Перейти к содержимому

Фотография

Как мягко избавится от назойливой девушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Она в принципе девушка отличная, хорошая, много в ней мне нравится, но не в моем вкусе, бывает ведь такое. Она для меня - друг.
Ну получилось так, что я не вижу себя вместе с ней. А у меня есть другая девушка, с которой (пока) хорошо ладим. Подруга моя неревнива к той, но.. все равно перед подругой иногда бывает неудобно, когда та девушка позванивает, общается и прочее.
Намеки не понимает, прямо говорить смысла нет. Как бы не то чтобы избавиться, а сделать так, чтобы особо с намеками не приставала.
Прошу психологического хелпа.
  • 0

#2
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
тяжко это... но лучше правда.. сколько не тяни но все же... были у меня такие ситуации, тоже совета срашивал...и все же в конечном итоге будет ПРАВДА, так как рано или позно тебе сказать придется...
хотя КАК тут можно что то посоветовать? мы ж не в твоей ситуации
  • 0

#3
Талисманчик

Талисманчик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Она в принципе девушка отличная, хорошая, много в ней мне нравится, но не в моем вкусе, бывает ведь такое. Она для меня - друг.
Ну получилось так, что я не вижу себя вместе с ней. А у меня есть другая девушка, с которой (пока) хорошо ладим. Подруга моя неревнива к той, но.. все равно перед подругой иногда бывает неудобно, когда та девушка позванивает, общается и прочее.
Намеки не понимает, прямо говорить смысла нет. Как бы не то чтобы избавиться, а сделать так, чтобы особо с намеками не приставала.
Прошу психологического хелпа.


а назойливая особа знает, что у тебя есть девушка?! ;)
если честно, то сложилось впечатление, что ты не очень то хочешь от нее "избавиться", ;) может я ошибаюсь... :)
попробуй поменять номер телефона....хотя бы временно, либо скажи ей все-таки прямо: "так мол и так, прости родная наши пути расходятся.." иначе ты ей даешь лишний повод для приставаний,т.к. не говоришь ни "нет, ни "да"... ;)
  • 0

#4
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Так, подожди.
Что эта девушка конкретно делает?
  • 0

#5
Chicherina

Chicherina
  • Частый гость
  • 67 сообщений

иначе ты ей даешь лишний повод для приставаний,т.к. не говоришь ни "нет, ни "да"... ;)

Полностью согласна :) . Как бы банально это не звучало, но лучше сразу расставить все точки над i. Так всегда проще, может и не сразу... Не надо давать повода надеяться на что- то. Это иногда бывает очень тяжело...

Сообщение отредактировал Chicherina: 13.08.2004, 00:50:01

  • 0

#6
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Я бы просто игнорировал
  • 0

#7
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Игнор, жестокая правда или назойливые приставания, выбирать тебе.
  • 0

#8
EEE

EEE
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Игнор, жестокая правда или назойливые приставания, выбирать тебе.

зависит от того, в каких отношениях ты хочешь с ней остаться на потом, но все же посоветовал бы правду в той или иной форме
  • 0

#9
235_old

235_old
  • Гость
  • 6 сообщений

А у меня есть другая девушка, с которой (пока) хорошо ладим

Намеки не понимает, прямо говорить смысла нет. Как бы не то чтобы избавиться, а сделать так, чтобы особо с намеками не приставала.

А "пока" в скобках - это для чего? Если девушка, названная назойливой, держится про запас на случай того, что отношения с подругой разладятся, то советы вам не пригодятся. А если нет, то тогда непонятно, почему нет смысла говорить прямо... По-моему, самый действенный способ. Неужто все равно будет "приставать с намеками"?
  • 0

#10
Syu

Syu
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Она в принципе девушка отличная, хорошая, много в ней мне нравится, но не в моем вкусе, бывает ведь такое. Она для меня - друг.

Ну если она для вас-друг, так надо ей об этом так и сказать. И признаться в том, что у вас есть девушка. :)
  • 0

#11
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Мэс, вы скоро даже в туалет не будете ходить, не посоветовавшись с ЦТ
  • 0

#12
Кукла

Кукла
  • Гость
  • 22 сообщений
Игнор не поможет.Нужно просто сжигать за собою мосты.Тем что ты общаешся со своей подругой - ты ей даешь надежду.Просто нужно ей прямо сказать,что она тебя ставит в неприятную ситуацию.А тебе бы этого не хотелось.Иначе все будет продолжаться как есть.В таком случае тебя просто это устраивает. :)
  • 0

#13
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Какая же надежда, если вас игнорируют?
  • 0

#14
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
1) Правда
2) Нагони на неё обиду, только не сильно. Разочаруй её. Потом потеряйся. Это жестоко, но зато она не будет по тебе скучать и быстро забудет. (хотя это зависит от силы чувств которые она к тебе питает.)
3) По сабжу, "как мягко избавиться", могу посоветовать найти ей увлечение. Это может быть и твой друг, с которым вы часто вместе проводите время. По началу она будет думать что так будет ближе к тебе, а потом вермя все как рукой снимет.
  • 0

#15
Voin Sveta

Voin Sveta
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Charlie,13.08.2004, 09:24]1)
...
3) По сабжу, "как мягко избавиться", могу посоветовать найти ей увлечение. Это может быть и твой друг, с которым вы часто вместе проводите время. По началу она будет думать что так будет ближе к тебе, а потом вермя все как рукой снимет.


Прикольный способ! друг-увлечением
  • 0

#16
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Charlie,13.08.2004, 10:24]
3) По сабжу, "как мягко избавиться", могу посоветовать найти ей увлечение. Это может быть и твой друг, с которым вы часто вместе проводите время. По началу она будет думать что так будет ближе к тебе, а потом вермя все как рукой снимет.


угу... он с подругой время проводит :) вот и познакомить их..а самому удалиться... или одна выживет или обе будут вместе жить ;)
  • 0

#17
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Мэс, вы скоро даже в туалет не будете ходить, не посоветовавшись с ЦТ


Точна!! :) Мэс, я тя обожаю за твою сабжеманию!

прямо говорить смысла- есть!
тем более я так поняла,у девушки самой тормозов нет и намеков не понимает. прекрасно зная, что у тебя есть подруга и у вас все отлично, продолжать клеиться- не есть хорошо ;)
  • 0

#18
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Она в принципе девушка отличная, хорошая, много в ней мне нравится, но не в моем вкусе, бывает ведь такое. Она для меня - друг.
Ну получилось так, что я не вижу себя вместе с ней. А у меня есть другая девушка, с которой (пока) хорошо ладим. Подруга моя неревнива к той, но.. все равно перед подругой иногда бывает неудобно, когда та девушка позванивает, общается и прочее.
Намеки не понимает, прямо говорить смысла нет. Как бы не то чтобы избавиться, а сделать так, чтобы особо с намеками не приставала.
Прошу психологического хелпа.


Зачем же избавлятся, если она тебе друг? Я так понимаю, ты сам не знаешь чего хочешь. Ну и пусть пристает, жалко что ли :)
  • 0

#19
Кукла

Кукла
  • Гость
  • 22 сообщений

Какая же надежда, если вас игнорируют?

тем женская логика отличается от мужской.Нам нужно говорить прямо.А не ходить вокруг ,да около.Тогда все будет Хокей.
Скажи прямо.Тебя может возненавидят - но отстанут точно.
Проверено на практике.
  • 0

#20
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Скажи прямо.Тебя может возненавидят - но отстанут точно. Проверено на практике.

Вот этого, ИМХО, очень не хочется, обычно... Чтобы возненавидели...
Автор ведь просил "мягко"...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.