Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#2141
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

2MIRA
Я была там, это и есть садик, от которого жду чуда :lol: .я туда пришла, после Любознайки, и конечно сразу увидела разницу.Начиная с того, что окна без штор, что входная дверь открывается, и сразу попадаешь в холл, где бегают дети, т.е. игровая комната без двери, т.е. будет холодно,ну и еще кое какие мелочи, но это ИМХО. Я надеюсь, что связано с тем, что только открылись.Быт наладят, программа обучения будет.Да и цена адекватная. Вот хочу еще раз подойти в феврале, и уже определиться. А насчет казахского садика, я и хотела. В Любознайке приходит учитель казахского, кажется 2 раза в неделю.А этот садик, полностью на казахском, что считаю плюсом.

Какой из садиков полностью на казахском? Просто звонила в Любознайку и ирингу у них даже казахских групп нет.
  • 0

#2142
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Девочки, нашла садик в Мамыре, называется "Конжык". Есть какие-нибудь отзывы?
  • 0

#2143
Z.A.World.A

Z.A.World.A
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Какой из садиков полностью на казахском? Просто звонила в Любознайку и ирингу у них даже казахских групп нет.

Мамыр 4 д17, полностью казахский. а в Любознайке, приходит преподаватель, 2 раза в неделю
А в каком Мамыре , находится "Конжык", и если знаете, то напишите стоимость

Сообщение отредактировал Z.A.World.A: 29.01.2010, 23:09:15

  • 0

#2144
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а есть ли детские дом.сады гос.типа в р-не сатпаева розыбакиева?спасибо
  • 0

#2145
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Какой из садиков полностью на казахском? Просто звонила в Любознайку и ирингу у них даже казахских групп нет.

Мамыр 4 д17, полностью казахский. а в Любознайке, приходит преподаватель, 2 раза в неделю
А в каком Мамыре , находится "Конжык", и если знаете, то напишите стоимость

По моему Мамыр4 дом 17 это и есть "Конжык". Оплата 40 000 тенге
  • 0

#2146
Z.A.World.A

Z.A.World.A
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

По моему Мамыр4 дом 17 это и есть "Конжык". Оплата 40 000 тенге

Может быть, я не знаю названия.Скорее всего туда и пойдем.Цена устраивает, хочу немного подождать, пусть обустроятся, они же только открылись.
  • 0

#2147
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


По моему Мамыр4 дом 17 это и есть "Конжык". Оплата 40 000 тенге

Может быть, я не знаю названия.Скорее всего туда и пойдем.Цена устраивает, хочу немного подождать, пусть обустроятся, они же только открылись.

Вы ходили к ним? Как Вам? Как условия? Воспитатели? Там много детишек? Просто я все никак добраться до них не могу. Только по телефону. Они раньше были в Жетысу 1, в 3х комнатной квартире.
  • 0

#2148
Z.A.World.A

Z.A.World.A
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Вы ходили к ним? Как Вам? Как условия? Воспитатели? Там много детишек? Просто я все никак добраться до них не могу. Только по телефону. Они раньше были в Жетысу 1, в 3х комнатной квартире.

Да, я ходила к ним, это частный дом.
Что мне не понравилось:
1. Как заходишь попадаешь в большой холл, справа от него игровая комната, без двери.т.е. дети бегают и по холлу, а там с двери входной дует.
2. в спальной комнате, нет штор, да и везде, кажется не было, поэтому большого уюта , я не увидела.
А про плюсы, со слов воспитателей,английский, изо, еще что то, уже и забыла, но что то хорошее-обучающеее :-/ , повар, сказали, оч.хорошо готовит.
Я минусы скидываю на то, что только открылись.Цена демократичная, первоначального нет, на тот момент, было около 10 человек.у них тут темка есть, сейчас найду
http://vse.kz/index....ic=272825&st=40

Сообщение отредактировал Z.A.World.A: 30.01.2010, 16:38:25

  • 0

#2149
поляна

поляна
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Девочки кто потерял LITTLE STAR в Горном Гиганте?! С 1 февраля начинаю функционировать. В прошлый вторник делала ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ , набрала уже 6, а 4 будут начинать попозже......Так что добро пожаловать.....Я думаю что не каждый садик может похвастаться тем, что с детьми постоянно находиться педагог хорошо владеющий английским и уже как 14 лет работающий с иностранными детками. Ознакомленный с европейской программой и внедряющий в процессе работы!!!!! :spy: :-) :-/


оставьте контактный телефон в личку пожалуйста, и цену плз.
  • 0

#2150
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Форумчане, подскажите садик, скорее всего домашнии, с оплатои хотя бы до 20 000, где полуторогодовалого детеныша возьмут, работать выходить хочу, та и детеныш дома уже скучать начинает... раион либо бостандыкскии, либо раион Жетысу-Аксаи. Очень буду признателна.....
  • 0

#2151
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Мамочки отзовитесь чьи дети ходят в садик " Теремок" в Мкр Дубок-2. Очень нужны ваши отзывы, так как в принципе при первом осмотре сад очень понравился, много чего пообещали , а вот на самом деле, все ли они выполняют, как там с простудами, часто ли ваши детки там болеют?
  • 0

#2152
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Форумчане, подскажите садик, скорее всего домашнии, с оплатои хотя бы до 20 000, где полуторогодовалого детеныша возьмут, работать выходить хочу, та и детеныш дома уже скучать начинает... раион либо бостандыкскии, либо раион Жетысу-Аксаи. Очень буду признателна.....

За 20 000 вы навряд ли что-нибудь найдете, особенно в Бостандыкском, сама живу в этом районе, от 35 000 еще можно найти, а за 20 000 только гос.
  • 0

#2153
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
до гос садика нам еще пол года....
  • 0

#2154
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Zaycevich тогда ищите Жетысу-Аксаи, может там есть подешевле, у нас в Бостандыкском сады на дому от 30 000 и то поискать надо, частные от 50 000, ну +- небольшой. Сама искала для дочи и в итоге не нашла ничего подходящего, поэтому решила все-таки с няней.
  • 0

#2155
Zaycevich

Zaycevich
  • Постоялец
  • 467 сообщений
спасибо за совет)
  • 0

#2156
ai.ka

ai.ka
  • Гость
  • 41 сообщений
Доброе время суток! Форумчане можете мне подсказать частный сад в районе Абая-Саина, Саина-Домостроительня-Момышулы-Жубанова. Если с телефонами хорошо было бы.
  • 0

#2157
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
по Домостроительной между Саина и Момыш улы есть Сказка, сад частный- уровень государственный
  • 0

#2158
koban78

koban78
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Здравствуйте. Может кто подскажет частный садик в районе ЦУМа??? ну очень надо. Всем спасибо.
  • 0

#2159
Miss Justice

Miss Justice
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Девочки, а где находиться "Апельсин"?
  • 0

#2160
MARGUSHA

MARGUSHA
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки, а где находиться "Апельсин"?


В Калкамане, где строится новая мечеть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.