Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#1901
kukla-99

kukla-99
  • Гость
  • 47 сообщений

Кто ходит в садик Улыбка? Сколько детишек в группе там? И какова схема устр-ва там,поделитесь?[/size][/color] :laugh:

Мы ходим в Улыбку. В группе у старшего 12 чел. (кажись это предел наполняемости группы), у младшего точно не знаю сколько деток. Мы правда давно уже ходим, может что-то и изменилось, но когда мы устраивались, то платили вступительный взнос, подписали договор и все дела, а, и справки от врача принесли.
  • 0

#1902
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
kukla-99
можно контакты "улыбка"?где у них филиалы есть по городу?спасибо за любую инфу!
  • 0

#1903
kukla-99

kukla-99
  • Гость
  • 47 сообщений

kukla-99
можно контакты "улыбка"?где у них филиалы есть по городу?спасибо за любую инфу!

Оба филиала находятся в Дубке. Один ближе к Саина-Джандосова, другой - на Шаляпина-Момышулы. Развозка ездит по двум маршрутам. Один автобус по верхней части города, а другой - по нижней (кажется до парка Горького).
  • 0

#1904
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
и со скольки лет берут деток?
  • 0

#1905
kukla-99

kukla-99
  • Гость
  • 47 сообщений

и со скольки лет берут деток?

тут уже писали - с годика. У нас в филиале уже все годовички доросли до 2-х лет. А во втором филиале ясельная группа - почти все от года до 2-х. Мы своего младшего в 1.3 отдали. Нам уже скоро 4 года будет. :laugh: кошмар, как время быстро летит...
  • 0

#1906
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
кукла-99

ссори,что вопросами заваливаем,переживаем просто,мы еще крохи,нам1,6

и вы все это время до 4 лет ходили в улыбку?

Сообщение отредактировал просто бу: 24.11.2009, 02:06:24

  • 0

#1907
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
если развозка есть,это хорошо

а кто с ними в автобусе --машине едет?
  • 0

#1908
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
в автобусе (развозка от Улыбки) есть как минимум один сопровождающий взрослый, кроме водителя, обязательно
а еще там есть пристяжные ремни на каждом кресле
  • 0

#1909
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Улыбка сад вроде как отличный и по оплате тоже нормально, но вот честно говоря их режим дня, а точне сна меня мягко говоря озадачил.
13-50 – 14-00 Подготовка ко сну.
14-05 – 17-00 Тихий час
мой лично ребенок за все свои почти 2 года днем столько не спал и по разговорам с другими мамами точно знаю, что редкие дети спят по 3 часа днем, а если ребенку 3-4 года, то такой длительный сон ему подавно не нужен, 1-2 часа максимум. Очень интересно, что делают воспитатели в этом случае???У меня ребенок больше часа днем не спит.

Сообщение отредактировал MILLLA: 24.11.2009, 11:14:37

  • 0

#1910
Н. Л.

Н. Л.
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Очень интересно, что делают воспитатели в этом случае???У меня ребенок больше часа днем не спит.

Ну это конечно они условно написали-думаю что никто столько не спит, у меня доча тоже в садике спит полтора часа, т.е. засыпает около 13-30- 14-00 и спит в среднем до 15-00, а вообще у них сон положен до 16-00, так вот дежурный воспитатель по спальне ее ведет в группу, и там пока она переодевается, ей заплетают косички, горшок, чуть чуть поиграет там уже и друругие детки подходят....
  • 0

#1911
поляна

поляна
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Девочки, подскажите хорошие детские садики в пределах 50тыс

здравствуй . :weep: У меня племянник ходит в частный садик в Жана Коктобе за Центром Плова , оплата вас устроит,Там все для наших детей. :laugh: :super:


Здравствуйте, можно контакты этого садика?? Мы совсем рядом там живем :rolleyes:
  • 0

#1912
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
MILLLA, у меня доча туда (в Улыбку) ходит, она как раз входит в то число редких деток которые днем спят минимум 2 часа. Домы мы спим с 14 до 17,00, хотя можем и до 17,30-18,00 спать.
В садике они обычно просыпаются в 16,30. А вообще я заметила. что у деток, которые в садик ходят режим дня меняется.
  • 0

#1913
кукушенок

кукушенок
  • Гость
  • 5 сообщений
[quote name='Serena' date='30.10.2009, 11:30' post='10423276']
Добрый день Хотела узнать есть ли тут мамы, отдавшие своих детей в домашние детские сады в Астане, так как вопрос сейчас назрел, не могу решить куда бы определить ребенка. Если можно куда отводите, и сколько оплачиваете.
[/quote
добрый день! вам чтонибудь посоветовали? я тоже ищу садик в Астане
  • 0

#1914
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Альтаир еще открывает филиал в казафильме
звонила сегодня,сказали что с января
  • 0

#1915
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
И Я ищу минисадик в Астане . Обзвонила по объявлениям, есть разные. Но в своем районе не нашла, поэтому дала объявление, никто пока не звонит. Я была в шоке. Одна говорит у меня круглосуточный. Я спрашиваю как это? Она отвечает, сейчас у меня живет ребенок уже 2 года. А где родители? Родителям некогда. Они работают, очень молодые. Вот как бывает!!!
  • 0

#1916
kukla-99

kukla-99
  • Гость
  • 47 сообщений

кукла-99

ссори,что вопросами заваливаем,переживаем просто,мы еще крохи,нам1,6

и вы все это время до 4 лет ходили в улыбку?

Старший дольше ходит. Мы с младшим еще ждали пока место освободится. У нас почти вся группа постоянная годами сформированная. На танцах свои партнеры у каждого (старший уже 3 года с одной девочкой танцует), младший на осенний бал уже тоже вальс танцевал и еще один классный танец "очаровашка".
  • 0

#1917
adelante

adelante
  • Гость
  • 33 сообщений
кто-нибудь слышал про домашний детский садик на Айманова,напротив акимата????? хотелось бы отзывы узнать
  • 0

#1918
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

кто-нибудь слышал про домашний детский садик на Айманова,напротив акимата????? хотелось бы отзывы узнать

там же вроде ШРР напротив Акимата, про садик не знаю, есличто узнаете напишите пжлст, нам очень рядом с домом, через дорогу.
  • 0

#1919
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

И Я ищу минисадик в Астане . Обзвонила по объявлениям, есть разные. Но в своем районе не нашла, поэтому дала объявление, никто пока не звонит. Я была в шоке. Одна говорит у меня круглосуточный. Я спрашиваю как это? Она отвечает, сейчас у меня живет ребенок уже 2 года. А где родители? Родителям некогда. Они работают, очень молодые. Вот как бывает!!!


noshpa, есть отдельная тема про садики Астаны,
http://vse.kz/index....howtopic=170623
  • 0

#1920
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

кто-нибудь слышал про домашний детский садик на Айманова,напротив акимата????? хотелось бы отзывы узнать

там же вроде ШРР напротив Акимата, про садик не знаю, есличто узнаете напишите пжлст, нам очень рядом с домом, через дорогу.

кстати, тоже не слышала и не видела там садик, мы живем почти рядом, если что напишите или тел. скиньте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.