Перейти к содержимому

Фотография

Как мягко избавится от назойливой девушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21
Талисманчик

Талисманчик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Скажи прямо.Тебя может возненавидят - но отстанут точно. Проверено на практике.

Вот этого, ИМХО, очень не хочется, обычно... Чтобы возненавидели...
Автор ведь просил "мягко"...


бывают люди, которые не воспринимают "мягкого игнора"...им нужно напрямик!!! (и то, не факт, что ет подействует) все зависит от чела...

а автор, мне кажется, сам не определился, как "собака на сене" - и сам не ест и другим не дает.. сорри за прямоту! :)
  • 0

#22
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Какая же надежда, если вас игнорируют?

тем женская логика отличается от мужской.Нам нужно говорить прямо.А не ходить вокруг ,да около.Тогда все будет Хокей.
Скажи прямо.Тебя может возненавидят - но отстанут точно.
Проверено на практике.


"Нам нужно говорить прямо"
:) имею право не согласиться, извините, не все нуждаются в прямом тексте, это уж с каждого по способностям и м/ж логики тут ни при чем.
умная девушка всегда поймет, кто действительно хочет видеть ее рядом, а неумная будет вестись на недомолвки и принимать игнор за "просто он еще не решился"..
  • 0

#23
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Мне кажется многие девушки все понимают, но из за большой любви. привязанности, не хотят принимать это.
  • 0

#24
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
зря. потом будет еще больнее
  • 0

#25
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Тем не менее теплица надежда на хорошее будуещее. Никто не считает себя хуже других
  • 0

#26
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений
тут еще не хватает знаменитого поста от other :dandy:
как только он появится то читай тему можно закрывать :laugh:

а если по теме то как то странно вопрос поставлен. ну не хочешь ты с ней быть ну и не будь. отбрось все эти жеманства и прямо скажи что ты выбрал другую.
делов то на копейку :spy:
  • 0

#27
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Так че Мэс, избавился от девушки то(мягко конечно)?
  • 0

#28
almat

almat
  • Частый гость
  • 74 сообщений
смотря, избавиться "мягко" для кого?
  • 0

#29
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

тут еще не хватает знаменитого поста от other  :dandy:
как только он появится то читай тему можно закрывать  :laugh:

так как она прилипнет еще сильнее
  • 0

#30
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений

тут еще не хватает знаменитого поста от other  :dandy:
как только он появится то читай тему можно закрывать  :laugh:

так как она прилипнет еще сильнее


ну я думаю у автора темы хватит ума не следовать советам other :spy:
  • 0

#31
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

..........
а если по теме то как то странно вопрос поставлен. ну не хочешь ты с ней быть ну и не будь. отбрось все эти жеманства и прямо скажи что ты выбрал другую.
делов то на копейку  :dandy:

Ведь не будете же Вы применять такие жестокие методы как в соседнем одноименном топике? :laugh:
Правду-матку рубить - большого ума не надо, а вот как сделать это не раня ее самолюбия, не вызывая ненависти к себе и не испытывая угрызений совести? ИМХО, автор хотел узнать именно это... Да и многим интересно, наверное...
  • 0

#32
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений


..........
а если по теме то как то странно вопрос поставлен. ну не хочешь ты с ней быть ну и не будь. отбрось все эти жеманства и прямо скажи что ты выбрал другую.
делов то на копейку  :dandy:

Ведь не будете же Вы применять такие жестокие методы как в соседнем одноименном топике? :laugh:
Правду-матку рубить - большого ума не надо, а вот как сделать это не раня ее самолюбия, не вызывая ненависти к себе и не испытывая угрызений совести? ИМХО, автор хотел узнать именно это... Да и многим интересно, наверное...


вот именно. а большой ум нужен для того чтобы плести замысловатые кружева лжи и фальши, да? я же не сказал типа скажи ей (в очень грубой форме) чтобы отвалила. слово "прямо" не означает "грубо". это можно сделать очень даже мягко и нежно. так что девушка все поймет и оставит его в покое.
  • 0

#33
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
[quote name='Agent Smith' date='17.08.2004, 10:45']тут еще не хватает знаменитого поста от other :dandy:
как только он появится то читай тему можно закрывать :laugh:




Это про его "великое" выражение "ТРАХНИ ЕЕ"? Похоже становится легендой :spy:

А по теме, такие решения надо принимать отталкиваясь от ситуации. Так что вам виднее Мэс.
  • 0

#34
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений

Это про его "великое" выражение "ТРАХНИ ЕЕ"? Похоже становится легендой :spy:


да-да она самая :dandy:
сильная фраза. просто панацея от всех жизненных проблем :laugh:

Сообщение отредактировал Agent Smith: 17.08.2004, 16:42:15

  • 0

#35
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Она в принципе девушка отличная, хорошая, много в ней мне нравится, но не в моем вкусе, бывает ведь такое. Она для меня - друг.
Ну получилось так, что я не вижу себя вместе с ней. А у меня есть другая девушка, с которой (пока) хорошо ладим. Подруга моя неревнива к той, но.. все равно перед подругой иногда бывает неудобно, когда та девушка позванивает, общается и прочее.
Намеки не понимает, прямо говорить смысла нет. Как бы не то чтобы избавиться, а сделать так, чтобы особо с намеками не приставала.
Прошу психологического хелпа.


Ты просто боишься взять на себя ответственность за чужие страдания. Не мучай её и себя. Скажи ей всё прямо.
  • 0

#36
q.aka.й

q.aka.й

    Читатель

  • Забанен
  • 32 сообщений
пацан не бсди дафай ее телефон намбер или другие реквизиты больще она тебя не потревожит если же это наф сериоз проблем фор тебя, там выше your темы есть поста " как брить чикс" продюсед by Батхед777-Омега 1-ст дранк, читай фнимательно:dandy:
если не поможет тады просто дафай вещаю ее реквизиты в разделе знакомст фезде где только мофна в кажтой тырке инета, она просто заимееться , у нее time не будет for u
УХАУХАХУХАХУХАХУ

#37
TROYANEZ

TROYANEZ
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

пацан не бсди дафай ее телефон намбер или другие реквизиты больще она тебя не потревожит если же это наф сериоз проблем фор тебя, там выше your темы есть поста " как брить чикс"  продюсед by Батхед777-Омега 1-ст дранк, читай фнимательно:dandy:
если не поможет тады просто дафай вещаю ее реквизиты в разделе знакомст фезде где только мофна в кажтой тырке инета, она просто заимееться , у нее time не будет for u
УХАУХАХУХАХУХАХУ



Это совет может помочь
только если хочешь избавиться от футболистки или регбистки
их итак на олимпиаде пруд-и пруд -пруди.
а если отсерьезной и достаточно знающей себе цену девчонки

надо пораскинуть мозгами................ короче просто скажи ей что так пару-тройку раз серьезно задумвался а не жениться ли тебе на своей девушке конечно.

мне один раз помогло.
если кто-то не согласен пишите обсудим с какой стороны надо это понимать
  • 0

#38
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

пацан не бсди дафай ее телефон намбер или другие реквизиты больще она тебя не потревожит если же это наф сериоз проблем фор тебя, там выше your темы есть поста " как брить чикс"  продюсед by Батхед777-Омега 1-ст дранк, читай фнимательно:dandy:
если не поможет тады просто дафай вещаю ее реквизиты в разделе знакомст фезде где только мофна в кажтой тырке инета, она просто заимееться , у нее time не будет for u
УХАУХАХУХАХУХАХУ





М-да. бедная девушка сидит и не знает, какие тучи над ней разворачиваются
  • 0

#39
Estonets

Estonets
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Да уж,тема то серьезная однако!
В моем случае сказать все прямо будет выглядеть так"У меня на тебя- не везет"...грубо,очень грубо но правда...а вот кнструктивов по мягкости никто не дает...
  • 0

#40
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Больной вопрос.. и ее жалко, и себя жалко...
Но решилось все так. Я поговорил с ней. Сказал сначала много "мягких", хороших слов. Сказал, что в жизни так устроено: "Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает". Сказал о том, что мне так кажется, свое счастье я нашел, но мне очень не хотелось бы, чтобы оно было как-нибудь омрачено или нарушено. Сказал, что мы остаемся друзьями, но сама понимаешь, ты своими действиями иногда выходишь за рамки дозволенного, что лучше было бы немного подумать о том, что если ты меня любишь, то почему не хочешь, чтобы у меня было счастье?
Она кажется все поняла. Она ушла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.