Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#2981
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

всем привет!! кто подскажет в Орбите хороший дет.сад, ребенку 1,5 года. Заранее спасибо

кто нибудь порекомендует в Орбите хороший домашний или частный дет.сад!!!
  • 0

#2982
UB1405

UB1405
  • Гость
  • 13 сообщений
Подскажите хороший д.садик в районе Таугуля 1 Жандосова\Правды чтоб принимали с 1,5 года. спасибо
  • 0

#2983
UB1405

UB1405
  • Гость
  • 13 сообщений

Подскажите дет.сады на дому в районе Тимирязева-Шашкина...везде где могла искала и все садики в районе Орбит, Алмагуля и Аксая :weep: прям срочнонадо. Буду очень признательна!!!



тоже ищется
  • 0

#2984
UB1405

UB1405
  • Гость
  • 13 сообщений

тем, кому нужно - в связи с поступлением дочи в нулевой освободилось место в частном саду в районе Абая - выше Мате залка. на дому. 4-5 детей где-то по 3,5-4-5 годиков. ходили года три туда. кому нужны координаты - вэлкам в личку.


можно подробней?
  • 0

#2985
mseva

mseva
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Подскажите хороший д.садик в районе Таугуля 1 Жандосова\Правды чтоб принимали с 1,5 года. спасибо

Вам надо в "Беби скул", от вас не далеко и не дорого, здесь есть их телефоны, самой маленькой годик!!!
  • 0

#2986
mseva

mseva
  • Частый гость
  • 66 сообщений


В поселке Чапаево, примерно там.


ДД! А подскажите, пожалуйста, координаты садика в Чапаево! мы здесь живем, хочу пристроить ребеночка 2-х лет, ждем второго малыша, было бы очень удобно рядышком водить. Очень поможете!


Я переговорила с воспитателями, сказали на следующей недели они решат, т.к. много деток!!!!
  • 0

#2987
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Ау!!! Капельки счастья отзовитесь...Оч нужны отзывы...
  • 0

#2988
koshecka

koshecka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Добрый день всем мамочкам!!! Наверное проблема выбора для своего чада садика стояла у всех, после небольшого мониторинга частных садиков в районе Саина-Джандосова-Шаляпина-Абая , остановилась пока на Дастур в районе Дубок - 2, Керемет, Капельки счастья . Скажите пожалуста кто водит туда своих деток? как ваше мнение? Никак не могу дозвониться до детского сада Улыбка? Спасибо за ответы заранее.
  • 0

#2989
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Добрый день всем мамочкам!!! Наверное проблема выбора для своего чада садика стояла у всех, после небольшого мониторинга частных садиков в районе Саина-Джандосова-Шаляпина-Абая , остановилась пока на Дастур в районе Дубок - 2, Керемет, Капельки счастья . Скажите пожалуста кто водит туда своих деток? как ваше мнение? Никак не могу дозвониться до детского сада Улыбка? Спасибо за ответы заранее.

здравствуйте, кошечка, сама долго ждала отзывов-недождалась. Вожу ребенка в Капельки счастья, правда совсем недолго, но пока очень нравиться. Вижу результат по песенкам-стишкам, хорошо кормят (чадо мое говорит оч вкусно), детки приветливые со взрослыми здороваются (видимо их учат), вообще пока все нравится...
по поводу минусов - спальня у них в подвальном помещении, это как-то пугает, хотя если отопление нормальное, то это как минус отпадает.
Надеюсь помогла хоть немного...
  • 0

#2990
Счастливая фея

Счастливая фея
  • Гость
  • 29 сообщений

На Альфараби Университетская, говорят хороший садик,еще не ездила сама правда. 4-х разовое питание, 2 прогулки обязательные.Оплата 40 000 весь день, и пол дня 25 000



А можно номер телефона?
  • 0

#2991
zhkiro

zhkiro
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



В поселке Чапаево, примерно там.


ДД! А подскажите, пожалуйста, координаты садика в Чапаево! мы здесь живем, хочу пристроить ребеночка 2-х лет, ждем второго малыша, было бы очень удобно рядышком водить. Очень поможете!


Я переговорила с воспитателями, сказали на следующей недели они решат, т.к. много деток!!!!


  • 0

#2992
zhkiro

zhkiro
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Подскажите хороший д.садик в районе Таугуля 1 Жандосова\Правды чтоб принимали с 1,5 года. спасибо

Вам надо в "Беби скул", от вас не далеко и не дорого, здесь есть их телефоны, самой маленькой годик!!!

Я у вас была все хорошо, только один БОЛЬШОЙ МИНУС плохая детская площадка. Поясняю- находится в 3х этажном особняке , весь двор выложен брусчаткой, ни кусочка земли или газона, стоит пластмасовая горочка и песочница, больше ничего, даже скамейки не увидела. Спросила как дети гуляют, сказали по очереди , по 30 минут - помоему это очень мало!!!
  • 0

#2993
koshecka

koshecka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Добрый день всем мамочкам!!! Наверное проблема выбора для своего чада садика стояла у всех, после небольшого мониторинга частных садиков в районе Саина-Джандосова-Шаляпина-Абая , остановилась пока на Дастур в районе Дубок - 2, Керемет, Капельки счастья . Скажите пожалуста кто водит туда своих деток? как ваше мнение? Никак не могу дозвониться до детского сада Улыбка? Спасибо за ответы заранее.

здравствуйте, кошечка, сама долго ждала отзывов-недождалась. Вожу ребенка в Капельки счастья, правда совсем недолго, но пока очень нравиться. Вижу результат по песенкам-стишкам, хорошо кормят (чадо мое говорит оч вкусно), детки приветливые со взрослыми здороваются (видимо их учат), вообще пока все нравится...
по поводу минусов - спальня у них в подвальном помещении, это как-то пугает, хотя если отопление нормальное, то это как минус отпадает.
Надеюсь помогла хоть немного...

Спасибо большое за отзывы
  • 0

#2994
ENE

ENE
  • Гость
  • 28 сообщений

Да.они.недавно переехали. Но о хозяйке хорошие отзывы (раньше у нее был домдетсад на саина. Лена звать). А еще мы сходили в Любознайку. Очень понравилось. Все чистенько, хорошо оборудованно. Еще моя мама была в Конжыке. На улице дети в гравие и пыли носились. Игрушек маловато. Но апайки сказали что еще улицу облагородят искусственным покрытием. Для нас плюс,что все полностью на казахском. Как моя мама сказала,там все по аульски. Но у нас нет вариантов... учитывая что везде все жутко дорого...да и у них ее копейки... грустно както все.


ДД!
Уважаемая волчица! как вы выражаетесь в этот "аульский детский сад" все таки ходят дети, и не мало. и мой ребенок в том числе. знаете, не очень приятно, что вы отзываетесь так об учреждении которое относительно недавно открыто и которое после долгих поисков было выбрано мной. мы ходим и нам нравится. конечно это исключительно ваше дело ходить или нет, но в выражениях, а тем более в оценке детского сада следует быть более корректным, учитывая тот факт, что за данной темой следят не только те родители которые ищут, но и те кто уже нашел. кроме того, мнение вашей уважаемой мамы тоже субъективно, не были сами, лучше воздержитесь от комментов. лично мне стало не по себе от того, что оказывается мы посещаем казахский аульский детский сад... уважаемые родители, читающие данную тему, будем корректны в высказывании мнений!
кроме того, свободу выбора в стране никто не отменял, не нравится не идите, никто вас не принуждает
  • 0

#2995
Очень приятно... Царь

Очень приятно... Царь
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Да.они.недавно переехали. Но о хозяйке хорошие отзывы (раньше у нее был домдетсад на саина. Лена звать). А еще мы сходили в Любознайку. Очень понравилось. Все чистенько, хорошо оборудованно. Еще моя мама была в Конжыке. На улице дети в гравие и пыли носились. Игрушек маловато. Но апайки сказали что еще улицу облагородят искусственным покрытием. Для нас плюс,что все полностью на казахском. Как моя мама сказала,там все по аульски. Но у нас нет вариантов... учитывая что везде все жутко дорого...да и у них ее копейки... грустно както все.


ДД!
Уважаемая волчица! как вы выражаетесь в этот "аульский детский сад" все таки ходят дети, и не мало. и мой ребенок в том числе. знаете, не очень приятно, что вы отзываетесь так об учреждении которое относительно недавно открыто и которое после долгих поисков было выбрано мной. мы ходим и нам нравится. конечно это исключительно ваше дело ходить или нет, но в выражениях, а тем более в оценке детского сада следует быть более корректным, учитывая тот факт, что за данной темой следят не только те родители которые ищут, но и те кто уже нашел. кроме того, мнение вашей уважаемой мамы тоже субъективно, не были сами, лучше воздержитесь от комментов. лично мне стало не по себе от того, что оказывается мы посещаем казахский аульский детский сад... уважаемые родители, читающие данную тему, будем корректны в высказывании мнений!
кроме того, свободу выбора в стране никто не отменял, не нравится не идите, никто вас не принуждает


Всем доброе утро!
Волчица, ENE напишите пожалуйста поподробнеее о ваших впечатлениях про этот Конжык, он просто находится рядом и нам удобно было бы, хотели вот пойти, когда медкнижку сделаем. Читаю отзывы о нем есть и хорошие и не очень. Волчица, а что именно вам не понравилось, что по вашему значит аульбаский? ENE а вам что нравиться в этом саду? И как заведующая там, есть ли очередь, первоначальный взнос, как кормят, как проводяться занятия, как апайки? Буду очень признательна за ответы от всех кто имеет хоть какую-то информацию. Очень важно мнение людей которые видели своими глазами, разговаривала по телефону с завой вроде адекватная. Собираюсь сходить на выходных, Айгерим (так вроде заву зовут) сказала что можно на выходных посмотреть. Теперь вот не знаю почитала мнение волчицы и засомневалась, не очень охота в аул ребенка отдавать.:)
  • 0

#2996
mseva

mseva
  • Частый гость
  • 66 сообщений



Подскажите хороший д.садик в районе Таугуля 1 Жандосова\Правды чтоб принимали с 1,5 года. спасибо

Вам надо в "Беби скул", от вас не далеко и не дорого, здесь есть их телефоны, самой маленькой годик!!!

Я у вас была все хорошо, только один БОЛЬШОЙ МИНУС плохая детская площадка. Поясняю- находится в 3х этажном особняке , весь двор выложен брусчаткой, ни кусочка земли или газона, стоит пластмасовая горочка и песочница, больше ничего, даже скамейки не увидела. Спросила как дети гуляют, сказали по очереди , по 30 минут - помоему это очень мало!!!


я к этому садику не отношусь, я ездила по районам и смотрела более или менее. Так извените в бебискуле оплата всего 30тыс., а где газон и другие навороты стоят соотвественно!!! Все же зависит от вашего семейного бюджета, если у вас грандиозные требования, то и оплата увеличивается. Зато я видела как они кушают и что кушают, я попала на обед, ажно слюньки бегут, из-за увиденного + как они кушают = обалдеть просто!!!!
  • 0

#2997
mseva

mseva
  • Частый гость
  • 66 сообщений




В поселке Чапаево, примерно там.


ДД! А подскажите, пожалуйста, координаты садика в Чапаево! мы здесь живем, хочу пристроить ребеночка 2-х лет, ждем второго малыша, было бы очень удобно рядышком водить. Очень поможете!


Я переговорила с воспитателями, сказали на следующей недели они решат, т.к. много деток!!!!


Я чуть - чуть не пониаю???? Объясните???
  • 0

#2998
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений




Срочно ищу ДДС в районе Тастака, по списку районы разные есть, а Тастака нет. Ребенку 2,5. Может кто посоветует?

Актуально.

Тоже очень интересует. Ребенку 2,8 года.

Не только нам Тастак нужен... Ищем. Актуально.
ПС. Долго дома обсуждали, какой садик должен быть и тп. А нет вообще ни одного предложения :rolleyes:

Актуально! Нужен район Раимбека-Розыбакиева-Толе би-Софьи(можно чуть дальше, до Сайрана).Это связано с тем , чтобы на пешкоме с коляской(2 малыш) маме можно было отвести-забрать ребенка(когда папа-бабушка заняты) не переходя большие улицы.Рассмотрим любые предложения.
  • 0

#2999
tree-nymph

tree-nymph
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
ДД!!!
Подскажите пожалуйста Десткие садики в районе между Рыскулова и Сатпаева, между Ауэзова и Баумана
Малышу 1 год 2 мес, развит. Оплата - в районе 30тыс

Ответы плиз в ЛС
  • 0

#3000
Rifka

Rifka
  • Гость
  • 42 сообщений
Кто-нибудь знает о садике "Пони" в Дубке2?
Хотим отдать туда ребенка, очень нужны отзывы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.