Перейти к содержимому

Фотография

Школа-гимназия №60Обсуждаем проблемы школы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1227

#761
Madlen N

Madlen N
  • Частый гость
  • 68 сообщений

нет, конечно, будем докупать рус яз и лит-ру...


  • 0

#762
Madlen N

Madlen N
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Я на школьной ярмарке покупала, рубашечного типа, без оборок по 2000 тг, не знаю правда Сымбат это шил или нет
А что с учебниками? Вы за 6 класс все получили?

Мы нашли от Долорес - прекрасного качества, без оборок, но очень женственная... Правда цена 4800, но они себя оправдывают...Потом отдаем их племяннице и она еще год носит. Ткань не закатывается, не желтеет, отлично гладится...


  • 0

#763
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
Нам 4 учебника докупать, географию и еще что то, забыла уже.
Слушайте, ну то что Л. Ю. возвращается это же кошмар какой то! Как такое вообще допустимо, бросила наших детей без зазрения совести и теперь обратно, лично у моего ребенка стресс был и шпыняли их класс из за этого, типа довели педагога, а сейчас если от нас уйдет и Н.С. вообще не представляю что будет(
  • 0

#764
tatinka

tatinka
  • Гость
  • 43 сообщений

Подскажите пожалуйста, идем в 5 класс, купили учебники, а учебник русского языка двух авторов, какой из них брать?


  • 0

#765
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

Я на школьной ярмарке покупала, рубашечного типа, без оборок по 2000 тг, не знаю правда Сымбат это шил или нет
А что с учебниками? Вы за 6 класс все получили?

Мы нашли от Долорес - прекрасного качества, без оборок, но очень женственная... Правда цена 4800, но они себя оправдывают...Потом отдаем их племяннице и она еще год носит. Ткань не закатывается, не желтеет, отлично гладится...

 

Сымбат блузы чистый хлопок-1450, беру 6 штук. Нам понравились блузки.


  • 0

#766
Madlen N

Madlen N
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

 

Я на школьной ярмарке покупала, рубашечного типа, без оборок по 2000 тг, не знаю правда Сымбат это шил или нет
А что с учебниками? Вы за 6 класс все получили?

Мы нашли от Долорес - прекрасного качества, без оборок, но очень женственная... Правда цена 4800, но они себя оправдывают...Потом отдаем их племяннице и она еще год носит. Ткань не закатывается, не желтеет, отлично гладится...

 

Сымбат блузы чистый хлопок-1450, беру 6 штук. Нам понравились блузки.

 

Спасибо, попробуем.... 


  • 0

#767
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
Девочки, а гле эти блузки Сымбат купить можно? У них магазин свой или на школьной ярмарке поискать?
  • 0

#768
Madlen N

Madlen N
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Девочки, а гле эти блузки Сымбат купить можно? У них магазин свой или на школьной ярмарке поискать?

можно купить в самом магазине на ул. Кунаева ниже дома моды Сымбат, а так же на школьных ярмарках в Абди и по городу. (Но мне они не понравились - закатываются..)


  • 1

#769
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
Ааа, спасибо, я вот которые по 2000 тг брала прям довольна, относили без проблем
  • 0

#770
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Девочки, а гле эти блузки Сымбат купить можно? У них магазин свой или на школьной ярмарке поискать?

http://www.symbat.kz...=1&parent_id=14


  • 0

#771
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

Девочки, а гле эти блузки Сымбат купить можно? У них магазин свой или на школьной ярмарке поискать?

можно купить в самом магазине на ул. Кунаева ниже дома моды Сымбат, а так же на школьных ярмарках в Абди и по городу. (Но мне они не понравились - закатываются..)

 

Наши прилично вели себя. Правда утюгом я вообще не пользуюсь только  отпариватель, может поэтому.


  • 0

#772
Madlen N

Madlen N
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Нам 4 учебника докупать, географию и еще что то, забыла уже.
Слушайте, ну то что Л. Ю. возвращается это же кошмар какой то! Как такое вообще допустимо, бросила наших детей без зазрения совести и теперь обратно, лично у моего ребенка стресс был и шпыняли их класс из за этого, типа довели педагога, а сейчас если от нас уйдет и Н.С. вообще не представляю что будет(

я бы хотела, что бы НС ушла... Ни одного нормального урока: то ученица 9-го ведет урок, то из 10-го кто-нибудь... А ей всё некогда.... У неё свадьбы.... У ЛЮ плохо знали язык, теперь совсем забудем....


  • 0

#773
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

 

Добрый день. Слышала новость, что опять поменялся директор школы. Что Гульшат Жаксылыковна ушла.

Кто знает, это правда?

Тоже интересно, есть информация?

 

Это в 68-ой школе поменялся директор. А наша Гульшат Жаксылыковна в отпуске  до 15-ого августа. 


  • 0

#774
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений

я бы хотела, что бы НС ушла... Ни одного нормального урока: то ученица 9-го ведет урок, то из 10-го кто-нибудь... А ей всё некогда.... У неё свадьбы.... У ЛЮ плохо знали язык, теперь совсем забудем....


Если честно, меня тоже не очень устраивает ее отношение к классу, но если она уйдет на наш класс вообще как на монстров смотреть будут. Закончили пятый класс и уже два педагога отказались вести, и кого поставят? Не знаю я прям.
  • 0

#775
bobob

bobob
  • Гость
  • 48 сообщений
Дд. Муж собрался сыну первокласснику купить школьный костюм в бишкеке. Типа дешевле. Я смотрела, вроде цвет не совсем темно темно синий. И качество хуже. Интересно, можно такой?
  • 0

#776
bobob

bobob
  • Гость
  • 48 сообщений
Дд. Муж собрался сыну первокласснику купить школьный костюм в бишкеке. Типа дешевле. Я смотрела, вроде цвет не совсем темно темно синий. И качество хуже. Интересно, можно такой?
  • 0

#777
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Дд. Муж собрался сыну первокласснику купить школьный костюм в бишкеке. Типа дешевле. Я смотрела, вроде цвет не совсем темно темно синий. И качество хуже. Интересно, можно такой?

Вообще есть стандарт Казахстана на форму.


  • 0

#778
breeze77

breeze77
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Мой ребенок учится в этой школе, закончил 1 класс. Планируем забирать оттуда, поскольку уровень знаний, мягко говоря, никакой... Весь класс будет либо переводить своих детей в параллельные, либо в другую школу! Лично я очень не довольна, хотя шли в эту школу по хорошим отзывам... Конечно, может нам с учителем так "повезло"... В следующем году его там точно не оставлю!

 

ДД. А можно фамилию этого горе-учителя? Вдруг нас к ней запишут. 


  • 0

#779
bobob

bobob
  • Гость
  • 48 сообщений
Дд. В теме первоклашек все активно покупают прописки и добукварик, пока они есть в продаже. А в 60 гимназии к 1 классу надо нам сейчас что нибудь купить? Собрания не было, секретарь не знает
  • 0

#780
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Дд. В теме первоклашек все активно покупают прописки и добукварик, пока они есть в продаже. А в 60 гимназии к 1 классу надо нам сейчас что нибудь купить? Собрания не было, секретарь не знает

Мы покупали на весь класс, собирали деньги и покупали.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.