньше и учителя не коммерсанты, а Люди, с которыми вашим детям и вам будет спокойно! Дидар можно посещать отдельно, просто заключить с ними договор


  • 0

#1055
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
А расписание как будете подгонять , раньше когда наши учились в началке, к 8 в Дидаре потом школа. Как сейчас не знаю
  • 0

#1056
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений

А расписание как будете подгонять , раньше когда наши учились в началке, к 8 в Дидаре потом школа. Как сейчас не знаю

Уже все подогнали, везде успеваем


  • 0

#1057
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений

 

А расписание как будете подгонять , раньше когда наши учились в началке, к 8 в Дидаре потом школа. Как сейчас не знаю

Уже все подогнали, везде успеваем

 

Получается нет тогда никакого смысла рваться именно в 60, если в Дидар можно отдельный договор?


  • 0

#1058
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Как же много зависит от учителя!Талантливый и поглощенный своим Делом учитель вдохновляет, дает веру в себя, окрыляет. Могу сказать это про Ходаеву Галину Вячеславовну, тем более, что есть с чем сравнивать. У нас выросли крылья когда мы попали к ней, Спасибо огромное! Это действительно ПЕДАГОГ, который живет школой и детьми! Как же нам повезло!

P.S. Для тех кто выбирает первый класс-идите в обычный класс, не Дидаровский, в Дидаровском учителя с синдромом вседозволенности и непогрешимости, а уровень знаний хуже (проверено) в обычном классе и народу меньше и учителя не коммерсанты, а Люди, с которыми вашим детям и вам будет спокойно! Дидар можно посещать отдельно, просто заключить с ними договор

 мы сейчас в первом классе, по этому году могу сказать, что во всех классов кроме З более 40 человек, в З -37 кажется, потому что собрали в  последний момент

по Дидаровский класс, ну не знаю учитель адекватный, а вот некоторые родители ровно под ваше описание подходят...

 

еще с этого года уже расписание дидаровских классов не подгоняют под Дидар, наоборот теперь Дидар подстраивается


  • 0

#1059
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 


Получается нет тогда никакого смысла рваться именно в 60, если в Дидар можно отдельный договор?

 

вот именно нет, так как Дидар не имеет жесткой привязки к  60 школе, более того подумайте много ваши дети получат знаний в группе из 20 человек, с оплатой 30 тыс в месяц - думаю проще репетитора взять


Сообщение отредактировал Ninelm: 27.01.2016, 19:13:34

  • 0

#1060
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Про отдельное расписание написала так как наши дети ходили с утра . Сейчас мы в среднем звене. У нас группы по 15 человек. Расписание не совпадает. По поводу репетитора это дело каждого, но так обычно говорят те кому лень с ребёнком английским заниматься , а не полагаться полностью на Дидар. Не спорю с репетитором проще, но мне нравиться что дети выезжают и в лагеря летом со знакомыми людьми. И летом есть возможность с одним из учителей отправить ребёнка за границу. Мы ездили и не раз. Ребёнок доволен уровень языка в 7 классе у нас очень на хорошем уровне мы проходили тестирование в интерпрессе и у нас предпоследний уровень. Плюс там постоянно проводятся олимпиады и тд. Есть детки кто учиться в 68 и ходят в Дидар.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.