Перейти к содержимому

Фотография

Электронные сигареты

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#21
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ездил в Москве к другу там и попробовал, впринцепе, это баловство, но при ээтом что у нас в кафешках не курят, преобрести можно, да и тема тут уже есть такая
  • 0

#22
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

На цт-шной барахолке, где ж еще? :rolleyes:

Выложи GPS координаты, плз :spy:

#23
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Заходишь в барахолку, набираешь в поиске "Электронные сигареты" - вуаля!

#24
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Меня на несколько дней хватило, потом вообще курить бросила, но это не благодаря эл. сигаретам, другие причины были.

А вообще вещь действительно хорошая, почти полностью заменяет простые сигареты. Правда сначала мне дыма (пара) мало было :rotate: Ещё её долго курить нельзя, за раз может 3-4 затяжки.

Если будете покупать - берите сразу с запасным атамайзером (парогенератором), говорят они в первую очередь "летят". Что ещё? Заряжать лучше сразу обе батарейки (в комплекте их всегда две), тогда не будет неожиданности если одна сядет.
  • 0

#25
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Павильнее ее нельзя курить быстро. Медленно и размеренно. Атоммайзер как повезет но его должно хватить на 6 месяцев.
  • 0

#26
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Видела в газете рекламу в TV магазине-10 тыс. тенге.
  • 0

#27
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Уже были темы про электронные сигареты.
И так же писалось про токсичный дым, про неудобства зарядки и высокую стоимость.
Смысла в них как такового нет.
  • 0

#28
yrlikh

yrlikh
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Само понятие токсичный дым немного непонятно. :rotate: Если есть дым то он токсичен. Пар электросигареты не настолько токсичен как дым сигареты. То что дорого ну это дело выбора. Но 10 000 это не так уж и дорого. Как говорится на вкус и цвет товарищей нет.
  • 0

#29
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
купил спуруге за 5 000 тенге. Покуривает иногда электронную сигарету но обычные сигареты не курит больше...
  • 0

#30
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

купил спуруге за 5 000 тенге. Покуривает иногда электронную сигарету но обычные сигареты не курит больше...

это где вы интересно такие цены нашли? даже китайские не меньше 10 вроде стоят.
  • 0

#31
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
ООО пора бизнес тогда открывать по 6 000 тенге начать продавать сигареты электронные...
но тогда это мне уже в другую тему надо...
  • 0

#32
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
мама моя такую дрянь себе приобрела. Курить бросить ей это не помогло, даже меньше курить не стала.
так что лежит теперь эта ерунда с кучей другой ерунды, которую она напокупала.
на вкус просто отвратительно, как горелый целофан
  • 0

#33
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Само понятие токсичный дым немного непонятно. lol.gif Если есть дым то он токсичен. Пар электросигареты не настолько токсичен как дым сигареты.

Я бы сказал так: менее вреден. Но не безопасен.
  • 0

#34
20772077

20772077
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
цена в китае 500 тенге
  • 0

#35
TOSHIHIKO KOGA

TOSHIHIKO KOGA
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Все равно это считается курением. Считаю, что если куришь, то бросать надо сразу и навсегда. Хотя я могу ошибаться, сам-то не курил никогда и не знаю в этом деле многое.
  • 0

#36
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Не знаю, насколько реально бросить курить с этим девайсом...
Но купить их можно тут

З.Ы. Муж бросил курить сам, уже 5 мес не дымит, чему я бесконечно рада!
А вот отец - как паровоз! И никак не можем заставить бросить. Вроде соглашается, что да, надо, но дальше слов дело не заходит. А недавно рассказывал про коллегу на работе, который уже несколько дней курит эти электронные сигареты. И вроде бы папа и сам не прочь попробовать... Хотелось бы знать, помогло это кому-нибудь или нет?
  • 0

#37
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений
наверное электронные сигареты отвлекают нас от мышечной памяти, т.е привычки курить (имхо)
  • 0

#38
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

наверное электронные сигареты отвлекают нас от мышечной памяти, т.е привычки курить

Интересно, каким образом, если действие то же самое? :rotate:
  • 0

#39
Bronislav

Bronislav
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
Все знают, что курение - причина многих заболеваний. На одном из сайтов я прочитал, что электронные сигареты не содержат никаких вредных соединений и канцерогенов. Кто как считает: электронные сигареты действительно безопасное курение или это просто новый девайс, который актуален на сегодняшний день?
  • 0

#40
Bronislav

Bronislav
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений


Есть пользователи?
Поделитесь впечатлениями. Ну и вообще, всей инфой - где и как покупаете. Еще есть желание сделать "пару напасов" чтобы понять, что это такое.

это из разряда - хочешь похудеть - спроси меня как!? :-)

не пробывал таких сигарет, но где то попадалась в нете реклама, не дешевое удовольствие, однако :D


Мое мнение на этот счет, скоро они в цене упадут сильно , так как конкуренция будет душить со всех сторон, и будут они стоить не больше 1 пачки обычных сигарет , правда не могу сказать не чего за счет картриджей вот они могут не только в цене остаться но даже и подняться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.