Перейти к содержимому

Фотография

Электронные сигареты

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#41
Azulla

Azulla
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Курить можно и без этой сигареты бросить ,но сила воли большая нужна и с привычкой действительно тяжело бороться .
  • 0

#42
Bronislav

Bronislav
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Брат купил себе... я сам не пробовал... да и брат как дымил крепкий Кэмэл, так и дымит...
Имхо-баловство это... как три дилдо при живом муже... даже безполезней :D ...



Честно говоря сам не пробовал, но комментарием удивлен что электронная сигарета повторяет запах обычной сигареты.
  • 0

#43
Bronislav

Bronislav
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

имхо из серии резиновых имитаторов, бросать курить так бросать, без всяких самообманов!


так электронные сигареты и не созданы для того чтоб человек мог бросить курить.
  • 0

#44
Bronislav

Bronislav
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


есть желание сделать "пару напасов" чтобы понять, что это такое.

Поступает в легкие ароматизированный пар, с неким содержанием никотина, как я понял... плюс девайса, типа в том, что никаких смол и тд. и т.п. только никотин...


честно говоря в обычной сигарете смолы играют не маленькую роль , для курильщика.
  • 0

#45
Bronislav

Bronislav
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


есть желание сделать "пару напасов" чтобы понять, что это такое.

Поступает в легкие ароматизированный пар, с неким содержанием никотина, как я понял... плюс девайса, типа в том, что никаких смол и тд. и т.п. только никотин...


честно говоря в обычной сигарете смолы играют не маленькую роль , для курильщика.
  • 0

#46
Bronislav

Bronislav
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

а мне казалось что для того чтобы бросить их придумали. разве нет?


нет не для этого , а для того чтоб заменить обычные сигареты на электронные.
  • 0

#47
Bronislav

Bronislav
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений



есть желание сделать "пару напасов" чтобы понять, что это такое.

Поступает в легкие ароматизированный пар, с неким содержанием никотина, как я понял... плюс девайса, типа в том, что никаких смол и тд. и т.п. только никотин...



и об этом я читал. но реально хотелось бы попробовать, а не послушать


Парой полезней послушать прежде чем пробовать.
  • 0

#48
Bronislav

Bronislav
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


а мне казалось что для того чтобы бросить их придумали. разве нет?



историю вопроса не знаю, может и для этого. меня больше прельщает возможность курить везде, причем без запаха табачного дыма, в том числе и дома.


на сколько я понял некоторые электронные сигареты полностью, и по курению и по запаху повторяют обычную сигарету , в этом случаи даже если у тебя электронная сигарета то те люди которые не курят будут против дышать тем же самом дымом который напоминает табак.
  • 0

#49
Bronislav

Bronislav
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

и об этом я читал. но реально хотелось бы попробовать, а не послушать

а по гуглить не судьба!?

раньше по РусРадио крутили - без алкаголное пиво, первый шаг к резиновой женщине :-) а к чему приведут электронные сигареты? :D


Без алкогольное пиво далеко не пошло , а вот заменитель обычных сигарет думаю пойдет далеко.
  • 0

#50
Bronislav

Bronislav
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Смотря для чего девайс пользовать.
В больнице после операции 2 дня пыхтел электронным дымом, после наркоза как-то прокатило, как замена сигарете. Как только встал на ноги - пополз курить по-человечески, так и продолжаю....


У меня к вам вопрос , вы курили в больнице электронные сигареты, после того как вышли из больницы стали курить обычные , по вашим словам электронные сигареты заменяют обычные сигареты только на время ?
  • 0

#51
Bronislav

Bronislav
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Купил я себе такой девайс. до этого курил руский стиль сотку. Покурил со средним концентратом. первые 5 дней тянуло на сигареты. Потом привык. Правда жидкость с никотином улетела за десять дней вместо двадцати. Из преимуществ.

Куришь где хочешь.
Нет запаха.
Способна заменить сигарету.

недостатки.
Зависимость от зарядки.
Постоянно таскать с собой жидкость для заправки.
Меняется стиль курения.
Если много куришь появляется что то вроде изжоги но быстро проходит.Хотя это может быть и не у всех.
Нельзя пускать кольца.
Все смотрят как на дурака.
Постоянно всем рассказываешь что это за девайс.

покурил месяц надоело и совсем бросил курить. Один день тянуло потом все прошло. Через месяц гаеры вытрепали мозг начал курить сигареты. Мораль той басни такова без никотина жить можно а вот без дебильной привычки сосать что то очень сложно. Щас закуплю жидкость и опять начну курить электросигарету.

да а недостатков вить больше чем преимуществ. нужно хорошо задуматься прежде чем что то менять.
  • 0

#52
Bronislav

Bronislav
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Павильнее ее нельзя курить быстро. Медленно и размеренно. Атоммайзер как повезет но его должно хватить на 6 месяцев.


да все же электронные сигареты еще очень и очень не доработаны потому как я например привык курить часто.
  • 0

#53
Bronislav

Bronislav
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Видела в газете рекламу в TV магазине-10 тыс. тенге.


Качественные электронные сигареты все равно в цене пока не падают цены от 15 до 20 тыс
  • 0

#54
Bronislav

Bronislav
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Уже были темы про электронные сигареты.
И так же писалось про токсичный дым, про неудобства зарядки и высокую стоимость.
Смысла в них как такового нет.


Может и нет да вот только они сейчас дивайсяца по всему миру.
  • 0

#55
Bronislav

Bronislav
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Само понятие токсичный дым немного непонятно. :rotate: Если есть дым то он токсичен. Пар электросигареты не настолько токсичен как дым сигареты. То что дорого ну это дело выбора. Но 10 000 это не так уж и дорого. Как говорится на вкус и цвет товарищей нет.


Кстати недавно видал в магазине продавали пробные партии электронных сигарет, 1 шт 2500 тг , но это одноразовые как мне потом объяснили.
  • 0

#56
Bronislav

Bronislav
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


купил спуруге за 5 000 тенге. Покуривает иногда электронную сигарету но обычные сигареты не курит больше...

это где вы интересно такие цены нашли? даже китайские не меньше 10 вроде стоят.


Цены сейчас будут сильно варьироваться, и нужно при этом обращать внимания не на цену а на качество аппарата.
  • 0

#57
Bronislav

Bronislav
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

мама моя такую дрянь себе приобрела. Курить бросить ей это не помогло, даже меньше курить не стала.
так что лежит теперь эта ерунда с кучей другой ерунды, которую она напокупала.
на вкус просто отвратительно, как горелый целофан


Очень сильно интересно про горелый целлофан, это вы на собственном опыте нам рассказываете или мама рассказала ?
  • 0

#58
Bronislav

Bronislav
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

Курить можно и без этой сигареты бросить ,но сила воли большая нужна и с привычкой действительно тяжело бороться .


С Вами согласен, люди наркотики бросают употреблять , что тут уже про сигареты говорить , хотя это и есть практически те же самые наркотики.
  • 0

#59
ulyanochka

ulyanochka
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений


Брат купил себе... я сам не пробовал... да и брат как дымил крепкий Кэмэл, так и дымит...
Имхо-баловство это... как три дилдо при живом муже... даже безполезней :D ...



Честно говоря сам не пробовал, но комментарием удивлен что электронная сигарета повторяет запах обычной сигареты.


Подруга курила , ей не понравилось и вовсе дым не повторяет запах сигарет
  • 0

#60
ulyanochka

ulyanochka
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений


имхо из серии резиновых имитаторов, бросать курить так бросать, без всяких самообманов!


так электронные сигареты и не созданы для того чтоб человек мог бросить курить.


На сколько я помню цель электронных сигарет изначально была именно такая. Чтоб человек мог отказаться от обычных сигарет для того чтобы современен бросить их совсем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.