Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#1861
LOve~YoU

LOve~YoU
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки помогите, пож-та, скиньте в личку контакты всех детских садов на дому. Желательно в районе Абая-правды.
Няня подвела слиняла без предупреждения. А ребенка в такой мороз таскать неизвестно куда не хочется. :dandy:
буду очень признательна!!!
  • 0

#1862
Бутусена

Бутусена
  • Гость
  • 47 сообщений
Всем привет
подскажите пожалуйста может кто знает частный садик в районе парка горького :spy:
очень нужно :D
  • 0

#1863
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Подскажите частный дет сад в районе Джамбула космонавтов или где то рядом? :spy: И чтоб было на дому и детей мало! Спасибо!
  • 0

#1864
Еркелека

Еркелека
  • Гость
  • 10 сообщений
За садик мы платим 65 тысяч (нам объяснили, что цена такая потому что питание стоит ок.1000 тенге в день, готовят на какой то привозной воде то ли калипсо, то ли серебрянная , расходы на персонал, отопление и т.д.), находится садик ниже санатория Алатау, вообще ничего дополнительно не носим, когда лепят, то только из импортного пластилина, моя красавица такие яркие поделки приносит, и еще у каждого ребенка дневник. нам очень нравится, даже не знаю про что в первую очередь написать.
  • 0

#1865
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
живем в 5ти этажке в 4ом аксае
под нами дет сад
так вот с 11 до 13 там поют караоке
реперутар конечно совсем не детский:
крутят Аллегрову, Королеву, Шатунова
  • 0

#1866
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Ритка,и смех и грех((((
  • 0

#1867
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
А кто ходит в дом. сад в районе аэропорта? есть что-нибудь путевое?
  • 0

#1868
kaika

kaika
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
он в Жана КокТобе? :-) Это тот кажется куда мой племянник ходит?Всем советую. Там хорошо относятся нашим малышам. :rotate:

Сообщение отредактировал kaika: 12.11.2009, 23:45:44

  • 0

#1869
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
А есть дет.садик домашнего типа в мкр.Орбита??напишите пожалуйста)))..что почем,какие условия для деток,с какого возраста отдали?
  • 0

#1870
Мамочка Рустика

Мамочка Рустика
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем добрый день. Вот узнала, что Лена из садика на Абая-Саина будет искать особняк для детишек. Очень это радует. Мы вот попробуем переждать зимний период и период вспышек эпидемий и может весной, ближе к лету вернемся именно в этот сад. Так как хочется конечно чтобы у малыша нашего было общение с детьми, он очень любит когда много детишек. А Лене от себя лично желаем удачи и успехов в таком нелегком труде. Она умничка, действительно отношение ко всем детям как к своим.
  • 0

#1871
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Девочки, подскажите хорошие детские садики в пределах 50тыс
  • 0

#1872
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений
[quote name='Данчик' date='30.10.2009, 11:58' post='10423819']
[quote name='Еркелека' post='10408690' date='29.10.2009, 11:55']
Не знаю почему, но наш садик совсем не упоминается :weep: А нам он ооочень нравится. Мы ходим в Пампкинс, казахский частный детский сад на дому. Я сама всегда была против домашних садиков, но этот мне понравился тем, что хозяева не живут там где находятся детишки ( у них мансарда жилая, и квартира гдето, а на первом втором этаже садик, который вечером закрывают и сдают под охрану), кроме того здание строилось специально для этого садика, то есть нет крутыхлестниц, острых углов, а какие у них детские туалеты :laugh: . Хозяйка сама следит за всем, у нее там сын, и как она говорит, садик открывала для того чтобы создать языковую среду для него и других детишек, которые говорят на казахском, когда сама столкнулась с проблемой "детский сад", поэтому питание, воспитателей, весь персонал сама отбирает, контролирует. Мне нравится что всегда можно чтото предложить, попросить или просто поболтать. Доча столько песен и стихов знает! Стишки на английском рассказывает и на японском чтото говорит, так что мы все дома развиваемся! Все родители торопятся на утренники, наш Наурыз показывали по телевизору в детской передаче, и на прошлых выходных мы свою красавицу по Хабару смотрели, наверное не каждый родитель может этим похвастаться :shy:
[/quote]

Тоже хочу съездить в этот садик, немного далековато, но если понравятся условие, то возможно и мы будем ходить
  • 0

#1873
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
есть ли дом.детские сады в Горном Гиганте?спасибо за любую инфо!
  • 0

#1874
kormor

kormor
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Народ, пожалуйста помогите!
Нужен частный или мини сад в районе Айнабулака.
  • 0

#1875
kaika

kaika
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девочки, подскажите хорошие детские садики в пределах 50тыс

здравствуй . :D У меня племянник ходит в частный садик в Жана Коктобе за Центром Плова , оплата вас устроит,Там все для наших детей. ;) :-)
  • 0

#1876
kormor

kormor
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Я уже вот неделю забираю племянника с частного садика. Его даже не узнать, уходить от туда не хочет. ;) (Кроме дома нигде так не делал, удивлению небыло придела) садик открылся недавно и мы одни из первых.что хорошо детей мало, работает психолог-воспитатель, питание к удивлению тоже отличное,все для детей.Живой уголок,батут,пальчиковые игры,развивающие занятие. Он уже сам ложку держит и одевается.Советую всем!

Здравствуйте,напишите пожалуйста контакты садика
  • 0

#1877
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

есть ли дом.детские сады в Горном Гиганте?спасибо за любую инфо!

пожта откликнитесь срочно ищем!

как ситуация в Альтаире,стоит ли возвращаться???

Сообщение отредактировал Anusha: 18.11.2009, 11:30:01

  • 0

#1878
AliyaJ

AliyaJ
  • Гость
  • 34 сообщений


Я уже вот неделю забираю племянника с частного садика. Его даже не узнать, уходить от туда не хочет. :-) (Кроме дома нигде так не делал, удивлению небыло придела) садик открылся недавно и мы одни из первых.что хорошо детей мало, работает психолог-воспитатель, питание к удивлению тоже отличное,все для детей.Живой уголок,батут,пальчиковые игры,развивающие занятие. Он уже сам ложку держит и одевается.Советую всем!

Здравствуйте,напишите пожалуйста контакты садика


Здравствуйте, можно мне тж контакты в личку. Заранее спасибо
  • 0

#1879
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Здравствуйте!
Может кто знает, есть ли домашние сады в малой станице?
В связи со сменой места работы, придётся перейти куда-нибудь в вышеуказанном районе...
  • 0

#1880
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Девочки, подскажите хорошие детские садики в пределах 50тыс

здравствуй . :( У меня племянник ходит в частный садик в Жана Коктобе за Центром Плова , оплата вас устроит,Там все для наших детей. :spy: :(


Спасибо, на днях постараюсь заехать, посмотрю обстановку :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.