Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#1921
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Мамочки и папочки знает кто-нибудь есть ли частный садик в районе Джандосова-Гагарина,правда нам 1,3,но мы бы хотя бы в очередь встали



На сатпаева айманова где то так есть часиные садик и школа акжол. У друзей двое детей и в сад туда ходили, теперь вот в школу. Им нравится.
  • 0

#1922
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Цыпленок,вы в слоники ходите?
  • 0

#1923
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Да, ходим второй месяц.
  • 0

#1924
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

На сатпаева айманова где то так есть часиные садик и школа акжол. У друзей двое детей и в сад туда ходили, теперь вот в школу. Им нравится.

Акжол с 3-х лет и наполненность групп там большая.
  • 0

#1925
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

На сатпаева айманова где то так есть часиные садик и школа акжол. У друзей двое детей и в сад туда ходили, теперь вот в школу. Им нравится.

Акжол с 3-х лет и наполненность групп там большая.



Ну хотя бы в очередь, как автор пишет;)
  • 0

#1926
Koketka

Koketka
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Здравствуйте!
Может кто знает, есть ли домашние сады в малой станице?
В связи со сменой места работы, придётся перейти куда-нибудь в вышеуказанном районе...

V maloy stanice est',tochno znayu. sosedka tuda vodit svoego rebenka,gde to v rayone Ekrana,stoimost' 25000,esli zainteresurtes',to mogu uznat' popodrobnee! ;)
  • 0

#1927
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
в акжоле наполненность групп огромная, племянник ходил туда, ИМХО нехорошо когда много народу в группе...

и там дорого стало нереально, а за что подняли непонятно, около 40 000 по-моему сейчас, если не 50 000.. ;)
  • 0

#1928
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

в акжоле наполненность групп огромная, племянник ходил туда, ИМХО нехорошо когда много народу в группе...

и там дорого стало нереально, а за что подняли непонятно, около 40 000 по-моему сейчас, если не 50 000.. :smoke:

По-моему 65тыс и первоначалка 100 тыс.тг, если не ошибаюсь, я туда как-то звонила, только вот деток берут с трех лет .
  • 0

#1929
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений


Здравствуйте!
Может кто знает, есть ли домашние сады в малой станице?
В связи со сменой места работы, придётся перейти куда-нибудь в вышеуказанном районе...

V maloy stanice est',tochno znayu. sosedka tuda vodit svoego rebenka,gde to v rayone Ekrana,stoimost' 25000,esli zainteresurtes',to mogu uznat' popodrobnee! :smoke:

Узнайте, пожалуйста! Заранее благодарен!!!

Ищу домашний детский сад для ребенка 4.5 года, в районе, ташкенская баумана, можно в районе Тастака.

У меня сын сейчас ходит в садик на Виноградова-Туркебаева. Прекрасный садик, отличная еда, очень хорошие воспитатели. Сын как узнал, что придётся в другое место ходить, очень расстроился. Он туда уже 3,5 года ходит. Цена - 30000.
Если что - дам телефон в личку.
  • 0

#1930
Natali_deg

Natali_deg
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

И Я ищу минисадик в Астане . Обзвонила по объявлениям, есть разные. Но в своем районе не нашла, поэтому дала объявление, никто пока не звонит. Я была в шоке. Одна говорит у меня круглосуточный. Я спрашиваю как это? Она отвечает, сейчас у меня живет ребенок уже 2 года. А где родители? Родителям некогда. Они работают, очень молодые. Вот как бывает!!!


Мы ходим в мини-садик на Левом берегу. околот Минобороны. ходим полгода, пока всё устраивает. оплата 30 000 тг. На правом мини-садиков по-моему больше, да и подешевле - по 25 000-20 000 тг, но нам неудобно ездить...
Телефон их городской не помню, могу сотку хозяйки дать - Татьяна Анатольевна, 8-701-74015-93.
  • 0

#1931
Ann K.

Ann K.
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
уже написала в дргой теме, может и здесь пригодится...
Была сегодня в новом садике "Комарик". Этот садик показался лучшим из всего, что видела.
Что понравилось: Светлое здание, вообще нет лестниц , прикольная
новая мебель. Кухня отдельно. Повар приятная, угостила ре
запеканкой:-) Так интересно расположены здания, что как только
попадаешь во двор - сразу чувство безопасности, видно что никто
чужой не зайдет. Директор не разрешает заезжать машинам внутрь
двора, и не пускает никого левого - держит калитку на замке. Это сразу расслабило.
В штате держат хореографа, музыканта, учителя английского и
казахского, лингвиста - логопеда, обещают индивидуальные занятия,
исходя из предпочтений и способностей ребенка.
Не понравилось: подъездные пути на улице узкие, мало места для
парковки. Обещают решить эту проблему, организовав развозку.
В общем, мы идем.
  • 0

#1932
Aikonia

Aikonia
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Кто знает садик на ул. Клочкова уг.Габдулина (район Атакента) можете написать отзывы.
  • 0

#1933
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

уже написала в дргой теме, может и здесь пригодится...
Была сегодня в новом садике "Комарик". Этот садик показался лучшим из всего, что видела.
Что понравилось: Светлое здание, вообще нет лестниц , прикольная
новая мебель. Кухня отдельно. Повар приятная, угостила ре
запеканкой;-) Так интересно расположены здания, что как только
попадаешь во двор - сразу чувство безопасности, видно что никто
чужой не зайдет. Директор не разрешает заезжать машинам внутрь
двора, и не пускает никого левого - держит калитку на замке. Это сразу расслабило.
В штате держат хореографа, музыканта, учителя английского и
казахского, лингвиста - логопеда, обещают индивидуальные занятия,
исходя из предпочтений и способностей ребенка.
Не понравилось: подъездные пути на улице узкие, мало места для
парковки. Обещают решить эту проблему, организовав развозку.
В общем, мы идем.

Расскажите поподробней где этот сад,сколько деток в группе и стоимость,а если дадите номер тел, то вообще было-бы суппер! :)
  • 0

#1934
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


и со скольки лет берут деток?

тут уже писали - с годика. У нас в филиале уже все годовички доросли до 2-х лет. А во втором филиале ясельная группа - почти все от года до 2-х. Мы своего младшего в 1.3 отдали. Нам уже скоро 4 года будет. ;-) кошмар, как время быстро летит...

Здорово, у нас дети в одну группу оказывается ходят! :)


А на счёт режима, меня это тоже не устраивает...ребёнок просыпается в 16.30-17.00 ,а дома его в нормальное время потом очень сложно уложить....Моё мнение,что дневной сон должен быть гораздо раньше.
  • 0

#1935
Еркем-Ай

Еркем-Ай
  • Гость
  • 5 сообщений

Может кого интересует? Могу посоветовать домашний детский сад за Центром плова (Калинина- 8 марта)
Точные координаты скину в личку


Цены на садик снижены до 35 000
Координаты скину в личку
  • 0

#1936
mama denis

mama denis
  • Гость
  • 32 сообщений


Может кого интересует? Могу посоветовать домашний детский сад за Центром плова (Калинина- 8 марта)
Точные координаты скину в личку


Цены на садик снижены до 35 000
Координаты скину в личку

DAJTE GOR TELEFON
  • -1

#1937
mama denis

mama denis
  • Гость
  • 32 сообщений
Мамы у меня для вас прекрасная новость
  • -1

#1938
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ага ,слушаем внимательно
какая новость?
  • 0

#1939
adelante

adelante
  • Гость
  • 33 сообщений


кто-нибудь слышал про домашний детский садик на Айманова,напротив акимата????? хотелось бы отзывы узнать

там же вроде ШРР напротив Акимата, про садик не знаю, есличто узнаете напишите пжлст, нам очень рядом с домом, через дорогу.

кстати, тоже не слышала и не видела там садик, мы живем почти рядом, если что напишите или тел. скиньте.


Там частный садик,в квартире женщина деток берет к себе на воспитание,2000тг в день, а я вообще пока ищу "садик на часик" в районе Джандосова-Айманова
  • 0

#1940
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Для наших детей открылся благославенный детский мини сад,Там так класно,Хороший уход за детьми: пятиразовое питание,Очень ответственный и любвиобильный персонал,Да и находится в районе ТРЦ МАКСИМА,Туда ходят наши дети,Рада сообщить вам их координаты,+77014182076


я, конечно, дико извиняюсь, но что значит - благословенный?
И любвЕобильный персонал меня тоже напряг... Похоже на какую-то религиозную организацию
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.