Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#2061
Шурочка

Шурочка
  • Гость
  • 14 сообщений
Люди, подскажите, пожалуйста, хороший мини-сад в нижней части города (турксибский район) либо в районе от Саяхата до Фурманова-Калинина. Нашла парочку, но там в группе детишки от полутора до 6 лет... ВСЕ ВМЕСТЕ!!!! Это что за ужас?! Дочке скоро 2 года, пока не разговаривает, так что в гос учреждение отдавать боюсь, а с одной няней ребенку уже скучно. Так что, ищу мини-сад, где и внимания будет достаточно, и ребенку не скучно. Заранее спасибо!
  • 0

#2062
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Мамочки нужна помощь в поиске садика в квадрате Гоголя-Муратбаева-Рыскулова-Сейфулина по деньгам в пределах 30000-40000,малышу 2 годика нужен присмотр и всякие развивалки,и деток не больше пяти человек.Спасибо
  • 0

#2063
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Ясли-сад "Авирута" принимает детей 2-6 лет. 5-ти разовое питание. Круглосуточная группа. ИЗО, лепка, развитие мышления и т.п. Развозка. Сейфулина, 553, кв.3, угол Богенбай батыра. Тел.: 237-37-61; 272-52-82; 8-777-8175477

Блин засада позвонила первый номер не подключен,а по второму дядька баском сообщил что это КНБ медеуского района,страшно звонить на сотку,кто-нибудь ходит в этот сад?можно настоящие телефоны :)
  • 0

#2064
Olive

Olive
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Мамочки, здравствуйте!
Моему сыну 2 года 6 месяцев. ищу садик в Вашем районе
Можно узнать, где Керемет находится?
И еще хотелось бузнать отзывы о Памкинс
  • 0

#2065
Olive

Olive
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Извиняюсь: район Саина-Шаляпина- Момыш улы-Абая
  • 0

#2066
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а кто слышал про садик Rainbow
типо английский сад в горном гиганте
  • 0

#2067
Наталья 09

Наталья 09

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений

а как могут сложиться хорошие отзывы, если сад еще не открылся? Какие выводы могут быть если сад еще воочию никто не видел, как я поняла? Откуда положительное резюме? Фильтр по наличию нового снаряжения, мебели, штор?
У них есть ВСЕ - а все ли нужно ребенку? Или это нужно маме? (как юморит Комаровский)

У меня племянник ходит в школу раннего развития в Керемет. Поэтому я видела, что они могут предложить и с точки зрения игрушек, мебели и тд., а также со стороны образования. Конечно же мне не терпится увидеть что будет в д.с. Схожу в субботу, потом все расскажу.
  • 0

#2068
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
А кто-нибудь здесь не слышал про сад частный в р-не ул Ленина-Толе би? :laugh:
  • 0

#2069
Z.A.World.A

Z.A.World.A
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Извиняюсь: район Саина-Шаляпина- Момыш улы-Абая

Садик Керемет, находится по адресу Мамыр-4, дом 72.Телефона у меня нет.
  • 0

#2070
iracoolspeci@list.ru

iracoolspeci@list.ru
  • Гость
  • 40 сообщений
Я знаю про дет сад Rainbow Платите 88000 тенге ежемесячно и можете не ходить!!! Про вступительный взнос точно не знаю, но наверняка есть!!!! Крутой свиду конечно особняк , оборудованная площадка, не придерёшся. Но одна моя знакомая водила ребёнка где-то один месяц и забрала его оттуда, потому что говорит, что бывали конфликты внутри пед персонала, а это как пить дать отображается на детях, так что КРУТОЙ ОСОБНЯК И ОБОРУДОВАННАЯ ПЛОЩАДКА ЭТО ДАЛЕКО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ, да к тому же всё это наживное. Главное атмосфера внутренняя!!!! Уж поверте мне как педагогу с 20-летним стажем!!!!! :laugh: :D :spy:
  • 0

#2071
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
как не зайду,все про керемет)))
со скольки туда принимают?
  • 0

#2072
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
да уж.. в ВУЗе учиться намного дешевле,и от этого хоть толк есть
а в этих садиках такие цены--ребенок всеравно не будет помнить нифига)))))))
  • 0

#2073
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Я знаю про дет сад Rainbow Платите 88000 тенге ежемесячно и можете не ходить!!!

это как??? типа платишь, не ходишь, и никто не возмущается???
за такую цену еще бы возмущались :)
  • 0

#2074
припевочка

припевочка
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
[quote name='Lina' date='12.01.2010, 18:42' post='11390217']
[quote name='Мамочка Рустика' post='11231618' date='30.12.2009, 09:58']
[Девочки столько страниц,листать не когда, может кто знат частный садик не очень дорогой,в пред 30 000тг в р-не квадрата-Мамыш-Улы-Толе би-Саина-Абая?]


Есть Садик на Абая-Саина, стоил 30 000. Воспитатель Лена. Мы туда ходили, все очень хорошо, очень нравилось, но ребенок у нас очень часто болел, в виду слабого имунитета, поэтому только из-за этого его забрали оттуда. Там трехкомнатная квартира, одна комната закрыта, вторая - игровая, без лишней мебели, третья - спальня, кроватки были для всех детишек, белье всегда чистое. По пятницам обязательно все игрушки стирались. А так и занимаются с детишками, всегда все сухие, сытые и чистые. Отношение к детям очень хорошее. Нам до сих пор звонят и интересуются как наши дела, приглашали на Новый год - утренник. Так что советую. Вот тел. 276-42-40. Была информация, что из-за большого количества детей они ищут в этом же районе коттедж. Так что развиваются вперед. Позвоните, попробуйте.
[/quote]


Хочу отдать ребенка в этот садик. Может кто-нибудь знаком с ним?
Хотелось бы получить еще отзывы.


Добрый день! Хочу написать вам про садик.
Там все хорошо, сын ходил туда 2,5месяца, неделю ходил, неделю болел....
Я понимаю что мамы не могут с больными детьми сидеть дома, но когда приходишь за ребенком вечером и видишь как там сидит малыш весь в соплях, как он кашляет.......сердце кровью обливается, все дети естественно от этого начинают тоже болеть, а этот малыш как ходил больной так и ходит. Мы своего вылечим (папа с ним дома сидел), приведем к концу недели та же история. Хотя говорят что во всех садах так...Может действительно у нашего иммунитет слабый (хотя судя по отзывам многие там болели и поуходили оттда). Мой сынок сейчас не ходит, живет в деревне с моими родителями, не хочу калечить леарствами. Весной когда совсем потеплеет, привезем и попробуем еще раз в этот садик, если будет та же история, буду искать другой. Лена очень хороший педагог о ней ничего плохого сказать не могу. Но надо наверное какие-то профилактические мероприятия проводить против болезней...
  • 0

#2075
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а кто сейчас водит в Еркем садик
на джандоссова яссауи?
  • 0

#2076
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а кто знает про Little Star садик? и вообще есть ли сады, где англоговорящий персонал? Green hills kindergarten не предлагать...

#2077
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
билавд
вот в Rainbow на инглише,и на каждого ре по няне
но цена кусачая
  • 0

#2078
Нечужая

Нечужая
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Здравствуйте, мамочки!!!
Ищу детский сад для 3-летнего сынули в районе м-на Думан или в районе пр. Рыскулова между Сейфуллина и Кульжинки. Хотелось бы какой-нибудь хороший частный садик найти, чтоб занимались и следили хорошо. Сейчас ходим в сад при "Зэйнепе", но ездить совсем не удобно. Особенно зимой. Подскажите, пожалуйста, если знаете. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
  • 0

#2079
Нечужая

Нечужая
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Люди, подскажите, пожалуйста, хороший мини-сад в нижней части города (турксибский район) либо в районе от Саяхата до Фурманова-Калинина. Нашла парочку, но там в группе детишки от полутора до 6 лет... ВСЕ ВМЕСТЕ!!!! Это что за ужас?! Дочке скоро 2 года, пока не разговаривает, так что в гос учреждение отдавать боюсь, а с одной няней ребенку уже скучно. Так что, ищу мини-сад, где и внимания будет достаточно, и ребенку не скучно. Заранее спасибо!



Друзья по несчастью! Я вот тоже ищу хороший мини-сад в нижней части города, да вот ощущение, что на этом форуме все, наоборот, с верхушек... Мне вообще показалось, что все садики состредоточились в районе Темирязева-Шаляпина-Джандосова и т.д. Вот беда!
  • 0

#2080
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

билавд
вот в Rainbow на инглише,и на каждого ре по няне
но цена кусачая

про него знаю, но есть еще говорят Little star... вот его бы найти...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.