Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#2821
Zogatob

Zogatob
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Сегодня ездили смотреть Апельсин, который вверх по Ленина. И впечатления от него только самые положительные. Воздух почище, площадка хоть и не большая, но аккуратная, и, главное персонал, (как мне показалось с первого взгляда) очень приятный. сегодня у них была сан.обработка, так что думаю, с соблюдение чистоты все норм. Вобщем, почитав положительные отзывы о садике и увидев собственными глазами,мы наконец определились, с сентября идем в Апельсин!


Arven, расскажите пжст поподробнее про этот садик Апельсин. Где именно? Сколько оплата? Скакого возраста берут? Контакты?
Заранее благодарна.
  • 0

#2822
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Мне пока и рассказывать особо нечего. Мы туда только в сентябре пойдем. По цене писалось ранее, но вот еще раз 30тыс вступительные+45тыс ежемесячно+15тыс если нужна развозка
  • 0

#2823
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

ДД!
Подскажите плиз, а с какого возраста берут в частные д/с? Дочке 1,3, она ни кушать самостоятельно, ни в туалет пока не просится, а так девочка общительная. Живем в Казахфильме, может кто посоветует хороший частный д/с в близлежащих районах в пределах 50 тыс/мес? Очень надо. Спасибо большое!


в вашем районе были хорошие отзывы о садике Альтаир. еще там недалеко Комарик (по Комаровскому), но он подороже.
  • 0

#2824
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Кто нидь слышал про частный детский сад или Центр детского развития "Элко" что в Орбите-3. Напишите свои отзывы плиз в ЛС. Очень нужна информация как положит-ая так и отриц-ая... :D Вроде нашла здесь инфу но мало. Блин в Орбите он только один что-ли из частных. , и то на вид совковый сад. Отдала сына туда, только потому что стоит почти у нас во дворе, никуда возить не надо, проснулся и пошел. Это наверное единственный жирный плюс. Походили 2 дня, ребенок первый день был в востоге, наверное больше из-за общения с детками. Но на второй день уже мне пожаловался на няню 2 раза, что он просил салфетку вытереть рот она ему не дала, и облившись супом попросил сменить джинсы на запасные штаны, про которые кстатии она знала и видела что я их ему в шкафчик ложила. Она ему так и не поменяла штаны. Я в шоке, незнаю это так везде или нет, и что надо делать жаловаться директору или няне предъявить...Уже жалею что туда отдала, и заплатила такие вступительные большие...что же делать теперь, ломаю мозг.. и злюсь на себя тоже!? :D ;) :mad: А сегодня ребенок вообще в сад не пошел...

Сообщение отредактировал Franzuaza: 13.08.2010, 01:10:27

  • 0

#2825
brand

brand
  • Постоялец
  • 451 сообщений

ДД!
Подскажите плиз, а с какого возраста берут в частные д/с? Дочке 1,3, она ни кушать самостоятельно, ни в туалет пока не просится, а так девочка общительная. Живем в Казахфильме, может кто посоветует хороший частный д/с в близлежащих районах в пределах 50 тыс/мес? Очень надо. Спасибо большое!


В вашем же районе очень много частных садов вверх по Баганашильской трассе, пошерстите тему мы допустим ходим в "Альтаир" выше Баганашыла нам очень нравится, там по моему есть ясельная группа с 1,5 лет, правда для таких маленьких детишек это огромный стресс, я приезжаю у меня сердце кровью обливается по утрам малыши плачут, а днем уже ничего играются, а нам 5 лет вечером папа увести не может, ;).Оплата там 53 000 тенге+15000 вступительные.
  • 0

#2826
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Всем здравствуйте, а есть ли садики на дому, квартире с возможностью оставлять там ребенка всего 2 раза в неделю ? Медеуский район, можно около парка горького.
Подскажите плз, задолбалась искать...

За ранее спасибо )

Сообщение отредактировал Photo-expert: 13.08.2010, 11:06:11

  • 0

#2827
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Я имею ввиду садик на квартире, 2-4 человека возраста до 2-х лет, где искать, кто посоветовать может ?
  • 0

#2828
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений

... 2-4 человека возраста до 2-х лет....

Хмммм, это уже не садик, а няня.
Проще найти просто няню на пару дней в неделю для Вашего дитя
  • 0

#2829
Лимонти

Лимонти
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Не пойму, дети из Медуского района вообще не ходят в детские сады? В районе зел. базара нашла только один садик и то - государственный. Может кто-нибудь сможет подсказать частный садик (не квартирного типа), желательно с развозкой поближе к этому району? Буду оч. благодарна
  • 0

#2830
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений

Не пойму, дети из Медуского района вообще не ходят в детские сады? В районе зел. базара нашла только один садик и то - государственный. Может кто-нибудь сможет подсказать частный садик (не квартирного типа), желательно с развозкой поближе к этому району? Буду оч. благодарна

С чего это вы взяли - не ходят. Ходим и еще как (но мы ходим в госсовский). А есть садик частный, например в Компоте, за Парком Горького (по-моему наз-ся Ромашка)
  • 0

#2831
Zogatob

Zogatob
  • Частый гость
  • 55 сообщений
То Arven, February, Brand - огромное спасибо за ответы, будем шерстить. Просто читать всю темку дочка не дает, то комп отключит, то рыдать начинает :smoke:
Теперь будем искать более нацеленно, а там глядишь, и к полутора годикам найдем чего-нить и договоримся. Удачи мне и всем!!!
  • 0

#2832
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Я тоже рассмотрю предложения, меня интересует няня или сад на дому, где я могла бы оставлять 2-3 раза в неделю ребенка (1,6 возраст)
Желательно в Медеуском районе.
  • 0

#2833
Кун

Кун
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Девочки, кто знает хорошие детские садики в районе Абая-Масанчи? Буду благодарна за любую информацию!
  • 0

#2834
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
интересно, кто-нить идет таки в частные сады по госзаказу по программе "Балапан"?

При мне люди брали путевки, видно все не ЦТ-шники :weep:

Вообще неплохой вариант, очень даже. платить только 50% от стоимости частного сада. Половину взяло на себя гос-во.

Если кто не слышал еще, могу подсказать, что в Бостандыкском районо можно получить путевку в сады "АК Жол", "Голубой парус" на СиСинхая, Лидер и....не помню четвертый сад. "Ак жол" мне понравился, только нам далеко
по другим районам информацией не владею.

Сообщение отредактировал Калерия: 15.08.2010, 03:06:59

  • 0

#2835
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Люда, ты не совсем верно написала про программу "Балапан".
По ней гос-во компенсирует 10600 тенге, а не 50% от ежемесячной оплаты. Т.е. в среднем оплата в частном садике составляет 60 тыс. тенге, тогда с этой компенсацией от гос-ва получится 50 тыс. теге в месяц.

Вот информация по медескому р-ну, я зафотала объявления со стендов на сотку (не судите строго за качество фотографий).
Изображение Изображение
  • 0

#2836
viklen

viklen
  • Гость
  • 30 сообщений

Тоже присоединяюсь к вашей теме. Няня стала выкидывать фокусы, решили пока в домашний или мини дет.сад дочу отдать. Посоветуйте плз 1,2,3 микры, жубанова-саина-момышулы. Спасибо!

есть детский центр развития с одной группой в режиме д/садика в районе Толе би/Яссауи. У них большой особняк. Оплата 35000 и вступительные 10000. Имеется развозка
  • 0

#2837
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Тань, видимо опять таки в нашем городе и государстве у всех свои правила.
В вашем районе так, а в нашем именно так, как я описала. Мне предложили на выбор 4 частных сада, оплата в которых 40-55 тыс. Мне платить нужно было бы только половину суммы, 20000-27500тг соответственно. Правда, когда я смотрела предложенные сады, мне сказали, что в случае болезни, перерасчет по 500тг в день делать не будут.
Желающие могут сходить и узнать о программе Балапан лично в Бостандыкском районо. Такие условия мне предлагали в июне месяце, и когда я там была на днях.

Сообщение отредактировал Калерия: 15.08.2010, 21:49:27

  • 0

#2838
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
мне тоже коллега с работы говорила, что половину стоимости частного садика в Бостандыкском р-не возмещают
(она в Алмагуле живет)
  • 0

#2839
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений


Тоже присоединяюсь к вашей теме. Няня стала выкидывать фокусы, решили пока в домашний или мини дет.сад дочу отдать. Посоветуйте плз 1,2,3 микры, жубанова-саина-момышулы. Спасибо!

есть детский центр развития с одной группой в режиме д/садика в районе Толе би/Яссауи. У них большой особняк. Оплата 35000 и вступительные 10000. Имеется развозка


не подскажете их координаты? и не знаете с какого возраста принимают?
  • 0

#2840
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Нам сегодня сообщили что наш садик закрывается :-)
Тот, что в квадрате улиц Жарокова Джандосова Сатпаева Ауэзова.
До конца месяца время, чтобы найти альтернативу!!!

Сообщение отредактировал Di_Za: 16.08.2010, 10:13:03

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.