Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#2761
ZhainkaT

ZhainkaT
  • Гость
  • 48 сообщений
Апельсин на Алматы 1 запускается только со 2-го августа. Можем попасть! Сегодня поеду посмотрю условия :-)
  • 0

#2762
Elmus

Elmus
  • Гость
  • 26 сообщений

если есть возможность у мамы быть дома с ребенком, то лучше пока походить с ним в ШРР
в 2 г отдавать в сад - рановато, ИМХО


Спасибо за совет!
  • 0

#2763
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Апельсин на Алматы 1 запускается только со 2-го августа. Можем попасть! Сегодня поеду посмотрю условия :-)


Если не трудно, потом отпишитесь здесь, пожалуйста. Очень уж интересно, как там.
  • 0

#2764
ZhainkaT

ZhainkaT
  • Гость
  • 48 сообщений


если есть возможность у мамы быть дома с ребенком, то лучше пока походить с ним в ШРР
в 2 г отдавать в сад - рановато, ИМХО


Спасибо за совет!


не знаю... мне кажется, как только ребенок требует общения, на моего сынишку прямо смотреть жалко как он всает у двери просится играть "мальчик...мальчик... дети..." :-) Это хорошо. Мы же в те времена начали кто с 1 годика кто с 1,5 лет ходить. Главное терпеливо, корректно и с любовью пережить его переломный момент в садике.
Это мое мнение )) Хотя у меня он первый и самой страшно
  • 0

#2765
ZhainkaT

ZhainkaT
  • Гость
  • 48 сообщений


Апельсин на Алматы 1 запускается только со 2-го августа. Можем попасть! Сегодня поеду посмотрю условия :-)


Если не трудно, потом отпишитесь здесь, пожалуйста. Очень уж интересно, как там.



Обязательно отпишусь по поводу садика.
  • 0

#2766
ZhainkaT

ZhainkaT
  • Гость
  • 48 сообщений
Оч извиняюсь но что такое ИМХО?
  • 0

#2767
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Оч извиняюсь но что такое ИМХО?

два варианта...
in my humble opinion - IMHO - по моему скромному мнению.
и русский вариант:
Имею Мнение, Хрен Оспоришь.
  • 0

#2768
ZhainkaT

ZhainkaT
  • Гость
  • 48 сообщений


Оч извиняюсь но что такое ИМХО?

два варианта...
in my humble opinion - IMHO - по моему скромному мнению.
и русский вариант:
Имею Мнение, Хрен Оспоришь.



:-)
спасибо за справку, теперь тоже буду пользоваться )))))))
  • 0

#2769
Rimma Volkova

Rimma Volkova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

согласна, что сад саду рознь. пока я только по телефону разговаривала с воспитателями, но мне очень понравился заочно один садик. находится на самина-шаляпина в 10 микрорайоне.
разговаривали мы долго, наверное минут 20. отвечала она на все вопросы доброжелательно, все объясняя: какие игрушки, какие методы применяют, приводила примеры конкретные по детишкам, расказывала обо всех условиях. позади я слышала веселый визг детворы. сейчас у них четверо, но один уходить будет. детишки от года и двух месяцев до двух лет, так что в принципе им всем интересно. на выходных хотим с мужем поехать и на месте все условия посмотреть. что из этого получится - напишу

Я отдала своего малыша в садик на дому ему 1.9, пока не жалуюсь няня хорошая , он уже говорит предложениями я удивлена его развитию, Но главное зависит от няни, вы сами почувствуете хорошая или нет, отдайте на неделю пусть походит хоть на пол дня и потом решите. Минусы в таких садиках, это нет отдельной комнаты спать , играть и т.д., нет официальной ответственности за ребенка, ну и конечно техника безопасности например няня не убрала нож и вилки оставила на рабочем столе где готовила обед, есть очень очень много минусов.
Я няню садика в покое не оставляю звоню все время и говорю смотрите за этим за тем привожу примеры и т.д.
Когда исполниться два я отправлю его в гос садик. С няней думаю все точно так же у меня было две няни и те же проблемы и страхи что и в садике((((
  • 0

#2770
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Апельсин на Алматы 1 запускается только со 2-го августа. Можем попасть! Сегодня поеду посмотрю условия :laugh:


Тоже очень жду ваших впечатлений от садика

Сообщение отредактировал Arven: 27.07.2010, 18:06:20

  • 0

#2771
ESH

ESH
  • Гость
  • 13 сообщений
Я отдала своего малыша в садик на дому ему 1.9, пока не жалуюсь няня хорошая , он уже говорит предложениями я удивлена его развитию...



Rimma Volkova, Подскажите пожалуйста, а где этот садик находится?

Нам с октября очень нужен будет садик пна дому. Мы живем в Аксае-5. И нам на тот момент будет 1 год и 2 мес. Если кто-то знает в этом районе домашние садики хорошие отзовитесь пожалуйста.
  • 0

#2772
@Искательница@

@Искательница@
  • Гость
  • 37 сообщений

Доброе время суток. Какой частный садик примет ребенка с 1,5 лет....нужно просто выходить на работу.


я знаю какой, я своего сыночка через неделю отдаю
чудесный садик на Кирова в компоте, если интересно, пишите в личку, скину координаты..
  • 0

#2773
ZhainkaT

ZhainkaT
  • Гость
  • 48 сообщений



Апельсин на Алматы 1 запускается только со 2-го августа. Можем попасть! Сегодня поеду посмотрю условия :laugh:


Если не трудно, потом отпишитесь здесь, пожалуйста. Очень уж интересно, как там.



Обязательно отпишусь по поводу садика.


Тоже очень жду ваших впечатлений от садика

Сообщение было отредактировано Arven: Вчера, 18:06


Здравствуйте, наше мнение с мужем раздвоилось. Мне понравился садик потому что там ПРОСТОРНОЕ, СВЕТЛОЕ помещение, полы с подогревом. Вот бывает же как зайдешь душа легла сразу. Самое главное там заведующая кажется Марина (может ошибаюсь) такая милая, действительно открытая, такие ясные глаза. Там же ее двое дочек двойняшек. Общительные тоже. Спальня светлая кровати одноэтажные, столовая тоже не маленькая, удобные столы, стулья, и такой красивый выход из столовой прямо на площадку игровую (у меня вызвали ассоциацию с дворянским гнездышком). У них все воспитатели с педобразованием, логопед (за отдельную плату), музработник, английский (по желанию за отдельн. плату).... Повар проходит стажеровку в других их садах Апельсин. Но пока еще до конца садик не обжитой. Обещают до понедельника довести до ума площадку (качели, бассейн доделать...), в игровой камин, с игрушками несовсем пока понятно, но говорят все будет. Оплата 35 000 + 20 000 взнос. Там уже в ясельную группу набрали 10 чел. Есть 2 эт. для более старших деток. Там также хорошо.
Правда не видилась и не разговаривала с воспитателями и нянями. Зав. сказала, что можно в субботу подъехать с ребенком и поговорить с остальными работниками.
Муж говорит не обжито как-то все.

Мне понравилось
  • 0

#2774
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
ZhainkaT, спасибо за подробный рассказ. В субботу тоже можно поъехать посмотреть?
  • 0

#2775
ZhainkaT

ZhainkaT
  • Гость
  • 48 сообщений

ZhainkaT, спасибо за подробный рассказ. В субботу тоже можно поъехать посмотреть?



Да,но лучше Вы сначала позвоните :laugh:
3175034, или лучше на стовый 8 701 223 36 35
находится по Ленинской смене ниже Тисленко. Прямо перед автомойкой "Ахан Серы" есть поворот на право ул. Стахановская 19 (остановка Карагандинская). И так едете в глубь мимо гос. садика огороженный большой особняк. Это и есть садик Апельсин.
Потом отпишитесь-ка плз по впечатлениям ))
  • 0

#2776
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Спасибо, обязательно отпишусь
  • 0

#2777
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Мамочки срочно нужен телефон садика что за Максимой, девушку одну кажется Леной зовут, кто знает закиньте в лс пожалуйста
  • 0

#2778
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

есть частный садик в таугуле .В частном доме .Детей не много .Чистенько.Оплата 25000 без всяких вступительных.

можно контакты в ЛС. спасибо заранее

А еще интересует садик в районе Тастака.
  • 0

#2779
amina24

amina24
  • Гость
  • 10 сообщений
привет. моей дочке 1 и 3 мес, пжлт, посоветуйте ясли или детский сад на дому, где берут малышей.
  • 0

#2780
Arven

Arven
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Съездила в Апельсин, к-рый в 1 Алмате. Далеко для нас к сожалению, а так обязательно отдала бы сынулю. Марина (заведующая) действительно очень приятная девушка, сразу располагает к себе. Сегодня у них полным ходом шла подготовка к открытию, поэтому много что осталось недоделанным. В целом впечатление хорошее, столовая с детскими столиками, одноэтажные кроватки, просторная игровая, игрушек правда маловато, на уличную площадку сегодня привезли горку пластмассовую, качели...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.