Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#1101
Н. Л.

Н. Л.
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

На днях проезжала по Шаляпина от Момышулы к Саина и по правой стороне в котедже видела детский садик
(за забором видно что на здании написано балабакша и солнышко нарисовано) может кто-то что-то знает про этот садик

Это садик БАЛАУСА, цена 80 000 в месяц,первоначальный взнос 130 000,очередь ужасная 60человек,попасть туда нереально(а может и врет),честно говоря ничего ТАКОГО там нет,когда мы туда пришли,заведующая сказала а вы знаете какие цены в садик Мирас,у нас еще ОООчень замечательные цены,вообщем мы даже записываться не стали,хотя она хотела нас записать,но я считаю что дорого,да еще и развозки нет, а про первоначальный взнос вообще молчу,с ума сошли что ли!
  • 0

#1102
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
НУ ничего себе взнос! Это при том, что в том районе конкуренции у садиков хоть отбавляй - еще 4 частных садика в пределах пары кварталов точно есть. Мирас - это отдельная история и с ним сравнивать смысла нет.
  • 0

#1103
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Срочно нужен домашний или частный детский садик на пол-дня. Район БОстандыкский/Медеуский/Жетысуйский для ребенка 3,4. Кто чего подскажите (если можно - с мнениями).
  • 0

#1104
Laky

Laky
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Н. Л.
спасибо вам за ответ
ну и цены ))) я лучше промолчу
  • 0

#1105
pedygry

pedygry
  • Гость
  • 24 сообщений

Срочно нужен домашний или частный детский садик на пол-дня. Район БОстандыкский/Медеуский/Жетысуйский для ребенка 3,4. Кто чего подскажите (если можно - с мнениями).



Могу порекомендовать нашу няню сейчас я она открыла свой детсад на дому. Золотая женщина - ребенка можно оставить и на выходные и вечером и без переплаты.Занимается и математикой и развитием речи и т.д. хотя спец.образования нет. Сейчас планируем уйти от нее, так как пора в школу. Девчонки , прям жалко ее бросать, кто устроится -я думаю непожалеет, сейчас уже две моих подруги у нее детей оставляют и не жалеют., нашего она вынянчила с 4х месяцев, а в мае нам будет 4 годика.Сын от няни без ума, даже на выходные хочет пойти к ней поиграть.Мжет конечно она новых супер-технологий не знает,но о детях заботиться душевно,даже прямо жалко ее бросать и хочется передать в надежные руки. Оплата в месяц 30 тыс. район Тастака (Брусиловского - болотникова) если есть заинтересованность пишите в личку
  • 0

#1106
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Могу порекомендовать нашу няню сейчас я она открыла свой детсад на дому. Золотая женщина - ребенка можно оставить и на выходные и вечером и без переплаты.Занимается и математикой и развитием речи и т.д. хотя спец.образования нет. Сейчас планируем уйти от нее, так как пора в школу. Девчонки , прям жалко ее бросать, кто устроится -я думаю непожалеет, сейчас уже две моих подруги у нее детей оставляют и не жалеют., нашего она вынянчила с 4х месяцев, а в мае нам будет 4 годика.Сын от няни без ума, даже на выходные хочет пойти к ней поиграть.Мжет конечно она новых супер-технологий не знает,но о детях заботиться душевно,даже прямо жалко ее бросать и хочется передать в надежные руки. Оплата в месяц 30 тыс. район Тастака (Брусиловского - болотникова) если есть заинтересованность пишите в личку


Блин, так хорошо ее описыавете что можно было бы попробовать... Вот только - далековато нам очень уж :rotate:
  • 0

#1107
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Вика!!! АУ!!!!

(это я к Улыбке обращаюсь:)))

Простите, была в отъезде. Готова ответить на любые вопросы. Думаю, что все с Вашей дочей будет хорошо :D). Малыши все, как правило, привыкают примерно 2 недельки, хотя бывают исключения, но редко.
  • 0

#1108
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
УРА!!! Вика вернулась!!!!
ДА, Вам я дочу доверю!!! тем более, что наша няня, возможно, уедет в РФ.

Вика, ударил ли по Улыбке кризис? Я про оплату
  • 0

#1109
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Кризис конечно ударил, но на оплате это никак не скажется. Многим родителям и эту сумму стало очень сложно оплачивать.
  • 0

#1110
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
всем здравствуйте.
нужен домашний или частный дет садик.
ребенку три с половиной года.
районы айнабулак, мехпоселок, гоголя-уг 8го марта (прилегающие кварталы), новая площадь (прилегающие кварталы).
если есть рекомендации то огласите пожалуйста. можно в личку с адресом и телефоном куда обратиться.
спасибо.
  • 0

#1111
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений

мы ходим в сад на дому уже второй год, находится на Мынбаева Ауэзова, кто хочет могу дать телефон


Очень интересует,дайте пожалуйста координаты.И если не сложно отписаться здесь в теме про этот сад
  • 0

#1112
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Присоединяюсь к вопросу про садик и возраст (2.5 года). Район Сейфуллина-Пастера, цена - если честно, пока не узнавала про цены. Но если есть что на примете - дайте расклад по деньгам.
  • 0

#1113
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Присоединяюсь к вопросу про садик и возраст (2.5 года). Район Сейфуллина-Пастера, цена - если честно, пока не узнавала про цены. Но если есть что на примете - дайте расклад по деньгам.

Здесь четыре сада в округе. Пастера - Чайковского, гос сад, казахский, оплата 16000 с копейками. Пастера - Кашгарская (улочка, перед Байтурсынова) русский сад, оплата 15 600, Пастера -Байтурсынова), внутри, за Байтурсынова, "Достар" оплата, кажется 85000, плюс вступительный 100 000. И еще один, во дворах, опять же За Байтурсынова, гос сад, но его вообще никто не хвалит.
  • 0

#1114
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Оставляю свой отзыв. Мой ребенок проходил в домашние садики с 2 лет до 6, в этом году идем в школу, могу сказать точно, что болели мы гораздо меньше, с 4 лет начали читать, в 5 лет примеры до 20, конечно наша воспитательница не занималась с ними танцами, языками, но письмо, математику, чтение и изо прекрасно давала, детей было в первом садике 3 человека, а в последнем не более 6 человек.
  • 0

#1115
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
что-то бардак какой-то, про частные садики и здесь и в ветке про "просто садики", у меня вопрос: кто-нить водил ребенка в садик любознайка - что по навои выше кольца??? я была там и мне ужасно не понравились крутые лестницы и капли на полу в туалете, - заставили брезгливо поежиться, но может там грамотные воспитатели?
  • 0

#1116
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

районы айнабулак, мехпоселок, гоголя-уг 8го марта (прилегающие кварталы), новая площадь (прилегающие кварталы). если есть рекомендации то огласите пожалуйста. можно в личку с адресом и телефоном куда обратиться.

на Калинина_Грушовая (рядом с 8 марта) есть частный сад Гармония, подруга туды ходила на разведку, грит, понравилось. Оплата 45 в мес плюс взнос 30 тыс. В группе 5 детей. Я сама не ходила, позвонила, и, чес гря, при своей вредности, хотелось бы за эти деньги музыкальные занятия хотя бы на синтезаторе, но у них под караоке-диски проходят, насколько мне пояснили. Сад работает в режиме с 7 утра до 9 вечера (если подруга не напутала), т.к. нам это без надобности, мы решили найти чего-нить подешевле, в этом же районе, но с музыкой.

Еще языки вроде есть, ну не знаю, как дают.

но это не домашний сад, а частный.

Сообщение отредактировал Радуга:): 21.02.2009, 17:46:18

  • 0

#1117
alatair

alatair
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Мама дорогая! "Достар" - за что он так берет-то?
  • 0

#1118
Regina_K

Regina_K
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

районы айнабулак, мехпоселок, гоголя-уг 8го марта (прилегающие кварталы), новая площадь (прилегающие кварталы). если есть рекомендации то огласите пожалуйста. можно в личку с адресом и телефоном куда обратиться.

на Калинина_Грушовая (рядом с 8 марта) есть частный сад Гармония, подруга туды ходила на разведку, грит, понравилось. Оплата 45 в мес плюс взнос 30 тыс. В группе 5 детей. Я сама не ходила, позвонила, и, чес гря, при своей вредности, хотелось бы за эти деньги музыкальные занятия хотя бы на синтезаторе, но у них под караоке-диски проходят, насколько мне пояснили. Сад работает в режиме с 7 утра до 9 вечера (если подруга не напутала), т.к. нам это без надобности, мы решили найти чего-нить подешевле, в этом же районе, но с музыкой.

Еще языки вроде есть, ну не знаю, как дают.

но это не домашний сад, а частный.


а давно ваша подруга туда ходила? я звонила им еще до НГ они сказали - мест нет :weep: Телефон не подскажете и как зовут там воспиталку или заведующую
  • 0

#1119
C@@T

C@@T
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте, не подскажите хороший домашний детский сад в районе Цума?
  • 0

#1120
curv

curv
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Всем доброго вечера! У меня такое предложение, есть ли здесь такие, которым детей надо не присторить, потому-что на работу, а для того, чтобы дети общались, но центры развития всего по часу 2-3 раза в неделю, а этого мало...для общения...
Может будете к нам в гости приходить с детьми... у меня 2 няни и две девочки 3 года и 1 год , 4 месяца. Живем мы в районе столичного центра... АУ, соседи! давайте детей тусовать не только возле Ёперного театра, у нас дома много игрушек и... караоке тоже есть...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.