Перейти к содержимому

Фотография

Гипермаркет METRO

* * - - - 15 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2973

#561
MaxPoll

MaxPoll
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений


Мож я чегото не понимаю, прошу, уже неоднократно, представителей метра объяснить мне, блондину, методику работы и почему они добровольно отказываются от денег.

Как мне объяснили в офисе, когда делал карту, что их целевая аудитория не физ лица, а именно юр. лица магазины, заведения какаие-то и прочее


Совершенно верно. По крайней мере московский метро работает только с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями и он является магазином мелкооптовой торговли. и в договоре с клиентом так и указывается что клиент обязуется либо перепродать товар в сети розничной торговли либо использовать его в своём бизнесе (ну к примеру, ресторан)
  • 0

#562
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

и в договоре с клиентом так и указывается что клиент обязуется либо перепродать товар в сети розничной торговли либо использовать его в своём бизнесе (ну к примеру, ресторан)

Прикольный пунктик. То есть я не вправе распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению? :D
  • 0

#563
super.sminog-paul

super.sminog-paul
  • Постоялец
  • 379 сообщений
мЭтро наверняка закроет все неудачные мега, магнум и тд. д . маркеты.
  • 0

#564
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

мЭтро наверняка закроет все неудачные мега, магнум и тд. д . маркеты.

я думаю не стоит делать такую ставку на Метро, а то разочарование будет сильным!
  • 0

#565
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

и в договоре с клиентом так и указывается что клиент обязуется либо перепродать товар в сети розничной торговли либо использовать его в своём бизнесе (ну к примеру, ресторан)

Думаю Вам, знающему так много о целом метро, не составит особого труда предоставить скан договора где это указано? Да я зануда, я знаю это, просто когда человек заявляет такое, мне прям даже интересно становиться, а сможет ли он подтвердить свои слова документально.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 27.08.2010, 10:00:04


#566
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

мЭтро наверняка закроет все неудачные мега, магнум и тд. д . маркеты.

ну если там будет только опт для юр.лиц и инд.предпринимателей, то ни разу не закроет.
  • 0

#567
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
поживем увидим, мне тоже очень интересно как они будут работать, ибо система у них шибко хитрая получается.
  • 0

#568
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

поживем увидим, мне тоже очень интересно как они будут работать, ибо система у них шибко хитрая получается.

Мне тоже очень интересно, а не разобъется ли их системный корабль о слишком крутые берега нашего менталитета? Поживем увидим!

#569
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений


и в договоре с клиентом так и указывается что клиент обязуется либо перепродать товар в сети розничной торговли либо использовать его в своём бизнесе (ну к примеру, ресторан)

Прикольный пунктик. То есть я не вправе распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению? :)

на выбор аж два пункта!! :D
  • 0

#570
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Да что вы заладили с этими картами? Спокойно можно получить одноразовую карту при входе и сдать ее на кассе.
  • 0

#571
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Вы меня простите, за мою занудность, но я тут взял в руки калкулятор и посчитал.
Прошу Вас, слезно, научите меня так жить, чтобы тратить на еду в месяц 5833 тенге. Я согласен даже получить карточку метра. Я серьезно.

Занудность не прощаю! :D
Уважаемый, включите логику: раз в полгода закупаются продукты/товары длительного хранения (мыло-моющие, памперсы, крупы, сахар, хоз.товары и т.д.).
На продукты и хоз.нужды еженедельно тратим ок. 15-20 000тг. (семья из 3 чел.)
  • 0

#572
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Да что вы заладили с этими картами? Спокойно можно получить одноразовую карту при входе и сдать ее на кассе.

да никого не волует как там на самом деле - тут важно поныть и повозмущаться, досконально обсудить все сплетни слухи, собранные со всей планеты :D
  • 0

#573
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Да что вы заладили с этими картами? Спокойно можно получить одноразовую карту при входе и сдать ее на кассе.

:D и теперь самый главный вопрос, а для чего она нужна, чтоб ее брать на входе и потом отдать на кассе.
Какова причина, мотив, цель и тд ? хоть убей не понимаю и внятного ответа тут так и не нашел
  • 0

#574
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

:D и теперь самый главный вопрос, а для чего она нужна, чтоб ее брать на входе и потом отдать на кассе.
Какова причина, мотив, цель и тд ? хоть убей не понимаю и внятного ответа тут так и не нашел

Ответ очевиден - тотальный контроль! Плането в опасносте!

Не понимаете зачем? Не ходите. Все же просто.
  • 0

#575
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Ответ очевиден - тотальный контроль! Плането в опасносте!

Не понимаете зачем? Не ходите. Все же просто.

отвечу по классике Цтшного жанра :) : я сам решу куда мне ходить и не ходить :D

ладно, война план покажет, может просто информация по картам не полная.
кстати что означает "номер торгового центра 11". У меня на ней так написано. Тобиш Алматинский еще не открытый уже 11 по счету?
  • 0

#576
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений


Ответ очевиден - тотальный контроль! Плането в опасносте!

Не понимаете зачем? Не ходите. Все же просто.

отвечу по классике Цтшного жанра :) : я сам решу куда мне ходить и не ходить :D

ладно, война план покажет, может просто информация по картам не полная.
кстати что означает "номер торгового центра 11". У меня на ней так написано. Тобиш Алматинский еще не открытый уже 11 по счету?

На моей написано 12. Видимо что-то другое означает. Мне толком про этот пунк не объяснили. Сказали это для них что-то. Может очередь получения карт и т.п.
  • 0

#577
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
Если там будет реально дешевле то в принципе карточка не такая уж и проблема пусть смотрят, что я покупаю не проблема!
  • 0

#578
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Подруга в Питере живет, говорит, что выгодно затариваться в метро при крупных каких то событиях. Например, они закупались на поминки.
Карты дают на работе, но они именные и у уволившегося сотрудника её могут отозвать.
Наша фирма работает с метро, ездила к ним за документами. Шикарный офис, толпищща просто дармоедов сидит...
Тоже не понятна мне эта система карточная. Целую толпу народу надо держать только для отслеживания этих карточек...
  • 0

#579
bikeonur

bikeonur
  • Постоялец
  • 400 сообщений


поживем увидим, мне тоже очень интересно как они будут работать, ибо система у них шибко хитрая получается.

Мне тоже очень интересно, а не разобъется ли их системный корабль о слишком крутые берега нашего менталитета? Поживем увидим!

Не разобьётся.
Каждый, кто захочет, карточку получит.
Не сам, так через знакомых.
Приобретая товар для личного потребления нужно будет всего лишь не забыть предупредить на кассе, чтобы товар "не вешали" на компанию, на которой числится данный покупатель.
  • 0

#580
Толик Горячев

Толик Горячев
  • Гость
  • 42 сообщений
А когда Metro распахнет свои двери в Караганде и Шымкенте? Набор кадров уже ведут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.