Перейти к содержимому

Фотография

Школа-гимназия №60Обсуждаем проблемы школы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1227

#301
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Мы тоже в бассейн пошли с лета, плавать умеем, но решили серьезнее заняться, т к теннисом категорически уже не хочет заниматься, даже оплата каждого занятия не стимулирует ( за каждый правильный удар 1 тенге) - так жалко с 4 х лет начали, не хочет и все

А Вы успеваете уроки делать+ бассейн? и еще бы хотелось бы продолжить шахматы в соседнем доме посещать
В Евразию тоже записались..... Не знаю когда все успевать будем?

Если уроки в 9-00 начинаются, то примерно 12-30 заканчиваются, так? Или позже?
  • 0

#302
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Мы тоже в бассейн пошли с лета, плавать умеем, но решили серьезнее заняться, т к теннисом категорически уже не хочет заниматься, даже оплата каждого занятия не стимулирует ( за каждый правильный удар 1 тенге) - так жалко с 4 х лет начали, не хочет и все

А Вы успеваете уроки делать+ бассейн? и еще бы хотелось бы продолжить шахматы в соседнем доме посещать
В Евразию тоже записались..... Не знаю когда все успевать будем?

Если уроки в 9-00 начинаются, то примерно 12-30 заканчиваются, так? Или позже?

 

да примерно так

а вы каким теннисом занимались? большим или настольным?

у нас просто соседка по парте занимается большим, я пяти лет, примерно в первом классе начались истерики что не хочу не могу, не буду, они тренера поменяли, там в конкретно так поговорили, как результат в этом году она вошла в сотню по Казахстану среди своего возраста

 

все успеете, тут главное чтобы мама успевала,  я своему всегда говорила, что как пошел в школу так времени ему приходится уделять в разы больше, чем до школы


  • 0

#303
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Большим ... Поговорю с мужем - может надо подумать о смене тренера и школы

Из-за того, что в первый класс идем даже выход на работу откладываю, благо наличие маленькой дочи меня оправдывает...
Но все же няню по часам буду привлекать, не всегда с малышкой есть возможность выходить, а везде сына сопровождать надо ведь, надеюсь наладим график, по которому и будем жить :)

Еще слышала шахматы в школе есть, всех берут?

Сообщение отредактировал 6tu4ka: 29.07.2013, 00:23:40

  • 0

#304
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Добрый день!  Кто может сказать о 44 гимназии ? Начальные Классы.


  • 0

#305
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Еще слышала шахматы в школе есть, всех берут?

 

Берут всех, только постарайтеь сразу записаться (в начале сентября), чтобы места были. 


  • 0

#306
Grupper

Grupper
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Если кто-то интересуется танцами (бальными), которые проводятся в актовом зале школы, то с 15 августа скорее всего начнется набор. 


  • 0

#307
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Еще слышала шахматы в школе есть, всех берут?

 
Берут всех, только постарайтеь сразу записаться (в начале сентября), чтобы места были.

Спасибо, постараемся успеть

Вопрос о цвете обуви так и остался открытым - коричневые туфли мальчикам можно в школу? Черные как то не встречались нам подходящие пока...
  • 0

#308
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

В Евразию тоже записались..... Не знаю когда все успевать будем?

А как записались? поделитесь опытом? А то там закрыто :confused:

к меня тоже маленький 1,5 года, только я уже вышла на работу, взяли няню обоим, надеюсь все вместе поспеем за первоклашкой нашим  :bow:

 

по рюкзаку, вот тут не согласна, увы в наше время учебников по изо, музыке, труду не было.. более того был гост веса учебника, сейчас этого практически нет..


если говорят что вес должен быть около 5 кг, а у детей все выходит до 10 кг это нечто...

вы конечно донесете до школы, но даже те 50 метров нести с согнутой спиной не очень хорошо

увы результат нашего класса, при профосмотре в 3 классе из 38 человек, только у 10 нормальная спина, у остальных сколиоз, связано это с тем, что дети растут рывками, а вот из-за образа жизни мышцы не успевают нормально накачать, а тут еще ежедневная нагрузка...

спасибо! прислушаюсь к Вашим советам.


  • 0

#309
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 

ну бассейн это реально классно, мы туда ходим уже пятый год, тренера хорошие, если не умеете плавать, то идите сейчас - летом у них обычно есть обучающие группы, в которых дают основы. потом переведетесь в обычную школу...

 т.е. на индивидуальные занятия сейчас походить? а тренера там можете посоветовать? Спасибо! 


  • 0

#310
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Когда приходили в Евразию в магазине нам дали визитку, но по телефону, указанному в этой визитке так и не дозвонилась

Здесь на форуме дали другой телефон, но, по моему, они уже набрали группы, у них ограниченное число мест
  • 0

#311
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Кто подскажет - 1 сентября - воскресенье, именно 1-го в школу или 2-го?
  • 0

#312
Marinka89

Marinka89
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

выпускница этой школы, в мое время была одной из самых сильных!:)


  • 0

#313
Pretty Kitty

Pretty Kitty
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Девочки, выручайте!

  Сегодня купила канцтовары и тетрадки (клеточка и косая линейка), теперь сижу и думаю.... во втором классе используют тетрадки в косую линейку или в обычную широкую????


  • 0

#314
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
 

Кто подскажет - 1 сентября - воскресенье, именно 1-го в школу или 2-го?

Новый учебный год 2013-2014 начнется в выходной день, а именно - в воскресенье, так как именно на этот день выпадает День знаний - 1 сентября.

В соответствии с приказом, 1 сентября 2013 года во всех общеобразовательных организациях будут проведены торжественные линейки на тему: «Стратегия «Казахстан - 2050»: один народ - одна страна - одна судьба».
НА ЛИНЕЙКУ 1 сентября! http://www.today.kz/...013-07-02/89805!

Сообщение отредактировал SWET: 11.08.2013, 08:17:46

  • 0

#315
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Народу будет на линейке 1 сентября, ух как много это же воскресенье. И мамашки и папашки и бабушки и дедушки и прочие. Главное, чтобы погода не подвела. Думаю заранее школа напишет всё и время и класс. ЖДЁМ_-ссс. Осталось 3 недели блаженства.
  • 0

#316
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Девочки, выручайте!

  Сегодня купила канцтовары и тетрадки (клеточка и косая линейка), теперь сижу и думаю.... во втором классе используют тетрадки в косую линейку или в обычную широкую????

 

все зависит от учителя, но первую четверть практически все пишут в косую, а потом как пойдет, у нас был  практически весь второй класс с косой линейкой


  • 0

#317
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Народу будет на линейке 1 сентября, ух как много это же воскресенье. И мамашки и папашки и бабушки и дедушки и прочие. Главное, чтобы погода не подвела. Думаю заранее школа напишет всё и время и класс. ЖДЁМ_-ссс. Осталось 3 недели блаженства.


Однозначно... После 15-го хотя бы будет известно, что нас ждет, интересно...
  • 0

#318
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

Народу будет на линейке 1 сентября, ух как много это же воскресенье. И мамашки и папашки и бабушки и дедушки и прочие. Главное, чтобы погода не подвела. Думаю заранее школа напишет всё и время и класс. ЖДЁМ_-ссс. Осталось 3 недели блаженства.


Однозначно... После 15-го хотя бы будет известно, что нас ждет, интересно...

 

А почему после 15-го. Я думаю узнаем только 30-31.


Сообщение отредактировал SWET: 11.08.2013, 21:22:41

  • 0

#319
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Ну вот и решен вопрос - пятницу и субботу отдыхаем, а там уже и 1 сентября - час Х http://news.mail.ru/...395/?frommail=1


  • 0

#320
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Такой трепет в душе, как подумаю, что сыночек в школу уже идет, как перед свадьбой ))))

Кто-нибудь ходил уже в школу? Есть смысл идти?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.