Перейти к содержимому

Фотография

Как мягко избавится от назойливой девушки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41
Талисманчик

Талисманчик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Больной вопрос.. и ее жалко, и себя жалко...
Но решилось все так. Я поговорил с ней. Сказал сначала много "мягких", хороших слов. Сказал, что в жизни так устроено: "Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает". Сказал о том, что мне так кажется, свое счастье я нашел, но мне очень не хотелось бы, чтобы оно было как-нибудь омрачено или нарушено. Сказал, что мы остаемся друзьями, но сама понимаешь, ты своими действиями иногда выходишь за рамки дозволенного, что лучше было бы немного подумать о том, что если ты меня любишь, то почему не хочешь, чтобы у меня было счастье?
Она кажется все поняла. Она ушла.


:laugh: что за эгоизм?! себя то че жалеть??? :spy: ты ж нашел свое счастье! или ты еще неуверен????? :dandy:
  • 0

#42
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Знаете, просто, на самом деле, встречаются персонажи, не знающие и не чувствующие меры. То есть, некто знает что человек не один, но тем не менее тупо пытается назначать встречи, искать поводов для встре и общения, поддерживая в себе глупую призрачную надежду, тем самым изрядно трепля нервы предмету страсти. Поэтому это не столько эгоизм, сколько вполне объяснимая забота о собственном покое. Хотя, конечно, как женщина и довольно импульсивная иногда я сама не в состоянии понять всего.
  • 0

#43
Талисманчик

Талисманчик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Знаете, просто, на самом деле, встречаются персонажи, не знающие и не чувствующие меры. То есть, некто знает что человек не один, но тем не менее тупо пытается назначать встречи, искать поводов для встре и общения, поддерживая в себе глупую призрачную надежду, тем самым изрядно трепля нервы предмету страсти. Поэтому это не столько эгоизм, сколько вполне объяснимая забота о собственном покое. Хотя, конечно, как женщина и довольно импульсивная иногда я сама не в состоянии понять всего.


в этой ситуации, мне кажется, 2-ая девушка не знала о существовании 1-ой... а автор своей нерешительностью сказать ей обо всем, сам же давал ей призрачную надежду на дальнейшие отношения... :weep: я думаю, он и сейчас не особо то уверен, правильно он сделал или нет... :laugh:
  • 0

#44
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Знаете, просто, на самом деле, встречаются персонажи, не знающие и не чувствующие меры. То есть, некто знает что человек не один, но тем не менее тупо пытается назначать встречи, искать поводов для встре и общения, поддерживая в себе глупую призрачную надежду, тем самым изрядно трепля нервы предмету страсти. Поэтому это не столько эгоизм, сколько вполне объяснимая забота о собственном покое. Хотя, конечно, как женщина и довольно импульсивная иногда я сама не в состоянии понять всего.


в этой ситуации, мне кажется, 2-ая девушка не знала о существовании 1-ой... а автор своей нерешительностью сказать ей обо всем, сам же давал ей призрачную надежду на дальнейшие отношения... :weep: я думаю, он и сейчас не особо то уверен, правильно он сделал или нет... :laugh:


А вот ничего подобного. Все 2-ая знала про 1-ую. Давал ли я надежду? Не знаю... не знаю как со стороны все выглядит, но уж точно давал понять, что 1-ая - это моя любовь. Я уверен, что сделал правильно. Другого выбора не было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.