Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#2661
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Буду благодарна за совет по адресу мини-садика или хорошей няни в районе Толе би и Гагарина для ребенка в возрасте 1 год и 2 месяца
  • 0

#2662
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Ищу информацию по частным детским садам с казахским языком обучения. В центре либо нижней части города. Заранее благодарю!
  • 0

#2663
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений


кто нибудь водит свое чадо в мусульманские дет. сады, поделитесь если посещаете

Кстати, тоже недавно слышала, что есть такие садики у нас в городе, деток принимают с двух лет.


вот я знаю что такой есть в горном гиганте,чуть ранее Safina писала что вроде его нашла...контакты вроде их...я пока не звонила.нам еще тока через пару месяцев... :mad: говорят,что там все работники (девушки в хиджабах)...учат арабский детишки и чуть которые по взрослее намаз,ну точно незнаю...пишу что слышала...
  • 0

#2664
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
это тот садик , в котором 100 тыс в месяц оплата за "девушек в хиджабах"?
  • 0

#2665
Irina_Priozersk

Irina_Priozersk
  • Гость
  • 5 сообщений
Помогите составить список очень хороших!! дет. садов (не гос.) оплата, которых до 40000 в месяц.
Чтобы потом уже по карте искать и комментарии по ним читать и выбрать для нас самый подходящий (русская девочка 3 года). Мы собираемся переехать из другого города, а в какой район еще надо определиться, будем как раз и ориентироваться по садику.
Буду очень всем благодарна!!!!
  • 0

#2666
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

говорят,что там все работники (девушки в хиджабах)...учат арабский детишки и чуть которые по взрослее намаз

я бы не отдала в такой, ИМХО
  • 0

#2667
эльфийская ната

эльфийская ната
  • Гость
  • 42 сообщений

Буду благодарна за совет по адресу мини-садика или хорошей няни в районе Толе би и Гагарина для ребенка в возрасте 1 год и 2 месяца

добрый день! Нили, если вам кто-нить ответит по поводу садика или няни, скиньте пожалуйста и нам, очень- очень надо!!!!
спасибо Наташа.
  • 0

#2668
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений



кто нибудь водит свое чадо в мусульманские дет. сады, поделитесь если посещаете

Кстати, тоже недавно слышала, что есть такие садики у нас в городе, деток принимают с двух лет.


вот я знаю что такой есть в горном гиганте,чуть ранее Safina писала что вроде его нашла...контакты вроде их...я пока не звонила.нам еще тока через пару месяцев... :super: говорят,что там все работники (девушки в хиджабах)...учат арабский детишки и чуть которые по взрослее намаз,ну точно незнаю...пишу что слышала...


я слышала что в Казахфильме есть, моя накомая туда ребенка сдает своего. Все как положенно, регистрация, ребенка принимают только после мед. смотра, занимаются исламом ежедневно. Наверно это для подготовленных родителей.
  • 0

#2669
Arina.ves

Arina.ves
  • Частый гость
  • 57 сообщений
я водила свою дочку в частный садик на квартире. там набирают до 5 человек кажется. но у дочки иммунитет слабый мы всю зиму дома просидели, сопли и простуда, поэтому и забрали. Попробуйте позвонить и посмотреть, а вдруг понравится. хозяйка Гуля, 87017648834 няня Тамара 87773936454 находится на Шагабудинова угол Толеби.
  • 0

#2670
adn9

adn9
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

я водила свою дочку в частный садик на квартире. там набирают до 5 человек кажется. но у дочки иммунитет слабый мы всю зиму дома просидели, сопли и простуда, поэтому и забрали. Попробуйте позвонить и посмотреть, а вдруг понравится. хозяйка Гуля, 87017648834 няня Тамара 87773936454 находится на Шагабудинова угол Толеби.

а какая у них стоимость?
  • 0

#2671
ellizavetta

ellizavetta
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Добрый день! Вроде все перечитала, весь интернет перерыла, а нужной информации найти так и не смогла. Живу в 4 Аксае. Нужен частный детский сад или коммерческая группа в пределах 40 000 тенге. Только не домашний детский сад в квартире. Ребенку 2 года. Побывала в Сказке, но там за 50 000 условия, как в государственном садике. Может кто то водит ребенка в садик в нашем районе или близлежащем: Дружба, Калкаман, Каменка, Аксаи, Жетысу, Мамыр, Таугуль. Поделитесь пожалуйста информацией: Отзыв, телефон, адрес. Заранее всем спасибо!
  • 0

#2672
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Добрый день! Вроде все перечитала, весь интернет перерыла, а нужной информации найти так и не смогла. Живу в 4 Аксае. Нужен частный детский сад или коммерческая группа в пределах 40 000 тенге. Только не домашний детский сад в квартире. Ребенку 2 года. Побывала в Сказке, но там за 50 000 условия, как в государственном садике. Может кто то водит ребенка в садик в нашем районе или близлежащем: Дружба, Калкаман, Каменка, Аксаи, Жетысу, Мамыр, Таугуль. Поделитесь пожалуйста информацией: Отзыв, телефон, адрес. Заранее всем спасибо!


Хорошее объявление, я вас тоже поддерживаю,т.к. такая же проблема!!! :rolleyes:
  • 0

#2673
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
ellizavetta, MAD ANGEL, девочки, поиск вам в помощь!
В Калкамане несколько садиков, в Жетысу, Мамыре, Таугуле, в Поле чудес - милЬон садов частных. :rolleyes:
вы хотя бы по словам *таугуль*, *жетысу* поиск делайте. Как можно пролопатить весь нет, и ничего не найти. Хотя бы здесь же, даже в этой теме - столько отзывов, с паролями и явками.
  • 0

#2674
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Детский Центр Baby School саина-жандосова и мини-центр РАДУГА (район Тастака) хотелось бы услышать отзывы мамочек, кто ходил на разведку или водит туду малышей.
за ранее благодарна за любую инфу! :-)
  • 0

#2675
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Добрый день! Вроде все перечитала, весь интернет перерыла, а нужной информации найти так и не смогла. Живу в 4 Аксае. Нужен частный детский сад или коммерческая группа в пределах 40 000 тенге. Только не домашний детский сад в квартире. Ребенку 2 года. Побывала в Сказке, но там за 50 000 условия, как в государственном садике. Может кто то водит ребенка в садик в нашем районе или близлежащем: Дружба, Калкаман, Каменка, Аксаи, Жетысу, Мамыр, Таугуль. Поделитесь пожалуйста информацией: Отзыв, телефон, адрес. Заранее всем спасибо!

Добрый день в Каменке есть Детсад "Еркем", здесь есть о нем инфа,попробуйте позвонить туда :)
  • 0

#2676
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений


Добрый день! Вроде все перечитала, весь интернет перерыла, а нужной информации найти так и не смогла. Живу в 4 Аксае. Нужен частный детский сад или коммерческая группа в пределах 40 000 тенге. Только не домашний детский сад в квартире. Ребенку 2 года. Побывала в Сказке, но там за 50 000 условия, как в государственном садике. Может кто то водит ребенка в садик в нашем районе или близлежащем: Дружба, Калкаман, Каменка, Аксаи, Жетысу, Мамыр, Таугуль. Поделитесь пожалуйста информацией: Отзыв, телефон, адрес. Заранее всем спасибо!

Добрый день в Каменке есть Детсад "Еркем", здесь есть о нем инфа,попробуйте позвонить туда :)

В состедней ветке про "Детские сады" есть о нем разговор, причем сегоднишний. И честно говоря не лестные отзывы о нем. Почитайте.
http://vse.kz/index....;#entry13733479
  • 0

#2677
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Добрый день! Вроде все перечитала, весь интернет перерыла, а нужной информации найти так и не смогла. Живу в 4 Аксае. Нужен частный детский сад или коммерческая группа в пределах 40 000 тенге. Только не домашний детский сад в квартире. Ребенку 2 года. Побывала в Сказке, но там за 50 000 условия, как в государственном садике. Может кто то водит ребенка в садик в нашем районе или близлежащем: Дружба, Калкаман, Каменка, Аксаи, Жетысу, Мамыр, Таугуль. Поделитесь пожалуйста информацией: Отзыв, телефон, адрес. Заранее всем спасибо!


Хорошее объявление, я вас тоже поддерживаю,т.к. такая же проблема!!! :)


Девочки, а слабо, зайти в темку про Детские сады и прочитать верхний пост, в котором закреплены списки почти 40 детских садов, из них штук 10, точно в том районе.
  • 0

#2678
jilka

jilka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
привет, девочки!
мы пошли в садик "Малыш" на 1 Алматы.
Все нравится, кормят вкусно, уход хороший.
  • 0

#2679
Torry1980

Torry1980
  • Гость
  • 6 сообщений

привет, девочки!
мы пошли в садик "Малыш" на 1 Алматы.
Все нравится, кормят вкусно, уход хороший.


Добрый вечер!
Можете подсказать контакты, точное местораположение, стоимость и количество детей в группе.
Заранее благодарю!
  • 0

#2680
kozochka79

kozochka79
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Срочно нужен домашний или частный детский садик на пол-дня. Район БОстандыкский/Медеуский/Жетысуйский для ребенка 3,4. Кто чего подскажите (если можно - с мнениями).



Могу порекомендовать нашу няню сейчас я она открыла свой детсад на дому. Золотая женщина - ребенка можно оставить и на выходные и вечером и без переплаты.Занимается и математикой и развитием речи и т.д. хотя спец.образования нет. Сейчас планируем уйти от нее, так как пора в школу. Девчонки , прям жалко ее бросать, кто устроится -я думаю непожалеет, сейчас уже две моих подруги у нее детей оставляют и не жалеют., нашего она вынянчила с 4х месяцев, а в мае нам будет 4 годика.Сын от няни без ума, даже на выходные хочет пойти к ней поиграть.Мжет конечно она новых супер-технологий не знает,но о детях заботиться душевно,даже прямо жалко ее бросать и хочется передать в надежные руки. Оплата в месяц 30 тыс. район Тастака (Брусиловского - болотникова) если есть заинтересованность пишите в личку





Здравствуйте! А не могли бы вы мне дать телефон. У нас очередь в садик, в следующем году подходит, а мне на работу по зарез! А кому и куда попало, ребенка отдавать не хочется! Но и с финансами у нас тоже…. Помогите пожалуйста!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.