Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#3061
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

в наши дни, если ребенок к горшку не приучен, все равно принимают?

не везьде, но берут
  • 0

#3062
Zayka1

Zayka1
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Добрый день, мамочки! Это не реклама, пишу, что знаю, сама ищу сыну садик в районе Орбиты, Таугуль, чтобы был не очень дорогой. Садик "baby school" могу только оставить телефончики, чтобы модератор не удалил сообщение :rotate: 87011673323, 317-98-08
  • 0

#3063
Zayka1

Zayka1
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Даа, наша Орбита не богата садиками :weep: Девочки, еще писала на ЦТ, кто нибудь слышал про Детский Развивающий Центр "АХЛЯК" находится в мкр.Таугуль-3. Заранее большое спасибо.
  • 0

#3064
Ленка в улете

Ленка в улете
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста!
срочно нужен садик в районе Шаляпина Правды, или в раоне Толе би Ауэзова, просто поиска по страницам теперь нет, видела объяявление на Абая Ауэзова- Нтатлья, я сней ужу даже разговаривала, но потеряла телефон....
пожалуйста, есть контакты садов?

Вариант ближе к Толе би - Ауэзова:
1. «Зейнеп» Жумалиева,55 примерный квадрат Гоголя-Байзакова тел. 395-51-40, 378-27-05, 378-26-15
но если рассматривать весь маршрут от дома до работы (в указанных вами квадратах) можно также прозвонить/посмотреть:
2. Baby School, мкр 10, 14А, 317-97-07, 385-34-05
3. "Искорка" ИП. Сатпаева 68 - Розыбакиева 225-63-12, 375-68-73
4. Учебно-методический центр "Ак-Жол" (ссылка выходит на детсад) Айманова 137 - Мынбаева 392-51-03, 392-51-00
5. "Подсолнух" ТОО Абая 157 (офис 9,10 3 этаж) - Розыбакиева 317-58-93, 250-94-79, 701-430-24-61
6. "karapetyan.leyla" уже писала про "Лучик" на Джамбула-Ауэзова
7. Нашла объявление вот такое: Продолжается набор детей в ДЕТСКИЙ САД "СЕМЬЯ".открываем филиал на Джамбула угКлочкова Набор детей с 1.3-6 лет. Мы рады видеть вашего малыша с 8 утра до 19-00,5-ти разовое питание,услуги професиональных педагогов по муз.занятиям,хореографии,каз.яз,анг.яз.Имеем гос. лицензию.тел 274-93-31 8777-370-95-61 317-20-87 Мы ждем вас для записи.Открытие в апреле!!!!!
8. Еще одно объявление: числится как дошкольное воспитание под названием "Успешные дети". не знаю,что это, детсад или ШРР (надо звонить) ул. Кабанбай батыра, 203, офис 3 тел. 315-04-07

вообщем отчет по прозвону на данный час:
1.Зенеп- трубку категорически не берут
2. Baby School только школа, сада нет
3."искорка" уже не работает такой сад
4.Ак-жол - дети с 3-х лет только принимаются
5 Подсолнух 45 000 +25 000 вход
6..Лучик нет у меня контактов.
7. не звонила так нужно срочно времени ждать до апреля нет.
7. успешные дети- уже написали выше.

из вышеозначенных пока вариантов нет, поиск продолжается.
буду признательна за информацию по контактм садов

так что, ищу
  • 0

#3065
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

6..Лучик нет у меня контактов.

как я поняла, он вам по цене не подойдет
  • 0

#3066
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений



7. Нашла объявление вот такое: Продолжается набор детей в ДЕТСКИЙ САД "СЕМЬЯ".открываем филиал на Джамбула угКлочкова Набор детей с 1.3-6 лет. Мы рады видеть вашего малыша с 8 утра до 19-00,5-ти разовое питание,услуги професиональных педагогов по муз.занятиям,хореографии,каз.яз,анг.яз.Имеем гос. лицензию.тел 274-93-31 8777-370-95-61 317-20-87 Мы ждем вас для записи.Открытие в апреле!!!!!

там вроде лучик стоит? они что друг на друге

Может у них естественный отбор или борьба за территорию)))) хотя садов сейчас не хватает, я думаю всем работы хватит!


там, кажется, еще госсадик есть. и карапуз в пяти минутах ходьбы. загадочное место какое-то...
  • 0

#3067
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

да, забыла конечно же озвучить сумму...можем только 30-40 максимум за сад...а сколько в Лучике?


насколько я знаю, 70 тыс. в месяц и 70 тыс. вступительный.
  • 0

#3068
Ленка в улете

Ленка в улете
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


да, забыла конечно же озвучить сумму...можем только 30-40 максимум за сад...а сколько в Лучике?


насколько я знаю, 70 тыс. в месяц и 70 тыс. вступительный.

еще немного и моя з/п? :laugh:верене две :lol:

Сообщение отредактировал Ленка в улете: 11.03.2011, 19:11:00

  • 0

#3069
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

еще немного и моя з/п? :laugh:верене две :lol:

а сколько вашему малышу годиков?
может вам лучше в гос-ый? там хоть оплата поменьше.
  • 0

#3070
Хаятка

Хаятка
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки подскажите, пожалуйста садик в районе гоголя -муратбаева.нам 3 года.пора уже сыночке в садик, скучно стало дома..Спасибо заранее:)
  • 0

#3071
Ленка в улете

Ленка в улете
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


еще немного и моя з/п? :laugh:верене две :lol:

а сколько вашему малышу годиков?
может вам лучше в гос-ый? там хоть оплата поменьше.


в государственный садик у нас будет летом, места распределяют в июне.
до июня пока никак...
  • 0

#3072
Луиза82

Луиза82
  • Частый гость
  • 90 сообщений





Срочно ищу ДДС в районе Тастака, по списку районы разные есть, а Тастака нет. Ребенку 2,5. Может кто посоветует?

Актуально.

Тоже очень интересует. Ребенку 2,8 года.

Не только нам Тастак нужен... Ищем. Актуально.
ПС. Долго дома обсуждали, какой садик должен быть и тп. А нет вообще ни одного предложения :rolleyes:

Актуально! Нужен район Раимбека-Розыбакиева-Толе би-Софьи(можно чуть дальше, до Сайрана).Это связано с тем , чтобы на пешкоме с коляской(2 малыш) маме можно было отвести-забрать ребенка(когда папа-бабушка заняты) не переходя большие улицы.Рассмотрим любые предложения.


ДВ. Руднего-Болотникого. Дет.Сад "Балбобек" Часный 45 000тг. в месяц. Но если Вы пойдете в Районо и не важно стоите вы в очереди или нет... Возьмете направление по программе "Балапан" Оплата в месяц будет 30 000тг. У них договор с государством... Сад хвалят сильный, хороший, под охранной, чистый и мероприятия интересные проводят. Есть русские, казахские группы... Заведующая правда там грымза, но не орошайте внимание... После него в 34 школу Гимназию , она рядом, без проблем поступить...
  • 0

#3073
CrazyZy

CrazyZy
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Позвонила в сад "Семья" Жарокова-Ботанический. 50 000 + 30 000 вступительный, 5 разовое питание, с 8 до 19 , если не приучен к горшку берут, дите ходит в памперсе, периодически высаживают на горшок. Здание типировано под детсад, т.е. ни квартира. В группе самых малых максимум может быть 12-13 детей. Вот как то так.
  • 0

#3074
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

4.Ак-жол - дети с 3-х лет только принимаются

Он по отзывам в нашем дворе очень сильно испортился, сами туда хотели, но сейчас он входит в программу Балапан и наполняемость групп доходит до 30 человек, по мне это очень-очень много и мамы жалуются, что детки там очень часто болеют.
А рядом с Лучиком действительно садик Семья появился, поехали Лучик смотреть и чуть воротами не ошиблись :laugh:
  • 0

#3075
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Даа, наша Орбита не богата садиками :weep: Девочки, еще писала на ЦТ, кто нибудь слышал про Детский Развивающий Центр "АХЛЯК" находится в мкр.Таугуль-3. Заранее большое спасибо.

видела только рекламу на другом сайте: Идет набор в халал ДРЦ "АХЛЯК", расположенный в мкр.Таугуль-3(Саина-Жандосова), группы 2-3, 4-5, 5-6 лет на казахском и русском языках, 4-х разовое халал питание, дошкольная подготовка, арабский-английский языки, развозка. Оплата: 35,000тг(4-6лет),40,000тг(2-3лет) без развозки. 2391214, +7 777 078 07 04, +7 700 355 28 00 (объявление скопировала, как есть)
Чтобы определиться,нужно самим съездить и посмотреть..пишутвсегда красиво.. вы ж не знаете месторасположение его,вдруг он на дороге, за одно посмотрите как воспитатели к детям относятся. стоят в стороночке "лясы точат" или в активной игре с детьми, столовую посмотрите, как и чем там пахнет(ну хотя бы). Помещение, методику преподавания, воспитателя, который будет проводить с вашим дитём больше времени чем вы, место для сна и шкафчики для одежды, у каждого ли свой горшочек и полотенчеко.. в общем тонкостей масса!!!! об этом вам не напишет никто, только собственный взгяд и интуиция помогут сделать вам правильный выбор! удачи!

Сообщение отредактировал Maxian: 14.03.2011, 13:58:08

  • 0

#3076
Zayka1

Zayka1
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Добрый день! Спасибо Maxian, я уже думала съездить в "АХЛЯК", позвонить то позвонила, все красиво, все замечательно по телефону. А посмотреть самой конечно надо, а то получится как с " РАНОР". :rolleyes:
  • 0

#3077
Кристи2808

Кристи2808
  • Гость
  • 13 сообщений
Подскажите пожалуйста домашний детский садик для ребенка 1,5 годика в Медеузком районе. ОЧЕНЬ нужно. Заранее спасибо)))) (и желательно не за 50-70 тыс)
  • 0

#3078
Nika88

Nika88
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Плиз, подскажите новый телефон садика "кенес"
  • 0

#3079
karapetyan.leyla

karapetyan.leyla
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



7. Нашла объявление вот такое: Продолжается набор детей в ДЕТСКИЙ САД "СЕМЬЯ".открываем филиал на Джамбула угКлочкова Набор детей с 1.3-6 лет. Мы рады видеть вашего малыша с 8 утра до 19-00,5-ти разовое питание,услуги професиональных педагогов по муз.занятиям,хореографии,каз.яз,анг.яз.Имеем гос. лицензию.тел 274-93-31 8777-370-95-61 317-20-87 Мы ждем вас для записи.Открытие в апреле!!!!!

там вроде лучик стоит? они что друг на друге

Может у них естественный отбор или борьба за территорию)))) хотя садов сейчас не хватает, я думаю всем работы хватит!

Я тоже думаю что все равно наберут, в Лучике, вот в нашей группе уже закрыт набор)
  • 0

#3080
karapetyan.leyla

karapetyan.leyla
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


8. Еще одно объявление: числится как дошкольное воспитание под названием "Успешные дети". не знаю,что это, детсад или ШРР (надо звонить) ул. Кабанбай батыра, 203, офис 3 тел. 315-04-07

Подготовка к школе, продленка, лагерь, сада нет

9. Карапуз Ауэзова Калинина 375-33-17, 277-86-71

7. Нашла объявление вот такое: Продолжается набор детей в ДЕТСКИЙ САД "СЕМЬЯ".открываем филиал на Джамбула угКлочкова Набор детей с 1.3-6 лет. Мы рады видеть вашего малыша с 8 утра до 19-00,5-ти разовое питание,услуги професиональных педагогов по муз.занятиям,хореографии,каз.яз,анг.яз.Имеем гос. лицензию.тел 274-93-31 8777-370-95-61 317-20-87 Мы ждем вас для записи.Открытие в апреле!!!!!

там вроде лучик стоит? они что друг на друге

У них наверное с другой стороны просто вход, потому что я даже не видела ни где никакой вывески.. хотя каждый день привожу ребенка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.