Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#2321
MARGUSHA

MARGUSHA
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Была сегодня на Луганского 151, школа для девочек.
Только открылись. Принимают девочек с 3 до 7 лет.
Мамочки!!! Я будто бы попала в рай!!!!
СКАЗКА!!! Меня встретила Галина Ивановна, заведующая.
Всё показала, всё рассказала.....провела по всему садику.
Камеры наблюдения, потом ролики показывают родителям.
У них будет всё - вплоть до балета, этикета, художника нанимают. Вышивка на пяльцах, бисером... А как там чисто, всё новое, красивое...Ну и цена, конечно, шоковая (для меня это уж точно). 100 000 входные и 100 000 ежемесячная оплата.
  • 0

#2322
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Подскажите пжл есть ли в р-не 8 марта-Сатпаева-Аль-Фараби-Ленина частные д/с? И чтоб цена не выше 50 000. Это реально в этом р-не найти?
  • 0

#2323
Barbie_Girl

Barbie_Girl
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений

Была сегодня на Луганского 151, школа для девочек.
Только открылись. Принимают девочек с 3 до 7 лет.
Мамочки!!! Я будто бы попала в рай!!!!
СКАЗКА!!! Меня встретила Галина Ивановна, заведующая.
Всё показала, всё рассказала.....провела по всему садику.
Камеры наблюдения, потом ролики показывают родителям.
У них будет всё - вплоть до балета, этикета, художника нанимают. Вышивка на пяльцах, бисером... А как там чисто, всё новое, красивое...Ну и цена, конечно, шоковая (для меня это уж точно). 100 000 входные и 100 000 ежемесячная оплата.


И что много там желающих ходить в такую дОрогую "сказку" !? :spy:
  • 0

#2324
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Девочки не подскажите есть ли частные детские сады в районе центрального стадиона?
И со скольки годиков туда берут?
  • 0

#2325
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
У нас тоже отрицательный опыт пребывания в гос садике, все 5 мес кот ходим просит его там не оставлять, плюс ко всему начались серьезные проблемы со здоровьем (не сопли и горло, а обезвоживание, вследствие чего жуткие запоры, какали с кровью), переходим в частный каз садик в Самале, бум надеяться что там РЕ понравится.
  • 0

#2326
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Была сегодня на Луганского 151, школа для девочек.
Только открылись. Принимают девочек с 3 до 7 лет.
Мамочки!!! Я будто бы попала в рай!!!!
СКАЗКА!!! Меня встретила Галина Ивановна, заведующая.
Всё показала, всё рассказала.....провела по всему садику.
Камеры наблюдения, потом ролики показывают родителям.
У них будет всё - вплоть до балета, этикета, художника нанимают. Вышивка на пяльцах, бисером... А как там чисто, всё новое, красивое...Ну и цена, конечно, шоковая (для меня это уж точно). 100 000 входные и 100 000 ежемесячная оплата.

хотела бы я посмотреть на 3-летку, вышивающую бисером на пяльцах ;)
а в чем смысл изолировать таких малышей по половому признаку? мне кажется, потом у девочки могут быть проблемы в общении с противоположным полом...
и так сейчас слишком много неполных семей, где девочки отцов не видят
так еще и со сверстниками им общаться не давать, прямо изощренное зверство какое -то
  • 0

#2327
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я бы не хотела изолировать своих детей по гендерному признаку. Мне нравится, что мой сын в саду общается и с девочками. Он рассказывает, что они с двумя девочками в семью часто играют: папа, мама и доча. Забавно, когда он, рассказывая, называет девочку дочей. На хореографии танцует с девочкой опять таки. Уроки жизни ж.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 26.02.2010, 00:41:35

  • 0

#2328
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Я бы не хотела изолировать своих детей по гендерному признаку. Мне нравится, что мой сын в саду общается и с девочками. Он рассказывает, что они с двумя девочками в семью часто играют: папа, мама и доча. Забавно, когда он, рассказывая, называет девочку дочей. На хореографии танцует с девочкой опять таки. Уроки жизни ж.

+1. А как они (такие маленькие карапузы) танцуют вальс, так трогательно и умиленно, но гордо в паре! Или как тогда объяснить самое важное: "девочек обижать нельзя"?
Я тоже против такого разделения.
  • 0

#2329
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
+1, я бы тоже не хотела что бы мой сына лишился общения с девочками итак дома одни мужчины и еще в садике такая же тема, нет уж увольте.
  • 0

#2330
Dasha Sledopyt

Dasha Sledopyt
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Кто нибудь знает частный садик томирис.Оставьте плз отзывы.
  • 0

#2331
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Очень хочу отдать сына в Альтаир как потеплеет и начнет думаю говорить..нам почти 2 г.какие перемены есть?(интересно услышать отзывы от тех мамочек кто водит своих деток в младшую группу) филиал в Казахфильме там детки со скольки лет?

Сообщение отредактировал Anusha: 28.02.2010, 10:43:52

  • 0

#2332
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Очень хочу отдать сына в Альтаир как потеплеет и начнет думаю говорить..нам почти 2 г.какие перемены есть?(интересно услышать отзывы от тех мамочек кто водит своих деток в младшую группу) филиал в Казахфильме там детки со скольки лет?

Anusha, Вы тогда лучше найдите время, наведайтесь в садик, посмотрите его и, если понравится, договоритесь с заведующей, чтобы Вашему малышу место забронировали. А то там набор полных ходом идет, может получиться так, что к теплу уже мест не останется.
  • 0

#2333
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Очень хочу отдать сына в Альтаир как потеплеет и начнет думаю говорить..нам почти 2 г.какие перемены есть?(интересно услышать отзывы от тех мамочек кто водит своих деток в младшую группу) филиал в Казахфильме там детки со скольки лет?


Присоединяюсь к вопросу, тоже к весне хочу отдать сына туда, нам 4 годика. Тоже очень интересует мнение мамочек о детсаде, о питании, о развитии детей в саду. Очень извиняюсь, если где-то уже писали о нём здесь, просто темку некогда читать полностью :eek: .
  • 0

#2334
Юлианночка

Юлианночка
  • Гость
  • 17 сообщений
Я вот, кажется была в "Альтаире", что- то меня он не очень впечатлил. Мы после праздников идем в "Ласковые руки", кто-нибудь что-нибудь слышал о нем? Хоть мы уже и решили окончательно, что туда идем, все же хочется убедиться, что не ошиблись! Всем заранее спасибо!
  • 0

#2335
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Юлианночка,а что конкретно не понравилось в Альтаире?И в каком Альтаире вы были?А где находятся Ласковые руки?Спасибо!
  • 0

#2336
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
и сколько лет работают эти Ласковые руки, чтоб предполагать, что уже имеются какие то отзывы?
  • 0

#2337
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

и сколько лет работают эти Ласковые руки, чтоб предполагать, что уже имеются какие то отзывы?

Насколько мне известно, они только открылись.
  • 0

#2338
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


и сколько лет работают эти Ласковые руки, чтоб предполагать, что уже имеются какие то отзывы?

Насколько мне известно, они только открылись.

Да он не давно открылся,я тоже читала в теме про садики-там и телефон вроде есть...
  • 0

#2339
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Девочки кто потерял LITTLE STAR в Горном Гиганте?! С 1 февраля начинаю функционировать. В прошлый вторник делала ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ , набрала уже 6, а 4 будут начинать попозже......Так что добро пожаловать.....Я думаю что не каждый садик может похвастаться тем, что с детьми постоянно находиться педагог хорошо владеющий английским и уже как 14 лет работающий с иностранными детками. Ознакомленный с европейской программой и внедряющий в процессе работы!!!!! :-) :D :-/


оставьте контактный телефон в личку пожалуйста, и цену плз.

где можно взять их телефон? Со скольки берут? Стоимость? Есть ли казахский язык?

Мамочки и папочки интересует садик англо-казахский, есть ли у нас такие?!

Сообщение отредактировал Cvetochek: 09.03.2010, 18:48:05

  • 0

#2340
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
С понедельника планирую отправить дочу в ддс "Знайка" на маметова. Пробежала по многим страницам. Откликов мало совсем..... Может кто ходил туда? Как там?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.