Перейти к содержимому

Фотография

Домашние детские садыплюсы и минусы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3676

#15921688
Maxian

Maxian
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Добрый день. кто-нибудь знает домашний детский садик в районе Ваза или Алтая, аэропорта. подскажите плиз. ребенку 2 года

Скрытый текст



товарищи!кто нить в курсе на счет р-на саяхата,где есть не подалеку?спс

Скрытый текст


Внимание!! Я не даю рекомендации, ни положительные, ни отрицательные!! Это лишь имеющаяся у меня информация (в виде названия учреждения, адреса, номеров телефонов) в каком-то определенном квадрате (районе) города. Данный мониторинг делала, когда искала сад собственному ребенку..Отзывы можете посмотреть через поиск (также и в другой ветке http://vse.kz/index....#entry15301013)


Добрый день! А где справочник по садикам частным?))) Мне надо либо рядом с Аль-Фараби-Водозаборная либо Толе би-Розыбакиева... Может у кого-нибудь есть отзыв по какому-либо садику вблизи с этими районами? Заранее благодарю!

Скрытый текст



Пожалуйста, если не трудно, посоветуйте детский сад в квадрате Сатпаева - Гоголя - Космонавтов - 8 Март с режимом работы с 9 до 19 (минимум).

Вариантов масса)) Не поленитесь погуглить (у многих есть сайты):
Скрытый текст


Не устану повторять, что только ленивый не пользуется ПОИСКОМ!!!!! В ветке http://vse.kz/topic/...62-detskii-sad/ рассматривают и частные и госсады, воспользуйтесь поиском и в ней! Удачи!

Сообщение отредактировал Egregious: 06.11.2013, 22:18:25

  • 8

#2081
Margo_kz

Margo_kz
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений



Может кого интересует? Могу посоветовать домашний детский сад за Центром плова (Калинина- 8 марта)
Точные координаты скину в личку


Цены на садик снижены до 35 000
Координаты скину в личку


Добрый день!
И мне тоже пожалуйста про садик на Калини-8 марта в личку.
Спасибо
  • 0

#2082
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
мамулички кто знает какой-нибудь хороший частный садик в Орбите-1,2,3, ищу сынуле , не могу найти? ;)
  • 0

#2083
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
[quote name='припевочка' date='21.01.2010, 13:12' post='11527707']
[quote name='Lina' date='12.01.2010, 18:42' post='11390217']
[quote name='Мамочка Рустика' post='11231618' date='30.12.2009, 09:58']
[Девочки столько страниц,листать не когда, может кто знат частный садик не очень дорогой,в пред 30 000тг в р-не квадрата-Мамыш-Улы-Толе би-Саина-Абая?]


Есть Садик на Абая-Саина, стоил 30 000. Воспитатель Лена. Мы туда ходили, все очень хорошо, очень нравилось, но ребенок у нас очень часто болел, в виду слабого имунитета, поэтому только из-за этого его забрали оттуда. Там трехкомнатная квартира, одна комната закрыта, вторая - игровая, без лишней мебели, третья - спальня, кроватки были для всех детишек, белье всегда чистое. По пятницам обязательно все игрушки стирались. А так и занимаются с детишками, всегда все сухие, сытые и чистые. Отношение к детям очень хорошее. Нам до сих пор звонят и интересуются как наши дела, приглашали на Новый год - утренник. Так что советую. Вот тел. 276-42-40. Была информация, что из-за большого количества детей они ищут в этом же районе коттедж. Так что развиваются вперед. Позвоните, попробуйте.
[/quote]


Хочу отдать ребенка в этот садик. Может кто-нибудь знаком с ним?
Хотелось бы получить еще отзывы.


Добрый день! Хочу написать вам про садик.
Там все хорошо, сын ходил туда 2,5месяца, неделю ходил, неделю болел....
Я понимаю что мамы не могут с больными детьми сидеть дома, но когда приходишь за ребенком вечером и видишь как там сидит малыш весь в соплях, как он кашляет.......сердце кровью обливается, все дети естественно от этого начинают тоже болеть, а этот малыш как ходил больной так и ходит. Мы своего вылечим (папа с ним дома сидел), приведем к концу недели та же история. Хотя говорят что во всех садах так...Может действительно у нашего иммунитет слабый (хотя судя по отзывам многие там болели и поуходили оттда). Мой сынок сейчас не ходит, живет в деревне с моими родителями, не хочу калечить леарствами. Весной когда совсем потеплеет, привезем и попробуем еще раз в этот садик, если будет та же история, буду искать другой. Лена очень хороший педагог о ней ничего плохого сказать не могу. Но надо наверное какие-то профилактические мероприятия проводить против болезней...
[/quote]

Могу сказать,садик не плохой,но минус есть лишь в том,что маленькая территория для детей и в теплое время года-душновато в одной комнате все детки толкутся,практически с ними не гуляют,ни разу не видела как и чем кормят их,по поводу питания есть недаработки,т.к. маленьким детям разве можно давать на ужин гороховые супы,зеленые яблоки,и вообще у них часто практикуется на ужин-супы ;) насколько я знаю,детям на ужин положено легкие кашки,творожные запеканки,молочн. лапшички,так у нас после этого горохового супа и блок ребенок потом 2 дн поносил и рвало яблоками...пока ходим,дальше будем думать,присматривать все же др. место..А так воспитатель как педагог хороший,но вплане кормежки им нужно повара профессионального,который бы знал толк в дет. питании,не в каждом же возрасте можно есть все подряд...

Сообщение отредактировал MAD ANGEL: 22.01.2010, 11:44:33

  • 0

#2084
Asiko

Asiko
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
мамочки, дорогие, подскажите, домашний или частный сад в районе Гагарина-Виноградова
  • 0

#2085
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

билавд
вот в Rainbow на инглише,и на каждого ре по няне
но цена кусачая

про него знаю, но есть еще говорят Little star... вот его бы найти...

видела объявление об этом садике в теме вакансии
  • 0

#2086
Шурочка

Шурочка
  • Гость
  • 14 сообщений


Люди, подскажите, пожалуйста, хороший мини-сад в нижней части города (турксибский район) либо в районе от Саяхата до Фурманова-Калинина. Нашла парочку, но там в группе детишки от полутора до 6 лет... ВСЕ ВМЕСТЕ!!!! Это что за ужас?! Дочке скоро 2 года, пока не разговаривает, так что в гос учреждение отдавать боюсь, а с одной няней ребенку уже скучно. Так что, ищу мини-сад, где и внимания будет достаточно, и ребенку не скучно. Заранее спасибо!



Друзья по несчастью! Я вот тоже ищу хороший мини-сад в нижней части города, да вот ощущение, что на этом форуме все, наоборот, с верхушек... Мне вообще показалось, что все садики состредоточились в районе Темирязева-Шаляпина-Джандосова и т.д. Вот беда!


Нечужая, я, кажется, нашла 2 мини-сада, которые по описаниям вполне достойны внимания. К середине следующей недели выложу небольшую рецензию после посещения. И в том, и в другом пока что есть свободные места. Один находится в Нахаловке (район чуть ниже мкрн Алтай-2), а второй на Пятилетке. Оба расхваленные. Но личное мнение, как известно, должно быть свое. Поедем на след неделе, посмотрим сами.
Сколько лет Вашему ребенку?
  • 0

#2087
xsena

xsena
  • Гость
  • 7 сообщений
шурочка и про меня не забудьте, тоже в этих районах садики интересуют. Заранее спасибо
  • 0

#2088
Oniro

Oniro
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Побывала в 4х садиках: Хоттабыч, Капитошка, Ассорти и Слониках. Больше всего понравился Ассотри, и по помещению, и по организованности. Но хотелось бы услышать рецензии тех кто туда ходит.... :-)
Мамочки, отпишитесь, пожалуйста, об этом садике

Заранее благодарна
  • 0

#2089
Oniro

Oniro
  • Частый гость
  • 60 сообщений

билавд
вот в Rainbow на инглише,и на каждого ре по няне
но цена кусачая

про него знаю, но есть еще говорят Little star... вот его бы найти...


Little star 386 77 07, 386 74 42 , знаю только что сейчас идет набор деток
Ручеек 329 29 33, 8 777 259 50 11
все в Горном гиганте
  • 0

#2090
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Здравствуйте мамочки ! Кто-нибудь может подсказать хороший садик в медеуском районе ?
  • 0

#2091
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Кто ходит в Капитошку?Расскажите,как там?
  • 0

#2092
Лизаветта

Лизаветта
  • Гость
  • 48 сообщений
Пожалуйста, подскажите хороший садик частный на дому в районе оптовки (Ташк. Розыбакиева), в районе Тастака, хотела в Альтаир но он от нас далеко расположен, а доча еще маленькая, 1,3, не выдержит такую долгую дорогу. Поделитесь инфой пожалуйста.
  • 0

#2093
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
http://vse.kz/index....earch&C...?????
про капитошку немного
  • 0

#2094
YuYa

YuYa
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Всем доброго времени суток!
Вот задумалась над тем, чтобы отдать деток в садик. У меня 2 мальчика, 2 и 4 года. В государственный отдавать как-то страшно за младшего (старший-то уже общается и всё умеет, а младший особо не говорит, и еще в памперсе спит и гуляет). Слышала, что есть садики в частных домах: несколько разновозрастных детей. Может, кто подскажет..., или другие варианты, но недорогие, в пределах 25 000 - 30 000 тг. Мы живём в районе Зеленого базара, хотелось бы где-то здесь недалеко.
  • 0

#2095
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений

http://vse.kz/index....earch&C...?????
про капитошку немного


Спасибо foyjoe за ссылку.Но из реально посещающих только один отзыв.Хотелось бы узнать нес-ко мнений,хотя бы два.
  • 0

#2096
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

Всем доброго времени суток!
Вот задумалась над тем, чтобы отдать деток в садик. У меня 2 мальчика, 2 и 4 года. В государственный отдавать как-то страшно за младшего (старший-то уже общается и всё умеет, а младший особо не говорит, и еще в памперсе спит и гуляет). Слышала, что есть садики в частных домах: несколько разновозрастных детей. Может, кто подскажет..., или другие варианты, но недорогие, в пределах 25 000 - 30 000 тг. Мы живём в районе Зеленого базара, хотелось бы где-то здесь недалеко.

возле зеленого баз. вроде есть частный сад Знайка
273-52-47
  • 0

#2097
Нечужая

Нечужая
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Здравствуйте, Шурочка. Моему сыну 3 года (и 3 мес., если быть точной). А вы не знаете, эти садики как-нибудь называются?

Сообщение отредактировал Нечужая: 25.01.2010, 09:23:55

  • 0

#2098
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
По Толе-би, от Момыш-улы до Ленина никто не слышал про частные садики? Ищем,сынишке всего 1,5 г...а на работу надо выходить,срочно ищу,может кто слышал?
  • 0

#2099
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Какой то на Яссауи-То ле би слышала..но тел. не знаю
  • 0

#2100
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
всем привет, хотела спросить у мамочек чьи дети ходят в детсад " Улыбка", который в мкр Дубок-2. Хотели отдать весной дочку, но сейчас звонила к ним они говорят, что весной будет наплыв и мест уже не будет, А сейчас пока есть. Но я боюсь сейчас отдавать, как у нее будет адаптация проходить, но они заверили, что сейчас уже эпидемии нету, и у них хороший врач и медкабинет, где они детей провиряют и подлечивают, если что.

Так я вот и хотела спросить, какая на самом деле там обстановка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.