Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#3021
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


Девочки, добрый вечер, подскажите пожалуйста, может кто знает-детские частные сады в районе Атакента, просмотрела немало страниц, и ничего не нашла. Сынуле год и 9, с 2-х собираемся в сад-вот ищу. Спасибо.

встреченные мною объявления в квадрате АТАКЕНТА (ВЫСТАВКИ):
1. Частный детский сад "Даурен" ИП. Тимирязева 87-Жарокова 274-62-19 (видела отзывы,что мрачное помещение и 2-х ярусные кроватки, оплата вроде 50 000)
2. ГАЛ-LTD АСЕТ-Е, НУО (такое название наверное за бутылочкой беленькой придумывали) Клочкова 167-ближе к Габдуллина 274-37-00, 274-18-11
3. "Голубой парус" Си Синхая 14 (выше Утепова) - Айманова 248-24-56
4."Zerde" ул. Маркова д. 47б уг. Тимирязева Тел.260-58-85, 260-59-90
5. "Семья" Жарокова - Ботанический Бульвар тел. 317-20-87, 8-777-370-9561 (про Семью встречала протеворечивые отзывы, некоторые ходят и им нравится, некоторые ходили и ушли.. опять таки на вкус и цвет..)

Внимание!!! я не даю рекомендации по этим садам, ни положительные, ни отрицательные. Это лишь собранная мною информация, в то время когда искала сад своему сыну! Даже несмотря на положительные отзывы, настоятельно рекомендую их ПОСЕТИТЬ!!!! потому что лучше один раз (а может и несколько) увидеть самой и решить приемлемы ли условия для вас и вашего малыша!! удачи!!

Спасибо Вам огромное, будем смотреть!
  • 0

#3022
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Кстати сад "Даурен", я его видела, там окна спален выходят прямо на Тимирязева, представьте себе какой там воздух..летом даже окна не открыть и задний дворик их тоже фактически на Тимирязева, где деткам гулять..У меня знакомый живет на Тимирязева-Ауэзова, окна на Тимирязева, так он говорит, что если открыть окно на 2-3 часа, то подоконники черные. Стоит задуматься.
  • 0

#3023
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Кстати сад "Даурен", я его видела, там окна спален выходят прямо на Тимирязева, представьте себе какой там воздух..летом даже окна не открыть и задний дворик их тоже фактически на Тимирязева, где деткам гулять..У меня знакомый живет на Тимирязева-Ауэзова, окна на Тимирязева, так он говорит, что если открыть окно на 2-3 часа, то подоконники черные. Стоит задуматься.

ну если так рассуждать, вам следует купить домик в деревне и приезжать в город на экскурсию. Мы все одним воздухом дышим, по одним улицам ходим, хорошо тем, кто живет в пригороде в экологически чистых районах, но таких не много. ДАже сад находящийся в глубине дворов, как наш, окруженный девятиэтажками, не гарантия более чистого воздуха, ну может только потише немного, воздух и пыль таже
  • 0

#3024
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Дорогие родители! Подскажите пожалуйста,какие есть сады хорошие в пред.30 000тг по ул. Юрия Кима(бывш. Студенческая)-Берегового,или Берегового-Шаляпина,Шаляпина-Правды???
  • 0

#3025
aminka

aminka
  • Гость
  • 10 сообщений

ну если так рассуждать, вам следует купить домик в деревне и приезжать в город на экскурсию. Мы все одним воздухом дышим, по одним улицам ходим, хорошо тем, кто живет в пригороде в экологически чистых районах, но таких не много. ДАже сад находящийся в глубине дворов, как наш, окруженный девятиэтажками, не гарантия более чистого воздуха, ну может только потише немного, воздух и пыль таже


скорей всего, вы правы. но все-равно как-то спокойней, если садик во дворах... что касается Даурена, то в пяти минутах от него есть сад "Семья" - он и во дворах, и с забором хорошим, и территория для прогулок нормальная. а цена, по-моему, та же. поэтому смысл выбирать Даурен я не вижу. есть еще такое опасение - шустрый ребенок в небольшом саде может выбраться наружу, если не доглядят. а там - опаньки - проезжая часть. из этих соображений тоже предпочтение я бы отдала садикам во дворе. дальше до дороги - следовательно, у воспитателя больше времени на то, чтобы отловить ребятенка. я несколько раз из садика сбегала при всей любви к садику. вдруг и сыну это взбредет в голову.
  • 0

#3026
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
позвонила по телефону в один ддс из приклепленного списка - 18) 30000, только на Комсомольской Яссауи 2233266
взял трубку ребенок, мы сним поговорили на ломанном казахском))) ребенок объяснил что мама на работе, что дома НИКОГО НЕТ, что их там двое...
разве такое может быть? что это за детский садик? позвонила еще пару раз, вдруг думаю, взрослые не слышали...
сначала долго не брали трубку, потом опять тот же ребенок. :spy:
  • 0

#3027
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
еще один частный д/с, который находится в мкр.Калкаман2, наз-ся Апельсин.
я проезжала мимо них несколько раз, у них вывеска такая на доме висит.
Сказали. что принимают деток с 2-х лет, ну хотябы чтоб 1,6 было ребенку.
критерии - ре должен ходить без памперсов, реагировать на горшок, более или менее самостоятельно кушать.
Оплата 35000тг, + вступительные 20000тг.
Сейчас они готовятся к гос программе Балапан, и если пройдут, то оплата у них будет 21000тг :smoke:
Можно будет и туда пойти поссмотреть, тем более не далеко от нас. Но нам еще тока год и месяц.
  • 0

#3028
katya81

katya81
  • Гость
  • 43 сообщений
Кто нибудь ходит в садик, в Баганашиле на Подгорной, под названием "Аялы -Алакан"? Нужны отзывы, поиск ничего не дал! Заранее спасибо!
  • 0

#3029
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
группа временного пребывания, на Шашкина АльФараби уже открыта, осталось 8 мест, и график работы поменялся, как вообщем-то и стоимость, родители попросили начинать раньше и кормить детей завтраком, так что стоимость теперь 35000, с пятиразовым питанием, как положено с 8 до 18 часов + занятия по возрасту, но кто желает приходить к девяти и кормить малого дома, стоимость прежняя 30000
  • 0

#3030
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Кстати сад "Даурен", я его видела, там окна спален выходят прямо на Тимирязева, представьте себе какой там воздух..летом даже окна не открыть и задний дворик их тоже фактически на Тимирязева, где деткам гулять..У меня знакомый живет на Тимирязева-Ауэзова, окна на Тимирязева, так он говорит, что если открыть окно на 2-3 часа, то подоконники черные. Стоит задуматься.

Согласна! Я какое-то время жила в том самом доме. Во первых шумная Тимирязева, где траффик днем и ночью огого, во-вторых Жарокова с трамваями. Конечно привыкаешь, но мне бы не хотелось бы ребенок спал под вечных грохот и дышал сплошными выхлопными газами. Пусть небольшое, но все же отдаление от дороги вглубь - воздух все же чище, хоть ненамного.

ну если так рассуждать, вам следует купить домик в деревне и приезжать в город на экскурсию. Мы все одним воздухом дышим, по одним улицам ходим, хорошо тем, кто живет в пригороде в экологически чистых районах, но таких не много. ДАже сад находящийся в глубине дворов, как наш, окруженный девятиэтажками, не гарантия более чистого воздуха, ну может только потише немного, воздух и пыль таже

Нет, разница есть. Я жила и в доме стоящем прямо на крупной улице и в глубине - разница действительно есть!
  • 0

#3031
zh101

zh101
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Нет, разница есть. Я жила и в доме стоящем прямо на крупной улице и в глубине - разница действительно есть!


Я тож согласна, разница действительно огромная-мы живем на ул. с большим трафиком, а садик - в верхней части Горного Гиганта - там в час всего пара машин проезжает - тишина...и воздух совсем другой.
  • 0

#3032
Факош

Факош
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



Девочки, добрый вечер, подскажите пожалуйста, может кто знает-детские частные сады в районе Атакента, просмотрела немало страниц, и ничего не нашла. Сынуле год и 9, с 2-х собираемся в сад-вот ищу. Спасибо.

встреченные мною объявления в квадрате АТАКЕНТА (ВЫСТАВКИ):
1. Частный детский сад "Даурен" ИП. Тимирязева 87-Жарокова 274-62-19 (видела отзывы,что мрачное помещение и 2-х ярусные кроватки, оплата вроде 50 000)
2. ГАЛ-LTD АСЕТ-Е, НУО (такое название наверное за бутылочкой беленькой придумывали) Клочкова 167-ближе к Габдуллина 274-37-00, 274-18-11
3. "Голубой парус" Си Синхая 14 (выше Утепова) - Айманова 248-24-56
4."Zerde" ул. Маркова д. 47б уг. Тимирязева Тел.260-58-85, 260-59-90
5. "Семья" Жарокова - Ботанический Бульвар тел. 317-20-87, 8-777-370-9561 (про Семью встречала протеворечивые отзывы, некоторые ходят и им нравится, некоторые ходили и ушли.. опять таки на вкус и цвет..)

Внимание!!! я не даю рекомендации по этим садам, ни положительные, ни отрицательные. Это лишь собранная мною информация, в то время когда искала сад своему сыну! Даже несмотря на положительные отзывы, настоятельно рекомендую их ПОСЕТИТЬ!!!! потому что лучше один раз (а может и несколько) увидеть самой и решить приемлемы ли условия для вас и вашего малыша!! удачи!!

Спасибо Вам огромное, будем смотреть!



CrazyZy Добрый день!!! Вы нашли подходящий садик, я тоже хотела своего карапуза отдать, ему полтора года.
  • 0

#3033
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Девочки подскажите плиз может кто-нибудь знает, в районе зеленого базара, сил вея на арбате, есть хороший домашний детский садик? Я не работаю, но ре такой мамсик стал ужас, хочу хотя бы на пару часиков его туда водить... Или в том случае если надо срочно куда-нибудь сьездить...
  • 1

#3034
Bilainka

Bilainka
  • Гость
  • 5 сообщений
Дорогие мамы и папы!Подскажите пожалуйста,детский садик по улице Ташкенская.Моей дочурке 1год и 2мес.Очень срочно нужны варианты.Если кому не трудно,отзовитесь!!!! За раннее благодарю!
  • 0

#3035
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Девочки подскажите плиз может кто-нибудь знает, в районе зеленого базара, сил вея на арбате, есть хороший домашний детский садик? Я не работаю, но ре такой мамсик стал ужас, хочу хотя бы на пару часиков его туда водить... Или в том случае если надо срочно куда-нибудь сьездить...

Мне тоже интересно. Живем около парка Горького.
  • 0

#3036
_Н@ст@сья_

_Н@ст@сья_
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

кто знает часные садики в р-не Кулагера или Мехпоселка? подскажите пожалуйста где взять информацию

ДД! Могу дать номер телефона частного детского садика, недалеко от Мехпосёлка, остановка "Шугла". Моя доченька туда ходит. Садик очень хороший!!! У нас с мужем претензий НЕТ)
  • 0

#3037
байжанна

байжанна
  • Гость
  • 26 сообщений


Кстати сад "Даурен", я его видела, там окна спален выходят прямо на Тимирязева, представьте себе какой там воздух..летом даже окна не открыть и задний дворик их тоже фактически на Тимирязева, где деткам гулять..У меня знакомый живет на Тимирязева-Ауэзова, окна на Тимирязева, так он говорит, что если открыть окно на 2-3 часа, то подоконники черные. Стоит задуматься.

Согласна! Я какое-то время жила в том самом доме. Во первых шумная Тимирязева, где траффик днем и ночью огого, во-вторых Жарокова с трамваями. Конечно привыкаешь, но мне бы не хотелось бы ребенок спал под вечных грохот и дышал сплошными выхлопными газами. Пусть небольшое, но все же отдаление от дороги вглубь - воздух все же чище, хоть ненамного.

ну если так рассуждать, вам следует купить домик в деревне и приезжать в город на экскурсию. Мы все одним воздухом дышим, по одним улицам ходим, хорошо тем, кто живет в пригороде в экологически чистых районах, но таких не много. ДАже сад находящийся в глубине дворов, как наш, окруженный девятиэтажками, не гарантия более чистого воздуха, ну может только потише немного, воздух и пыль таже

Нет, разница есть. Я жила и в доме стоящем прямо на крупной улице и в глубине - разница действительно есть!

А если не полениться можно найти садик в экологически чистых районах (в 6-8км)-таких сейчас хватает,хоть и немного подороже,где-то по 50 000тг.Зато ребенок будет дышать действительно чистым воздухом.Сейчас такие садики и развозку предлагают,и скидки всякие существуют.Я внучку вожу с ленина в район каменки,т.к. и садик в чистом районе и уровень высокий,подобные садики в нашем районе в 2 раза дороже.
  • -1

#3038
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Дорогие мамы и папы!Подскажите пожалуйста,детский садик по улице Ташкенская.Моей дочурке 1год и 2мес.Очень срочно нужны варианты.Если кому не трудно,отзовитесь!!!! За раннее благодарю!

пересечение улиц укажите.. будет сразу проще сориентироваться!
  • 0

#3039
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

кто знает часные садики в р-не Кулагера или Мехпоселка? подскажите пожалуйста где взять информацию

http://vse.kz/index.php?/topic/23077-detskii-sad/page__view__findpost__p__15224082
http://vse.kz/index....st__p__15224119
посмотрите эти ссылки, я перечисляла сады в районе Алматы1 (в т.ч. там есть сад Кулагера, Мехпоселка и др.)
  • 0

#3040
Bilainka

Bilainka
  • Гость
  • 5 сообщений


Дорогие мамы и папы!Подскажите пожалуйста,детский садик по улице Ташкенская.Моей дочурке 1год и 2мес.Очень срочно нужны варианты.Если кому не трудно,отзовитесь!!!! За раннее благодарю!

пересечение улиц укажите.. будет сразу проще сориентироваться!

Дело в том,что мы проживаем в районе КамазЦентра.Муж работает Ташкенская-Розыбакиева,а я рядом с а/в Саяхат.По этому,нам было бы удобно найти ясли в этом промежутке!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.