Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#2701
Shaprik

Shaprik
  • Гость
  • 116 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста частный сад в районе аксай 1а.Нас определили в 100 садик(акимат),я съездила туда и заведующая сказала,что в группе будет около 50 детишек,я вся в расстройстве :rolleyes:
  • 0

#2702
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Дамы и господа!
Прошу помочь, так как своевременно не встали на учет, теперь и гос садика не видать :dandy: Подскажите плиииз каконть хороший частный садик в районе 6 микрорайона, но если честно хоть где????

ПС: пытался найти на форуме список частных садиков, чета нету)))
  • 0

#2703
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Дамы и господа!
Прошу помочь, так как своевременно не встали на учет, теперь и гос садика не видать :dandy: Подскажите плиииз каконть хороший частный садик в районе 6 микрорайона, но если честно хоть где????

ПС: пытался найти на форуме список частных садиков, чета нету)))


в теме детский сад искать не пробовали?
есть частный сад в 8 мкр. вокруг него какая-то борьба компромата идет, одни ЦТ-шники его грязью поливают, другие хвалят. лучше самим сходить все посмотреть. оплата, кажется, 35 тыс. в месяц. подробности в теме детский сад.
  • 0

#2704
MARGUSHA

MARGUSHA
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Дамы и господа!
Прошу помочь, так как своевременно не встали на учет, теперь и гос садика не видать :( Подскажите плиииз каконть хороший частный садик в районе 6 микрорайона, но если честно хоть где????

ПС: пытался найти на форуме список частных садиков, чета нету)))



Хвалят Апельсин в Калкамане. Есть развозка.
тел.328-47-61,87773893051 зава Ирина Викторовна.
20 000 вступительные, ежемес. 28 000, развозка ( у вас близко), 5 000.
Есть Конжык казахский садик в Мамыре - 87017106162 - Айгерим - казахский садик. Вступительного нет, ежемес. по 40 000. (тоже хвалят. см. сайт мини садик)
Есть Сказка и Улыбка, но они дороговаты, если интересут напишите, дам телефоны.
  • 0

#2705
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Хвалят Апельсин в Калкамане. Есть развозка.
тел.328-47-61,87773893051 зава Ирина Викторовна.
20 000 вступительные, ежемес. 28 000, развозка ( у вас близко), 5 000.
Есть Конжык казахский садик в Мамыре - 87017106162 - Айгерим - казахский садик. Вступительного нет, ежемес. по 40 000. (тоже хвалят. см. сайт мини садик)
Есть Сказка и Улыбка, но они дороговаты, если интересут напишите, дам телефоны.


Спасибо за помощь!!!
Нашему 2,5, через полгода думаем в садик вот и стал подискивать.
А кто нибудь ходит по шаляпина на момышулы???? Вообще рядом))))
  • 0

#2706
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Антошка прямо на Шаляпина-Момышулы. Ходим туда месяц уже. Оплата 50 тыщ. Телефон есть в теме про Дет сады.
  • 0

#2707
Milan's mum

Milan's mum
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
ДВ! ищем садик в районе баганашил, все инфо старое, если есть тел или какое нибудь мнение,поделитесь спасибо заранее, можно в лс
  • 0

#2708
jannakz

jannakz
  • Гость
  • 37 сообщений
кто ходит в 42 детский сад в 9 мкр. расскажите что нибудь о нем. Мы туда собираемся.
  • 0

#2709
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

кто ходит в 42 детский сад в 9 мкр. расскажите что нибудь о нем. Мы туда собираемся.

Слышала, что хороший садик, соседи многие туда своих деток отдают, да еще и выбивают туда направления. Чистый, огорожен забором, домофон. Туда ходила подружка хотела свою дочу туда отдать, но направление взять не получилось.
  • 0

#2710
kazyava_86

kazyava_86
  • Гость
  • 32 сообщений
Подскажите пожалуйста хороший частный садик в р-не Айнабулака. Ребенку 1,7
  • 0

#2711
jannakz

jannakz
  • Гость
  • 37 сообщений


кто ходит в 42 детский сад в 9 мкр. расскажите что нибудь о нем. Мы туда собираемся.

Слышала, что хороший садик, соседи многие туда своих деток отдают, да еще и выбивают туда направления. Чистый, огорожен забором, домофон. Туда ходила подружка хотела свою дочу туда отдать, но направление взять не получилось.

спасибо, а мы вот ждем направление туда, нам понравился сад на первый взгляд, а по поводу воспитателей ни чего сказать не можете?
  • 0

#2712
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений

спасибо, а мы вот ждем направление туда, нам понравился сад на первый взгляд, а по поводу воспитателей ни чего сказать не можете?


Нет, так как сама ребенка туда не вожу, поэтому инфо нет. Просто знаю что почти весь наш двор туда ходит и довольны. Вот и все. ;)
  • 0

#2713
Leto-2009

Leto-2009
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
подскажите пожалуйста, частный садик в районе абая-масанчи, в поиске что то ничего не нашла, ребенку 2 года, у нас во дворе дц бэби академия, там занятия по 45 мин, вот думаю лучше сразу в садик отдать
  • 0

#2714
jannakz

jannakz
  • Гость
  • 37 сообщений
[quote name='leewi' date='09.07.2010, 12:23' post='14040067']
[quote name='jannakz' post='14038800' date='09.07.2010, 11:27']

спасибо, а мы вот ждем направление туда, нам понравился сад на первый взгляд, а по поводу воспитателей ни чего сказать не можете?
[/quote]

Нет, так как сама ребенка туда не вожу, поэтому инфо нет. Просто знаю что почти весь наш двор туда ходит и довольны. Вот и все. ;)
[/quote

вы в 9 мкр живете наверное , и мы тоже там.
  • 0

#2715
kazyava_86

kazyava_86
  • Гость
  • 32 сообщений
Подскажите пожалуйста хороший частный садик в р-не Айнабулака. Ребенку 1,7. Очень срочно)
  • 0

#2716
Elmus

Elmus
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет! Нужен хороший частный садик в районе Каменки, пос. Чапаево (Карагайлы). Подскажите, плиз! доче 2 годика. хочется адаптировать за лето к садику, чтобы осенью на работу выползти :rotate:
  • 0

#2717
demon696

demon696
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем добрый день! Нужен частный садик для моей любимой дочи 1 год и 8 месяцев! Спосибо!
  • 0

#2718
demon696

demon696
  • Гость
  • 23 сообщений
Хочется найти хороший сад и с хорошими няньками чтоб всему научили, и горшок в том числе:kiss:))
  • 0

#2719
demon696

demon696
  • Гость
  • 23 сообщений
Водили в частный сад, с таким ревом и приводили и заберали так было жалко, ужас, мне кажется от воспитателей очень многое зависит, и потом дома спрашивал доча хочешь в сад, так она матала головой влево и вправо нехочу мол, и нахмуривалась:kiss:)))Так что может кто знает хороший частный сад
  • 0

#2720
jannakz

jannakz
  • Гость
  • 37 сообщений
[quote name='demon696' date='14.07.2010, 17:00' post='14113929']
Водили в частный сад, с таким ревом и приводили и заберали так было жалко, ужас, мне кажется от воспитателей очень многое зависит, и потом дома спрашивал доча хочешь в сад, так она матала головой влево и вправо нехочу мол, и нахмуривалась:kiss:)))Так что может кто знает хороший частный сад
[/quot

в основном все дети плачут , когда впервые отводишь в детсад, у нас 2 месяца плакала, кто то привыкает быстрее за 2 недели или за 1 месяц, а некоторые вообще за пол года так и не привыкают, так что мне кажется по большей части зависит не от детсада, а от ребенка. Вам не нужно менять детсады - это тоже не очень хорошо. ребенок уже начинает привыкать , а вы меняете. Дайте ему время адаптироваться к этой группе, она уже ведь детей знает там. У нас доча ночью перед сном и утром только открыв глаза плакала что не пойдет, уговаривала, готова была дома одна сидеть, а сейчас уже третий год ходит, нормально. А племянника пол года водили, он плакал, стал зашуганным таким, и его не стали водить, потому что некоторые дети вообще никогда к детсаду так и не привыкают. А вообще я думаю что для вашего ребенка рано еще в детсад.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.