Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#2801
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

А где находится этот садик? скиньте в ЛС пжт телефоны, адрес. Спасибо

Находится в мкр. Таугуль-3. Контакты записаны у мужа в телефоне.
Там трехэтажный коттедж (особняк), 3 группы, 2 старшие (русская, казахская), и одна младшая (русская). В каждой группе около 10 детей. Цена 30 тыщ в мес. Плюс 5 тыщ входных.
  • 0

#2802
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Всем добрый вечер!очень нужна инфа по поводу частного дет. садика который на джангильдина ниже рыскулова хозяку кажется звать Райхан Абаевна!заранее благодарю


ой девочки, если кто-то знает про этот садик, можно и мне в ЛС координаты очень вас прошу!!! :rotate:))
  • 0

#2803
inesssa

inesssa
  • Гость
  • 40 сообщений
Тишина видима мне придется самой о нём отписаться так как с понедельника уже идём туда :rolleyes:
  • 0

#2804
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Девочки, пожалуйста, подскажите какой-нибудь садик в районе Шагабутдинова-Жамбыла, до 40000 в месяц (больше не потяну, увы). Сыну 3.5 года - срочно нужен садик, в гос.сад нам не светит попасть, да и машины у нас нет, а ребёнок требует общения (да и мне надо на работу выходить) Уже даже с завами близлежащих говорила- не хотят помочь(боятся)
  • 0

#2805
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Тоже присоединяюсь к вашей теме. Няня стала выкидывать фокусы, решили пока в домашний или мини дет.сад дочу отдать. Посоветуйте плз 1,2,3 микры, жубанова-саина-момышулы. Спасибо!
  • 0

#2806
а мне все пофиг

а мне все пофиг
  • Гость
  • 31 сообщений
Девочки, я в шоке, это мягко сказано

моему сынуле почти 3, ищу садик.

прошла госы в нашем районе (Аксай 2), ну без слез не взгянешь

взялась за частные

вот мой маленький отчет:

21) Аксай 2 30000 ттг тел 224 30 55 ( из списка детских садов) - женщина ответила, что никогда услуги няни и мини детского сада не оказывала

Иринга, тел 255-56-50 - садик переехал в неизвестном направлении, теперь там другой садик, казахский (может кому-то пригодится)

Апельсин (в Калкамане) - девочки, ну это же ужас, меня даже не попросили снять обувь, воспитатель которая мне показывала садик, тоже была в уличной обуви, вот так мы обутые и прошли весь сад, по коврам и в спальню (((, ковер в игровой у малышей, когда то был бежевым или коричневым, сейчас он как дорога, серый и грязный, повар в трениках с вытянутыми коленями и грязной футболке, игрушек я не видела вообще, кроме как на улице.
Из положительного: большая территория, зелено, оборудованная площадка и это все.

еще крутая лестница, не очень презентабельного вида постельное белье и какой то специфический запах (толи пыли, толи сырости)

Любознайка в Мамыре - красота, чистота, ну все для детей, но цена 80 000 тенге - к сожалению не могу себе позволить

Сказка (в нее ходила моя старшая дочь 4 года назад, проходили мы пол года - 3 месяца из которых болели и сбежали) - ничего не изменилось, даже постельное белье по моему такое же, совдепшина еще та, и за 50 000 - питание обячного госовского садика (фруктов нет) и воспитатели меняются постоянно и зава как была злая как собака так и осталась, типа "че я вам здесь распинаюсь, раз вы к нам уже ходили", мороз по коже...

Керемет - отзывы положительные, только лесница дуратская, без площадок, полукругом (незнаю как правильно назвать), зава - которая еще и педиатор, милая при милая, но опять таки оплата 65 000 тенге + вступительный взнос.

Осталась Улыбка, хочу сходить посмотреть, оплата тоже не маленькая, но то что я посмотрела за 30-35-40 000 тенге это просто ужас

Сообщение отредактировал а мне все пофиг: 10.08.2010, 13:02:08

  • 0

#2807
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
а мне все пофиг

а на толе би - яссауи были? не знаю названия. в теме детский сад мелькнуло сообщение от, по всей видимости, заведующей. и, кажется, сразу его удалили... вроде бы новый садик
  • 0

#2808
а мне все пофиг

а мне все пофиг
  • Гость
  • 31 сообщений
Девочки посоветуйте хороший частный садик в нашем районе (Аксай, мамыр, жетысу), как оказалось Калкаман это очень далеко.

вот еще хочу Апельсин на 1 алмате посмотреть, у меня там работа близко, хотя Владельцы то одни, значит и обеспечение у садика будет одинаковое...
  • 0

#2809
а мне все пофиг

а мне все пофиг
  • Гость
  • 31 сообщений

а мне все пофиг

а на толе би - яссауи были? не знаю названия. в теме детский сад мелькнуло сообщение от, по всей видимости, заведующей. и, кажется, сразу его удалили... вроде бы новый садик



не была.

а адрес по точнее и телефон есть?

сообщение из той темы удалили :D

а то на Яссауи и Ташкентской есть Гармония, но о ней что то не очень отзывы

да и район грязноват если честно, по Ташкентской аулы каждое утрое едут на работу, а потом обратно домой
  • 0

#2810
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений


а мне все пофиг

а на толе би - яссауи были? не знаю названия. в теме детский сад мелькнуло сообщение от, по всей видимости, заведующей. и, кажется, сразу его удалили... вроде бы новый садик



не была.

а адрес по точнее и телефон есть?

сообщение из той темы удалили :D

а то на Яссауи и Ташкентской есть Гармония, но о ней что то не очень отзывы

да и район грязноват если честно, по Ташкентской аулы каждое утрое едут на работу, а потом обратно домой


ага, мне тоже район не нравится.
контактов у меня нет. Но J*LEE должна знать.
  • 0

#2811
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
сообщения о новых садиках, в том числе и о том, что вы ищите, были еще и в разделе услуги.
  • 0

#2812
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений

Сегодня ездили смотреть Апельсин, который вверх по Ленина. И впечатления от него только самые положительные. Воздух почище, площадка хоть и не большая, но аккуратная, и, главное персонал, (как мне показалось с первого взгляда) очень приятный. сегодня у них была сан.обработка, так что думаю, с соблюдение чистоты все норм. Вобщем, почитав положительные отзывы о садике и увидев собственными глазами,мы наконец определились, с сентября идем в Апельсин!

Какая оплата в Апельсине и как туда попасть?
  • 0

#2813
а мне все пофиг

а мне все пофиг
  • Гость
  • 31 сообщений


А где находится этот садик? скиньте в ЛС пжт телефоны, адрес. Спасибо

Находится в мкр. Таугуль-3. Контакты записаны у мужа в телефоне.
Там трехэтажный коттедж (особняк), 3 группы, 2 старшие (русская, казахская), и одна младшая (русская). В каждой группе около 10 детей. Цена 30 тыщ в мес. Плюс 5 тыщ входных.



Девочки про какой садик идет речь? а развозка у них есть? мне тоже контакты, плиз :spy:
  • 0

#2814
Dodoshka

Dodoshka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Всем доброго времени суток
подскажите детсад в районе абая уг.тлендиева
или любой платный сад в этом районе
в гос сад попасть как то нереально
если к кого есть выход на заведущих плиз скинуть кантакт в лс
  • 0

#2815
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Девочки про какой садик идет речь? а развозка у них есть? мне тоже контакты, плиз :lol:


Baby School. 293 13 03. Про развозку не знаю, стоимость 30 000.

Сообщение отредактировал rusya: 10.08.2010, 20:51:26

  • 0

#2816
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Добрый день,
Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого адреса частных садиков в микрорайонах 1, 2, 3, 4, 5, 6. И отзывы, если есть информация. Спасибо
  • 0

#2817
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений


Сегодня ездили смотреть Апельсин, который вверх по Ленина. И впечатления от него только самые положительные. Воздух почище, площадка хоть и не большая, но аккуратная, и, главное персонал, (как мне показалось с первого взгляда) очень приятный. сегодня у них была сан.обработка, так что думаю, с соблюдение чистоты все норм. Вобщем, почитав положительные отзывы о садике и увидев собственными глазами,мы наконец определились, с сентября идем в Апельсин!

Какая оплата в Апельсине и как туда попасть?


45 тыс. в месяц, плюс вступительный 30 тыс, если память мне не изменяет.
надо говорить с заведующей. если есть места, то возьмут...
  • 0

#2818
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Все верно в предыдущем ответе, и если нужна развозка +15 000
  • 0

#2819
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
девочки, откликнитесь, кто знает о частных садиках в районе Кулагера (рыскулова белинская), ну очень прошу вас! :rotate:

Сообщение отредактировал ИндиКошка: 11.08.2010, 13:05:24

  • 0

#2820
Zogatob

Zogatob
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ДД!
Подскажите плиз, а с какого возраста берут в частные д/с? Дочке 1,3, она ни кушать самостоятельно, ни в туалет пока не просится, а так девочка общительная. Живем в Казахфильме, может кто посоветует хороший частный д/с в близлежащих районах в пределах 50 тыс/мес? Очень надо. Спасибо большое!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.