Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#2721
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Водили в частный сад, с таким ревом и приводили и заберали так было жалко, ужас, мне кажется от воспитателей очень многое зависит, и потом дома спрашивал доча хочешь в сад, так она матала головой влево и вправо нехочу мол, и нахмуривалась:kiss:)))Так что может кто знает хороший частный сад


я бы на вашем месте попробовала отдать чуть попозже. Пока можно няню взять.

Сообщение отредактировал February: 14.07.2010, 17:17:41

  • 0

#2722
Evulya

Evulya
  • Гость
  • 27 сообщений

Здравствуйте все!! Подскажите пожалуйста может кто знает хороший детский садик на дому ра-н Пятилетки 1 Алмата. Сыну 2г 4 мес, хочу выйти на работу вот и столкнулась с проблемой куда пристроить ребенка.

Я вожу свою дочу в д/садик на дому, район Нижней Пятилетки, ул. Тренёва. Пока все вроде бы нравится. Если интересно и еще актуально - пишите в личку.
  • 0

#2723
demon696

demon696
  • Гость
  • 23 сообщений


Водили в частный сад, с таким ревом и приводили и заберали так было жалко, ужас, мне кажется от воспитателей очень многое зависит, и потом дома спрашивал доча хочешь в сад, так она матала головой влево и вправо нехочу мол, и нахмуривалась:-))))Так что может кто знает хороший частный сад


я бы на вашем месте попробовала отдать чуть попозже. Пока можно няню взять.



В нашем колхозе есть няни но они просят 50 000тенге а это хороший частный садик, пречем в садике хоть дети, я согласен что рано еще в сад но жисть такова что приходится работать всем и маме и папе:D
  • 0

#2724
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

В нашем колхозе есть няни но они просят 50 000тенге а это хороший частный садик, пречем в садике хоть дети, я согласен что рано еще в сад но жисть такова что приходится работать всем и маме и папе:(


Я с вами согласна и на счет того, что работать надо, и насчет того, что садик лучше. Садик вообще очень много дает ребенку. Но если малыш психологически не готов, если для него это травма... Мне кажется, в два года ситуация будет совсем иной...
  • 0

#2725
Krechet

Krechet
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Всем доброго времени суток!!!
Подскажите, пожалуйста, семейный или частный детский сад в районе Саина-Шаляпина, Саина-Абая. Ребенку 1,6, но так складывается ситуация, что приходится выходить на работу((((
  • 0

#2726
demon696

demon696
  • Гость
  • 23 сообщений
http://www.keremet.com.kz/pages/2.html туда дочку свою водил, для меня дороговато получается
  • 0

#2727
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Здравствуйте всем! Кто-нибудь знает, есть ли часные садики в районе кулагера? Очень хотелось бы услышать о таких, и отзывы, заранее спасибо большое!
  • 0

#2728
Настя525

Настя525
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Подскажите хороший садик в районе Тастака либо Абая-Ауэзова. И по цене в пределах 30-35 тысяч.
  • 0

#2729
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
ДД! Подскажите,нужен мини садик на дому в районе Таугуля, Коктемов или Муканова-курмангазы - +- 2 квартала во все стороны. Буду очень благодарна.
  • 0

#2730
словарик

словарик
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Здравствуйте всем! Кто-нибудь знает, есть ли часные садики в районе кулагера? Очень хотелось бы услышать о таких, и отзывы, заранее спасибо большое!

Если Кулагер микрорайон ,то на Ахан Серы( Ленинская смена) открывается частный сад Апельсин. Может быть подойдет. Есть развозка. По ценам звоните заве317 50 34 Марина Александровна.моб 7012233635
  • 0

#2731
Dasha Sledopyt

Dasha Sledopyt
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Детский Центр Baby School саина-жандосова и мини-центр РАДУГА (район Тастака) хотелось бы услышать отзывы мамочек, кто ходил на разведку или водит туду малышей.
за ранее благодарна за любую инфу! :-)

в ваву school ходила оплата 30000 есть развозка мне не очень понравилось здание требует ремонта и какие то крошки к ногам прилипали при осмотре .Лично мне показалось что там не очень чисто но может они уборку сделать не успели.
  • 0

#2732
Koketka

Koketka
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Здравствуйте всем! Кто-нибудь знает, есть ли часные садики в районе кулагера? Очень хотелось бы услышать о таких, и отзывы, заранее спасибо большое!

У моей знакомой сын ходит в какой то сад на дому, как раз в р-не Белинского, а живут в Кулагере, когда очередь подошла по району в Гос сад, его сделали казахским вот они теперь и ходят в частный! Если нужно, могу узнать :-)
  • 0

#2733
Dasha Sledopyt

Dasha Sledopyt
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Добрый день! Вроде все перечитала, весь интернет перерыла, а нужной информации найти так и не смогла. Живу в 4 Аксае. Нужен частный детский сад или коммерческая группа в пределах 40 000 тенге. Только не домашний детский сад в квартире. Ребенку 2 года. Побывала в Сказке, но там за 50 000 условия, как в государственном садике. Может кто то водит ребенка в садик в нашем районе или близлежащем: Дружба, Калкаман, Каменка, Аксаи, Жетысу, Мамыр, Таугуль. Поделитесь пожалуйста информацией: Отзыв, телефон, адрес. Заранее всем спасибо!


Хорошее объявление, я вас тоже поддерживаю,т.к. такая же проблема!!! :-)

есть частный садик в таугуле .В частном доме .Детей не много .Чистенько.Оплата 25000 без всяких вступительных.
  • 0

#2734
Matveenko_V

Matveenko_V
  • Гость
  • 4 сообщений
Мы тоже ходим в сад,что на оржоникидзе - ниже Шото, нам нравится, хороший садик!
  • 0

#2735
Elmus

Elmus
  • Гость
  • 26 сообщений
Узнала про частный детсад в районе каменки "Айдария". в месяц оплата 35000 тенге, изучают детки английский и хореографией занимаются, 4-х разовое питание, с 8 до 18.00, после 18.00 работает дежурная группа - 200 тенге в час. развозки нет. хочу туда отдать ребенка 2-х лет. у кого-нибудь есть информация, как там обращаются с детками?
  • 0

#2736
Elmus

Elmus
  • Гость
  • 26 сообщений
Может есть информация свежая о садиках в районе каменки?
  • 0

#2737
bagira*

bagira*
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Подскажите частный садик в Тастаке, или близлежащих районах с развозкой ? Срочно надо.
  • 0

#2738
ZhainkaT

ZhainkaT
  • Гость
  • 48 сообщений
Здравстуйте, все

Подскажите кто-нибудь знает хорошый частный садик в районе 1 Алматы?
Заранее благодарна!
  • 0

#2739
ZhainkaT

ZhainkaT
  • Гость
  • 48 сообщений

привет, девочки!
мы пошли в садик "Малыш" на 1 Алматы.
Все нравится, кормят вкусно, уход хороший.



Здрасьте Вам! ))

Ну как Вам садик "Малыш"???
Хотим тоже попробывать туда же....
Прокоментируете :D

Сообщение отредактировал ZhainkaT: 23.07.2010, 16:37:02

  • 0

#2740
ZhainkaT

ZhainkaT
  • Гость
  • 48 сообщений


Torry1980
не могу написать Вм в личку.
Наишите электронку.
Садик находитсся на Бурундайской.


Моя электронка - torry1980@mail.ru
Пожалуйста, напишите Ваши впечатления. Хотим пойти в этот садик.
Сегодня разговаривала с Самал по телефону, впечатление хорошее. Хочу в понедельник приехать посмотреть.
Меня ОЧЕНЬ волнует вопрос - действительно ли в садик не принимают детей с сопельками и кашлем, которые начинают болеть или ещё не выздоровели?
Дело в том, что причина приема больных детей в сад (поскольку те же сопли - это признак воспалительного процесса в организме) - основная по котрой мы уходим из другого частного садика, который, между прочим, рекомендовали здесь в ЦТ.

Жду от Вас ответа.
Заранее спасибо.


Меня так же интересует этот садик
Torry1980 будьте любезны дайте адресок и контакты к кому и как обратиться
Напишите мне в личку


Ждемс ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.