Перейти к содержимому

Фотография

Школа-гимназия №60Обсуждаем проблемы школы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1227

#1021
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

 

со вчерашнего дня, в школе новый директор

Не подскажете кто? И куда подевался пердыдущий?)

 

ФИО точно сейчас не скажу

вчера сменили буквально за один день

второй смене уже его представляли 

бывший учитель биологии из 4 гимназии

 

предыдущий вроде остается в нашей школе в качестве учителя


  • 0

#1022
Jaga-Jaga

Jaga-Jaga
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

 

 

со вчерашнего дня, в школе новый директор

Не подскажете кто? И куда подевался пердыдущий?)

 

ФИО точно сейчас не скажу

вчера сменили буквально за один день

второй смене уже его представляли 

бывший учитель биологии из 4 гимназии

 

предыдущий вроде остается в нашей школе в качестве учителя

 

Ну и отлично. Гульшат очень не компетентный человек.


  • 0

#1023
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Ну и отлично. Гульшат очень не компетентный человек.

Ну вроде школа в порядке была и на хорошем счету. А от нового директора еще неизвестно , что ждать


  • 1

#1024
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Новый директор

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg
  • image.jpeg

  • 0

#1025
Princess Swan

Princess Swan
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

высшего уровня квалификации...вроде как категории должны быть


  • 0

#1026
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Да Бог с ней с квалификацией, главное чтоб человек был хороший)
  • 1

#1027
Виктория Голубева

Виктория Голубева
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

 

со вчерашнего дня, в школе новый директор

Не подскажете кто? И куда подевался пердыдущий?)

 

ФИО точно сейчас не скажу

вчера сменили буквально за один день

второй смене уже его представляли 

бывший учитель биологии из 4 гимназии

 

предыдущий вроде остается в нашей школе в качестве учителя

 

Ну и отлично. Гульшат очень не компетентный человек.

 

Сам ты не компетентный человек! Из всех директоров она была самая умная и порядочная. Я сама у нее когда-то училась, а теперь учится мой ребенок.


Сообщение отредактировал Виктория Голубева: 26.09.2015, 11:04:47

  • -8

#1028
Jaga-Jaga

Jaga-Jaga
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Сам ты не компетентный человек! Из всех директоров она была самая умная и порядочная. Я сама у нее когда-то училась, а теперь учится мой ребенок.

 

Тыкать пожалуй мне не нужно. Сам у нее в свое время учился, преподавала основы права. Потом уже после окончания не понятно как стала директором. Смешно ей богу.  


  • 2

#1029
Madlen N

Madlen N
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

Сам ты не компетентный человек! Из всех директоров она была самая умная и порядочная. Я сама у нее когда-то училась, а теперь учится мой ребенок.

 

Тыкать пожалуй мне не нужно. Сам у нее в свое время учился, преподавала основы права. Потом уже после окончания не понятно как стала директором. Смешно ей богу.  

 

Поддержу мнение о некомпетентности бывшего директора... Сколько раз заходили с родителями в кабинет  - она все газетки читает... Интереса к школе - ноль. А то, что школа считалась хорошей, так это не ее заслуга, а предыдущих директоров.  Набрала в школу всех подряд, особенно слабой оказалась кафедра казахского языка...  Только и умела, что выбивать из родителей  и учителей оплату за обучение путем угроз... 


  • 0

#1030
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
ну вот я не соглашусь по поводу кафедры казахского, с ней все нормально , а вот новые учителя математики жгут. Не все у меня претензии к Хадие Асфендияровне.

Сообщение отредактировал linia: 28.09.2015, 15:48:33

  • 1

#1031
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Лично у нас никто деньги за учебу не выбивал. А если мы и платили какие-то смешные копейки, то я готова платить и больше, чтоб учителям могли достойно жить на свою мизерную зарплату, тратя нервы на наших детей.  Вот так кто-то недовольный все ходит, все пишет, все кляузничает. Не нравится-перешли бы вон в 37 школу. Недалеко, в классах по 20 человек и никакой доплаты. Просто противно, что есть такие люди


  • 1

#1032
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Я согласна насчёт того, что оплата небольшая и особо не напрягает. Но если посмотреть в параллели 4 классов, например, около 240 чел и сумма соответственно около 700 тыс тг, а классов 11! В мес примерно 30 тыс баксов! И куда идут такие деньги, если на доплату учителям, так они на иномарках должны ездить. У нас в классе из года в год поднимается проблема отопления, дети мерзнут, сидеть в куртке нельзя учитель не разрешает, а директор каждый год кормит обещаниями. Про туалеты начальных классов вообще молчу, мой ребёнок предпочитает терпеть до дома( сама закончила эту гимназию и могу сказать как было при мне, так все и осталось за исключением окон, и учителя мои ещё работают, а мы ни копейки тогда не платили.
  • 2

#1033
Madlen N

Madlen N
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Лично у нас никто деньги за учебу не выбивал. А если мы и платили какие-то смешные копейки, то я готова платить и больше, чтоб учителям могли достойно жить на свою мизерную зарплату, тратя нервы на наших детей.  Вот так кто-то недовольный все ходит, все пишет, все кляузничает. Не нравится-перешли бы вон в 37 школу. Недалеко, в классах по 20 человек и никакой доплаты. Просто противно, что есть такие люди

Это видимо камушек в мой огород... По поводу выбивания денег: тем, кто не платил вовремя, были и такие,  детей  с уроков отправляли домой (в начальной школе) кл.рук звонил домой, заставляла род.комитет звонить... Но ведь ситуации в семьях бывают разные... В следующем месяце заплатят сразу за два-три месяца... Кл.рук. лично мне сказала, что ей не выдают з/п  пока все ее ученики не внесут оплату...  А учителя реально мало получают из этих денег... Некоторых могут и лишить гимназической надбавки.. (Моя сокурсница работала  и ее дважды лишали надбавки, потом ушла в 37-ю). А по поводу нравиться/не  нравиться - это,извините, не Ваше дело...Свое мнение держите при себе, если Вам противно, не читайте посты... А оскорблять участников форума не следует. Будьте корректны - уважайте себя и других...


  • 1

#1034
Madlen N

Madlen N
  • Частый гость
  • 68 сообщений

ну вот я не соглашусь по поводу кафедры казахского, с ней все нормально , а вот новые учителя математики жгут. Не все у меня претензии к Хадие Асфендияровне.

Хотелось бы верить...В субботу пришла в школу, узнать про успеваемость дочери за первый месяц. По расписанию урок каз.языка. Учитель сидит за столом вытянув ноги из - под стола  и играет в игру на сотке, даже не убрав звук... Дети заняты кто чем... Пошла к завучу....  Надеюсь будет результат...


  • 0

#1035
Виктория Голубева

Виктория Голубева
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

Сам ты не компетентный человек! Из всех директоров она была самая умная и порядочная. Я сама у нее когда-то училась, а теперь учится мой ребенок.

 

Тыкать пожалуй мне не нужно. Сам у нее в свое время учился, преподавала основы права. Потом уже после окончания не понятно как стала директором. Смешно ей богу.  

 

Поддержу мнение о некомпетентности бывшего директора... Сколько раз заходили с родителями в кабинет  - она все газетки читает... Интереса к школе - ноль. А то, что школа считалась хорошей, так это не ее заслуга, а предыдущих директоров.  Набрала в школу всех подряд, особенно слабой оказалась кафедра казахского языка...  Только и умела, что выбивать из родителей  и учителей оплату за обучение путем угроз... 

 

а за такие обвинения и в суд можно подать!!!!


  • -6

#1036
Виктория Голубева

Виктория Голубева
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

 

Сам ты не компетентный человек! Из всех директоров она была самая умная и порядочная. Я сама у нее когда-то училась, а теперь учится мой ребенок.

 

Тыкать пожалуй мне не нужно. Сам у нее в свое время учился, преподавала основы права. Потом уже после окончания не понятно как стала директором. Смешно ей богу.  

 

Поддержу мнение о некомпетентности бывшего директора... Сколько раз заходили с родителями в кабинет  - она все газетки читает... Интереса к школе - ноль. А то, что школа считалась хорошей, так это не ее заслуга, а предыдущих директоров.  Набрала в школу всех подряд, особенно слабой оказалась кафедра казахского языка...  Только и умела, что выбивать из родителей  и учителей оплату за обучение путем угроз... 

 

а за такие обвинения и в суд можно подать!!!!

 

И вообще чтобы не говорили наша 60 лучшая,по крайней мере в орбите!! Я живу на 1 этаже,зодолбалась гонять старшеклассников из 45,они в 11 утра уже сидят,то учителя нет,то сбежали и тд.А в 68 вообще по субботам почемуто 10 классы не учатся!Так что все познается в сравнении...


  • -2

#1037
Madlen N

Madlen N
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

 

 

 

Сам ты не компетентный человек! Из всех директоров она была самая умная и порядочная. Я сама у нее когда-то училась, а теперь учится мой ребенок.

 

Тыкать пожалуй мне не нужно. Сам у нее в свое время учился, преподавала основы права. Потом уже после окончания не понятно как стала директором. Смешно ей богу.  

 

Поддержу мнение о некомпетентности бывшего директора... Сколько раз заходили с родителями в кабинет  - она все газетки читает... Интереса к школе - ноль. А то, что школа считалась хорошей, так это не ее заслуга, а предыдущих директоров.  Набрала в школу всех подряд, особенно слабой оказалась кафедра казахского языка...  Только и умела, что выбивать из родителей  и учителей оплату за обучение путем угроз... 

 

а за такие обвинения и в суд можно подать!!!!

 

И вообще чтобы не говорили наша 60 лучшая,по крайней мере в орбите!! Я живу на 1 этаже,зодолбалась гонять старшеклассников из 45,они в 11 утра уже сидят,то учителя нет,то сбежали и тд.А в 68 вообще по субботам почемуто 10 классы не учатся!Так что все познается в сравнении...

 

Что ж у вас столько злости..... А в 60-й вы видимо не по микроучастку??? Вот из-за таких у нас в классах по 40-45 учеников....


  • 0

#1038
Jaga-Jaga

Jaga-Jaga
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

А в 60-й вы видимо не по микроучастку??? Вот из-за таких у нас в классах по 40-45 учеников....

 

Такое ощущение что она школьница) 


  • 1

#1039
Jaga-Jaga

Jaga-Jaga
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

а за такие обвинения и в суд можно подать!!!!

 

Ну так подавайте, а то слюной уже весь монитор забрызгали 


  • 3

#1040
Madlen N

Madlen N
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

а за такие обвинения и в суд можно подать!!!!

 

Ну так подавайте, а то слюной уже весь монитор забрызгали 

 

Видимо пытается напугать ежа голой попой...))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.